Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
UraSeeds

Autoflowering White Russian #1

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю собирать всю информацию об Auto White Russian здесь, в этой теме.

Изменено пользователем support

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал семки Auto White Russian в EUROSEEDS.CC заказываю всегда здесь пришли быстро В помещении ниразу не выращивал растил всегда на открытом воздухе.семки не замачивая посадил в горшки 7.5 л полил энергеном земля биогрунт экофлор гера .на 3 сутки 2 марта появились первые всходы.на 7день полил корнеростом 1 капсулу развел на 5л воды пш ни воды ни земли никогда непроверял.лампа led grow 300 w световой цикл 14на 9 так как вентиляторы в светильнике спать мешают прошло 12 дней вот так выглядят оба но что то нижниие листья децел желтоватые.сейчач думаю удобрить биогумусом .ЖДУ ВАШИХ СОВЕТОВ

post-57429-0-05942300-1363277637_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большой автик!бокс 60-40-150 ш-г-в чуть не разорвал!!!не мог вытащить ,резал прям в боксе!рос в какосе 20л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большой автик!бокс 60-40-150 ш-г-в чуть не разорвал!!!не мог вытащить ,резал прям в боксе!рос в какосе 20л.

 

 

Братух как он по качеству? Сколько стрельнуло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень было бы отлично увидеть фото!!

 

Сорт новый и долгожданный многими :ice:

 

Выложившим фото от нашего магазина - обещаю скидки, и подарки) - выкладывайте фото и пишите в личку :ny_icon_old: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понеслась замачиваю, на гидре, захожу редко, фото обещяю!

 

Одна просьба, если репорт, то в предназначенном для этого разделе, а сюда будем признательны за финишные фото)) - со всеми вышеуказанными пряниками))) :kutyashie-101: :hi2:

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедуль привет!!! :hi2: Отличный автик!!! :thum:

Хорошо уже цепляет, я низа курю, а х*ле делать!!! :icon_rasta:

post-50071-0-63439500-1373737619_thumb.jpg post-50071-0-40064300-1373737632_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный автик, штырит по индюшному!!! :thum:

post-50071-0-89276900-1374510575_thumb.jpg :re16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сильнее лора 2?

Сильнее чем первый, а второй я толком не пробовал :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже нет его. у кента днюха была, скурили :icon_rasta:

 

а сильнее суперкритикал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сильнее суперкритикал?

Сильнее! Не шибко прям, но явно! :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это мой Белый Русский 62 дня от роду,свет 150 ват + 2 Эсл по 25 ват, земля сад чудес раза лимон + сапропель, удобры Биосвея,вода для полива настоянная на шунгите.

post-61716-0-53911500-1381582883_thumb.jpgpost-61716-0-82961500-1381582894_thumb.jpgpost-61716-0-98248800-1381582903_thumb.jpgpost-61716-0-88710500-1381582916_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

ну вот и мой кустик с семян подогнавших деда в том году за 2012куп

post-60539-0-66817300-1384078407_thumb.jpg

post-60539-0-25987700-1384078572_thumb.jpg

Изменено пользователем FANTOMASS13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

Это описание действительно расскажет вам, что ожидать, если вы соберетесь выращивать эти семена. Поскольку этот автоцвет еще не идеален до конца, то финальный продукт может удивить вас. Средняя высота растения достигает от 70 до 90 см, но такие факторы как яркость света или величина горшка могут повлиять на рост достаточно сильно. Несмотря на то, что сорт еще не совершенен, финальный продукт удивляет силой своего эффекта. Некоторые растения имеют открытую шишечную структуру и дают не очень большой урожай. Большинство растений дают плотные  шишки и урожай до 20 грамм или более. Чем больше света получает растение, тем лучше урожай  получаете вы. Все растения красиво покрыты слоем трихом. Большинство растений созревают к 70-75 дню, в то время как некоторым особям требуется до 80 дней. В периоды плохой погоды в Голландии у растений можно наблюдать пятна мучнистой росы в то время, когда растения уже почти созрели.  Это может привести к гниению шишек, если влажная среда не меняется. Поэтому мы советуем ежедневно проверять растение на предмет его состояния. Если в дождливую погоду вы заметили следы плесени, то лучше срезать урожай раньше, чем позже. Мы надеемся улучшить урожайность этого сорта в ближайшее время, так как вкус и потенциал Autoflowering White Russian #1 настолько хороший, что мы решили включить его в «Серьезное меню». Мы надеемся, что со временем этот сорт станет классикой Serious.

