Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

DzagiGrow.ru

Рекомендуемые сообщения

Действительно,как это я так заселил бактерии .Потом промыл ведерки залил водой,вода под аэратором 4 дня гоняла тишина.Тожесамое понизил пш с помошью электролита за 50 рублей. Тишина. И слава богу все отлично теперь.

А точно дело во мне,моей безответственности и прочем. ...............

п.с Бессовестные вы,слов нету!

Ну а ваши регуляторы в помойку выкину,а в отношении вас слов нету.Такие оргументы кинуть я в шоке.

 

Мы не сомневаемся в вашей компетентности, понятно что Вам дороги ваши растения и вы ответственно подходите ко всему процессу. Но как показывает практика, слизь дают именно вредоносные бактерии. Слизь не появляется от некачественных регуляторов. А вот пена и муть это именно первые признаки передоза кислотой да щелочью. С ними надо быть крайне осторожными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость santei

Доброго времени суток. Заказ пришёл в целости и сохранности, на удивление быстро, запаковано на совесть.Всё чётко и грамотно). :hi2:

Отдельное спасибо за внимание к личной просьбе :hi2: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Заказ пришёл в целости и сохранности, на удивление быстро, запаковано на совесть.Всё чётко и грамотно). :hi2:

Отдельное спасибо за внимание к личной просьбе :hi2: .

Спасибо вам за заказ, будем рады вашим новым заказам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые DzagiGrow. 05.03.14. оплатил заказ №1762.Вопрос; могу ли я добавить в этот заказ 2 ведра с крышками?(чета сразу забыл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые DzagiGrow. 05.03.14. оплатил заказ №1762.Вопрос; могу ли я добавить в этот заказ 2 ведра с крышками?(чета сразу забыл)

Добрый день! Уточните, плиз, номер заказа, Вы уверены ,что в нашем магазине заказ делали? У нас другие номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дзаги не могли бы вы ответить мне на пару вопросов что касается аква потов у них цвет ведра зеленый не пропускает ли свет ? все ли трубки светоизолированны? не слабый компресор ли стоит на установке корни не будут жаловаться от не хвата аэрации? просто брал аква пот 1 ведро темно зеленое было дак вот кампот постоянно тух и только после обклейки пенофолом это прекратилось к чему собстно и привели эти вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дзаги не могли бы вы ответить мне на пару вопросов что касается аква потов у них цвет ведра зеленый не пропускает ли свет ? все ли трубки светоизолированны? не слабый компресор ли стоит на установке корни не будут жаловаться от не хвата аэрации? просто брал аква пот 1 ведро темно зеленое было дак вот кампот постоянно тух и только после обклейки пенофолом это прекратилось к чему собстно и привели эти вопросы

 

Отвечаем всем! Хоть и 1 апреля, но мы не шутим и говорим ,как есть! Вёдра у нас теперь все тёмно-зелёные и нам они нравятся больше, чем светло -зелёные, т.к свет они не пропускают, также как и трубки.Компрессоры по мощности в каждой системе разные, из расчёта количества рабочих литров в той или иной системе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал, через киви, забыл номер заказа в коментариях написать 7881

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Ку! Получил я значит заказ. Все упаковано по высшему разряду. Буду тестисть АирПоты в периодике. Бонус порадовал. Всем советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет дзаги гроу :hi2: взял 2 етиссо красных завтра оплачу!!!!!посмотрим как дойдёт!!!!ни разу удобры не заказывал......а бонус будет??????? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал 2 посылки, почти на 17000 деревянных, система вентиляции для стелс бокса и комплект удобрений. Как получу отпишусь. Отправили первый заказ на следующий день после оплаты, второй заказ в тот же день и через 4 часа после оплаты, спасибо за скорость, порадовало! Интересно, будут ли какие- нибудь "бонусы" к посылкам? Были бы более маломощные и дешевые ЭПРА, тогда бы и освещение у Вас заказал, подумайте, может стоит развить ветку с освещением. С Уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет дзаги гроу :hi2: взял 2 етиссо красных завтра оплачу!!!!!посмотрим как дойдёт!!!!ни разу удобры не заказывал......а бонус будет??????? :rolleyes:

 

Бонусов пока нет! Зато есть бесплатная и быстрая доставка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно куда вы спрятали "бесплатную" доставку :) и как вы влияете на скорость почты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были бы более маломощные и дешевые ЭПРА, тогда бы и освещение у Вас заказал, подумайте, может стоит развить ветку с освещением. С Уважением.

 

Есть Эпра Gavita она понижается до 250 В, есть светильник ЖСП 64 на лампы 150 В. Меньше пока ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магаз отличный уже получил в сем респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья,а доставка бесплатная,вбита в цену товара?))И что за светильники Apollo,обыскал всё и не нашёл официального сайта,на ebay пишут просто Китай,а цена с доставкой в два раза дешевле 7 700 у вас 13 400 за Apollo 4,объясните пожалуйста что это за фирма и почему стоит переплачивать такие деньги за этого производителя?

