Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

highgrowing.ru

Рекомендуемые сообщения

Я походу с вахты буду ехать загляну к вам в реале ,шевельну вас там. ВЫ ЧЁ ТАМ ВООБЩЕ!!! Мля перед людми не удобно, заказал порядочным людям култубы с отправкой в Ташкент ,всё оплатил и четвёртый день вы меня динамите,а люди ждут в другой стране свои култубы. Надо рихтануть вашу репутацию. Вы что игнор включили и по мылу и по телефону и в телеге отморозились. Ещё на таком  порядочном ресурсе как DZAGI светились. Где Отправка? Где оплаченные култубы? Вы чё себя как поцы ведёте? Люди хорошо подумайте прежде чем им бабки переводить. Теперь крюк через Москву делать, послушаю и посмотрю ка я них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем пока не обратился к DZAGI, хай гровинг не шевелился. Благодарю  DZAGI за помощь от души. А Вам ребятки менеджеры посоветовал бы быть повнимательнее и поокуратней с людьми я понимаю там выставки да пати, но дело надо до конца доводить.Потому как через вас и ваш магазин люди пытаются решать серьёзные вопросы, а вы вату катаете. Ещё раз  DZAGI  благодарю за содействие. В следующий раз хорошо подумаю прежде чем обращаться в хайгровинг.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03/10/2021 в 20:05, LeonAB сказал:

Вобщем пока не обратился к DZAGI, хай гровинг не шевелился. Благодарю  DZAGI за помощь от души. А Вам ребятки менеджеры посоветовал бы быть повнимательнее и поокуратней с людьми я понимаю там выставки да пати, но дело надо до конца доводить.Потому как через вас и ваш магазин люди пытаются решать серьёзные вопросы, а вы вату катаете. Ещё раз  DZAGI  благодарю за содействие. В следующий раз хорошо подумаю прежде чем обращаться в хайгровинг.

Приносим свои извинения, все были очень заняты выставкой. Рады, что все в итоге благополучно решилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный магазин!беру у них уже год удобрения,отвечаю не фуфло продают!не знаю за скайп ,на телефон отвечают сразу,всё расскажут,объяснят и посоветуют!)))Респект и уважуха Вам! P.S.доставка быстрая!

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19/10/2021 в 07:49, Agronom420 сказал:

Нормальный магазин!беру у них уже год удобрения,отвечаю не фуфло продают!не знаю за скайп ,на телефон отвечают сразу,всё расскажут,объяснят и посоветуют!)))Респект и уважуха Вам! P.S.доставка быстрая!

Спасибо за отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал заказ 10.08, 12.08 прислали накладную но посылка в тк не поступила. Магазин ходит вокруг до около, продавец обещал отправить 16.08 но не судьба походу. Сегодня 17.08.22 посылки нету статус в т.к. так и не изменился. На просьбу вернуть потраченные средства полный игнор, писал на мыло, в телеге, в ватсапе. Игнор. Что делать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Denis65 сказал:

Сделал заказ 10.08, 12.08 прислали накладную но посылка в тк не поступила. Магазин ходит вокруг до около, продавец обещал отправить 16.08 но не судьба походу. Сегодня 17.08.22 посылки нету статус в т.к. так и не изменился. На просьбу вернуть потраченные средства полный игнор, писал на мыло, в телеге, в ватсапе. Игнор. Что делать?!

с ними один варик ждать. вопрос времени не актуален. главное что бы товар не перепутали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то посылка пришла.... заказывал эдвансы, пришли в не аригинальных канистрах, на разлив, печально, в пирании осадок жесткий при добавлении в воду ппм не поднимает. Перлит порван. Всё грязное, упаковано стремно. Стремный магазин, не советую его вам. А и ещё, вместо колибровки пш и ппм положили два пш. И ещё когда начались проблемы с доставкой они сказали что возврат денег у них такой функции нету. Короче самый дырявый магазин который я встречал. Всем мир ✌️. Добавлю что основа не та, заказ был на егуану, но при добавлении падает пш. На сколько мне известно ягуана не пш перфект. 

