Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagiseeds.ru

Green Market (MJcabinet)

Рекомендуемые сообщения

Команда этого магазина очень порядочна и ответственна.Из всего что брал за некоторое время из 40 семечек всего одна не проросла.Зато подарки были лов дварф и сатори.Сатори вышла из 4 семок 2 пацика две девки.И те и другие оказались в сравнении с тем что заказывал.Даже лучше.Осетины народ справедливый и честный.Я как только увидел от куда вышла посылка.Так сразу и успокоился.Доверился сразу.А как вышли все семки за сутки так проникся к этой компании и к этому народу.С еще более преданной любовью.Вот так вот.Доверие дороже денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда этого магазина очень порядочна и ответственна.Из всего что брал за некоторое время из 40 семечек всего одна не проросла.Зато подарки были лов дварф и сатори.Сатори вышла из 4 семок 2 пацика две девки.И те и другие оказались в сравнении с тем что заказывал.Даже лучше.Осетины народ справедливый и честный.Я как только увидел от куда вышла посылка.Так сразу и успокоился.Доверился сразу.А как вышли все семки за сутки так проникся к этой компании и к этому народу.С еще более преданной любовью.Вот так вот.Доверие дороже денег.

:hi2: Просто хочу пожать тебе руку, хороший человек и воспользоваться случаем, что бы сказать тебе большое спасибо, за порядочность в сотрудничестве! Полностью согласен, что доверие, человечность и порядочность, дороже любых денег! Так же, в эту Крещенскую праздничную ночь, хочу сказать слова благодарности, всем нашим покупателям, кто работал и работает с нами! Успехов Вам всем в жизни! Больше радостных и позитивных дней! Чтобы удача и счастье преследовали Вас всех, всегда и везде! :smile: :hello:

Изменено пользователем gser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магазин супер, не раз здесь покупал, и цена хорошая и качество, всхожесть 100%, только етим магазином и пользуюсь, качество как в описании товара, рекомендую всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магазин супер, не раз здесь покупал, и цена хорошая и качество, всхожесть 100%, только етим магазином и пользуюсь, качество как в описании товара, рекомендую всем.

От души! :hi2: Всех благ тебе и удачи в делах! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго дня!!!Хочу сказать про авто берету не фем.:пришли они бонусом в прошлом году,товарищ посадил их на ауте,размер куста не видел, по результату дигустации дыма не плохо,благо стаж дигустирования 18 лет позволяет делать такие выводы,я считаю они этих денег 500р. стоят,хотя их тогда в продаже не было.И мне тоже пришли бонусом берета авто не фем. посадил в свой гроубокс 2 недели назад,посмотрим что будет дальше.

В левом горшке две береты,один из них сегодня с рубится потому что мужик.

post-79034-0-63129500-1453974096_thumb.jpg

post-79034-0-45793600-1453974098_thumb.jpg

post-79034-0-43518200-1453974099_thumb.jpg

post-79034-0-52269300-1453974100_thumb.jpg

post-79034-0-35590200-1453974101_thumb.jpg

post-79034-0-28327700-1453974102_thumb.jpg

post-79034-0-24325300-1453974103_thumb.jpg

post-79034-0-29543200-1453974104_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно будет увидеть конечный результат. Спасибо! :smile: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ получен. С момента заказа до прибытия в пункт назначения прошла неделя. Все в целости и сохранности + бонус. Спасибо. :smile:

а вот фотка,семки не буду показывать,что б не дразнить ни кого,)

post-83713-0-69428600-1454582259_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все закуделились,выдернул.

 

Интересно будет увидеть конечный результат. Спасибо! :smile: :hi2:

Все закуделились,выдернул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все закуделились,выдернул.

 

Все закуделились,выдернул.

Не совсем понял. Что случилось? Почему выдернул?

 

Заказ получен. С момента заказа до прибытия в пункт назначения прошла неделя. Все в целости и сохранности + бонус. Спасибо. :smile:

а вот фотка,семки не буду показывать,что б не дразнить ни кого,)

post-83713-0-69428600-1454582259_thumb.jpg

Пожалуйста! Всегда будем рады сотрудничать и в будущем! :hi2: Удачи, в делах! :smile: :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял. Что случилось? Почему выдернул?

 

 

Пожалуйста! Всегда будем рады сотрудничать и в будущем! :hi2: Удачи, в делах! :smile: :hello:

Мужики все,вот и выдернул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики все,вот и выдернул.

