Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
UraSeeds

Autoflowering White Russian #1

Рекомендуемые сообщения

А можно увидеть остальную часть растения? А вы уверены, что это именно автоматическая версия сорта? Стебель уж очень большой для автоцвета...Упаковка семян сохранилась? Если вы скажете нам серийный номер, мы можем посмотреть, что у вас за семена.

Здравствуйте!

Полностью показать пока не могу,чуть позже,так как пишу репорт,но упаковка сохранилась,вот фото

post-9824-0-33066100-1435156272_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,заказывал автик белый русский фем,только сейчас определился пол и из 4 растений 2 мужиГа,заказывал в семяныче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Полностью показать пока не могу,чуть позже,так как пишу репорт,но упаковка сохранилась,вот фото

Ну что у меня за семена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Полностью показать пока не могу,чуть позже,так как пишу репорт,но упаковка сохранилась,вот фото

 

Да, это действительно оригинальные семена. И все же ждем от вас фото остальной части растения.

 

Здравствуйте,заказывал автик белый русский фем,только сейчас определился пол и из 4 растений 2 мужиГа,заказывал в семяныче...

 

Добрый день, это очень и очень странно...не могли бы вы прислать фото упаковки с серийником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте и мне странно,температура стабильна всегда +27,с удобрами не перебарщивал и получились два пацана

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте и мне странно,температура стабильна всегда +27,с удобрами не перебарщивал и получились два пацана

 

ЭТО НЕВОЗМОЖНО! Вы можете прислать фотографии предполагаемых мужских растений? Autoflowering White Russian существует только в форме феминизированных семян, поэтому из этих семян никак не могли получиться мужские растения.

 

Может быть вы перепутали семена с каким-то другими?

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭТО НЕВОЗМОЖНО! Вы можете прислать фотографии предполагаемых мужских растений? Autoflowering White Russian существует только в форме феминизированных семян, поэтому из этих семян никак не могли получиться мужские растения.

 

Может быть вы перепутали семена с каким-то другими?

У меня только ваши семена и я заметил,что не первый такой уже,второй год беру эти орехи,проблем не было,а тут хоп и парни вылезли

 

У меня только ваши семена и я заметил,что не первый такой уже,второй год беру эти орехи,проблем не было,а тут хоп и парни вылезли

 

 

20150704 185423

его уже под нож,чтоб не опылил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это действительно оригинальные семена. И все же ждем от вас фото остальной части растения.

 

 

 

Добрый день, это очень и очень странно...не могли бы вы прислать фото упаковки с серийником?

post-9824-0-31093000-1436542428_thumb.jpg

post-9824-0-99106900-1436542726_thumb.jpg

Изменено пользователем patrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сульфатом по листу , серы не хватает , на предцвете обычно!

В прочем кому эт я , сам видишь !

Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально Бро :( такой облом, а что магазин то? Банк старый, серьезный, не верю, что он, урасид предъявляй, их косяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Как можно было повестись на эти орехи? Даже в описании, где обычно преувеличивают, приукрашивают, пишут, мол, нестабильный,F2,хер знает, соберёте ли 15 грамм или раньше сгниёт...зацветёт ли сам...полуфабрикат за 50 евров...

По100 деревянных бы взял и радовался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно было повестись на эти орехи? Даже в описании, где обычно преувеличивают, приукрашивают, пишут, мол, нестабильный,F2,хер знает, соберёте ли 15 грамм или раньше сгниёт...зацветёт ли сам...полуфабрикат за 50 евров...

По100 деревянных бы взял и радовался

Вот по этому у меня AUTOMAZAR и STARYDER от DP .а Белорус это поиск нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Учитывая внушительный размер, это не может быть автоцветущая версия. Максимальный рост для этого сорта составляет 90-100 см. Скажите, пожалуйста, в каком магазине вы приобретали семена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая внушительный размер, это не может быть автоцветущая версия. Максимальный рост для этого сорта составляет 90-100 см. Скажите, пожалуйста, в каком магазине вы приобретали семена?

