Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Gorshkoff.ru

Рекомендуемые сообщения

Gorshkoff.ru http://gorshkoff.ru/

 

Горшкофф.ру - Савеловская

Москва, ст. м. Савеловская ул. Складочная д 1.стр. 18 Офисный центр "АС" 4й подъезд офис 1й.

8(963)690 25 25 (основной)

 

Горшкофф.ру - МКАД - Алтуфьево

Адрес: Москва, 87 км МКАД - внутренняя сторона. Торговый комплекс "Час Пик" .

Торговый комплекс "Час Пик" . 3й этаж, рядом с Ресторанным Двориком (ФудКорт).Павильон С-16, зеленый=)

С 10.00 - 22.00

телефон 8(965) 4207555

 

Горшкофф.ру - Кузнецкий Мост

Москва, ст. м. Кузнецкий Мост ул. Рождественка д. 5/7 Цокольный этаж. Торговая галлеря. У магазина "Эконика" лестница вниз. Менее 1 минуты от метро.

8(905)702 33 55

 

 

Оставляем благодарности, претензии и пожелания по качеству обслуживания в магазине Gorshkoff.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

Коля- лучший!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость azazelbl4

Работает от него по сей день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде все есть,даже видео пособия,только почему-то не отвечают на вопросы,отосланные на mail(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный выбор.Спасибо,за 2 подарка. В общем советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставлю негативный отзыв.Да много,что есть в этом магазине.Но по инету заказывать нервов не хватает.

Делал 2 заказа.На оформление первого ушло 4 дня.Тупо на то что бы подтвердить заказ и оплату.Ждал 2 дня не выдержал в другом заказал.Спустя еще 2 дня отписали.

Второй заказ сделал 2 дня назад,потому что у других не было того что мне надо.Сутки на подтверждение заказа оператором и выставление счета.Оплатил сразу же как скинули счет,в коменте указал номер заказа,дополнительно отписал на мыло метод оплаты,с какого счета и номер заказа.Ноль эмоций до сих пор!

Несколько дней на оформление заказа по инету это очень медленно!Кому нужно скорее,не советую заказывать у Горшкофф! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость azazelbl4

раз несколько обращался-гуд

...опять же видеопособие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с JinRoh - долго обработка идет!! Заказывал 11 января . До сих пор жду!! Только сегодня отправили.И это 350 км каких то. Знал бы , сам на автобусе доехал!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двое суток ушло только на оформление.Сегодня пришло письмо от них

Здравствуйте!

 

Деньги по вашему заказу на счет поступили.

В ближайшие 5-7 дней заказ будет отправлен.

О факте отправки сообщим дополнительно.

 

 

Вы представляете?!Это 7-9 дней чтоб только отправить.Много заказывал чего по инету,но чтоб с Москвы 2 недели на это уходило-никогда такого не было!Че могу сказать,в топку такой инет магазин! :icon_evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто наверное у них основные продажи в живых оффлайн магазинах, поэтому и такая работа с интернет-заказами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне орешки с москвы 4 дня шли хотя живу 500км от неё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще оставлю хороший отзыв,продали с начало конденсатор за пол цены.Потом пришел за PH метром,были крупные деньги и немного мелких,сдачи не было,продали на 100 руб дешевле.Итого 250 руб с экономил,кто то скажет мелочь,а мне приятно.

Ой,магазин на 87 км МКАДа,в ТД "Час пик" Еще плюс,ехал поздно,в аэропорт,думаю заеду.Был рад что работают до 22-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть! Слишком долго ждать. Заказал горшки, пора уже пересадить. А о судьбе оплаченного заказа даже никакой инфы.Надеюсь, может подарок какой то сделают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришел туда первый раз за лампами, не знал ничего, деньги имелись. попросил дать свет на 6 - 7 растих, продали мне 2 эсл по 105вт красную и синюю) при чем я даже уточнил что за растения и что бокс у меня большой. сказали хватит, збс)

магаз в часпике.

