Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Louis

Беда...

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вот по тихоньку пытался вырастить растиху, но сегодня произошла очень большая беда... спалили мой бокс, растиху и пришлось уничтожить ее (растиху)... Незнаю где растить дальше, дома знают о моём увличении поэтому вобще без вариантов. На улице даже летом не вариант растить потомучто климат оооочень холодный... Вырастить хочется, если можете помогите :( . Очень плохо на душе, прям от сердца оторвали=(.

 

Накопилось пару вопросов:

1. Есть ли альтернативный вариант по мимо выращвания дома и на улице?

2. Как избежать лишнего внимания к растению?

3. Как найти хорошее безопасное место?

 

За ранее спасибо... Прям смысл жизни потерян :(

а кто тебя спалил????

на самом деле вариантов много. люди в системном блоке от компа растят. снимать хату это бред если конечно ты не планипуешь расходы покрыить путем продажи стафа. я бы х** стал стал снимать квартиру даже за 15 рублей чтоб там выращивать. в твоем случае саленький боксик, в виде шкафчика для одежды высотой около метра, с лампой днат ват на 150 и вентилятором 160 кубовым сайлентом. и будет тебе счастье

 

 

 

..........и местным, будьте добрее а то человек помощи просит а вы стебетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто тебя спалил????

на самом деле вариантов много. люди в системном блоке от компа растят. снимать хату это бред если конечно ты не планипуешь расходы покрыить путем продажи стафа. я бы х** стал стал снимать квартиру даже за 15 рублей чтоб там выращивать. в твоем случае саленький боксик, в виде шкафчика для одежды высотой около метра, с лампой днат ват на 150 и вентилятором 160 кубовым сайлентом. и будет тебе счастье

 

 

 

..........и местным, будьте добрее а то человек помощи просит а вы стебетесь

 

Участковый спалил... Т.к я на учоте за хулиганку стою он ко мне в гости прям с утра зашел, походил по квартире, посмотрел на бокс (видимо услышал звук работающих кулеров) открыл посмотрел на растиху, потом на меня и говорит: "у тебя есть 2 часа чтобы это убрать или заяву напишу". Ну участковый нормальный тип на самом деле знаю его примерно лет 9... Вот так вот. Идея есть с гаражом, гараж хорошо отапливается, примерно +30. Дома тоже есть вариант гровить но опять таки проблема с лишним палевом... А насчёт съёмной хаты считаю тоже бредом... Если хату снимать надо барыжить, а барыжить - плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Участковый спалил... Т.к я на учоте за хулиганку стою он ко мне в гости прям с утра зашел, походил по квартире, посмотрел на бокс (видимо услышал звук работающих кулеров) открыл посмотрел на растиху, потом на меня и говорит: "у тебя есть 2 часа чтобы это убрать или заяву напишу". Ну участковый нормальный тип на самом деле знаю его примерно лет 9... Вот так вот. Идея есть с гаражом, гараж хорошо отапливается, примерно +30. Дома тоже есть вариант гровить но опять таки проблема с лишним палевом... А насчёт съёмной хаты считаю тоже бредом... Если хату снимать надо барыжить, а барыжить - плохо...

Ну если это участковый, то купи ему канины и колбасы, скажи мол осознал, спасибки что предупредили, а сам стелс полноценный мути, он же без обыска приходит... а потом отвадить его нужно вообще как нибудь! :brows:

 

П.С. СЛЕДУЮЩИЙ БОКСИК ДЕЛАЙ НА ЗАМКЕ!!!

 

МИР :smoke:

Изменено пользователем Доктор Ливси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луис, шкафы бывают с секретом, чтоб не открывал кто попало)

так то человеку с 1 кустика полгода по грамму в день, но куда стока курить... нафиг гараж, дома спокойней )

я б дома антресоль задействовал, растения бы вонючие поставил, да пакетики с кофе попрятал, и нюхай участковый че там где там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Участковый спалил... Т.к я на учоте за хулиганку стою он ко мне в гости прям с утра зашел, походил по квартире, посмотрел на бокс (видимо услышал звук работающих кулеров) открыл посмотрел на растиху, потом на меня и говорит: "у тебя есть 2 часа чтобы это убрать или заяву напишу". Ну участковый нормальный тип на самом деле знаю его примерно лет 9... Вот так вот. Идея есть с гаражом, гараж хорошо отапливается, примерно +30. Дома тоже есть вариант гровить но опять таки проблема с лишним палевом... А насчёт съёмной хаты считаю тоже бредом... Если хату снимать надо барыжить, а барыжить - плохо...

Окaзывается вoт кaкие зaмечательные люди eсть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если это участковый, то купи ему канины и колбасы, скажи мол осознал, спасибки что предупредили, а сам стелс полноценный мути, он же без обыска приходит... а потом отвадить его нужно вообще как нибудь! :brows:

 

П.С. СЛЕДУЮЩИЙ БОКСИК ДЕЛАЙ НА ЗАМКЕ!!!

