Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Gorshkoff.ru

Рекомендуемые сообщения

Привет друг, тоже взял эти удобрения помоги ,не пойму как эти расти разводить а и б по 20 мл 10 и одним разом проливать ?

Да разом, я на 2 литра развожу по 1 мл удобрений. Можешь сразу взять канистру на 10л и в ней все развести, у меня еще GHE так что я их комбинирую, растишкам очень нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RasTea минерально-органическое удобрение, полный состав есть на бутылках, приди в магаз посмотри, удобрение хорошее, моим девчонкам нравится больше чем GHE, я GHE использую как дополнительную подкормку, хотя можно и без нее обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам.

Изменено пользователем djabadjabadja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитав отзывы, все же сделал заказ, думал будет тягомотина с отправкой и т.д. да мне и не к спеху было.:) вобщем дошло все в лучшем виде, и быстро (ems) отправили на след день после предоплаты. Также же просил хорошо упаковать, т.к. култюб..просьбу выполнили все целое, спасибо магазу;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пидоры ,натурально пацаны оплатили 25 июля заказ намба 15905

и борода . Уёбки ебаные .Коля чёрт

Изменено пользователем Галий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда обращаться, если обманули в интернет магазине?

 

Действительно первая сложность возникает в том, что покупатель не знает точного названия и адреса места нахождения продавца, что в значительной степени затрудняет реализацию его прав потребителя на возврат или отказ от товара. С отказом от товара намного проще, но вот что делать, когда товар был передан, но также не удовлетворил потребности и желания покупателя.

 

Для выяснения всей необходимой информации о продавце советуем Вам внимательно изучить квитанции и договоры купли-продажи, акты приема-передачи, где должны быть название, ИНН, адрес юридического лица, реализующего товара через интернет-магазин. Следующим вариантом выступает обращение в компетентные органы государственной власти, осуществляющих надзор и контроль за деятельностью коммерческих организаций – Роспотребнадзор или Департамент потребительского рынка и услуг г. Москвы.

 

После того, как будет обнаружен адрес и наименование продавца, следует подготовить претензионное письмо, в котором будет содержаться законное требование потребителя на отказ от исполнения договора купли-продажи или возврат товара и замена его на иной аналогичный или другой марки.

 

Таким образом, если Вас обманули в интернет-магазине, то на вопрос, куда обращаться, можно ответить, лишь после детального изучения сложившейся ситуации.

 

Подводя итог сказанному, обратим внимание на то, что всякий потребительский спор предусматривает претензионный порядок урегулирования вопроса, поэтому когда потребителя обманули в интернет магазине, ему понятно что делать – необходимо писать свои претензионные требования к продавцу. Форма претензии должна быть письменной, требования могут быть основаны на норме закона о защите прав потребителя и дополнительно на статьях Гражданского Кодекса РФ. Обязательно в конце претензии следует указать на свое намерение обратиться за защитой своих прав потребителя в суд и с жалобами в Роспотребнадзор и органы прокуратуры.

 

Дзаг ,гони н куй таких коммерсов со своего ресурса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща Коля отзывы почитает, возмет катану и поджарит всех в магазе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 проплачено , 12 только выслали эт получается 3 недели . нахрен такие магазы

из штатов посылка меньше идёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

А я уже раз десять заказывал на горшке...всегда всё ровно...один раз поругался из-за похабно отрезанного куска отражающего материала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Микола , тебе менегеры по ходу не сказали , что и прислали то не всё

вторую посылку высылали . кино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 числа оплатил. 8 числа заказ был передан в почту. Пришел 24. Это не очень хорошо.

Зато упаковали отлично. Прям на 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал лампу, пришла за полторы недели, хорошо упакованная, целая и невредимая) Большое спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоьс сайтос0м? Заказать хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Питере "Горшкофф" представлен маленьким, но жутко душевным магазинчиком ^_^ очень милые продавцы-консультанты, все рассказали, показали, посоветовали, ух просто! На сайте не очень удобно заказывать, лучше звонить, спрашивать и приезжать, кстати и доставка по городу очень оперативная, молодцы ребята, пока для меня Горшкофф лучший Питерский магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, те что на савёле, впаривают как надо. По ушам туда-сюда в итоге куча ненужного говна. Ну ок, впарили, молодцы продажники, но я за это тут поднасру. И помидоры у них там гниют в тентах, так же как марья от их же удобрях RasTea.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо вы все бредите , ГОРШКОФ достойный магазин и всё есть хороший кароче оценка 5+ , а тем каму что-то не нравится сами приежайти .

Изменено пользователем tomasgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо вы все бредите , ГОРШКОФ достойный магазин и всё есть хороший кароче оценка 5+ , а тем каму что-то не нравится сами приежайти .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, те что на савёле, впаривают как надо. По ушам туда-сюда в итоге куча ненужного говна. Ну ок, впарили, молодцы продажники, но я за это тут поднасру. И помидоры у них там гниют в тентах, так же как марья от их же удобрях RasTea.

