Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

highgrowing.ru

Рекомендуемые сообщения

Может в скайп им стукнуть? Ник такой же как и адрес сайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонился по телефону, скали сайт скоро заработает, а заказ яко бы отправлен, номер отправления позже сказал скинет. Может зря я гнал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонился по телефону, скали сайт скоро заработает, а заказ яко бы отправлен, номер отправления позже сказал скинет. Может зря я гнал...

Когда я заказ делал мне тоже номер почтового не скинули, очковал сидел, но в итоге пришло всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не скинули номер, буду в понедельник звонить. Сайт кстати тоже не разблокировали. Остаётся только ждать, с Москвы до меня посылка неделю идти должна. Как говориться время покажет... :ugrum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу гнал я, сайт заработал и трек-номер скинули. Жду скоро прийти должно :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и дошла посылочка, но не всё так гладко:

post-44778-0-35952700-1415039148_thumb.jpg

Это такой биобиз блум, наклейка походу с другой бутылки переклеена. Сдаётся мне не было у них пол литровой и вот.....,но откуда я могу знать что там налито и биобиз первый раз беру, даже сравнить несчем. Упаковано всё было тоже не айс, в обычный пакет почтовый. В общем учитывая всё для себя делаю вывод, что больше с данным магазином дел иметь не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я решил тоже воспользоваться услугами данного магазина и обнаружил следующее:

1. На сайте есть скайп, я умудрённый опытом решил сперва стукнуть в скайп и узнать все подробности. Так вот, существует их скайп логин, и есть почти клон, разница только в букве g, там она прописана как q, там мошенники...

2. Отвечают вяло и растянуто, толком чтобы что-то узнать надо ответов ждать иногда сутками, это насторожило и я решил поискать отзывы и вот я здесь.... и это всё пишу. Теперь не знаю заказывать или нет?

 

Почитав все отзывы,решил пока подумать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я решил тоже воспользоваться услугами данного магазина и обнаружил следующее:

1. На сайте есть скайп, я умудрённый опытом решил сперва стукнуть в скайп и узнать все подробности. Так вот, существует их скайп логин, и есть почти клон, разница только в букве g, там она прописана как q, там мошенники...

2. Отвечают вяло и растянуто, толком чтобы что-то узнать надо ответов ждать иногда сутками, это насторожило и я решил поискать отзывы и вот я здесь.... и это всё пишу. Теперь не знаю заказывать или нет?

 

Почитав все отзывы,решил пока подумать....

даже не думай, руки в ноги и в др магаз!!! 100 очков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз сделал заказ, пришло воворемя и в комплектности.Молодцы. Через пол года сделал заказ на большую сумму: 3 эпры по 9 тысяч и 4 кг. угля для фильтра. Всего на 30 с лишним тысяч рублей. Сказали что отправили заказ,обманули, только через неделю отправили и скинули мне трек номер.Ладно. Прихожу в Транспортную Компанию получать, а там БАХ!!!! Одна эпра и все!!! Звоню, спрашиваю что такое, говорят извените недоложили, дошлем. Проходит неделя,нет!!! Звоню спрашиваю, говорят сегодня.Ладно. Жду ссылку с трек номером. Проходит 3 дня, нет. Звоню первый день,трубку не берут. Звоню второй день не берут снова. На третий день дозвонился кое как, говорят извените ради бога, сегодня. Прошло вообщем больше месяца. Сейчас не на почту не отвечают, не на звонки. Должны они мне больше 20 тыщруб. Кто виноват и что делать не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Н0ЯБРЯ оплатил заказ, получил номер заказа,потверждение оплаты заказа получил....а трек номера еще нет.Десять дней жду.Посылаю на эл\почту вопрос об отсутствии трек номера....Ответа нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытно,просматривает администрация ДЗАГИ наши отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Н0ЯБРЯ оплатил заказ, получил номер заказа,потверждение оплаты заказа получил....а трек номера еще нет.Десять дней жду.Посылаю на эл\почту вопрос об отсутствии трек номера....Ответа нет!

