Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

highgrowing.ru

Рекомендуемые сообщения

HIGH GROWING: highgrowing.ru

Интернет-магазин прогрессивного растениеводства

 

Оставляем благодарности, претензии и пожелания по качеству обслуживания в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связаться с вами тяжело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связаться с вами тяжело...

Был период когда магазин находился на каникулах) Сейчас мы рады представить полностью обновленный магазин и ассортимент. Скидки и подарки всем!

Изменено пользователем HIghgrowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пополнение линейки удобрений HESI!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!

Теперь все покупки можно оплатить OnLIne прямо на сайте) VISA/Master Card; Yandex dengi; QIWI; Web Money; Рапида; Контакт:

ДАЖЕ СО СЧЕТА МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА

Скидка 10% на удобрения HESI, GHE

Мы расширили наш ассортимент!

В продажу поступила новая линейка гроу-тентов Secret Jardin Ver. 2.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все оплаты на сайте БЕЗ КОМИССИИ!

 

В продажу поступило много новых ПОЛЕЗНЫХ товаров))

Весы (USA)

Мешки для экстракции

и многое другое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал GrowBox, на следующий день в первой половине дня уже получил, по лучшей цене из представленных.

Очень доволен и продуктом и магазином

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продажу поступили цветные очки Resistance от компании METHOD SEVEN

Наилучшее в мире решение для садоводов в домашних теплицах с лампамиНЛВД обеспечивающее «идеальный цвет» за счет патентуемой технологии Rendition. Линзы изготовлены из высококачественного немецкого минерального стекла с добавками редкоземельных элементов для достижения непревзойденных цветопередачи, прозрачности и защиты.

http://highgrowing.ru/market/dopolnitel_noe_oborudovanie/resistance/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пополнение линейки "Advanced Nutrients"!

Базовое 2-х и 3-х компонентное питание

Органические добавки и стимуляторы роста, цветения

Стартовые наборы с самым необходимым для гроверов разного уровня

 

Всем покупателям подарки к новому году!

Дисконтные карты на скидку 5% и 10%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за оперативный ответ и быструю доставку! Утром заказал на сайте начальную линейку Advanced Nutrients и Auto pot. Менеджер тут же перезвонил. Все толково объяснил. Доставили в этот же день! :clap: Уверен, что не раз еще обращусь к ним за помощью. Спасибо за новогодние скидки :wink2: и подарки)!!! :breyk:

Изменено пользователем Grim25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы снова расширили Ассортимент! Кстати на сайте действует Беспроцентная оплата заказа в режиме Он-лайн, более 15 видов оплаты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемые покупатели в связи с ростом курса Евро, с 15 февраля ожидается повышение цен на 10 %

 

На улице холодает и цены становятся холоднее тоже. В связи этим мы хотим сделать маленькое потепление в плане цен. Каждому покупателю до 10 февраля предоставляется скидка в нашем магазине на 5%. Тот кто продумывает все заранее потом, спокойно греется у печки с горячим чаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Здравствуйте, меня заинтересовал кулмастер. Не могли бы вы рассказать про него. Точнее меня интересует именно формулировка "каленое стекло". Что за стекло? Каков его коэффициент пропускания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказывал в середине января удобрения оплатил картой, всё доставили всё в порядке, сегодня заказал то же самое , оплатил так же картой, но сегодня позвонили со скрытого номера представились менеджером и сказали заплатить за доставку, как то меня это напрягло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказывал в середине января удобрения оплатил картой, всё доставили всё в порядке, сегодня заказал то же самое , оплатил так же картой, но сегодня позвонили со скрытого номера представились менеджером и сказали заплатить за доставку, как то меня это напрягло

Это мы вам звонили, только со Skype там всегда у человека определяется либо скрыт, либо всегда разный. Не хочу рекламировать скайп но по нему гораздо дешевле звонить в регионы и безопаснее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мы вам звонили, только со Skype там всегда у человека определяется либо скрыт, либо всегда разный. Не хочу рекламировать скайп но по нему гораздо дешевле звонить в регионы и безопаснее..

