Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

highgrowing.ru

Рекомендуемые сообщения

Закупаються на деньги покупателя,вот и сроки доставки увеличиваются.

На склад, вложений нехотят,заморозка активов .

Молодые предприниматели,что сделать, только ждать.

С кидаловом не сталкивался,но Динамо было. Пересортица была,но выслали все.

Наладиться все .

 

Поднть и простить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спустя месяц всё таки перевели мне деньги, ладно - НЕ кидалово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал заказ в магазине несколько раз.

Все четко, клали даже больше чем надо! Да, у ребят есть некоторые проблемы с сервисом, но Вы посмотрите на цены, о которых еще можно договорится. Самая низкая цена на рынке. Процветания магазину и побольше клиентов! 

 

И кто пишет что АТАМИ говно, на культурных растениях отлично показывают себя стимуляторы, ничем не хуже Нутриентов.

В правильных руках и картошка с голову будет!

 

Спасибо ребятам!clap.gif clap.gif clap.gif

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да ну на xyй, негатива мильён. Не буду заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

Проверил,пару раз все гуд.

Третий раз заказал,выслали.

Как бы выпрямляется аура вокруг них.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный магазин .

( постоянно закупаюс именно в этом магазине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё бы со сроками не Пиз...и.

А так как и у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему у вас не написано что удобры Powder Feeding PK Booster 125гр (вы там рассыпаете)а не в фирменной упаковке??? Какие нах гарантии вы даёте что это именно он?

Как заявляет производитель на 125гр есть

фирменная упаковка (хочу заметить и мерная ложка)! Какого вы россыпью продаете???

post-148357-0-35057600-1560236780_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему у вас не написано что удобры Powder Feeding PK Booster 125гр (вы там рассыпаете)а не в фирменной упаковке??? Какие нах гарантии вы даёте что это именно он?

Как заявляет производитель на 125гр есть

фирменная упаковка (хочу заметить и мерная ложка)! Какого вы россыпью продаете???

 

Мы даем гарантию, что это именно он! Обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странные ребЯтЫ, Цены хорошие, рекомендуют(подскажут) грамотно, но вечно какая то  уйня то не то положат,то наоборот не доложат. То как выше россыпью нахерачат. Плохого совсем уж сказать не могу,так как исправляют свои ошибки,но все это время/созвоны/перезвоны. Есть куда работать

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кидалово полное!! 3 неделю жду заказ, трубку не берут в тлг не отвечают!!!

 

Зато реклама в инсте каждый день выкладывается! Не ведитесь!!!

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал ни раз, но постоянно проблемы какие-то, сроки очень затянуты, отправят ни то, или вообще забудут что то отправить и недождаться потом.

 

P.S. Не советую делать заказ. На звонки не отвечают, на сообщения то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бляяяяяяяяяя. Че же я раньше все это не прочёл..... Вот... Перевёл им за бокс и сразу какие то непонятки начались..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, к огромному сожалению обратилася в данный магазин для приобретения оборудования, но УВЫ!!!! Меня просто кинули на деньги!!!! Более скотского отношения чем в этом "магазине" я ещё не встречала!!! Из приветливых менеджеров ,которые обещали во всем помочь , после оплаты, получила полный Игнор!!!!! Менеджеры на связь не выходят!!!! Вот уже 5 дней я пытаюсь добиться хоть какой-то информации, Но увы, везде игнор!!!! Никогда не думала что с форума Dzagi попаду на такой кидос.!!! Это печально. Ещё больше обидно что в таком светлом и позитивном деле есть такие нечестные и недобросовестные люди!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещают все исправить!

Изменено пользователем dzagi29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжу тему, дождался через 2 месяца, пришло вместо заказной литровой фасовки 0,5. Системы uk auto-pot пришли разкомплектованые, вместо омежонных ковриков пришли коряво вырезанные куски плотного дорнита, на сколько я понимаю отдельно мне эти коврики не купить, а без них могут возникнуть траблы с корнями, так что юзать такую систему я наверно не стану. В общем нае..ют как могут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю отзывы, и понимаю магазин фикал полный. Отправил им запрос на мыло, ответа досихпор жду.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я как то у них гродан заказал, упаковок десять, пришло всё, но почему то с вырезами для кубика сверху. Спрашивается нахуа нужно было вырезать эти отверстия в упаковке? Мне  до сих пор непонятно. Они походу курят как ненормальные, потому и тупят. Больше зарёкся там что либо брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он когда только открылся около них вился квадратная кругляшка с кобылой забыл какой у неё ник из питера картины она еще писала и воткрытую свирестела что барыжит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она еще позирировала в том магазе в купальнике вспомнил , трихомой себя она кличила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не какого кино просто стало казаться что надо чем то новым закинуться а то ганьжэ не прэ вот и стали крысятничать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в каком году ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08/06/2021 в 12:42, PROXX1K сказал:

В этом году

а что ты в этом году покупал , плантаторсы что ли , хочешь сказать что этим там торгуют ?

