Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Growsvet.ru

Рекомендуемые сообщения

Магазин Growsvet.ru

г.Самара, ул. Коростелевых, дом 3

тел: 8(846)270-70-35

 

Мы рады приветствовать Вас в Интернет-магазине прогрессивного растениеводства Growsvet и имеем честь предложить современные, высокоэффективные технологии культивирования растений, появление которых позволяет говорить о начале новой эпохи взаимоотношений между растениями и человеком.

 

Уважаемые посетители!Наша цель - обеспечить Вас наиболее переспективным оборудованием и помочь поселить во всех уверенность в том,что растениводство не менее увлекательное и прибыльное занятие чем животноводство.

 

Внимание! В г.Тольятти у нас открылось представительство по адресу ТЦ "Карусель" по ул. Дзержинского, дом 16А секция 111, тел. в Тольятти 43-30-07. Доставка бесплатная, возможна без предоплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще одними прогрессивными растениеводами стало больше :)

всяческих благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте получил заказ 62 Все Ок. все работает. Спасибо всем. Отправка супер вечером оплатил утром уже идент. почтовый получил. Удачи Вам и процветания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всяческих благ!

Кстати, кто станет сеять больше овощей, тот станет более лучше одеваться! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший магазин и большая часть ассортимента в наличии. Все работает и все четко! Цены на уровне. Всем советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший магазин и большая часть ассортимента в наличии. Все работает и все четко! Цены на уровне. Всем советую.

Добавить могу.. только что добавить нечего. +1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побольше бы таких магазинов.Цены наверно в России одни их самых низких+быстрая доставка и компетентные,приветливые консультанты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный магазин,консультанты просто молодцы!Доставка и ассортимент на высшем уровне,так держать!Спасибо магазину GROWSVET!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще не успел отписаться что произвел оплату, а они уже прислали что оплачено.

Круто ребята работают. С таким отношением рынок будет ваш.

Мегареспект - магазину GROWSET!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята в порядке работаю уже давно с ними некогда не подводили!! :smile: Всем советую!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Всем!Два раза тарился в этом магазине.Молодцы ребята!Оплату видят сразу,отгружают быстро!Значит товар на складе.Хороший ассортимент и цены!Так держать!Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал индукционную лампу, перепутали тип вместо прямоугольной прислали круглую, которая мне не подходит, теперь возврат, обещали заменить с доставкой за свой счет. Обидно, времени нет по транспортным ездить, да и цикл откладывать пришлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не стоит путать Гитлера с магазином GROWSVET ( это про капут) :smile:

 

Были полдня перебои у провайдера,от этого никто не застрахован.

 

Магазин во всю работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет интернет обслуживания не знаю, но находится в самой жопе города, приехал, долго ждал пока принесут и проверят товар, лица у всех грустные и злые... не очень приятно находиться в нем... Ну а так, качество товара хорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может просто приехал не вовремя, может у них там кто то помер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может просто приехал не вовремя, может у них там кто то помер.

Всё может быть, а может урожай не вышел :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет интернет обслуживания не знаю, но находится в самой жопе города, приехал, долго ждал пока принесут и проверят товар, лица у всех грустные и злые... не очень приятно находиться в нем... Ну а так, качество товара хорошее

В жопе города аренда площадей на розничной цене менее заметно сказывается, так что складской зоны покупатель боятся не должен.

А лица обычно улыбаются когда впаривают, а там склад скорее - "нада - сам пришёл, не нада - не*уй зубы скалить, всё равно не купит".

 

Я общался там с персоналом, на тот момент на складе с рабочей электрикой парень работал, в очках, типо ботаника , кг 75-90 на вид - вроде шарил прилично, кое-чо подсказывал по аппаратуре и мужик чуть поздоровее с протокольной мордой - тот не шарил в растительной части - нарн электрик.

На складе где лампочки, из всего персонала вообще ни кто не привлёк внимание, кроме как летом кассирша в шортиках, но это отдельный разговор, и совсем здоровый мужик кг 120-160 - шарит очень неплохо.

 

имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит достойный магазин, можно в нем заказывать не кинут они?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит достойный магазин, можно в нем заказывать не кинут они?

Нет,заказывай. Качество хорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит достойный магазин, можно в нем заказывать не кинут они?

У него присутствует склад с персоналом и кассами - это не съёмная хата с навалом китайского хлама, можешь уверенно заказывать.

Изменено пользователем concreted

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавлю "ложку дегтя в боку меда" этого магазина!

они меня обманули! я заказал эти очки http://growsvet.ru/shop/586/4078/

ценник сами видите какой, а мне приехали этойже фирмы тоже зелюные но другие.

для сравнения вот с официалього сайта http://ru.methodseven.com/led/operator-led.html собственно чтоя и надеялся увидить в коробке когда получил посылку, а на деле пришли такие http://ru.methodseven.com/led/cultivator-led.html

сами видите разницу.

качество сравнить не имею возможности, а разница в цене 30 багсов.

меня нагрели на 30 долларов, обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавлю "ложку дегтя в боку меда" этого магазина!

они меня обманули! я заказал эти очки http://growsvet.ru/shop/586/4078/

ценник сами видите какой, а мне приехали этойже фирмы тоже зелюные но другие.

для сравнения вот с официалього сайта http://ru.methodseve...erator-led.html собственно чтоя и надеялся увидить в коробке когда получил посылку, а на деле пришли такие http://ru.methodseve...ivator-led.html

сами видите разницу.

качество сравнить не имею возможности, а разница в цене 30 багсов.

меня нагрели на 30 долларов, обидно.

Отпишись им, или позвони. Их косяк, должны решить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу очков,произошла техническая ошибка.первая партия их приходила как у нас на сайте по дизайну.по более высокой цене,вторая партия пришла другого дизайна по цене ниже ( мы и не знали что они могут быть разными,производитель на выставке сказал что для ЛЕдов они одного вида).По цене ниже мы и выставили на продажу.Когда разобрались сами поняли

что их два вида.Перед покупателем извинились,и обьяснили что цена стояла как за очки по цене ниже.А на картинку не обратили внимание на сайте.В любом случае мы предложили вернуть деньги.если покупатель считает себя обманутым.

покупатель очки оставил себе.качеством очки одинаковые.от одного производителя.поэтому и случилась такая накладка.

Думаем что преднамеренным обманом это считать нельзя.просто техническая накладка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит достойный магазин, можно в нем заказывать не кинут они?

не кинут,заказывал на 45-50 т.р. бокс(не помню сколько потратил) весной 13 года.все по челу делают

Изменено пользователем HeLMuT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин хороший базара нет а вот консультант который на сайте хамло ждёшь от него ответ на вопрос а он тебе два вопроса встречка та к никуя ничего и не объяснил :hz:

 

да Ещё и нахамил

 

по осени дело было

 

По моему андрей его имя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

консультант Андрей,это я. На адекватные вопросы мы всегда нормально отвечаем.На вопросы типа как вырастить куст,почему так дорого и тд, это не к нам ,а на форумы растениводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

консультант Андрей,это я. На адекватные вопросы мы всегда нормально отвечаем.На вопросы типа как вырастить куст,почему так дорого и тд, это не к нам ,а на форумы растениводов.

некоторые общаться не умеют просто :hi2: или на кривой кабыле подкатывают :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один минус,заказ отправили спустя 5 дней...но это похоже из-за дня России...есть к чему стремиться.А так спасибо за работу,буду обращаться еще :hi2:

post-62606-0-76772000-1434791651_thumb.jpg

Изменено пользователем HeLMuT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!