 

Характеристики:

 

Тип: Автоцветущий врожденный гибрид, преимущественно Индика          

От семечки до взрослого растения: в основном 70 (до 80) дней                                            

Урожай с одного растения: 15-20 гр

 

РРЦ:

 

€ 50,00 (6 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Serious Seeds.

 

КУПИТЬ

post-70444-0-69464900-1396439005_thumb.jpg

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Световой период какой лучше ставить на этот автоцвет? 20-4???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 20 света можно?

 

Можно! А можно и все 24, auto White Russian будет цвести независимо от того, сколько света получает растение. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно! А можно и все 24, auto White Russian будет цвести независимо от того, сколько света получает растение. :wink2:

 

Но вы все таки рекомендуете 18/6?

Что выбрать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вы все таки рекомендуете 18/6?

Что выбрать???

 

Если хотите сэкономить на электричестве то 18/6 будет предостаточно :wink2: Не ломайте голову, это не критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста на какой неделе Auto White Russian показывает пол? Начинает зацветать?

Сейчас на данный момент растишкам 1 месяц. Период освещения 20/4 весь цикл. Свет 1200 w. на 6 растений. Насчёт нестабильного сорта пока ничего сказать не могу, из 6 семян взошли все 6. Расстояние между лампами и растениями от 15 - 30 см.Кустистость просто отменная, никаких траблов, выглядят очень впечатляюще. Рост на данный момент 3 растений 60 - 70 см. а 3 растений по 50см, но очень кустистые. Рядом растут 4 auto Mody Dick (Dinaferm) и 2 autoSuperSkunk (SensiSeeds) на эти 6 растений тоже свет 1200 w. но они все показали пол как две недели и как 5 дней зацвели, а AutoWhiteRussian стоят как ни в чём не бывало, расту, растут, растут))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конец 4 недели у меня так, и под днат тоже маленький 40 см а вот под лед вымахал до 70см за 30 дней тока зацветает

 

 

post-66365-0-98707800-1432842589_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста на какой неделе Auto White Russian показывает пол? Начинает зацветать?

Сейчас на данный момент растишкам 1 месяц. Период освещения 20/4 весь цикл. Свет 1200 w. на 6 растений. Насчёт нестабильного сорта пока ничего сказать не могу, из 6 семян взошли все 6. Расстояние между лампами и растениями от 15 - 30 см.Кустистость просто отменная, никаких траблов, выглядят очень впечатляюще. Рост на данный момент 3 растений 60 - 70 см. а 3 растений по 50см, но очень кустистые. Рядом растут 4 auto Mody Dick (Dinaferm) и 2 autoSuperSkunk (SensiSeeds) на эти 6 растений тоже свет 1200 w. но они все показали пол как две недели и как 5 дней зацвели, а AutoWhiteRussian стоят как ни в чём не бывало, расту, растут, растут))))))

 

Здравствуйте! Не переживайте, пол определится со дня на день. Обычно растения этого сорта показывают пол на 4-5 неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня не цветут!Кусты огромные,живут в ауте уже 60! дней,рядом Auto StarRyder отцветает!Сейчас буду затемнять!

А вообще пробовал лет 7 назад(угощали) с тех пор искал его,брал у растишки.ру выросли какие то мелкие и все разные по качеству,но так как были не фем,ещё и опылились,так что можно сказать это мой первый опыт по их подъёму.И походу у меня рождается новый фаворит,сейчас у меня фаворит это---AUTOMAZAR!

Это фото ствола Auto White Russian!60 дней! НЕ цветет!

post-9824-0-21294800-1434990801_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня не цветут!Кусты огромные,живут в ауте уже 60! дней,рядом Auto StarRyder отцветает!Сейчас буду затемнять!

А вообще пробовал лет 7 назад(угощали) с тех пор искал его,брал у растишки.ру выросли какие то мелкие и все разные по качеству,но так как были не фем,ещё и опылились,так что можно сказать это мой первый опыт по их подъёму.И походу у меня рождается новый фаворит,сейчас у меня фаворит это---AUTOMAZAR!

Это фото ствола Auto White Russian!60 дней! НЕ цветет!

 

А можно увидеть остальную часть растения? А вы уверены, что это именно автоматическая версия сорта? Стебель уж очень большой для автоцвета...Упаковка семян сохранилась? Если вы скажете нам серийный номер, мы можем посмотреть, что у вас за семена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!