Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
UraSeeds

Outlaw

Рекомендуемые сообщения

Очень рады такой реакции! Удивил свои эффектом по большей части получается?

Удивил в первую очередь эффектом, и приличным урожаем. Единственный минус это запах, без фильтра лучше не выращивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивил в первую очередь эффектом, и приличным урожаем. Единственный минус это запах, без фильтра лучше не выращивать.

как по мне запах Outlaw, вещь сугубо субъективная.Ну просто нет запаха который вы можете от кого то скрыть. Выращивал сей сорт на грани передоза - запах был - да. Но только дома, и никто не мог сказать чем пахнет.Фильтр не ставил, только автоматическая вонючка. Был бы по богаче фильтр взял бы полюбэ, но харвестнул без оного и без палева тем более. В итоге запах маскируеться без проблем макс с 6 недели запах.и то только для тех кто с улицы зашёл. Если у вас проходной двор, и кажный норовица принюхиваца в парадной то этот сорт не для вас, как в принципе и любой другой.Через 20мин в доме уже никто и не вспомнит чем там у вас пахло на пороге. Насчет эффекта не удивил нифига, убил нах просто, и прикурицо не возможно.Кажный раз как новое знакомство..............

Изменено пользователем wtw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут гдето писали про"удар кувалдой в затылок"; вот прям четкое описание прихода с него. А так вообще удевил. Брал дешовые семена на первую гидру т.к. боялся запороть дорогие и скажу я вам бразы,таки хорошо и просто живет и кушает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут гдето писали про"удар кувалдой в затылок"; вот прям четкое описание прихода с него. А так вообще удевил. Брал дешовые семена на первую гидру т.к. боялся запороть дорогие и скажу я вам бразы,таки хорошо и просто живет и кушает.

 

Спасибо на добром слове  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, 4 пальца на листьях - отличительная особенность? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, 4 пальца на листьях - отличительная особенность? )))

 

Здравствуйте, а покажите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а покажите!

Если смелости наберусь, то покажу. А так мне не важно, что вы скажите, я же их люблю. ) Но здесь выскажу свое мнение о вашей продукции, про мутантов и прочее. Так вот, всхожесть из 4 - 4. 2 outlaw и 2 glueberry. Тема про outlaw. Вылезли две красавицы и обе - мутанты, как же я расстроился ((( совсем не хотели расти, глуберри сразу набрали обороты и уже через неделю была 2 пара хороших листьев. У одной outlaw сверху вылез лист без точки роста, а вторая просто курутила лист. Так вот причина всему этому была земля! Ни какие не мутации! Моя жена пересаживала цветы и в пакете оказалась земля для кактусов, где было фосфора 15-25мг/кг., а у глюбери 300 мг/кг, при примерно одинаковых азоте и калии, вот и мутации "генетические", после пересадки в хорошую землю, уже на следующий день дали в рост. У той, что без точки роста теперь 2 основных сильных стебля, вторую гну, но она все-таки мутант, т.к. сначала всегда на стебле было по две точки, а как её стало хорошо - по три точки )))) Очень всем доволен, особенно, что спас таких малышек!!! Спасибо, не делайте поспешных выводов, до этого опыта считал такие мутации исключительно генетическими, а опыта я не имею )))))) Мир, вам спасибо, если осмелюсь фото выложу. Ещё хочу добавить, был опыт AutoMazar и Euphoria fem, генетика в норме, никаких проблем. Изменено пользователем burabin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю кто о чем,но мне видимо повезло.

Собрал на 2 месяце цвета(2м 1нед)

Это же писать надо,но тут словом не опишешь.

 

Полный наперсток понезнанке нахлобучил и просто присел посидет на 2.5 часа,с осознагием тленности всего сушного и с пониманием относительности бытия в абсолюте..

Если 3 наперстка скурить ,то можно батхисатвы достич, сори за ошибки.

Хороший штам. Но на пмж есть и интересней.

Просто цена подкупила.как ни странно даже фотографии с карточки сорта соответствует.

Коннчно не ww, но живут они явно в одном подъезде.

