Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagiseeds.ru

Green Market (MJcabinet)

Рекомендуемые сообщения

Спасибо!!! Ждем отзывов конечно!!! :hi2: :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все пришло все на месте респектос и уважуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи бро! Всегда рады! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прива бро вот твои диференты красавцы на органике,

 

post-63938-0-52952400-1373975548_thumb.jpgpost-63938-0-67111600-1373975656_thumb.jpgpost-63938-0-94757000-1373975664_thumb.jpgpost-63938-0-55281800-1373975672_thumb.jpgpost-63938-0-55312400-1373975680_thumb.jpgpost-63938-0-20011300-1373975690_thumb.jpgpost-63938-0-89934100-1373975697_thumb.jpgpost-63938-0-05928300-1373975706_thumb.jpgpost-63938-0-96150900-1373975713_thumb.jpg

 

 

 

шишки перспективные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер! Просто загляденье! Богатого харва тебе! :clap: :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магаз отличный,брал два сорта с пирамидок,всё выросло отличного качества,AUTO PURPLT фем 5 и Auto Нифертити фем из 10 семок выросло 9 огромных кустов..отличного качества,ТОЛЬКО ЭТОТ МАГАЗИН!!!!р.с нереально быстрый рост и все выросли фемки,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магаз отличный,брал два сорта с пирамидок,всё выросло отличного качества,AUTO PURPLT фем 5 и Auto Нифертити фем из 10 семок выросло 9 огромных кустов..отличного качества,ТОЛЬКО ЭТОТ МАГАЗИН!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличный магаз,покупал семки из пирамид сидсАВТО ПИРПЛЕ фем 5 и авто нефертити5,вообще одно семя я сам запорол а остальные девять кустов дали прикрастный урожай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzzzzz, выглядят достойно! Отличная награда за старания! :clap: Пирамида достаточно неплохие сорта производит. Это правда. Успехов тебе в будущих испытаниях! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый, поймал от вас семки, был удивлен. По письму как будто били кувалдой или молотком, магазин вы ровный, получал от вас заказ вырастала прекрасная шмаль, что тварит почта это жопа, пора убирать наложку в такие регионы как Тамбов и область. Вот фото что сотворила почта России при наложном платеже. В итоге я остался без курехи. Мой заказ 1211. Тамбовская область. Роман Г. Просто хочется дернуться. С Уважением Аzzzzzzzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Azzzzzz, Это очень редкий, если не редчайшие случаи, когда так долбят семена. По поводу решения этой проблемы написал тебе на почту, но пока ответа что то не дождался. Ты загляни на нее и отпишись. А то мы не сможем помочь тебе без твоего согласия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЛЯ МЕНЯ ЭТОТ МАГ,НАИЛУЧШИЙ ПОСТОЯННО НА СВЯЗИ,ЦЕНЫ АДЕКВАТНЫЕ,И ВЫРОСТАЕТ ТО ЧТО УКАЗАННО,ВСЁ В ОРИГ УПАКОВКАХ!МАГАЗУ РЕСПЕКТ,ПРОЦВЕТАНИЕ И УВАЖУХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! :hi2: Очень приятная оценка нашей работе!!! С наступающим Новым Годом!!! Исполнения желаний, в Новом Году :clap: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем пис! заказал на MJ Cabinet пасылка в пути я верю этим ребятам хоть пакупаю у них впервые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТЛИЧНЫЙ МАГ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем пис! заказал на MJ Cabinet пасылка в пути я верю этим ребятам хоть пакупаю у них впервые

Спасибо за доверие! :hi2: Обычно к нам всегда возвращаются, если возникает потребность в орехах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за доверие! :hi2: Обычно к нам всегда возвращаются, если возникает потребность в орехах)

БЕРУ ВТОРОЙ ГОД,В ЭТОМ МАГЕ,И ТОЛЬКО В ЭТОМ НЕ ОЧЬКУЙ,ВСЁ ПРИДЁТ В ОРИГИНАЛЬНОЙ УПАКОВКЕ!

 

ДА И ВЫРОСТАЕТ,ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА КУРЁХА.ДЛЯ МЕНЯ ТОЛЬКО ЭТОТ МАГ.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАК ДЕРЖАТЬ,РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕГОДНЯ ПОЙМАЛ ПИРАМИДКИ,ПЛЮС 3 ОРЕХА БОНУСОВ АВТОФЕМ.ОТ ДУШИ РЕБЯТКИ ДЕЛАЮТ.ДЛЯ МЕНЯ ТОЛЬКО ЭТО МАГ!ТАК ДЕРЖАТЬ!ВТОРОЙ ГОД Я С ВАМИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕГОДНЯ ПОЙМАЛ ПИРАМИДКИ,ПЛЮС 3 ОРЕХА АВТО ФЕМ КАК БОНУСЫ!ОТ ДУШИ!МАГ 100%РЕАЛ ВЫРОСТАЕТ ТО ЧТО НАПИСАНО,ПОД СОРТАМИ ВПЛОТЬ ДО МЕЛЬЧАЙШИХ ПОДРОБНОСТЕЙ.ВЕС,РОСТ,И.Т.Д..ДЛЯ МЕНЯ ТОЛЬКО ЭТОТ МАГ.ТАК ДЕРЖАТЬ!УВАЖУХА И РЕСПЕКТ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: Стараемся работать честно :smile: Удачи и успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за качественные орехи ребята! забрал сегодня заказ денежки перевёл получилось 7 орехов за деньги 1 бонусом я счастлив от души.процветания и удачи вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: Пожалуйста! Очень рады, что Вы удовлетворены нашей работой) Удачи и успехов Вам в делах! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упаковано нормально! все пришло быстро!ребята знают своё дело Алания рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упаковано нормально! все пришло быстро!ребята знают своё дело Алания рулит.

:smile: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искал Satori (Mandala Seeds) у вас они были в наличии и со скидкой, 10 шт. regular. Заказал наложенным платежом, пришло через неделю. Семена в фирменной упаковке, всё надежно, тепло и мягко запаковано. Сегодня замочил, о результатах отпишусь. Спасибо, магазином доволен :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искал Satori (Mandala Seeds) у вас они были в наличии и со скидкой, 10 шт. regular. Заказал наложенным платежом, пришло через неделю. Семена в фирменной упаковке, всё надежно, тепло и мягко запаковано. Сегодня замочил, о результатах отпишусь. Спасибо, магазином доволен :smile:

Спасибо за сотрудничество :smile: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАГ,ОТЛИЧНЫЙ,ВСЕ В ОРИГИНАЛЕ.ТАК ДЕРЖАТЬ,ВТОРОЙ ГОД С НИМИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поймал орехи от магазина.,все отлично упаковка оригинал!кинули6 бонусных авто ак-47регуляры.ОТДУШИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!