Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Growsvet.ru

Рекомендуемые сообщения

Заказал удобры в этом магазине но мне кажется что зря но олк прочитал что удобры присылают просроченные! Отправили 28.07 если смотреть по трек номеру заказ еще на почте На сегодняшний день! Да и кстати консультант андрей хамло еще то! Так что народ я бы вам не советывал сдесь закупаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, тенты классные делаете.

Действительно качество на порядок выше сикритов и хоумбоксов! Описанию соотвествует все полностью.

Друг купил 120х120 до сих пор сыться кипятком))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диодки такие же качественные как и тенты,заказываем их на одной проверенной фабрики в Китае.Благодаря 20 летнему опыту продаж света нашей головной компании,. наработки в китае очень хорошие. :smile:

 

а valeron677 гонит пургу про просроченные удобрения,кроме GHE все везем с Европы от производителей. А если не хватает ума и терпения просто ждать посылку а не бегать постоянно на зависающий сайт почты где часто бывают косяки с забиванием оправок в систему..тут ни чем не поможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а valeron677 гонит пургу про просроченные удобрения,кроме GHE все везем с Европы от производителей. А если не хватает ума и терпения просто ждать посылку а не бегать постоянно на зависающий сайт почты где часто бывают косяки с забиванием оправок в систему..тут ни чем не поможем.

иди на ОЛК форум и почитай что люди пишут про твой магазин!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробывал сделать заказ в данном магазине "купить в 1 клип" заполнил данные , письма на почту ни пришло , звонка не последовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Час добрый страждущим.

Имел дело с магазом. Оставлю отзыв. :sm:

Начну с хорошего, цены и ассортимент действительно радуют. У ребят видимо есть "концы" на путёвую закупку.

Но есть пару моментов которые я простите вынужден объявить. :(

Первое, упаковка товара! Паковщики вы курите что-ли? :smile: Я понимаю что фирму ГХЕ знают далеко не все, но уверяю вас народу знакомым с этим брендом дохрена! По этому складывать заказ с огромной наклейкой (на весь борт) ГХЕ я бы вам не рекомендовал. Это палево, можно назвать и подставой. Х.З кто там шлындает по почте!

Второе. Удобры. Вы вкурсе что дизайн бутылки изменён (я про Био биз) у вас та что делали в прошлой упаковке, я уже давно гоняю новую. Вот сижу и думаю куда лить Алму 2-х а может и 3-х летней давности, в горшок или унитаз. Задам щас вопрос производителю. Почему кстати не пишут время приготовления хотя бы, партии? Раз уж нет срока давности.

Ну и третье это сроки, динама на несколько дней! Что тоже чутка напрягает. В остальном всё более менее, понять вас можно, торговля дело такое, не н..шь не проживёшь.

P/S К консультантам вопросов нет, чёткие, быстрые, было пару моментов но в чате всё быстро решалось.

За динаму с отправкой пригнали бонус в виде пробников удобрений Федя. Что конечно немного задобрило, значит есть совесть у магаза! :sm: В целом, обычный магаз.

Успехов в продажах.

Изменено пользователем Uorgxela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выращиваю в теплице грибы на продажу, занятие очень прибыльное, но и не лёгкое. Следует учесть много факторов, идеи из главных - влажность, температура. Теперь ближе к делу, покупал в этом магазине контроллер температуры и влажности, модель если не ошибаюсь МТС-6040. Много было полезных советов от консультантов, есть что взять к себе на вооружение. С выбором контроллера тоже неплохо помогли, рассказали всё от и до. Ассортимент у них действительно большой, сразу забываешь, что хотел. Цены вполне демократические, доступны каждому. Вобщем остались только положительные эмоции. В скором времени думаю обновить световое оборудование через этот же магазин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже пользовалась услугами данного интернет-магазина. Заказывала там несколько фитоламп. Перезвонил менеджер через несколько минут для подтверждения моего заказа и проконсультировала насчет доставки. С доставкой никаких проблем не возникло. Прислали в положенный срок. Лампы были хорошо упакованы, работали. Перед началом сезона планирую у них же заказывать комплекты для удобрения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, упаковывайте уголь лучше. Положить два связанных узелочком пакета с углем в коробку с новыми эпрами, лампами и прочим - ну кто так делает. Все в угле пришло, даже внутри заводских упаковок.

И можно было бы положить какую-то схему монтажа в коробку GrowLab GL120L. При относительно низких ценах не ждешь заводскую упаковку, но все-таки когда тебе приходят какие-то палки и скобы навалом без всякой документации, немудрено потеряться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не покупайте там ничего, есть жалобы на магазин:

Магазин Братьев Корыстылевых 3, он же Самара-Электро, он же growsvet - отстойные продавцы, высокие цены, неудобное месторасположение и ненужное внимание со стороны мусоров после посещения этого магазина. Вчера приехал к ним, мне вместо Рипена продали PK 13/14, я говорю: "у меня земля, мне нужно что-то типа Рипена", а продавец по моей вежливости увидел во мне лоха и задвинул мне ненужную бутылку для гидропоники. Сегодня звоню, чтобы объяснения попросить, а они пригрозили что за наезд мусорнутся, и больше трубку телефона не брали целый день, я же не беспредельщик какой-то чтобы наезжать, звонил спросить: "а есть ли блум?", но то что они мне впарили - для гидры, и я щас выброшу эту бутылку.

Мой вывод: в этот магазин можно только за горшками-мешками  и за б/у лампами Днат заезжать.

Чек у них даже брать не стал, дают фигню какую-то, товарный только, а это вообще не законно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Не покупайте там ничего, есть жалобы на магазин:

Откуда жалоба, Марксюта? Ты писал что ли? Уж больно стиль похож на твой :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда жалоба, Марксюта? Ты писал что ли? Уж больно стиль похож на твой :sm:

Комментарии по существу есть или не читал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Комментарии по существу есть или не читал?

Коментариёв по существу нет, читал. Где я, бро, а где Самара? Какие существа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коментариёв по существу нет, читал. Где я, бро, а где Самара? Какие существа?

Самара, ага, наёбывают нашего брата, уже с начала года кидают на бабки магазины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Держитесь там. А мы будем держаться здесь :hi2:  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держитесь там. А мы будем держаться здесь :hi2:  :ny_icon_old:

Если с другом будем мимо проезжать, надо будет заехать и дать п**ды там этим двум геям-продавцам из Гроусвета, просто раздать подзатыльники чмошникам прямо в их же магазине. Подействует, но не надолго, поэтому даже заморачиваться не хочу, я теперь в Самара-Электро ни ногой, пока совсем не перекроет башку, а это почти что исключено.

Изменено пользователем Mapkc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал ледлампу за 10000 р., флора нова от гхе, еще в 2014. Все пришло норм. Удобры качественные. Лампа до сих пор работает. Каждый год ею пользуюсь. Магаз порадовал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по обшению с андрюшкой понял что брать у них товар не стоит "казачок несостоявшийся" но каждому своё. :re25: а им не чуждо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни интернет магаз, ни почта, ни номера, ни чего не работает.

Изменено пользователем Kotbot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!