Изменено пользователем Оракул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если смелости наберусь, то покажу. А так мне не важно, что вы скажите, я же их люблю. ) Но здесь выскажу свое мнение о вашей продукции, про мутантов и прочее. Так вот, всхожесть из 4 - 4. 2 outlaw и 2 glueberry. Тема про outlaw. Вылезли две красавицы и обе - мутанты, как же я расстроился ((( совсем не хотели расти, глуберри сразу набрали обороты и уже через неделю была 2 пара хороших листьев. У одной outlaw сверху вылез лист без точки роста, а вторая просто курутила лист. Так вот причина всему этому была земля! Ни какие не мутации! Моя жена пересаживала цветы и в пакете оказалась земля для кактусов, где было фосфора 15-25мг/кг., а у глюбери 300 мг/кг, при примерно одинаковых азоте и калии, вот и мутации "генетические", после пересадки в хорошую землю, уже на следующий день дали в рост. У той, что без точки роста теперь 2 основных сильных стебля, вторую гну, но она все-таки мутант, т.к. сначала всегда на стебле было по две точки, а как её стало хорошо - по три точки )))) Очень всем доволен, особенно, что спас таких малышек!!! Спасибо, не делайте поспешных выводов, до этого опыта считал такие мутации исключительно генетическими, а опыта я не имею )))))) Мир, вам спасибо, если осмелюсь фото выложу. Ещё хочу добавить, был опыт AutoMazar и Euphoria fem, генетика в норме, никаких проблем.

 

Очень ценное замечание для тех, кто безоговорочно обвиняет генетику  :hi2:

 

Незнаю кто о чем,но мне видимо повезло.

Собрал на 2 месяце цвета(2м 1нед)

Это же писать надо,но тут словом не опишешь.

 

Полный наперсток понезнанке нахлобучил и просто присел посидет на 2.5 часа,с осознагием тленности всего сушного и с пониманием относительности бытия в абсолюте..

Если 3 наперстка скурить ,то можно батхисатвы достич, сори за ошибки.

Хороший штам. Но на пмж есть и интересней.

Просто цена подкупила.как ни странно даже фотографии с карточки сорта соответствует.

Коннчно не ww, но живут они явно в одном подъезде.

 

Спасибо за отзыв  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня к вам вопрос. На 30 дне цветения появились оранжевые стигмы, хотя растение здорово, есть жёлтые листья, но я намеренно недокармливал азотом, и это самые старые листья. Так вот про стигмы - это явный признак, что не нравиться что-то или можно спокойно продолжать режим комрмления, стигм подсохших очень мало, еле заметил. Спасибо, может глупый вопрос, но важный для меня.

Изменено пользователем burabin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня к вам вопрос. На 30 дне цветения появились оранжевые стигмы, хотя растение здорово, есть жёлтые листья, но я намеренно недокармливал азотом, и это самые старые листья. Так вот про стигмы - это явный признак, что не нравиться что-то или можно спокойно продолжать режим комрмления, стигм подсохших очень мало, еле заметил. Спасибо, может глупый вопрос, но важный для меня.

 

Здравствуйте! Это достаточно долго зреющее растение, поэтому это не нормальное явление. Первые 5-7 недель стигмы должны быть белыми, оранжевых вообще быть не должно. Что-то могло повлиять на их появление, удобрения или уровень влажности.

 

Можете фотки скинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Это достаточно долго зреющее растение, поэтому это не нормальное явление. Первые 5-7 недель стигмы должны быть белыми, оранжевых вообще быть не должно. Что-то могло повлиять на их появление, удобрения или уровень влажности.

 

Можете фотки скинуть?

Здравствуйте, не оранжевые, сегодня посмотрю какого цвета, без LED-a не могу посмотреть или сфотографировать, она уже 130 см без горшка, я её не двигаю и не вытаскиваю. Высохших стигм почти не видно, заросло новыми. Но уже буду думать, это и хотел услышать, спасибо большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вот я хорошенько подымил и могу выразить своё мнение. Попалось два фенотипа, про которые я говорил. Одна - конкретная хейз, по структуре ствола: тоненькие-длинные, по запаху: ладан, кедровый орех, жжёный сахар , второй больше в амнезию, по структуре более толстые ствол и ветки, запах конкретной шмали, просто ФАН. Про вегу писал выше. На цвете были обе 11 недель, итак кажется лишнего подержал, хотя рекомендуют полные 12, просто на 8 неделе уже падали ветки от тяжести, какие там 12? Ест много, но хейз при этом горит, а вот амнезия нет, на цвете кормил 1,8ЕС, при 2ЕС горел хейзовый outlaw,а вот второй было насрать. На цвете проблем не было кроме подвязки, особенно с хейзовым. Веса не знаю, по опыту скажу так хейзовая дала где-то 75-90, амнезия дала где-то 65-80, но это чистое шишло без листвы.  Эффект мне больше понравилься у амнезии, что плотнее и зеленее, эффект очень плотный и долгий, паришь в мыслях, строишь большие логические цепочки событий, но иногда так грезишь, что начинаешь переживать настоящие эмоции воображаемой ситуации, на выходе сладкая дрёма и несильный аппетит. Хейзовая растиха даёт невероятную эйфорию, очень сложно сдержаться, даже плечевой пояс в спазме, хочется говорить, размышлять, прыгать, смеяться, короче прям минут 40 неадекват. Потом ты сразу уставший после такой встряски, но вот отдохнуть она тебе тоже не даст, она же сатива. ) Отличная дудень, этот ваш Outlaw. Спасибо большое. Вот ещё: после пролечки:хейз - запах мандарина и кедрача, а вот амнезия при крошении пахнет галина бланка, это жесть, но это очень классный запах. Вот немного фоток, что есть на форуме, где под ДНАТОМ тёмые шишки - которая в хейз пошла, а на другой две образовавшиеся головы той, которая пошла в амнезию.