 

МИР :smoke:

 

У меня столько перед ним косяков что он без угрызения совести может меня посадить лет так на 5. кониной и колбасой не отделатся...

 

Луис, шкафы бывают с секретом, чтоб не открывал кто попало)

так то человеку с 1 кустика полгода по грамму в день, но куда стока курить... нафиг гараж, дома спокойней )

я б дома антресоль задействовал, растения бы вонючие поставил, да пакетики с кофе попрятал, и нюхай участковый че там где там)

 

Есть есчо пару идей насчёт шкафов с секреткой, Что-то типо шкофчика со второй дверкой в нутрс, шкаф заложить всякой херней

 

Окaзывается вoт кaкие зaмечательные люди eсть !

 

В органах работают в основном суки и козлы, но есть и нормальные люди которые идут на уступки. из 100 это примерно 2 человека. Вот и у меня участковый нормальный парень, всё прекрасно понимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а накой хрен ты его вообще в дом пустил??? ты попал в поле зрения, не удивляйся если к тебе нежданчиком заглянут через пару месяцев. мусора же они такие, коллегам рассказал типа был у корешка а у него растет в шкафу......... так что даже незнаю как тебе быть. расти на свой страх и риск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а накой хрен ты его вообще в дом пустил??? ты попал в поле зрения, не удивляйся если к тебе нежданчиком заглянут через пару месяцев. мусора же они такие, коллегам рассказал типа был у корешка а у него растет в шкафу......... так что даже незнаю как тебе быть. расти на свой страх и риск

 

ну так он ко мне зашел чтобы протокол написать о том что я тих-мирно живу никому зла не делаю и т.д... чисто случайно не повезло((. моя неосторожность и подвила меня... теперь мне будет это оочень большим уроком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лезвичком ему по горлу чик и в колодец :lol: - шутка :rolleyes:

 

а подвала или чердака нет?

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх консператор, выращивать в ПОЛНОЙ безопасности у тебя не выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лезвичком ему по горлу чик и в колодец :lol: - шутка :rolleyes:

 

а подвала или чердака нет?

 

МИР :smoke:

 

есть чердак, но проблема заключается в комунальщиках и вообще всяких сомнительных личностей, подвала к сожалению нет(...

 

эх консператор, выращивать в ПОЛНОЙ безопасности у тебя не выйдет

 

так понятно что в ПОЛНОЙ не получится. но как то обезопасится можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть чердак, но проблема заключается в комунальщиках и вообще всяких сомнительных личностей, подвала к сожалению нет(...

 

 

 

так понятно что в ПОЛНОЙ не получится. но как то обезопасится можно

а холодильника под подоконником или ниши какой беспалевной?

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот же незадача..и стенку к соседу не прорубишь, ну это я так уже, для развития фантазии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя мусора шарятся по хате ты вообще о чём думаешь?!?!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

А телепорт если изобрести? И гровить в Шамбале спокойно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мусара на план присадить и гровить у него дома,а не у себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот люди в твоем мега дорогом городе отдают безвозмездно

 

http://www.avito.ru/items/moskva_bytovaya_...nsk-15_99528920

 

http://www.avito.ru/items/moskva_bytovaya_...aclass_98871862

 

газель нанять рублей 600 ( у нас вообще 300-400 , 600 из расчета что город дорогой )

 

корешей позвать пару литров пива ( сам то ты х** поднимешь )

 

тащишь домой всю эту х**ню , и до тех пор пока не сделаешь этого можешь тут вообще не писать!!! и так уже всё разжевали да в рот положили !!! или ты до сихпор надеешься что кто то за тебя растить будет?!

 

пока не скинешь фотки ка ты его почти разобрал помощи можешь не ждать!

 

а если так нравиться НЫТЬ то ты не тот форум для этого выбрал!! есть куча женских , вот зарегеся там под именем луиса(например) и в путь как тебе х**во и что никто тебя не понимает !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот люди в твоем мега дорогом городе отдают безвозмездно

 

http://www.avito.ru/items/moskva_bytovaya_...nsk-15_99528920

 

http://www.avito.ru/items/moskva_bytovaya_...aclass_98871862

 

газель нанять рублей 600 ( у нас вообще 300-400 , 600 из расчета что город дорогой )

 

корешей позвать пару литров пива ( сам то ты х** поднимешь )

 

тащишь домой всю эту х**ню , и до тех пор пока не сделаешь этого можешь тут вообще не писать!!! и так уже всё разжевали да в рот положили !!! или ты до сихпор надеешься что кто то за тебя растить будет?!

 

пока не скинешь фотки ка ты его почти разобрал помощи можешь не ждать!

 

а если так нравиться НЫТЬ то ты не тот форум для этого выбрал!! есть куча женских , вот зарегеся там под именем луиса(например) и в путь как тебе х**во и что никто тебя не понимает !

Братиш :) а в моём "тихом-мирном" ни кто ДНАТ 400-600 не хочет подарить?????????????????

