Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Интервью с Dzagi

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Dzagi, любопытно именно Ваше мнение, как основателя форума, на тему НЮ. Нужна она здесь или нет, в какой форме или для этого есть остальной интернет?

Просто модератор tip популяризирует этот вопрос по мере сил: то в важные добавил, теперь с братского форума тему притащил и поручился: "На свою ответственность прослежу за отсутсвием негативных отзывов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут скорей МУЖское "НО" ... чем "НЮ" ... :) а так конечно было бы отлично ... Дзаги давай ... все поддержим первый конкурс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно посмотрела экранизацию Джека Лондона, фильм Der SeeWolf (Морской волк) 2008 года.

Не подскажете, чем обрабатывали в те времена пеньковые канаты на шхунах и т.п., что они, ropes, не гнили от морской воды и т.д.? Спасибо.

Читал в конопляной энциклопедии, мол именно русские корабельные верёвки долго служили в суровых океанических условиях, благодаря специальной "подлёдной пролечки", ямайские рупсы так не лечили и они долго не ходили :)

Про пропитку вроде ни чего там..

 

А тип всё правильно делает!!! :thum: Не скулите :sm:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Время, когда приходилось заниматься чем то ещё, что бы заработать на жизнь, закончилось и я имею возможность, полностью посвятить себя любимому делу. :)

Счастливый человек! Повезло хоть и старался сам :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На макушку головы каждого человека с верху, давит нисходящая Шактисила, не все правда знают о ней и ощущают её, многие воспринимают это давление за головную боль.

Состояние прозрачности, это когда Шакти беспрепятственно проникает внутрь тела и организовывает все части нашего существа. Чем меньше нашего эго, личных наворотов, и мыслей в голове, тем более качественна её работа.

 

Нам остаётся быть прозрачными, всего лишь :)

 

Больше всего, наверно ценю стремление к самопознанию и самораскрытию.

Дзаг а какой ты веры?

или как ты к религиям относишь себя?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дзаги раскажи пож. если не секрет о твоих отношениях с Марьей. бывают ли у тебя закуры ,попуски и всё такое. с уваж.

По разному,... как у всех... :)

 

отношения складываются.

 

Гандж это средство изменяющее сознание. (Бывает хорошая, бывает не очень.)

 

Весь вопрос в том, для чего она употребляется. Если чтобы просто изменить сознание, тогда "закуры" и "попуски" имеют значение.

 

Но, как любое лекарство в большом количестве и частом употреблении, она может приносить вред.

 

Если употребляется для духовной практики, это всё не имеет значения.

 

 

 

ну вот,неудобные вопросы переносят кудато.говорят дзаг распорядился

 

Никаких распоряжений не давал по этому поводу, отвечаю.

повтори плиз свой вопрос, я прослежу что бы он не пропал.

 

Хорошим бедным гроверам(у которых много детей и собак) помогаешь?

Если да, то когда и где?

 

Мы всегда занимались благотворительной деятельность,.. если ты об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гандж это средство изменяющее сознание. (Бывает хорошая, бывает не очень.)

 

Весь вопрос в том, для чего она употребляется. Если чтобы просто изменить сознание, тогда "закуры" и "попуски" имеют значение.

 

А для чего и при каких обстоятельствах ты любишЬ менять сознание ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А для чего и при каких обстоятельствах ты любишЬ менять сознание ? :)

 

В типи, у костра, с барабанами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мой вопрос почему заигнорил? :huh:

или он сложный слишком?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого числа прилетит кетцалькоатль...? :blink:

Под физическим вакуумом в квантовой физике понимают низшее (основное) энергетическое состояние квантованного поля, обладающее нулевыми импульсом, моментом импульса и другими квантовыми числами. При этом такое состояние вовсе не обязательно соответствует пустоте: поле в низшем состоянии может быть, например, полем квазичастиц в твёрдом теле или даже в ядре атома, где плотность чрезвычайно высока. Физическим вакуумом называют также полностью лишённое вещества пространство, заполненное полем в таком состоянии. Такое состояние не является абсолютной пустотой. Квантовая теория поля утверждает, что, в согласии с принципом неопределённости, в физическом вакууме постоянно рождаются и исчезают виртуальные частицы: происходят так называемые нулевые колебания полей.

Вот фотон же виртуальная частица...?Но он проявляется как волна и частица...Поле...Русское поле... :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дзаг, как изменилось твоё отношение к миру, после того как ушла необходимость именно зарабатывать на жизнь и появилась возможность просто жить, во всех смыслах этого слова ?

 

 

Возьми меня с собой в степь - барабанить не умею) - но вдруг понравится ?))))

