Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagiseeds.ru

Green Market (MJcabinet)

Рекомендуемые сообщения

Гость LOZA2000

:hi2:

Изменено пользователем LOZA2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предновогодние скидки с ко кого числа начнутся??????????

Точно пока не могу сказать. Сейчас пока готовим интересную акцию с раздачей дополнительных бонусов. Об акции сообщу здесь на форуме. На главной странице магазина так же будет информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Точно пока не могу сказать. Сейчас пока готовим интересную акцию с раздачей дополнительных бонусов. Об акции сообщу здесь на форуме. На главной странице магазина так же будет информация.

:hi2: Изменено пользователем LOZA2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AMS от GH post-71253-0-60439800-1416306972_thumb.jpg

 

 

p/s/ брал у вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

:hi2:

Изменено пользователем LOZA2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AMS от GH post-71253-0-60439800-1416306972_thumb.jpg

 

 

p/s/ брал у вас

Макуха аппетитная :smile: Хороший снимок :cool2: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАГ зачётный,,,,,,,,,,,,,,,!!!!!!!!!!!!!!!!100%%%%%%%%%%%%%%%%% :cool2: :breyk: :re3:

Спасибо :hi2: , стараемся всех покупателей радовать своей работой :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Выражаю огромную влагодарность магазину MJcabinet! Отличный магазин!

  1. во первых Все быстро,только оформил, тут же списались и все отправили! Я зная магазины и почту решил что можно на пару недель забыть, ибо пока придет.... Нифига подобного, посылка пролетела пол России за неделю! и столько же лежала на почте, пока я искал время чтоб приехать в город и её забрать!
     
  2. во вторых Упакувано все на совесть! вариантов повредить содержимое у почты не было, а я знаю эти черти старались, точно старались, но не смогли)))))
     
  3. в третьих Все орехи в красивой и не помятой оригинальной упаковке!
     
  4. в чертвертых Конечно же бонусы, причем если смотреть по прайсу то очень хорошие бонусы!

И самое главное и важное для меня !, это одекватные, вежливые и понимающие люди которые там работают. Поэтому Успехов вам в работе и побольше клиентов. Ом Намах Шивая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Выражаю огромную влагодарность магазину MJcabinet! Отличный магазин!

  1. во первых Все быстро,только оформил, тут же списались и все отправили! Я зная магазины и почту решил что можно на пару недель забыть, ибо пока придет.... Нифига подобного, посылка пролетела пол России за неделю! и столько же лежала на почте, пока я искал время чтоб приехать в город и её забрать!
     
  2. во вторых Упакувано все на совесть! вариантов повредить содержимое у почты не было, а я знаю эти черти старались, точно старались, но не смогли)))))
     
  3. в третьих Все орехи в красивой и не помятой оригинальной упаковке!
     
  4. в чертвертых Конечно же бонусы, причем если смотреть по прайсу то очень хорошие бонусы!

И самое главное и важное для меня !, это одекватные, вежливые и понимающие люди которые там работают. Поэтому Успехов вам в работе и побольше клиентов. Ом Намах Шивая!

 

Спасибо большое! :smile: Такие отзывы, самая большая и приятная оценка наших трудов! С нашей стороны хотим выразить слова благодарности Вам и всем тем, кто добросовестно сотрудничает с нашим магазином! :hi2: :clap: Удачи в делах! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

:hz:

Изменено пользователем LOZA2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

:hi2:

Изменено пользователем LOZA2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

:hz:

Изменено пользователем LOZA2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новогодняя акция у нас уже идет. Подробности о ней, можно прочитать на форуме и на главной странице магазина http://mjcabinet.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

них** вы ебанутые сука,цены точно из космоса а орехи золотые наверно :cool_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

:sm:

Изменено пользователем LOZA2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так евро подскочил,ты только проснулся???????????? :ny_icon_old::kutyashie-101: :istr:

да один хрен таких цен я не видел ни где :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да один хрен таких цен я не видел ни где :blink:

Для чего эта обобщенность, что таких цен не видел нигде... Покажи, где дешевле. Мне интересно, кто при таком евро, смог держать прежние цены. Сделай анализ цен по магазинам и банкам производителей. Покажи разницу цен. Уверен, что у нас будут не самые большие цены. Прежде чем что то ляпнуть и обвинить, сперва изучи тему. Одним словом, доказательства в студию, твоему безумному удивлению относительно цен. Где дешевле, хотелось бы посмотреть. Судя по возмущению, у нас ведь самые большие цены. Результат будет таков, цены у всех магазинов приблизительно одинаковые. Разницы в 1000 руб и более за один и тот же сорт ты не найдешь. Разница у всех магазинов будет небольшой, все будет зависеть от внутреннего магазинного курса евро. Это возмущение, кроме как заказным, я не могу больше ни как назвать.