скрытый номер не проблема, проблема оплата доставки, даже не сама оплата , а тот факт что сообщили о том что нужно дополнительно оплачивать после совершения заказа, в первый раз такого небыло , поэтому и заказывал у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня заинтересовал кулмастер. Не могли бы вы рассказать про него. Точнее меня интересует именно формулировка "каленое стекло". Что за стекло? Каков его коэффициент пропускания?

Закаленное стекло - это стекло, у которого путем химической или термической обработки повышается прочность к ударам и перепадам температуры, по сравнению с обычным стеклом. При разрушении такое стекло распадается на мелкие безопасные осколки.

http://www.scud.ru/g...dened-glass.php

Изменено пользователем HIghgrowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Закаленное стекло - это стекло, у которого путем химической или термической обработки повышается прочность к ударам и перепадам температуры, по сравнению с обычным стеклом. При разрушении такое стекло распадается на мелкие безопасные осколки.

http://www.scud.ru/g...dened-glass.php

Спасибо конечно, но это я знаю. Меня интересует коэффициент пропускания, или у вас нет данных?)

 

Просто сами понимаете- это самое главное в таких девайсах.

Буду очень рад, если у вас будет ответ. Ибо кулмастер- вещь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду возврат денежных средств заказ №417

Вышло недоразумение прошу прощения заказ 417 в силе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару раз делал заказы в данном интернет-магазине, всё нормально, отправляют быстро. Но есть один минус, который немного злит. Переписываюсь по скайпу с консультантом, только задаёшь дополнительный вопрос и в ответ тишина. Не стоит так делать, уважаемый HIghgrowing, вы хотя бы что-то пишите в ответ, например: "не знаю" или "считаю, что это глупый вопрос"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышло недоразумение прошу прощения заказ 417 в силе

Уважаемые покупатели! Просьба относится с пониманием если вам не могут быстро ответить. И в графах с адресом писать хотя бы минимальные данные для отправки вашего заказа!

СПАСИБО за понимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару раз делал заказы в данном интернет-магазине, всё нормально, отправляют быстро. Но есть один минус, который немного злит. Переписываюсь по скайпу с консультантом, только задаёшь дополнительный вопрос и в ответ тишина. Не стоит так делать, уважаемый HIghgrowing, вы хотя бы что-то пишите в ответ, например: "не знаю" или "считаю, что это глупый вопрос"

Сейчас мы отправляем еще быстрее. На Скайпе сейчас отвечает профессиональный агроном из Сельско- Хозяйственной Академии (СХА им. Темирязева) человек сидит постоянно с 10-18. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимирязев Климент Аркадьевич своих героев надо знать в лицо :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день

 

Смотрю у вас пополнение

http://highgrowing.ru/market/avtomaticheskoe_vyrawivanie/kontrollery/kontrollery/ - давно хотел себе такую штуку)) Парни зачет!!!

Изменено пользователем Grim25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весна! Неделя НОВИНОК!

 

Всю неделю, начиная с первого дня Весны. В нашем магазине будет презентоваться один новый товар. Все товары уникальные, в России до этого представлены не были.

 

 

 

Пришла Весна и пора просыпаться от зимней спячки. Весна это пора новых открытий и исследований. Мы рады помочь вам в этом! Наш девиз это качество по доступной цене, и поэтому новый сезон мы хотим начать с презентаций новых товаров. Всю неделю с 01 марта мы будем радовать вас появлением новых товаров в нашем магазине. Некоторые из этих фирм и товаров будут представлены в России впервые но уже хорошо зарекомендовали себя за рубежем.

 

 

 

Мы с гордостью представляем вам легендарный продукт на рынке от Немецкой компании Prima Clima

 

01.03.2014

 

Prima Clima KLC-2M - Цифровой блок автоматического контроля температуры и вентиляции в помещении

 

02.03.2014

 

BlueLab EC/TDS, ppm-метр - Профессиональный EC/TDS ppm - метр не требующий калибровки!

Изменено пользователем HIghgrowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не требующий калибровки????? Это как?! Вечный двигатель?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!