Изменено пользователем vermutt1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати,,а сипатого :re19: на всегда забанили,,,или еще увидим сипачку всю такую воздушную к поцелуям зовущую :re25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может создать схему помощи нуждающимся на сайте,я тоже поучавствую.

Всегда помогаю,при том что сам часто нуждаюсь.не могу не помогать,всегда найду чем помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дзаг ты создал рынок семян в России - спасибо тебе за это и то что дорогу молодым уступили тоже спасибо!

 

Вопрос у меня такой: как думаешь будет развиваться рынок в России глобально в ближайшие лет 5 - 7 ??

 

Спасибо.

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет ,Дзаги.

Пытался написать три раза-не срост.

Потому что осень-харвест.

 

два вопроса,уважаемый Дзаги-

воспитываешь детей сам?Трудно?

Скольких людей ты можешь назвать другом,в этой жизни разумеется.

И ещё ,Дзаги я рад общению.

Мир тебе.

 

День добрый.

Cам воспитываю только сына, к сожалению :(

Дочь живёт с первой женой, у нас хорошие отношения, но видимся не так часто как хотелось бы.

Друзей очень немного.

 

Уважаемый Dzagi, любопытно именно Ваше мнение, как основателя форума, на тему НЮ. Нужна она здесь или нет, в какой форме или для этого есть остальной интернет?

Просто модератор tip популяризирует этот вопрос по мере сил: то в важные добавил, теперь с братского форума тему притащил и поручился: "На свою ответственность прослежу за отсутсвием негативных отзывов".

тут скорей МУЖское "НО" ... чем "НЮ" ... :) а так конечно было бы отлично ... Дзаги давай ... все поддержим первый конкурс :)

 

Нужны сиськи на форуме или нет ??!! :wacko: думаю, что вы без меня хорошо справитесь с этим вопросом. :)

Обсудите и примите решение.

 

а мой вопрос почему заигнорил? :huh:

или он сложный слишком?! :)

 

Я бы хотел закончить это интервью -диалог твоим вопросом.

 

Дзаг, как изменилось твоё отношение к миру, после того как ушла необходимость именно зарабатывать на жизнь и появилась возможность просто жить, во всех смыслах этого слова ?

Возьми меня с собой в степь - барабанить не умею) - но вдруг понравится ?))))

На самом деле, необходимость зарабатывать никуда не ушла.

Работы не стало меньше, наоборот работать приходиться очень много, разница в том, что эта работа приносит радость и удовлетворение.

 

Типи это индейский вигвам :) 989168.jpg

 

Дзаг ты создал рынок семян в России - спасибо тебе за это и то что дорогу молодым уступили тоже спасибо!

 

Вопрос у меня такой: как думаешь будет развиваться рынок в России глобально в ближайшие лет 5 - 7 ??

 

Спасибо.

 

Развитие семенного рынка - хороший вопрос.

 

Главное, чтобы он оставался цивилизованным.

 

Как показывает практика, от жёсткого демпинга никто не выигрывает, даже потребитель.

Велика вероятность того, что магазины, конкурируя друг с другом, начнут закупать дешевую продукцию, низкого качества.

Такая тенденция уже наметилась.

Очень не хочется, чтобы дешевый семенной, генетический мусор из Европы, хлынул в Россию.

 

В связи с этим рекомендация - не покупайте семена без фирменный упаковок производителя.

 

Мы, со своей стороны, будем стараться мониторить положение дел на рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший диалог вышел, господа. Пора и закругляться. По-моему, получилось отличное, по-настоящему интерактивное интервью :)

Спасибо всем, кто принял участие. И конечно же, спасибо нашему первому пользователю-основателю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший диалог вышел, господа. Пора и закругляться. По-моему, получилось отличное, по-настоящему интерактивное интервью :)

прелееесно просто прелееесно получилось,прям реалити шоу...их кАкОй человек до нас снизашол а..устал устал он конечно,,пора закругляться

от каким должен быть настоящий гровер-преуспевающий бизнесмен,,примерный семьянин да и в бубны еще бьет,,оооо ее :re7:

Изменено пользователем ГерГенерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прелееесно просто прелееесно получилось,прям реалити шоу...их кАкОй человек до нас снизашол а..устал устал он конечно,,пора закругляться

от каким должен быть настоящий гровер-преуспевающий бизнесмен,,примерный семьянин да и в бубны еще бьет,,оооо ее :re7:

 

ну да белый и пушистый :re16: подташнивает даже слегка :)

 

были и другие времена: грабежи, разбои, убийства, тюрьмы, лагеря, этапы... всякое бывало,.. чел.. :)

 

такие расклады тебя наверно должны больше вставлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
были и другие времена: грабежи, разбои, убийства, тюрьмы, лагеря, этапы... всякое бывало,.. чел.. :)

 

сейчас наговоришь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такие расклады тебя наверно должны больше вставлять?