Не пиши, а звони ;)

Изменено пользователем Hed3D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот магазин полное кидалово,был сделан заказ 17.10.2014 и затем оплачен,сегодня 13.11.2014 заказа нет,никто не отвечает на вопросы на мыле,через обратную связь тишина,контактный телефон не отвечает. Ребятушки не будьте такими доверчивыми как я,не заказывайте по предоплате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 ноября оплатил заказ и ничего! Звонил-обещали выслать.Не оказалось эсл 2509(хотя и сейчас висит на сайте магазина) предложили 2 по 105вт, но с доплатой.Перевел доплату.Сказал что вышлет трек-номер.Прошло еще 2дня-тихо. Звоню-телефоны оба выключены. Прийдется искать юриста (вся переписка есть)И хоть как-то наказать.Дело не в деньгах, обидно...Выводы делать вам поситители форума,стоит ли иметь дело с этим магазином!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то скинули трек-номер.После неоднократных звонков!!! Посмотрю что прийдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то скинули трек-номер.После неоднократных звонков!!! Посмотрю что прийдет.

Да ты счастливчик! Мне с 12 октября даже трек номер не выслали. Они тебе могу только половинку заказа прислать, или не то. Ладно будем надеяться что исправяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! Приносим наши искренние извинения с просьбой понять нас так как очень большой объем работы и мы не справляемся просто физически, мы конечно очень благодарны вам за заказы но мы не справляемся. А гавиты просто закончились у поставщиков и вырос курс соответственно мы попали. Но все всем вышлем и если нужно возместим. Всем кто считает что его обманули или что то недодали пачка орехов в ПОДАРОК! пишите просто на почту номер заказа и притензию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я уже и здесь! Учу магазины работать, некоторые лучше, некоторым лучше вообще не работать.....

Так вот, я не конкурент, как наверно многие подумали, нет. Я несчастный клиент... как наверно и все здесь читающие.

Рассказывать что да как (про то как пострадал) желания нет. (пишите в личку)

Вот что реально может помочь: http://www.9111.ru/questions/q3814072-oplatil-zakaz-v-internet-magazine-zakaz-ne-vipolnen-pro.html#statistics-head

 

Обращайтесь в полицию с заявлением в порядке ст. 140 УПК РФ, возможно это мошенничество. Если откажут в возбуждении уголовного дела, то в суд согласно ст. 131,132 ГПК РФ.

 

Статья 131. Форма и содержание искового заявления

 

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 12] [Статья 131]

1. Исковое заявление подается в суд в письменной форме.

 

2. В исковом заявлении должны быть указаны:

 

1) наименование суда, в который подается заявление;

 

2) наименование истца, его место жительства или, если истцом является организация, ее место нахождения, а также наименование представителя и его адрес, если заявление подается представителем;

 

3) наименование ответчика, его место жительства или, если ответчиком является организация, ее место нахождения;

 

4) в чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или законных интересов истца и его требования;

 

5) обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства;

 

6) цена иска, если он подлежит оценке, а также расчет взыскиваемых или оспариваемых денежных сумм;

 

7) сведения о соблюдении досудебного порядка обращения к ответчику, если это установлено федеральным законом или предусмотрено договором сторон;

 

8) перечень прилагаемых к заявлению документов.

 

В заявлении могут быть указаны номера телефонов, факсов, адреса электронной почты истца, его представителя, ответчика, иные сведения, имеющие значение для рассмотрения и разрешения дела, а также изложены ходатайства истца.

 

3. В исковом заявлении, предъявляемом прокурором в защиту интересов Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, муниципальных образований или в защиту прав, свобод и законных интересов неопределенного круга лиц, должно быть указано, в чем конкретно заключаются их интересы, какое право нарушено, а также должна содержаться ссылка на закон или иной нормативный правовой акт, предусматривающие способы защиты этих интересов.

 

В случае обращения прокурора в защиту законных интересов гражданина в заявлении должно содержаться обоснование невозможности предъявления иска самим гражданином либо указание на обращение гражданина к прокурору.

 

4. Исковое заявление подписывается истцом или его представителем при наличии у него полномочий на подписание заявления и предъявление его в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крайне сомнительный магазин, на почту не отвечают, телефоны не доступны, трек номер не выдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что сформировал заказ,оплачивать сразу не стал.

решил поискать отзывы об этом магазине и появился тут,

даже зарегался ,что бы оставить свой голос или спс сказать этому сайту ,

я ЧУТЬ НЕ ВЫКИНУЛ 10000

отзывы конечно жесть

спс всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно конечно слышать такое об одном из уважаемых магазине :blink:

 

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала меня кинул магазин animal-discount.ru на 2500р. Ну ладно, это я сам виноват, даже не загуглил их сайт, мошенники 100%, адрес липовый, по телефону не отвечают.