msg-110949-0-49743400-1532794618_thumb.jpg

msg-110949-0-65342000-1532794618_thumb.jpg

msg-110949-0-72544000-1532794614_thumb.jpg

Изменено пользователем burabin
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично прет, на слеующий день совсем нет отходняка. 

Растила под 9 бытовыми led 2800k со снятыми рассеивателями по ~900 lumen в горшке 7 литров. Итог - 90 гр.

Растение - красавица! Сильный запах, юзайте фильтр.

Изменено пользователем mazarisharif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вот я хорошенько подымил и могу выразить своё мнение. Попалось два фенотипа, про которые я говорил. Одна - конкретная хейз, по структуре ствола: тоненькие-длинные, по запаху: ладан, кедровый орех, жжёный сахар , второй больше в амнезию, по структуре более толстые ствол и ветки, запах конкретной шмали, просто ФАН. Про вегу писал выше. На цвете были обе 11 недель, итак кажется лишнего подержал, хотя рекомендуют полные 12, просто на 8 неделе уже падали ветки от тяжести, какие там 12? Ест много, но хейз при этом горит, а вот амнезия нет, на цвете кормил 1,8ЕС, при 2ЕС горел хейзовый outlaw,а вот второй было насрать. На цвете проблем не было кроме подвязки, особенно с хейзовым. Веса не знаю, по опыту скажу так хейзовая дала где-то 75-90, амнезия дала где-то 65-80, но это чистое шишло без листвы.  Эффект мне больше понравилься у амнезии, что плотнее и зеленее, эффект очень плотный и долгий, паришь в мыслях, строишь большие логические цепочки событий, но иногда так грезишь, что начинаешь переживать настоящие эмоции воображаемой ситуации, на выходе сладкая дрёма и несильный аппетит. Хейзовая растиха даёт невероятную эйфорию, очень сложно сдержаться, даже плечевой пояс в спазме, хочется говорить, размышлять, прыгать, смеяться, короче прям минут 40 неадекват. Потом ты сразу уставший после такой встряски, но вот отдохнуть она тебе тоже не даст, она же сатива. ) Отличная дудень, этот ваш Outlaw. Спасибо большое. Вот ещё: после пролечки:хейз - запах мандарина и кедрача, а вот амнезия при крошении пахнет галина бланка, это жесть, но это очень классный запах. Вот немного фоток, что есть на форуме, где под ДНАТОМ тёмые шишки - которая в хейз пошла, а на другой две образовавшиеся головы той, которая пошла в амнезию.

 

Какой прекрасный отзыв! И спасибо, что подметили все эти тонкости в эффекте и запахе двух разных фенотипов.  :hi2:

 

Отлично прет, на слеующий день совсем нет отходняка. 

Растила под 9 бытовыми led 2800k со снятыми рассеивателями по ~900 lumen в горшке 7 литров. Итог - 90 гр.

Растение - красавица! Сильный запах, юзайте фильтр.

 

Спасибо за отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветет сейчас 6 клонов данного гибрида, растения больше в Хейз чем в Амнезию, тяжело цветёт, на все жалуется, усе ей не так, узенькие веерные листочки коготятся и сворачиваются внутрь, этот п***ец начался еще на вегетации в начале сентября прошлого года, растиха загнулась в заебатом грунте, но я взял клон, клон холил-лелеял 2 месяца, но и  он начал выделываться и стал в росте совсем и зацветать начал хотя горшок достаточно большой, а свет 16/8, снял с него 6 клонов.

Клоны прошли ревегетацию и я запустил их на цвет, но все же дал мало вегетации, а им надо давать поболее разрастись. В итоге при переводе на цвет стрельнули еле-еле всего в 1,5 раза и 50 бокса не занято. Ну и конешно закогтили и свернулись нах** почти все веерные листочки. Растения цветут, но размер очень небольшой.