с чевобы?,,во наплелта фу пля..с Егой наверно в степи набубенились да? вернулись такие сизеносые с бубнами и пива бутылкаю :)

Изменено пользователем ГерГенерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно посмотрела экранизацию Джека Лондона, фильм Der SeeWolf (Морской волк) 2008 года.

Не подскажете, чем обрабатывали в те времена пеньковые канаты на шхунах и т.п., что они, ropes, не гнили от морской воды и т.д.? Спасибо.

День добрый! Если честно, не в курсе... Нужно с "заслуженными коноплеводами" консультироваться.

 

 

кстати,,а сипатого :re19: на всегда забанили,,,или еще увидим сипачку всю такую воздушную к поцелуям зовущую :re25:

Имеешь в виду Вадима? К Новому году точно всех амнистируем.

 

Но, если народ примет такое решение раньше, я не буду возражать...

 

Может создать схему помощи нуждающимся на сайте,я тоже поучавствую.

Всегда помогаю,при том что сам часто нуждаюсь.не могу не помогать,всегда найду чем помочь.

Возникнет проблема, будем решать.

 

с чевобы?,,во наплелта фу пля..с Егой наверно в степи набубенились да? вернулись такие сизеносые с бубнами и пива бутылкаю :)

У нас нет степей. Леса и горы невысокие, Уральские.

 

Мы же в тайге живём.

Дикие люди :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да белый и пушистый :re16: подташнивает даже слегка :)

 

были и другие времена: грабежи, разбои, убийства, тюрьмы, лагеря, этапы... всякое бывало,.. чел.. :)

 

такие расклады тебя наверно должны больше вставлять?

Вот это ты дал!

5+.(свой,а главное рррродной человек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Развитие семенного рынка - хороший вопрос.

 

Главное, чтобы он оставался цивилизованным.

 

Как показывает практика, от жёсткого демпинга никто не выигрывает, даже потребитель.

Велика вероятность того, что магазины, конкурируя друг с другом, начнут закупать дешевую продукцию, низкого качества.

Такая тенденция уже наметилась.

Очень не хочется, чтобы дешевый семенной, генетический мусор из Европы, хлынул в Россию.

 

В связи с этим рекомендация - не покупайте семена без фирменный упаковок производителя.

 

Мы, со своей стороны, будем стараться мониторить положение дел на рынке.

 

 

Спасибо за ответ, и учтём эти ньюансы в работе нашего магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и всеже дзаг гитлер :) .чево удумал победитиля в капе саслать в мачупикчу..

я вот предлогаю и надеюсь что не кто не будет против-приз снова Хотабычу :lol: ,,и совершенно не ваааажно хочет он этого или нет,,это должно входить в его модерские обязаности :)

прикиньте-в канец измотонного Хатабыча,,как в 12 стульев отца федора накрыло на военно грузинской дороге :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам!

Если бы не Ваш магазин когда то до сих пор бы только тыву душил :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dzagi доброе время, Бро

вопросы относительно выращивания растений:

 

1. как ты относишься к вырубке мужских растений сразу после определения пола?

2. твоё отношение к клонированию

твои личные предпочтения:

3. органика или химия?

4. земля или гидра?

5. аут или индор?

 

спасибо за всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чО хотел спросить - Вот эти надписи на сидмаге- вы вип клиент , это навсегда - это чО было

Развод быковатых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzagi доброе время, Бро

вопросы относительно выращивания растений:

 

1. как ты относишься к вырубке мужских растений сразу после определения пола?

2. твоё отношение к клонированию

твои личные предпочтения:

3. органика или химия?

4. земля или гидра?

5. аут или индор?

 

спасибо за всё

1 это нормально, других вариантов не вижу, если нет планов получать семена.

2 клонирование - очень правильный подход к делу, :hi2: двумя руками за. Нет постоянного попадоса на сидах.

Порой очень не хватает хорошего материнского растения :)

3 Моё предпочтение Органика и гидра + немного химии, точнее - кокосовый субстрат с органическими удобрениями и min минеральных удобрений/

 

Я чО хотел спросить - Вот эти надписи на сидмаге- вы вип клиент , это навсегда - это чО было

Развод быковатых?

Совсем нет, vip клиенты не потеряли свой статус. Если с этим проблемы, то по запросу в магазине dzagigrow статус сразу восстанавливается, просто мы не смогли сделать это автоматически.

Если вопрос с сидами, то он тоже решен.

Есть магазин который взял на себя эти обязательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой магазин взял обязательства по сидам? Скидки сохранились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!