Изменено пользователем Denis65
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин и на почту тоже не отвечает. Крч не советую покупать у них, отношения к покупателям никакое. Периодически к ним обращался, то в наличии нет, то обратной связи нет. Есть много хороших магазинов с нормальным обслуживанием.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что отзывы прочитал когда начал замечать неладное. Пришлось пройти через всё-то о чем написали остальные пользователи. И я уже был готов ко всему, ладно, не те компоты привезли, ладно подозрительные бутылки, ладно БУ вентилятор хоть крутит и то хорошо, даже ладно не привезли 50кг земли, но хотя бы палатку можно было привезти того размера, который я заказывал, а не ниже на 20см, при этом сама палатка дороже, но она мне не нужна. Подозреваю что просто подбили комплект под сумму заказа чтобы убедить себя что это не кидалово. Я в шоке, просто на время "сотрудничества" с этим магазином попал в какой-то мультфильм производства киностудии Арменфильм. Писать или звонить в пустоту что-то выяснять не имеет какого-то смысла, себе дороже, там непробиваемая стена.

photo_2022-10-24.jpg

  • Респект! 1
  • Грустно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Коллеги , заказал в предверии Нового года заказ , в суете ребята перепутали одну позицию , связался с ними как получил заказ , ответили сразу . Объяснил проблему , ребята быстро ее решили , довыслали эту позицию и добавили кучу бонусов , где-то на 3-4 тыс . Рекомендую . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Б*я ну почему я сразу не зашёл отзывы почитать, походу и у меня после отправки денег веселье начинается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Deezee сказал:

Б*я ну почему я сразу не зашёл отзывы почитать, походу и у меня после отправки денег веселье начинается...

Если есть проблемы с заказом, а магазин не реагирует, то пиши в эту тему претензию. Наш менеджер по рекламе свяжется с магазином и поможет решить проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01/03/2023 в 09:54, СуперМодерДзаги сказал:

Если есть проблемы с заказом, а магазин не реагирует, то пиши в эту тему претензию. Наш менеджер по рекламе свяжется с магазином и поможет решить проблему

Да все как у всех, заказал и оплатил в пятницу, досихпор ничего не отправили, в сообщениях долго игнорят и кормят завтраками. В чем причина задержки не сообщают.

Screenshot-20230302-154819.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Deezee сказал:

 

Принял, наш менеджер напишет им и попросит поторопится с отправкой заказа

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Deezee сказал:

Да все как у всех, заказал и оплатил в пятницу, досихпор ничего не отправили, в сообщениях долго игнорят и кормят завтраками. В чем причина задержки не сообщают.

Здравствуйте. Связалась с гроушопом, сообщили, что заказ вчера поступил, сегодня собирается, завтра уедет

Держите меня в курсе по заказу, со мной можно связаться в Телеграм @DzagiMarketplace  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше заказывал с этого магазина , всё было хорошо. ( несколько лет забросил гров .. Думаю еще закупиться с этого магазина .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет класс гроушоп👋 Люматек лед по предзаказу получил всё отлично, 👌 Отдельно большое спасибо Складмену Владимиру всё рассказал ,  организовал отправку товара,быстро чётко ,бережно сделал упаковку, пришло целое без повреждений) я очень доволен 💪 так держать приятно делать заказ, всем советую))))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советую связываться с ним!

Кинул меня на 8 тр! Отправил пустой пропагатор. Обвинил кладовщика своего и обещал остатки отправить. И тут же Пропал. Заблокировал меня везде!

  • Респект! 1
  • Грустно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Соломон77 сказал:

Не советую связываться с ним!

Кинул меня на 8 тр! Отправил пустой пропагатор. Обвинил кладовщика своего и обещал остатки отправить. И тут же Пропал. Заблокировал меня везде!

Пинздец вот жеж чмырдяи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кидок

Изменено пользователем Lester710

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пинчи , одним словом. По е**льнику скоро начнёте получать, парни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07/07/2023 в 18:50, Juggernaut сказал:

Пинчи , одним словом. По е**льнику скоро начнёте получать, парни.

заберу свои слова обратно, лавешки вернули, но по е**льнику можно выписать разочек, чтоб кровь не сворачивали

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинули на триммер больше 300 000...не отвечают

  • Грустно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько нужно стричь, чтобы опрвдалось 300000...хз чего-то, за эту сумму на руках пешком должны были доставить этот трипер. Долго отвечеют

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06/12/2023 в 11:52, MrPickles сказал:

Кинули на триммер больше 300 000...не отвечают

за 300 к можно двух гастарбайтеров  посадить, чтоб тримили в течении пяти лет))) не отвлекаясь

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!