Но быть кинутым второй раз, опять на 2500р теперь уже известным магазином, после разговоров по телефону с хозяином... Это очень обидно.

 

Хозяин поклялся что отправил заказ, только вот трекномер якобы найти не может. Потом просто выключил телефон, уже несколько дней недозвон. Посылки так и нет.

 

Не заказывайте у них НИЧЕГО.

Изменено пользователем shaer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shaer не паникуй раньше времени, разрулится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я уже и здесь! Учу магазины работать, некоторые лучше, некоторым лучше вообще не работать.....

Так вот, я не конкурент, как наверно многие подумали, нет. Я несчастный клиент... как наверно и все здесь читающие.

Рассказывать что да как (про то как пострадал) желания нет. (пишите в личку)

Вот что реально может помочь: http://www.9111.ru/q...statistics-head ты не морковку заказываешь,какая полиция

Обращайтесь в полицию с заявлением в порядке ст. 140 УПК РФ, возможно это мошенничество. Если откажут в возбуждении уголовного дела, то в суд согласно ст. 131,132 ГПК РФ.

 

Статья 131. Форма и содержание искового заявления

 

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 12] [Статья 131]

1. Исковое заявление подается в суд в письменной форме.

 

2. В исковом заявлении должны быть указаны:

 

1) наименование суда, в который подается заявление;

 

2) наименование истца, его место жительства или, если истцом является организация, ее место нахождения, а также наименование представителя и его адрес, если заявление подается представителем;

 

3) наименование ответчика, его место жительства или, если ответчиком является организация, ее место нахождения;

 

4) в чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или законных интересов истца и его требования;

 

5) обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства;

 

6) цена иска, если он подлежит оценке, а также расчет взыскиваемых или оспариваемых денежных сумм;

 

7) сведения о соблюдении досудебного порядка обращения к ответчику, если это установлено федеральным законом или предусмотрено договором сторон;

 

8) перечень прилагаемых к заявлению документов.

 

В заявлении могут быть указаны номера телефонов, факсов, адреса электронной почты истца, его представителя, ответчика, иные сведения, имеющие значение для рассмотрения и разрешения дела, а также изложены ходатайства истца.

 

3. В исковом заявлении, предъявляемом прокурором в защиту интересов Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, муниципальных образований или в защиту прав, свобод и законных интересов неопределенного круга лиц, должно быть указано, в чем конкретно заключаются их интересы, какое право нарушено, а также должна содержаться ссылка на закон или иной нормативный правовой акт, предусматривающие способы защиты этих интересов.

 

В случае обращения прокурора в защиту законных интересов гражданина в заявлении должно содержаться обоснование невозможности предъявления иска самим гражданином либо указание на обращение гражданина к прокурору.

 

4. Исковое заявление подписывается истцом или его представителем при наличии у него полномочий на подписание заявления и предъявление его в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не доволен магазином.Около месяца ждал заказ,после неоднократных звонков (почта молчала) получил-таки свой заказ...Но увы! Ребята додумались положить в одну коробочку эмпра и 2 ЭСЛки, а отражатели в другую. Соответсвенно обе эсл пришли БИТЫЕ!!!! Короче не рекомендую этот магазин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги за заказ вернули, и то хлеб с маслом. Надеюсь, магазин наладит работу с клиентами и начнёт отвечать на почту, ибо это ни в какие ворота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

03.12.2014 заказал Led за 19700 и пульт управления за 1900. Перезвонил манагер, сказал что лампа подорожала еще на 1000, перевел на карту. На почту пришло сообщение, что заказ оформлен, сформирован, оплачен и отправлен. 19.12.2014 звоню спрашиваю где трекномер? когда отправлен заказ? сказали разберемся сообщим. 21.12.2014 перезваниваниваю не дождавшись ответа, трубку не берут. Написал на почту гневное письмо, 22 декабря ответили ждите трекномер отправили груз. 23.12.2014 трекномера нет, груз не отправлен!!! Друзья 100 раз подумайте прежде чем что то заказывать в этом магазине. Жду реакции представителя магазина на сообщение! Заказ 1584.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинули накладную сегодня, посмотрим что придет. Всем добра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магаз полное говно,хуже я еще не встречал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!