 

А так, все последующие разы все ок, таймер неработающий продали, без чека без проблем все поменяли. респект.

 

расстраивает отношение в этих магазинах. закупался и в горшкове и в гроумаме по крупному, заранее звонил все узнавал, да все сделаем все есть, приезжаешь на место, ниче нет, это найти не могу, это без коробки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший магазин отправили все быстро и без переписок и звонков респект братья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С веб мани там лольная ситуация была - мол больше 15 тысяч за раз не принимают в день, с всех клиентов , т.е. уже ктото заплатил 10 - осталось 5 и т.д. (а у меня там было около 25 - так получалось что я и за два дня не укладываюсь так как в первый деньчтото уже около 10 залил - типа что бы оплатить за веб мани - несколько дней надо :_) смешно, мы там договорились за яндекс деньги в итоге мне скидочку дали - как раз перевел веб мани в яндекс). Покупал там готовый бокс, так вот в комплекте три вентилятора на тент с двумя рукавами.... и об этом косяке они узнали только после переписки с мной - типа накидали в кучу всего - вот те и бокс. Но проблем нет, т.к. один вентилятор отказал буквально на первые же сутки. В остальном все ок, очень понравилось как пра сделан(подключение имеется ввиду) - сами контакты и проводочки - прям настоящий электри потрудился. Ну и владельцы идут на контакт нормально общаются, делают шаги на встречу в случае каких то косяков. Самое главное что несмотря на досадные мелочи- общее впечатление о магазине и людях которые там работают - положительное.

Изменено пользователем 3686538

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне прислали заказ на адрес администрации муниципального образования. Заказ был на индекс до востребования. Даже не знаю откуда адрес взяли. Вообще жесть. Хорошо перехватил все на почте. Я туда больше ни ногой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два дня дожидался ответа по mail на поставленый вопрос по товару, но так и не дождался. Сервис никакой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость santei

6 июля оплатил заказ.Сёдня тетка с Главпочтампа в 9 утра разбудила по поводу посылки.Всё пришло что заказывал.(даже почта ничё не побила в коробке!!)Заказывал отправкой ЕМС.Магазину респект. Ценник низкий по сравнению с другими. ( на TDешку не налюбуюсь :sm: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал 2 раза, все оперативно, оборудование отличное, никаких нареканий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Grovernew84

Оставлю негативный отзыв.Да много,что есть в этом магазине.Но по инету заказывать нервов не хватает.

Делал 2 заказа.На оформление первого ушло 4 дня.Тупо на то что бы подтвердить заказ и оплату.Ждал 2 дня не выдержал в другом заказал.Спустя еще 2 дня отписали.

Второй заказ сделал 2 дня назад,потому что у других не было того что мне надо.Сутки на подтверждение заказа оператором и выставление счета.Оплатил сразу же как скинули счет,в коменте указал номер заказа,дополнительно отписал на мыло метод оплаты,с какого счета и номер заказа.Ноль эмоций до сих пор!

Несколько дней на оформление заказа по инету это очень медленно!Кому нужно скорее,не советую заказывать у Горшкофф! :(

+ 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колян весь в науку ударился некому приглядывать за лавкой... вот и прихрамывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за Ваш магазин (: седня ездил и куплил набор 400 дната с култубом, еще дали новые удобрения RasTea попробовать по акции (: вообщем спасибо Вам за то что цены держите не высокие (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за Ваш магазин (: седня ездил и куплил набор 400 дната с култубом, еще дали новые удобрения RasTea попробовать по акции (: вообщем спасибо Вам за то что цены держите не высокие (:

Привет друг, тоже взял эти удобрения помоги ,не пойму как эти расти разводить а и б по 20 мл 10 и одним разом проливать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все бы хорошо, если б быть уверенными что это горшков то же ghe льет, но в свои бутылки....состав у него запрашивал, на сайте, ответа уже месяц нет... вот тебе и сервис...вот тебе и кот в мешке бутылках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!