URASEEDS

 

Сульфатом по листу , серы не хватает , на предцвете обычно!

В прочем кому эт я , сам видишь !

Секатором по корню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел где брать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот по этому у меня AUTOMAZAR и STARYDER от DP .а Белорус это поиск нового.

Доброго времени суток! Следующие соображения, 3 варианта.

 

1) Подмена семян в Uraseeds. Очень-очень маловероятный вариант, практически исключённый. Этим здесь некому заниматься и точка.

2) Подмена семян у вас, до замачивания - кто имел доступ, можно задуматься.

3) Ошибка оптовиков на уровне фасовки-упаковки. Склоняюсь к этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

URASEEDS

 

Секатором по корню!

Соболезнования. Терзают смутные сомнения, неужели это всё-таки был оригинальный, настоящий WR?! По фоткам вроде как похож. И дефицитный WR fem не достался тем кто его ждёт 2-й год, а оказался нежданчиком у того, кому был нужен быстрый автоцвет.

 

DP - успели отцвести в тех же условиях? Есть предхарвестное фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Следующие соображения, 3 варианта.

 

1) Подмена семян в Uraseeds. Очень-очень маловероятный вариант, практически исключённый. Этим здесь некому заниматься и точка.

2) Подмена семян у вас, до замачивания - кто имел доступ, можно задуматься.

3) Ошибка оптовиков на уровне фасовки-упаковки. Склоняюсь к этому.

 

Согласны, возможно, произошла какая-то ошибка при фасовке. Человек обязательно получит компенсацию от Serious Seeds.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезнования. Терзают смутные сомнения, неужели это всё-таки был оригинальный, настоящий WR?! По фоткам вроде как похож. И дефицитный WR fem не достался тем кто его ждёт 2-й год, а оказался нежданчиком у того, кому был нужен быстрый автоцвет.

 

DP - успели отцвести в тех же условиях? Есть предхарвестное фото?

post-9824-0-83925200-1438201887_thumb.jpg

post-9824-0-72961700-1438201964_thumb.jpg

post-9824-0-22140100-1438202079_thumb.jpg

post-9824-0-96803200-1438202160_thumb.jpg

post-9824-0-95783600-1438202258_thumb.jpg

post-9824-0-61756500-1438202345_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, я, видимо не первый, у кого мужик вырос. По порядку... заказывал на Евросидс http://euroseeds.cc/...ring_15834.html

До этого всё гуд было, заказываю там постоянно, магазину РЕСПЕКТ! Росло это чудо в боксе(с 3 ещё кустами). Два маленькие, а одному пару недель осталось (черника с PD, обалденный)... И вот прихожу полить вчера, а там мужик, сука, затаился) с яицами) Вытащил его, поставил пока в другом месте (надеюсь опылить не успел).

 

Такие дела братики...

Интересно посмотреть на комменты от ''Серьёзных Семян''

post-75721-0-10214500-1443269802_thumb.jpg

post-75721-0-84786000-1443269805_thumb.jpg

post-75721-0-28737700-1443269810_thumb.jpg

Изменено пользователем kanat1374

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, я, видимо не первый, у кого мужик вырос. По порядку... заказывал на Евросидс http://euroseeds.cc/...ring_15834.html

До этого всё гуд было, заказываю там постоянно, магазину РЕСПЕКТ! Росло это чудо в боксе(с 3 ещё кустами). Два маленькие, а одному пару недель осталось (черника с PD, обалденный)... И вот прихожу полить вчера, а там мужик, сука, затаился) с яицами) Вытащил его, поставил пока в другом месте (надеюсь опылить не успел).

 

Такие дела братики...