Изменено пользователем Pilip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менеджеры тут странные это факт , половины представленного товара нет в наличие и никогда не будет , общаются как колхозники и это в 21 году они хотят что то продавать , сервис ноль как и их видимо руководитель, который плохо обучает как нужно общаться и все это на серьезных щах , представлено на витрине его никогда нет)) видимо быстро покупают , но сам аргумент магазина что сайт старый и лишь поэтому позиции в товаре нету)))))а убрать с сайта это же делов на целый месяц , дурные менеджеры несущие ахинею в чатах, не рекомендую к покупке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема с заказом 11556. Заказал 1 августа 2021. До сих пор не отправлен. Последний раз связывался с ними 25 августа. Попросили набраться терпения. Сейчас сентября в вотс апп сообщения не читают. Пытаюсь позвонить по вотс апп-всегда короткие гудки. Остальные контакты указаные на сайте либо вне зоны либо просто молчат. Фото переписки приложу. Не понятно, что происходит. Дайте им знать о данном сообщении на форуме перед заказом, если все исполнят, дополню отзыв. А пока воздержитесь от покупок, если не хотите стать ждуном

Screenshot_2021-09-06-20-12-33.png

Screenshot_2021-09-06-20-12-40.png

Screenshot_2021-09-06-20-12-52.png

Screenshot_2021-09-06-20-12-57.png

Screenshot_2021-09-06-20-13-02.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, GrowerRam сказал:

Проблема с заказом 11556. Заказал 1 августа 2021. До сих пор не отправлен. Последний раз связывался с ними 25 августа. Попросили набраться терпения. Сейчас сентября в вотс апп сообщения не читают. Пытаюсь позвонить по вотс апп-всегда короткие гудки. Остальные контакты указаные на сайте либо вне зоны либо просто молчат. Фото переписки приложу. Не понятно, что происходит. Дайте им знать о данном сообщении на форуме перед заказом, если все исполнят, дополню отзыв. А пока воздержитесь от покупок, если не хотите стать ждуном

Здравствуйте. Не смогли отправить Ваш заказ по техническим причинам. Заболели все продавцы, собственно поэтому и была тишина в рабочем whats app. Руководство готово вернуть Вам денежные средства за этот заказ с компинсацией за потерянное время или доложить Вам отличных бонусов в заказ. Приносим своим извинения. Не болейте, друзья.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08/07/2021 в 08:11, Svetilnik сказал:

Менеджеры тут странные это факт , половины представленного товара нет в наличие и никогда не будет , общаются как колхозники и это в 21 году они хотят что то продавать , сервис ноль как и их видимо руководитель, который плохо обучает как нужно общаться и все это на серьезных щах , представлено на витрине его никогда нет)) видимо быстро покупают , но сам аргумент магазина что сайт старый и лишь поэтому позиции в товаре нету)))))а убрать с сайта это же делов на целый месяц , дурные менеджеры несущие ахинею в чатах, не рекомендую к покупке. 

Менеджеры уволены, набираем новую команду Москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Highgrowing сказал:

Менеджеры уволены, набираем новую команду Москву.

Успехов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06/09/2021 в 20:45, Highgrowing сказал:

Здравствуйте. Не смогли отправить Ваш заказ по техническим причинам. Заболели все продавцы, собственно поэтому и была тишина в рабочем whats app. Руководство готово вернуть Вам денежные средства за этот заказ с компинсацией за потерянное время или доложить Вам отличных бонусов в заказ. Приносим своим извинения. Не болейте, друзья.

Подтверждаю. Магазин вернул деньги с компенсацией всех непоняток. Говорят траблы на таможне, плюс с менеджерами проблема. Звезды сошлись не в мою пользу, но парни как могли исправили косяк. Спасибо за это. Желаю процветания магазина и поменьше проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07/09/2021 в 17:30, Svetilnik сказал:

Успехов

Спасибо!

17 часов назад, GrowerRam сказал:

Подтверждаю. Магазин вернул деньги с компенсацией всех непоняток. Говорят траблы на таможне, плюс с менеджерами проблема. Звезды сошлись не в мою пользу, но парни как могли исправили косяк. Спасибо за это. Желаю процветания магазина и поменьше проблем

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!