Понятно, жаль конечно, что так вышло :( При следующем заказе вышлю тебе еще пару семян, по мимо полагающегося обязательного бонуса, если на тот момент они будут в наличии. Ты только напомнишь при заказе о моем обещании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, жаль конечно, что так вышло :( При следующем заказе вышлю тебе еще пару семян, по мимо полагающегося обязательного бонуса, если на тот момент они будут в наличии. Ты только напомнишь при заказе о моем обещании.

ОК Бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Вышла вот такая ситуация, сам не ожидал - но забрать семки не удалось "Зловещая Почта России " - думал забанят , очень расстроился. Но магазин четкий, позвонил менеджер узнать в чем дело - Я рассказал ситуёвину, что Почта -не прислала,извещения и из за праздников не смог забрать! А почта - с***а отправила назад мой "приз", хотя они должны держать письмо в течении 30ти дней. Менеджер выслушал и вошел в мое положение, и не забанил. Так что большой респект магазу :clap: - за адекватные решения. MJCabinet - самый лучший, процветания Вам и успехов.

Да и чуть не забыл - следите за своими "призами" - а то,могут уехать обратно )) :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Не за горами Аут 2016 вот и подошло время для заказа,здесь заказываю не первый раз и непоследний,всем доволен,всожесть100%,Почта России работает нормально,срок доставки от 7 до 14 дней.Постоянно в заказы закидывают бонусные семена и рекламные буклеты.Упаковкаpost-83483-0-78355200-1459523028_thumb.jpgpost-83483-0-51991600-1459523169_thumb.jpgpost-83483-0-83354900-1459523310_thumb.jpgpost-83483-0-62509600-1459523409_thumb.jpg.Всем удачи.Магазину спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за сотрудничество и порядочность в совместной работе :hi2: Наши двери всегда открыты :smile: :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добра!А шустро работает этот магазин!Мне понравилась их адекватность и быстрота!Замутил у них заказик,и получаса не прошло,как уже в обработке!Замечу,что уже ночью заказывал.Не удивлюсь,если утром отправят!Заказал наложкой пока,если все устроит,в дальнейшем буду тут тариться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все пришло довольно оперативно спасибо :JC_spliff:

:hi2: Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Наткнулся на данный магазин случайно, почитал отзывы и оформил заказ наложкой, это было утром. К моему большому удивлению вечером пришло письмо об отправке, на моей памяти это самая оперативная работа. Начало отличное! Возник вопрос у Вас позиции имеются по одной семки, они идут в оригинальных упаковках или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Наткнулся на данный магазин случайно, почитал отзывы и оформил заказ наложкой, это было утром. К моему большому удивлению вечером пришло письмо об отправке, на моей памяти это самая оперативная работа. Начало отличное! Возник вопрос у Вас позиции имеются по одной семки, они идут в оригинальных упаковках или нет?

Приветствую тебя qiknez :hi2: Просто отлично, что наша работа тебе и всем, кто с нами работает пришлась по душе! Значит не зря стараемся. Добрые слова и отзывы наших партнеров-покупателей нас очень радуют и убеждают, что правильной дорогой идем и правильно делаем свое дело. :ny_icon_old: Да, позиции с одной семкой продаются в оригинальных заводских упаковках. Эти позиции есть у банка Advanced Seeds и FastBuds. Фастов правда сейчас нет в наличии по 1 семки, есть 3 и 5. А Адвансед продается именно по 1 сем. в оригинальных упаковках. Для покупателе наших очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую тебя qiknez :hi2: Просто отлично, что наша работа тебе и всем, кто с нами работает пришлась по душе! Значит не зря стараемся. Добрые слова и отзывы наших партнеров-покупателей нас очень радуют и убеждают, что правильной дорогой идем и правильно делаем свое дело. :ny_icon_old: Да, позиции с одной семкой продаются в оригинальных заводских упаковках. Эти позиции есть у банка Advanced Seeds и FastBuds. Фастов правда сейчас нет в наличии по 1 семки, есть 3 и 5. А Адвансед продается именно по 1 сем. в оригинальных упаковках. Для покупателе наших очень удобно.

 

Да согласен очень удобно и радует что в оригиналах а не в зип-локах. Ну чтож жду посылку, как получу отпишусь ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спешу оставить очередной отзыв, замочил вторую пачку из 5ти орехов, стрельнули все 100%, большое спасибо за качественные орехи, ребята держите марку, да прибудет с вами ДЖА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спешу оставить очередной отзыв, замочил вторую пачку из 5ти орехов, стрельнули все 100%, большое спасибо за качественные орехи, ребята держите марку, да прибудет с вами ДЖА.