Ты походу пришел в магазин и сказал:

Здравствуйте, меня зовут Вася, я решил выращивать коноплю, что мне нужно купить? :icon_rasta:

 

пришел туда первый раз за лампами, не знал ничего, деньги имелись. попросил дать свет на 6 - 7 растих, продали мне 2 эсл по 105вт красную и синюю) при чем я даже уточнил что за растения и что бокс у меня большой. сказали хватит, збс)

И правильно сделали!

Я бы тоже тебе эсл продал, если совета у продавцов спрашивашь, значит до дната ещё не созрел.

Или подключить не сможешь или сожжошь нахрен, потом к магазину претензии. :haha3:

Изменено пользователем ARMADUR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здраствуйте!!!! Это не поклеп и не провокация!!! Но это ПИЗДЕЦ полный!

 

Около питерского отделения горшкова дежурят мусора мусорянские из гнк!!!

 

Приняли друга и просто замечательного и доброго человека за покупку удобрений!!!!

 

Естественно у него ничего с собой не было, кроме горшковских покупок. И это не просто слова.

08.07.2015г. в 19.00 по Москве. Мой друг гровер с многолетним стажем, зашел в магазин горшков на херсонской, дабы купить удобряхии всякой доп ваты по мелочи. После приобретения товара, чуть ли не на пороге магазина, (в арке, где располагается магазин) к моему старому другу подошли 2е в штатском с ксивами гнк. Молча достали наручник и сказали "поедем в отделение на оформление, а потом на в бехтеревку на наличие в крови веществ".

 

Тут произошол жестокий кипишь - мой товаришь вообще не привык что к нему кто-то подходит тк он призер питера по билдингу и очень внушительно-угрожающе выглядит(хотя раста многолетний и мухи не обидит). Он достал тел что-бы снимать этот беспредел, но у него выхваттили телефон.Тогда он запаниковал и ответ друг выхватил свои тел назад, да так что сломал ссаному мусору палец, второго толкнул так, что тот улетел на пару метров и порвал куртку. И дал мой товаришь деру... Но, с массой в 125 кг очень тяжело убегать особенно, когда в воздух пошли контрольные выстрелы. Когда он остановился ему в лицо залили очень много перцового газа. Друг ломанулся в магаз, где его и повязали.

 

Были угрозы и попытки болевых и удушающих, были затянутые наглухо наручники (это ппц как больно)... Цена вопроса 100 000 р. и это потому что у него не нашли никакого компромата ни в машине, ни в телефоне, ни дома. Мой товариш самый осторожный из моей компании, он никогда и никому не продавал, никогда не хвастался и не бахвалился перед кем-то. Короче ппц полный! Теперь его бокс разобран, растишки убиты, горшков вместе с мусорами проклят, предыдущий урожай слит в туалет, параноя, апатия.

 

Так вот хочу обратиться к раскосому владельцу магаза или кто он там! ТВОЙ КОСЯК В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. Если ты работаешь с мусорами, то я накажу тебя раньше, чем тебя накажет Джа. Если это косяк твоих сотрудников, то будь мужчиной вы**и всех в своем магазе или дай мне их координаты. Если твой магаз пасут мусора и ты знаешь об этом и молчишь... Короче так просто не оставлю это дело.

 

Пару недели назад сам заходил в магаз и история с продавцом меня неприятно удивила - перед оплатой заказа, кассир спросил есть ли у меня карта, я сказал что уже сумму норм запульнул в магаз, но карты нет. Он ответил что в следующий раз, когда приду закупаться мне дадут карту т.к. сейчас их просто нет в магазе. И выдал мне вот такую бумажку, и поставил условие чтоб я ему "че-нить" принес "вкусного" из урожая... Еще тогда я решил, что в этот магазин ни ногой. Чувствую вину, что не рассказал об этом другу - не уберег.

 

Пусть меня постигнет карма если я сп***ел хоть слово...

Аккуратнее с "живыми" покупками для грова и с этой мусорской обителью на херсонской 23

post-84768-0-74722500-1436600915_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это п***ец конечно.и чем все закончилось?не думаю что магазин сотрудничает с ментами.часто там бываю.нашли хлебное место суки,вот и трутся там.

Изменено пользователем myhomor18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

 

Нам очень жаль, что это произошло с нашим клиентом.

Малопередаваемо жаль, что случилось это при выходе из магазина на херсонской.

 

по факту

в арке, где располагается магазин) к моему старому другу подошли 2е в штатском с ксивами гнк. Молча достали наручник и сказали "поедем в отделение....он запаниковал и ответ ... сломал ссаному мусору палец, второго толкнул так, что тот улетел на пару метров и порвал куртку. И дал мой товаришь деру... Но, с массой в 125 кг очень тяжело убегать особенно, когда в воздух пошли контрольные выстрелы. Когда он остановился ему в лицо залили очень много перцового газа. Друг ломанулся в магаз, где его и повязали.