 

МИР :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Братиш :) а в моём "тихом-мирном" ни кто ДНАТ 400-600 не хочет подарить?????????????????

 

МИР :)

братан уже давным давно в тихих-мирных городках всё дарят ) бери не хочу!

 

gallery_54223_1180_8959.jpg

 

в чём проблема ? :)

Изменено пользователем ganjaLove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
братан уже давным давно в тихих-мирных городках всё дарят ) бери не хочу!

 

gallery_54223_1180_8959.jpg

 

в чём проблема ? :)

Да это не то, курсировал пару проектов на таких лампах, косяков там и так много было, но для себя подвёл - лампы эти гавно! :) тем более в столбах 250 почти визде :har:

 

П.С А к стати как вот ты предлагаешь с такого столба снять, приблизся к ней, попробуй ;)

 

МИР :smoke:

Изменено пользователем Доктор Ливси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это не то, курсировал пару проектов на таких лампах, косяков там и так много было, но для себя подвёл - лампы эти гавно! :) тем более в столбах 250 почти визде :har:

 

П.С А к стати как вот ты предлагаешь с такого столба снять, приблизся к ней, попробуй ;)

 

МИР :smoke:

может жёстко будет , но все же! - на школьных площадках весят как раз от 400 до 600 ( проверено ) площадку подсвечивает обычно со здания во дворе а лампы прям рядом с карнизом весят ! на похожий карниз я ещё в лет 13 мог забраться !!! ну это так у кого совсем с деньгами жопа и ну не может человек потратить лишние 1500

Изменено пользователем ganjaLove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Louis ищи работу сторожа на даче или на полуработающем заводе , если электриком ваще отлично найдешь себе камору в электрощитовой, перевезешь бокс туда и заодно участковому польешь масла вот мол работаю хуе-мое, тока это не быстро получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Братиш :) а в моём "тихом-мирном" ни кто ДНАТ 400-600 не хочет подарить?????????????????

 

МИР :)

Говори адрес,есть комплект-другой 400 с открытым дроселем.

 

Только за транспортную компанию заплати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Louis Чувак те бе одна дарога раз дома ни как снять не можешь только Аут гровь в городе пока осень ходи присматривай места удачнные еслиб почитал форум то узал б что даж в Москве заморачиваются и находят места в городе. Шевели мозговой извилиной и действуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говори адрес,есть комплект-другой 400 с открытым дроселем.

 

Только за транспортную компанию заплати

От Души :hi2:

а то БЕДА.... СПАЛИЛИ.............................................................УЧАСТКОВЫЙ :lol:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С А к стати как вот ты предлагаешь с такого столба снять, приблизся к ней, попробуй ;)

 

МИР :smoke:

 

Днём она не так опасна))) :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Участковый спалил... Т.к я на учоте за хулиганку стою он ко мне в гости прям с утра зашел, походил по квартире, посмотрел на бокс (видимо услышал звук работающих кулеров) открыл посмотрел на растиху, потом на меня и говорит: "у тебя есть 2 часа чтобы это убрать или заяву напишу". Ну участковый нормальный тип на самом деле знаю его примерно лет 9... Вот так вот.

е**ть у вас мусора беспредельные - по квартире без ордера шарятся, да по тумбам чужим жала суют... под ободок унитаза не залезают с белыми ваточками?

а ты тоже красотун, послушался дядю-серого... пока растёт - потолок 4500 штраф или на самый край - 15 суток, а вот если бы он к тебе через полчасика с понятыми зашел после совета, когда ты заботливо крошил растение - то он получил бы жирнююююющую палку за поимку наркобарыги, а ты - прицеп к своей хулиганке и несколько лет не вкусной и не питательной баланды.

"заяву напишу" в исполнении мусора - какая -то х**ня. кому он её напишет? в ООН? или маме?

а потом приходил через 2 часа, проверял, или так уверен учик в силе своих слов?

 

короче чёто мутный ты, и сказочка твоя мутноватая....

без обид, если что ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сан4ус согласен с тобой,белыми нитками как бы,но участковые такие бывают,(типа охуел в корень,и лазит как у себя дома,но тут заслуга топикстартера,уж больно булки расслабил)у меня живет участковый рядом,но его участок в другом месте,так он курит и солому класным пацанам носит, на план меняет.

Если дома проходной двор и ты не контролируешь кто к тебе заходит(а еще и мусор как к себе домой)то с хатой забудь и жди аута.

 

На столб днем в когтях на морозе за лампочкой,

проще к барыге с когтями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот люди в твоем мега дорогом городе отдают безвозмездно

 

http://www.avito.ru/items/moskva_bytovaya_...nsk-15_99528920

 

http://www.avito.ru/items/moskva_bytovaya_...aclass_98871862

 

газель нанять рублей 600 ( у нас вообще 300-400 , 600 из расчета что город дорогой )

опомнись уже , какие 600р. "нанять" (слова-то какие) газель , ты в адеквате вообще ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!