И тебе тоже, Джа в помощь :hi2: Всегда будем рады тебе :clap:

Всем, кого радует наша работа, Добро Пожаловать :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток Братья и Сестры,огромный привет из Екб, не перестаю восхищаться вашим качеством обслуживания, хотел вчера сделать заказ,но комп завис в самый неподходящий момент, какого же было мое удивление когда                            тут же перезвонил ваш специалист и принял заказ по телефону,передаю огроооооомную благодарность всем сотрудникам магазина,ребята я навсегда с вами  :hi2: . И в конце хочу похвастаться нашими девочками сегодня им месяц, да это ни девочки это БАБИЩИ  :sm: , скоро шкаф разорвут нахрен так что вашим магазином я полностью доволен, хожу счастливый как Слон в армейской столовой, удачи вам и процветания :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток Братья и Сестры,огромный привет из Екб, не перестаю восхищаться вашим качеством обслуживания, хотел вчера сделать заказ,но комп завис в самый неподходящий момент, какого же было мое удивление когда                            тут же перезвонил ваш специалист и принял заказ по телефону,передаю огроооооомную благодарность всем сотрудникам магазина,ребята я навсегда с вами  :hi2: . И в конце хочу похвастаться нашими девочками сегодня им месяц, да это ни девочки это БАБИЩИ  :sm: , скоро шкаф разорвут нахрен так что вашим магазином я полностью доволен, хожу счастливый как Слон в армейской столовой, удачи вам и процветания :hi2:

Доброго времени! :hi2:  А наши сотрудники в ответ говорят, огроооооомное спасибо, за теплые слова! :hi2:  От себя лично еще хочу пожелать, что бы твои  БАБИЩИ подарили тебе достойный урожай и море позитива :sm:  Всегда будем рады продолжать совместную работу! :smile: Мы очень ценим и с огромным уважением относимся к нашим покупателям, сотрудничающими с нашим магазином! Мир, Вам всем! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С данным магазином я знаком года 1,5-2.Один раз был косяк, т.е посылку мне отправили,а выкупить я её не смог,наложкой приходил.В то время когда пришла посыль,меня отправили в командировку,когда приехал,посыль ушла уже обратно.Связался с магазом,объяснил им ситуэшен и не попал на "доску почёта"!Коллектив душевно отнесся ко мне и проявили понимание!Не скажу,что я прям такой постоянный покупатель,но часто к ним обращаюсь.Все товары ни разу не подводили!Душевно магазу процветания,а коллективу здоровья богатырского!Мир всем нам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С данным магазином я знаком года 1,5-2.Один раз был косяк, т.е посылку мне отправили,а выкупить я её не смог,наложкой приходил.В то время когда пришла посыль,меня отправили в командировку,когда приехал,посыль ушла уже обратно.Связался с магазом,объяснил им ситуэшен и не попал на "доску почёта"!Коллектив душевно отнесся ко мне и проявили понимание!Не скажу,что я прям такой постоянный покупатель,но часто к ним обращаюсь.Все товары ни разу не подводили!Душевно магазу процветания,а коллективу здоровья богатырского!Мир всем нам!

Приветствую! :hi2: Да, мы такие :sm:  Запросто забываем подобные промахи, лишь бы человек по чесноку объяснил и сообщил нам на почту. Все мы люди. А у кого не бывает форс-мажоров? Хуже и очень не радует, когда начинают прятаться, не отвечать на наши сообщения, либо просто делают заказы-потому что делают... (как у Портоса было: Я дерусь-потому что я дерусь) Но тот был со своими мужскими понятиями, а эти так, шелупонь... 

Ну а ты, поступил как нормальный человек, как нормальный мужик.  :hi2:  :smile:  А мы к таким людям, всегда относимся и будем относиться, с уважением и пониманием. Успехов тебе и Мир всем! :hi2:  :cool2:

Изменено пользователем gser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал сегодня satori, ждемс. Сразу хочу сказать, удобный поиск. Условия доставки и оплаты хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал сегодня satori, ждемс. Сразу хочу сказать, удобный поиск. Условия доставки и оплаты хороши.

Доброго времени! :hi2:

Добро пожаловать, всегда рады новым друзьям!  :wink2:  Да и про старых не забываем! :smile: Доедет Сатори до тебя и обязательно поблагодарит хорошим харвестом  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил посылку быстро, семена в фирменной упаковке. Обидно, что бонусную семечку упаковали не качественно и была повреждена.  Номер заказа: 

 

Заказ #3389

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!