 

В стране, где мы живем, если ты травмируешь сотрудников при исполнении, попадаешь в неприятности. Это печальный факт.

На складе магазина, этих удобрений уйма - если бы проблема в удобрениях, магазы в первую очередь попали. Их искать не нужно - вот они.

 

и поставил условие чтоб я ему "че-нить" принес "вкусного" из урожая..

это возмутительно.

Мне не известен конекст, разберем обязательно.

 

о ситуации

клиент массой 125 кг спортивного вида у нас был.

его обслужили, он ушел и не возвращался.

 

после этого поста

опросили окружающих. В т.ч. кафе и магазины напротив арки.

выстрелов никто не слышал. найти магазин, в котором состоялся упомянутый арест, не удалось.

однако в кафе обратили наше внимание на автомобиль который стоит последнее время с людьми внутри.

действительно,

машина стоит. люди в ней сидят.

обзвонили олдовых клиентов кто был в последнее время. Одного останавливали, но он не водитель, от проверки веществ в крови отказался.

 

вчера в 16:20 приехали полиция с автоматами и встали возле арки. На наши вопросы "а что случилось, может опасно тут?". Отвечали "Все хорошо"

 

машина стоит. люди в ней сидят.

 

с завтра 15.07.2015 магазин на херсонской закрыт.

 

следите за новостями на сайте

 

с уважением, Горшкофф Питер

 

З.Ы. Просим убрать платежный документ с общего доступа, т.к. разрешения на его публикацию не давали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Здравствуйте,

 

Нам очень жаль, что это произошло с нашим клиентом.

Малопередаваемо жаль, что случилось это при выходе из магазина на херсонской.

 

по факту

 

 

В стране, где мы живем, если ты травмируешь сотрудников при исполнении, попадаешь в неприятности. Это печальный факт.

На складе магазина, этих удобрений уйма - если бы проблема в удобрениях, магазы в первую очередь попали. Их искать не нужно - вот они.

 

 

это возмутительно.

Мне не известен конекст, разберем обязательно.

 

о ситуации

клиент массой 125 кг спортивного вида у нас был.

его обслужили, он ушел и не возвращался.

 

после этого поста

опросили окружающих. В т.ч. кафе и магазины напротив арки.

выстрелов никто не слышал. найти магазин, в котором состоялся упомянутый арест, не удалось.

однако в кафе обратили наше внимание на автомобиль который стоит последнее время с людьми внутри.

действительно,

машина стоит. люди в ней сидят.

обзвонили олдовых клиентов кто был в последнее время. Одного останавливали, но он не водитель, от проверки веществ в крови отказался.

 

вчера в 16:20 приехали полиция с автоматами и встали возле арки. На наши вопросы "а что случилось, может опасно тут?". Отвечали "Все хорошо"

 

машина стоит. люди в ней сидят.

 

с завтра 15.07.2015 магазин на херсонской закрыт.

 

следите за новостями на сайте

 

с уважением, Горшкофф Питер

 

З.Ы. Просим убрать платежный документ с общего доступа, т.к. разрешения на его публикацию не давали.

Не хрена себе мороз........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы,горшки, знали об этих рейдах и отработках далеко не последнюю неделю. Вы в группе с мусорами отрабатывали, или все вместе или конкретно внедренный чел. И ваши люди провоцировали на лоха, чтоб я сам Вам принес в руки урожай на пробу, а меня уже в арочке ждут Ваши друзья с ксивами. Умно!

 

Кстати, всем кто сделал онлайн заказ советую быть на лютой паранойе - инфа 100%...

И еще наглости хватает требовать убрать с сайта вещественные доказательства вашей безалаберности и создание реальной подставы!!!

 

ходили они, спрашивали, магазин закрыли, мы такие хорошие, нам так жаль... п**даболы ВЫ позорные, которые на доверии работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ходили они, спрашивали, магазин закрыли, мы такие хорошие, нам так жаль... п**даболы ВЫ позорные, которые на доверии работают

Мороз, если так считать то все гроушопы клиентов сдают.

Думаешь заодно с мусорами работают чтобы репутацию уничтожить на корню? Могет конкуренты в питере чернухой занимаются... Друг свободен? жив-здоров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Коля Горшков лично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть конечно с горшковым..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

А кто знает за другие магазы питера ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машина стоит. люди в ней сидят.

Может в полицию позвонить, вдруг террористы из ИГИЛ?! Пора и бдительность проявить.!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обвинять персонал горшокоффа в подставах - абсурд.

 

Ежу понятно что если щемить у гроушопов то будет нажива, в штатах раньше так тоже делали, тока сажали а не на бабки разводили. Коля - мужик,в сложной стране такое дело двигает.

 

Думаю что онлайн бизнес будет сильно расти после таких движений доблестных сотрудников гнк. Коль в Питере пошёл беспредел,то и дальше чума может двинуться, в регионы.

 

Суки,спортсмену жизнь чуть не поломали. Гори их карма синим огнём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!