Первые трихомы появились на 19 дне цвета, щас 28 день после перевода, потихоньку приходит в себя и цветёт.

Таких плясок я ёще не видел, но и такие сативодоминанты еще не растил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо отцвела для своего роста, за 65 дней 12/12. По вкусу пока не пролечилась на вдохе просто ароматная, на выдохе земляника-жевачка.

Пролеченная такого отчетливого аромата не имеет, но курится приятно и легко. По эффектам это хорошая дневная травка, действует долго, отпускает незаметно, довольно эйфоричная, весь день можно быть активным, в сон не валит, догонятся не просит, свин есть, но умеренный, не как от спец сортов, а лёгкий и не навязчивый, по мне, днём самое то шо надо.

Сортом весьма доволен :kos:

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03/08/2021 в 15:52, Aspid сказал:

Хорошо отцвела для своего роста, за 65 дней 12/12. По вкусу пока не пролечилась на вдохе просто ароматная, на выдохе земляника-жевачка.

Пролеченная такого отчетливого аромата не имеет, но курится приятно и легко. По эффектам это хорошая дневная травка, действует долго, отпускает незаметно, довольно эйфоричная, весь день можно быть активным, в сон не валит, догонятся не просит, свин есть, но умеренный, не как от спец сортов, а лёгкий и не навязчивый, по мне, днём самое то шо надо.

Сортом весьма доволен :kos:

Благодарим за отзыв :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18/05/2021 в 18:48, Aspid сказал:

Цветет сейчас 6 клонов данного гибрида, растения больше в Хейз чем в Амнезию, тяжело цветёт, на все жалуется, усе ей не так, узенькие веерные листочки коготятся и сворачиваются внутрь, этот п***ец начался еще на вегетации в начале сентября прошлого года, растиха загнулась в заебатом грунте, но я взял клон, клон холил-лелеял 2 месяца, но и  он начал выделываться и стал в росте совсем и зацветать начал хотя горшок достаточно большой, а свет 16/8, снял с него 6 клонов.

Клоны прошли ревегетацию и я запустил их на цвет, но все же дал мало вегетации, а им надо давать поболее разрастись. В итоге при переводе на цвет стрельнули еле-еле всего в 1,5 раза и 50 бокса не занято. Ну и конешно закогтили и свернулись нах** почти все веерные листочки. Растения цветут, но размер очень небольшой.

Первые трихомы появились на 19 дне цвета, щас 28 день после перевода, потихоньку приходит в себя и цветёт.

Таких плясок я ёще не видел, но и такие сативодоминанты еще не растил.

Приносим извинения, что во время не увидели сообщение. А когтит точно не от перекорма? И какой был грунт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DutchPassion сказал:

Приносим извинения, что во время не увидели сообщение. А когтит точно не от перекорма? И какой был грунт?

Спасибо что беспокоитесь, я сам разобрался с данным вопросом, грунт был заряжен как для стандартных индикодоминантов, и они мощно в нем росли не показывая ни малейших проблем в росте и цветении, меньше азота и фосфора ей надо в грунте, она же в сативу больше, вот и вся причина, а я люблю жирные грунты, на них мощные урожаи получаются при минимальном уходе, вот и причина.

Генетика у растения хороша  :hi2:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06/08/2021 в 13:14, Aspid сказал:

Спасибо что беспокоитесь, я сам разобрался с данным вопросом, грунт был заряжен как для стандартных индикодоминантов, и они мощно в нем росли не показывая ни малейших проблем в росте и цветении, меньше азота и фосфора ей надо в грунте, она же в сативу больше, вот и вся причина, а я люблю жирные грунты, на них мощные урожаи получаются при минимальном уходе, вот и причина.

Генетика у растения хороша  :hi2:

Ясно )) отлично, что удалось установить истину :re13: добрых урожаев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если курить данный сорт раз в сутки с утра, то прикура к ней почти нет и каждый день до обеда пролетает незаметно :kos:

Вот уже полтора года курю его, а никак докурить не могу, крепкая это травишшша однако, его хорошо смешивать с сативодоминантными автоцветами, тогда полегче эффект получается, к стати, всего одну семечку из пачки в 5 штук использовал, так что есть еще возможность вырастить хорошее ракетное топливо.

Запах у пролеченной травы с хейзовой кислинкой, он практически не меняется с течением времени. Надо будет обязательно вернуться к данному замечательному гибриду.

 

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!