Интересно посмотреть на комменты от ''Серьёзных Семян''

 

Здравствуйте! Растения выглядят не как автоцветы, а как регуляры. Сможете выслать нам фото упаковки с серийником? А еще, сколько дней прошло с момента проращивания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Растения выглядят не как автоцветы, а как регуляры. Сможете выслать нам фото упаковки с серийником? А еще, сколько дней прошло с момента проращивания?

Заказывал на Евросидс, одну семечку такую, была в упаковке от магазина, WhiteRussian был представлен только в одной категории АвтоФем, её и купил, как регуляра её не было на витрине вообще, вроде до сих пор нет. С момента проращивания 1,5 месяца, + - пару дней. условия ДНАТ 400, удобрения: Этисса, контроль температуры и ph. Разросся, т.к. под ДНАТом стоит :wink2:

 

В Евросидс заявку отправил, там скинул больше фото, условия выращивания, номер заказа и т.д., они её Вам отправят, как я пониманию. Фото не идеального качество (камера недорогая), но всё же видно мужика.

post-75721-0-45938300-1443874432_thumb.jpg

post-75721-0-22770400-1443874436_thumb.jpg

Изменено пользователем kanat1374

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля друган тебя нае**ли евросидс должны тебе семку бесплатно

Надеюсь, что не намерено, но по факту вырос мужик, я также был крайне удивлён, т.к. беру только автофемки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что не намерено, но по факту вырос мужик, я также был крайне удивлён, т.к. беру только автофемки...

 

Неоднократно писал по данному вопросу, но тем не менее ещё раз повторюсь:

 

Технологический процесс исключает умышленную или случайную замену одного сорта на другой.

 

Это не первая претензия на данный сорт, и мы уже неоднократно отправляли аналогичные запросы производителю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Неоднократно писал по данному вопросу, но тем не менее ещё раз повторюсь:

 

Технологический процесс исключает умышленную или случайную замену одного сорта на другой.

 

Это не первая претензия на данный сорт, и мы уже неоднократно отправляли аналогичные запросы производителю.

К Евросидс претензий нет, трабл с самой семкой похоже(тем более я не первый с такой ситуацией). Деду спасибо за то что сориентировал, как что куда отписывать. Сегодня отписали с Евросидс, вышлют возмещением автофемку от парадиз сидс, в фирменной упаковке, не дожидаясь возмещения от производителя) жду короче) Вопрос решён оперативно, всё по чесноку!

Всем мир и удачного грова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно было повестись на эти орехи? Даже в описании, где обычно преувеличивают, приукрашивают, пишут, мол, нестабильный,F2,хер знает, соберёте ли 15 грамм или раньше сгниёт...зацветёт ли сам...полуфабрикат за 50 евров...

По100 деревянных бы взял и радовался

Пляха муха, а ты прав местами, а может полностью! Из двух взошло два, и один прям индюшка, а другой самый прыткий- сразу сказал - гнуть нужно, а то ни кому места не дам! Короче из двух- один индюшка, а другой сативка. Рядом семки другого банка- как на подбор все три близняшке! Фото позднее!

 

Неоднократно писал по данному вопросу, но тем не менее ещё раз повторюсь:

 

Технологический процесс исключает умышленную или случайную замену одного сорта на другой.

 

Это не первая претензия на данный сорт, и мы уже неоднократно отправляли аналогичные запросы производителю.

Чего не остановил меня? Хотя , я бы не остановился! :sm: Ну хотел их авто затестить! :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший был производитель......когда то .

Когда будет фотопериуд White russian Fem?

Помню обещали весной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший был производитель......когда то .

Когда будет фотопериуд White russian Fem?

Помню обещали весной.

 

Предположительно, семена можно будет ожидать в начале 2016 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне заменили семена! В сезоне 2016 отпишусь,но для начала попробую один орешек,зимой дома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне заменили семена! В сезоне 2016 отпишусь,но для начала попробую один орешек,зимой дома!

 

:cool2: Надеемся, на этот раз не подведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!