Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
UraSeeds

Double Dutch fem/reg

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

4 награды

 

Double Dutch - это сорт, полученный при скрещивании Warlock и Chronic female. Во время вегетативного роста Double Dutch показывает характеристики, свойственные индике: широкие листья, тяжелый ствол и кустистую структуру. В период цветения же растение производит сативные соцветия, как и его «мать» Chronic. Верхушки, которые получают достаточно света, напоминают шарики попкорна. Double Dutch стоит подвязывать, так как само по себе растение достаточно тяжелое. Запах Double Dutch – это приятный фруктовый аромат. Парализующий эффект и приятное ощущение во всем теле позволили этому растению завевать несколько наград. Этот сорт должен быть опробован каждым серьезным гровером.

 

Характеристики:

 

Тип: F1-hybrid, преимущественно Индика

Рекомендованное время вегетации: ~ 5 недель

Время цветения в индоре: 55 - 65 дней

Урожай в индоре: 500 гр/м2 или выше

Аутдор/Теплица: конец октября

 

РРЦ:

 

€ 70,00 (11 семян reg)

€ 70,00 (6 семян fem)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Serious Seeds.

 

КУПИТЬ

post-70444-0-23807500-1396435267_thumb.jpg

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

4 награды

 

Double Dutch - это сорт, полученный при скрещивании Warlock и Chronic female. Во время цветения Double Dutch показывает характеристики, свойственные индике: широкие листья, тяжелый ствол и кустистую структуру. В период цветения же растение производит сативные соцветия, как и его «мать» Chronic. Верхушки, которые получают достаточно света, напоминают шарики попкорна. Double Dutch стоит подвязывать, так как само по себе растение достаточно тяжелое. Запах Double Dutch – это приятный фруктовый аромат. Парализующий эффект и приятное ощущение во всем теле позволили этому растению завевать несколько наград. Этот сорт должен быть опробован каждым серьезным гровером.

 

3еместо Highlife Cup Outdoor 2006

1е место ICMag Growers Cup 2007

2е место ICMag Breeders Cup 2007

 

Характеристики:

 

Тип: F1-hybrid, преимущественно Индика

Рекомендованное время вегетации: ~ 5 недель

Время цветения в индоре: 55 - 65 дней

Урожай в индоре: 500 gr/m2 или выше

Аутдор/Теплица: конец Октября

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Serious Seeds.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам хочу узнать...может кто юзал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял регулярных для отбора лучшей мамки.

Сегодня начал цикл, по-итогу сделаем выводы ))

post-68345-0-28627300-1516482183_thumb.jpg

post-68345-0-34819900-1516482206_thumb.jpg

post-68345-0-04785100-1516482235_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял регулярных для отбора лучшей мамки.

Сегодня начал цикл, по-итогу сделаем выводы ))

 

Клонирование или бридинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завершен цикл по этому стрейну. Из 11 орехов четыре женских растения и два фенотипа. Отбор мамки не проводил т.к. сорт не особо популярен....

был...до этой фотки )))

Колличество и качество ещё неизвестны.

Цветение заняло 8 недель

post-68345-0-83164600-1526271737_thumb.jpg

post-68345-0-24389300-1526271751_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завершен цикл по этому стрейну. Из 11 орехов четыре женских растения и два фенотипа. Отбор мамки не проводил т.к. сорт не особо популярен....

был...до этой фотки )))

Колличество и качество ещё неизвестны.

Цветение заняло 8 недель

 

Спасибо, что подытожили!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По качеству скажу, что это не то, чего ожидалось

дудка средней категории, никаких особых моментов ни во вкусе, ни в силе, ни в урожайности. Шишки объёмные, но не плотные.

Вместе с этим сортом росли другие, на тех же кормах, так там по-интереснее.

 

Буду ли я ещё гровить орехи этого банка ? ....НЕТ !!!

 

Серъёзные уже не торт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По качеству скажу, что это не то, чего ожидалось

дудка средней категории, никаких особых моментов ни во вкусе, ни в силе, ни в урожайности. Шишки объёмные, но не плотные.

Вместе с этим сортом росли другие, на тех же кормах, так там по-интереснее.

 

Буду ли я ещё гровить орехи этого банка ? ....НЕТ !!!

 

Серъёзные уже не торт....

 

Так говорите, как будто гровили его уже когда-то давно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я два цикла подряд провёл на орехах этого банка и по первому циклу были вопросы, которые задали лично Томасу...вот только

ответов нет...

Это моё мнение, никому не навязываю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я два цикла подряд провёл на орехах этого банка и по первому циклу были вопросы, которые задали лично Томасу...вот только

ответов нет...

Это моё мнение, никому не навязываю

 

Может мы попробуем исправить ситуацию и еще раз задать ему эти вопросы? Спрашивали тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я два цикла подряд провёл на орехах этого банка и по первому циклу были вопросы, которые задали лично Томасу...вот только

ответов нет...

Это моё мнение, никому не навязываю

Тоже растил от них Белого Русского в атоверсии...обыкновенная солома, дичка мощнее в разы. Хвалёный АК-47 так себе, когда ничего нет пройдёт для успокоения души, единственно что впечатлило так это Кали- Мист, но растить его более не буду, слишком долго цветение, а полный цикл занимает более полугода, нахер такое растение, пусть и хорошее...

 

А ещё и не удобная упаковка, если бы по три продавали, все бы узнали давно что банк фуфло, поэтому никто и не берёт кроме буржуев, а те кто накопил и всё же взял, остаются в полном недаразумении и расстройстве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

Тоже растил от них Белого Русского в атоверсии...обыкновенная солома, дичка мощнее в разы. Хвалёный АК-47 так себе, когда ничего нет пройдёт для успокоения души, единственно что впечатлило так это Кали- Мист, но растить его более не буду, слишком долго цветение, а полный цикл занимает более полугода, нахер такое растение, пусть и хорошее...

 

А ещё и не удобная упаковка, если бы по три продавали, все бы узнали давно что банк фуфло, поэтому никто и не берёт кроме буржуев, а те кто накопил и всё же взял, остаются в полном недаразумении и расстройстве...

Полностью согласен,подкопил ,купил 47,по отзывам чуть ли не царь-бомба...,а на деле-середняк.ещё 4 семки лежит,а сажать бльше неохото.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По качеству скажу, что это не то, чего ожидалось

дудка средней категории, никаких особых моментов ни во вкусе, ни в силе, ни в урожайности. Шишки объёмные, но не плотные.

Вместе с этим сортом росли другие, на тех же кормах, так там по-интереснее.

 

Буду ли я ещё гровить орехи этого банка ? ....НЕТ !!!

 

Серъёзные уже не торт....

Такая же история, поднимал АК 47, Хепинис, Бабл гам, Белый русский .  Белорус вышел солома соломой , с получасовым туманом . Все остальное середняк, так себе . Единственное Бабл вкусно пахнет, реально жвачкой, для Негоркиных пионЭров пойдет.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!