P.S. Высокий курс евро нам абсолютно не выгоден. Из за него растут наши цены, а любой рост цен, это всегда нехорошо для покупателя. А нам бы очень не хотелось, что бы покупатель страдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

:hi2:

 

Для чего эта обобщенность, что таких цен не видел нигде... Покажи, где дешевле. Мне интересно, кто при таком евро, смог держать прежние цены. Сделай анализ цен по магазинам и банкам производителей. Покажи разницу цен. Уверен, что у нас будут не самые большие цены. Прежде чем что то ляпнуть и обвинить, сперва изучи тему. Одним словом, доказательства в студию, твоему безумному удивлению относительно цен. Где дешевле, хотелось бы посмотреть. Судя по возмущению, у нас ведь самые большие цены. Результат будет таков, цены у всех магазинов приблизительно одинаковые. Разницы в 1000 руб и более за один и тот же сорт ты не найдешь. Разница у всех магазинов будет небольшой, все будет зависеть от внутреннего магазинного курса евро. Это возмущение, кроме как заказным, я не могу больше ни как назвать.

P.S. Высокий курс евро нам абсолютно не выгоден. Из за него растут наши цены, а любой рост цен, это всегда нехорошо для покупателя. А нам бы очень не хотелось, что бы покупатель страдал.

 

Для чего эта обобщенность, что таких цен не видел нигде... Покажи, где дешевле. Мне интересно, кто при таком евро, смог держать прежние цены. Сделай анализ цен по магазинам и банкам производителей. Покажи разницу цен. Уверен, что у нас будут не самые большие цены. Прежде чем что то ляпнуть и обвинить, сперва изучи тему. Одним словом, доказательства в студию, твоему безумному удивлению относительно цен. Где дешевле, хотелось бы посмотреть. Судя по возмущению, у нас ведь самые большие цены. Результат будет таков, цены у всех магазинов приблизительно одинаковые. Разницы в 1000 руб и более за один и тот же сорт ты не найдешь. Разница у всех магазинов будет небольшой, все будет зависеть от внутреннего магазинного курса евро. Это возмущение, кроме как заказным, я не могу больше ни как назвать.

P.S. Высокий курс евро нам абсолютно не выгоден. Из за него растут наши цены, а любой рост цен, это всегда нехорошо для покупателя. А нам бы очень не хотелось, что бы покупатель страдал.

Изменено пользователем LOZA2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз куда писать !

 

Хотел поинтересоваться появится ли у вас Афгана Сканк 1 от адвансев ?

В прошлом году брал у вас.....не одна не дожила до цветения даже (посадил не там)

А так росла ......уххх......короче понравилась на "вид".

Вот и интересуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Хз куда писать !

 

Хотел поинтересоваться появится ли у вас Афгана Сканк 1 от адвансев ?

В прошлом году брал у вас.....не одна не дожила до цветения даже (посадил не там)

А так росла ......уххх......короче понравилась на "вид".

Вот и интересуюсь

:hi2: Изменено пользователем LOZA2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

:hi2:

 

да вроде ничего сбавили

:hi2: Изменено пользователем LOZA2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз куда писать !

 

Хотел поинтересоваться появится ли у вас Афгана Сканк 1 от адвансев ?

В прошлом году брал у вас.....не одна не дожила до цветения даже (посадил не там)

А так росла ......уххх......короче понравилась на "вид".

Вот и интересуюсь

Пиши, если возникнет необходимость, нам на почту. Зайди на сайт и там найдешь в правом верхнем углу кнопку "контакты" Интересующий сорт от Адвандста пока не предвидится. Вот этот можешь посмотреть http://mjcabinet.net/product_234.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

:hi2:

Изменено пользователем LOZA2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

:hz:

Изменено пользователем LOZA2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

:hz:

Изменено пользователем LOZA2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал авто мазара, всё пришло быстро и с бонусами.Вот только внезапно у мазара всхожесть оказалась 0%, а 4 бонусных успешно проросли и растут, хотя одну растиху, похоже, перелил.

Сначала думал у магазина проблемы с хранением, но бонусы все успешно взошли.Посмотрим, что выйдет из их собственного гибрида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это неожиданно и неприятно конечно. О таком проценте брака, я слышу впервые. Как ты правильно подметил, хранятся они у нас в соответствии с требованиями, в одном месте и все вместе. Давай сделаем так. Сообщи пожалуйста нам на почту, номер заказа, а мы порешаем чем тебе можно помочь. Ты же понимаешь, что это не наш косяк, а производителя, но мы постараемся сделать так, что бы не было обидно за потраченные деньги. Это сугубо наша добровольная инициатива, а не обязанность, как некоторые порой предполагают. Косяки с семенами у нас редко случаются, но если такое происходит, то наш магазин в добровольном порядке пытается как нибудь поддержать покупателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин отреагировал и решил возникшую проблему очень быстро.В общем, спасибо. :smile:

Моя первая затяжка будет за дальнейшее процветание магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин отреагировал и решил возникшую проблему очень быстро.В общем, спасибо. :smile:

Моя первая затяжка будет за дальнейшее процветание магазина.

:sm: :cool2: :hi2:

Изменено пользователем gser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё круто парни)))) брал вв авто пирамид сидс. Из 5 семок 2 взошли, одну правда кошка моя съела на первой паре листьев (ваше здоровье) вторая растет и не кашляет 20 дней ей уже усики показала))) а остальные 3 лежат до аута. И бонус 2 литл рашна авто рег. Тоже на аут (проверим легкость вашей руки, надеемся будут девки) в общем процветания вам. Жму руку за хорошую работу.))) Вам бы Ещё буклетики какие нить в конвертик кидать, приятная мелочь.Но это уж придирки с основными обязанностями справляетесь на 100%. Тьфу тьфу не сглазить.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!