Изменено пользователем splatter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!!!!микроскоп охота))....когда в продаже будут они???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!!!!микроскоп охота))....когда в продаже будут они???

 

Микроскопы уже в продаже! https://dzagigrow.ru/catalog/488/3317/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья,а доставка бесплатная,вбита в цену товара?))И что за светильники Apollo,обыскал всё и не нашёл официального сайта,на ebay пишут просто Китай,а цена с доставкой в два раза дешевле 7 700 у вас 13 400 за Apollo 4,объясните пожалуйста что это за фирма и почему стоит переплачивать такие деньги за этого производителя?

 

Приветствую! Ваше замечание по поводу стоимости светильников, более чем справедливое. Но, стоит учитывать, что светильники Apollo мы покупаем у российских дистрибьюторов по рыночной стоимости. Доставка у нас действительно бесплатная, и мы не включаем расходы на доставку в цену товаров. А по поводу Ebay, соглашусь, что там все товары дешевле, не только те, что представлены в нашем магазине. Но вы сами знаете, с какими рисками приходится сталкиваться, покупая на Ebay. Производство действительно Китай (а что сейчас не там производят), но по отзывам светильники хорошего качества.

 

Мы постоянно работаем над расширением ассортимента и удовлетворения спроса наших покупателей. Поэтому находимся в постоянном поиске поставщиков качественной продукции по адекватным ценам. Одно из направлений сегодня это LED светильники. Apollo стали первой ласточкой. Будем рады, если вы поделитесь с нами вашими идеями, по поводу расширения нашего ассортимента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,за хороший ответ!!!Но хотелось бы офицалов посетить перед покупкой светильника!Есть ссылка,буду очень благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

 

 

Приветствую! Ваше замечание по поводу стоимости светильников, более чем справедливое. Но, стоит учитывать, что светильники Apollo мы покупаем у российских дистрибьюторов по рыночной стоимости. Доставка у нас действительно бесплатная, и мы не включаем расходы на доставку в цену товаров. А по поводу Ebay, соглашусь, что там все товары дешевле, не только те, что представлены в нашем магазине. Но вы сами знаете, с какими рисками приходится сталкиваться, покупая на Ebay. Производство действительно Китай (а что сейчас не там производят), но по отзывам светильники хорошего качества.

 

Мы постоянно работаем над расширением ассортимента и удовлетворения спроса наших покупателей. Поэтому находимся в постоянном поиске поставщиков качественной продукции по адекватным ценам. Одно из направлений сегодня это LED светильники. Apollo стали первой ласточкой. Будем рады, если вы поделитесь с нами вашими идеями, по поводу расширения нашего ассортимента.

а что мешает тариться этимже киьаем в китае:)? непосредственно от производителя , порадовав тем самым своих покупателей , падением стоимости на треть:)

 

Спасибо,за хороший ответ!!!Но хотелось бы офицалов посетить перед покупкой светильника!Есть ссылка,буду очень благодарен!

привет сплат:)

артлэдс рекомендую , из наших , проверено , хошь соберут индивидуальный ,хошь с ветрины , :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,за хороший ответ!!!Но хотелось бы офицалов посетить перед покупкой светильника!Есть ссылка,буду очень благодарен!

 

Вот сайт светильников http://www.cidly.com/Apollo.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что мешает тариться этимже киьаем в китае:)? непосредственно от производителя , порадовав тем самым своих покупателей , падением стоимости на треть:)

 

привет сплат:)

артлэдс рекомендую , из наших , проверено , хошь соберут индивидуальный ,хошь с ветрины , :)

Привет Партизан,сейчас глянем,спасибо!

 

Вот сайт светильников http://www.cidly.com/Apollo.html

Спасибо! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что мешает тариться этимже киьаем в китае:)? непосредственно от производителя , порадовав тем самым своих покупателей , падением стоимости на треть:)

 

привет сплат:)

артлэдс рекомендую , из наших , проверено , хошь соберут индивидуальный ,хошь с ветрины , :)

 

Мы розничный магазин, поэтому чаще работаем с дилерами, чем с производителями. Потому что дилеры берут на себя ответственность за качество и сертификацию товара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

ясно :)

 

тоесть при поломке начинается всем знакомая ,миндалететная бюрократия?

 

предпологается подешевение контактора аналогового? что 5ку стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно :)

 

тоесть при поломке начинается всем знакомая ,миндалететная бюрократия?

 

предпологается подешевение контактора аналогового? что 5ку стоит.

 

Про какую бюрократию речь? В случае обнаружения брака мы заменяем прибор либо возвращаем деньги и все разбирательства с производителями берем на себя. Если есть гарантийное обслуживание, то мы так же курируем этот вопрос между вами и поставщиком.

 

Снижение стоимости на блок управления не планируется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! :hello:

Скажите, а у вас будут в ближайшее время рюкзаки-фляги для аутдорщиков, на 20 и 40 литров??? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! :hello:

Скажите, а у вас будут в ближайшее время рюкзаки-фляги для аутдорщиков, на 20 и 40 литров??? :rolleyes:

 

Добрый день! Нет, такие товары в нашем магазине не планируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!