Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
igrex

мужские соцветия

Рекомендуемые сообщения

ух ты вот про религию уже . Вот тема развилась . Религия - говно для фанатов (средство промывания мозгов) Вот просто смотришь по тв на церковных глав этих в золоте и на БМВ и фото девочки у которой рак почки и родители продали все что могли и не хватает денег на операцию . Вот и думаешь что ж ты черт обоссаный с экрана то несешь - помогите ближнему своему , а сам в то время как людям реально вопрос жизни и смерти ставишь свое благосостояние выше

Теперь по теме : Семяныч Ваш магазин является представителем каких семенных банков . Если так то представитель это определенные обязательства - обязанность представителя решать вопросы с клиентами (ну не в общество защиты прав потребителей ему идти) Тут конечно в жесткой форме высказал человек . Но тем не менее получилось вот такое вот(фото есть , условия описал , цена немалая за регулярные и конечно результат отвратительный )

В начале пост выглядел как отписка(но понять можно если грубо говоря претензия начинается примерно со слов Вы козлы, деловая переписка ведется культурно)

Но тем не менее человек честно отдал деньги потратил время - душу вложил , не похоже что он на ровном месте мутит . Конечно не думаю что вы специально ему фигню подсунили . Но семки 3 или 5 фемок подогреть (в качестве компенсации ) дело чести. Это поднимает репутацию магазину- а репутацию это приносит заслуженную прибыль .

P.s Господа давайте дружно и цивилизовано решать непонятки . Послать(оскорбить) ума много не надо но так нормальные люди дела не делают.

Кстати непонятно почему вы буржуям верите (они очень жадные и расчетливые) Хоть он и известный банк но и на старуху бывает проруха(в жизни все бывает) высокоточные роботы и то ошибаются .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заморочился, прочитал все. Я заказывал семена у Семяныча. Мне все понравилось и генетика была хорошей. Феминизированные семена были девками, кроме двух. Огермились как раз, но это из за поздней пересадки. Но я брал из другого банка. Тут скорее всего на мой взгляд проблема в банке, а не в Семяныче. Не думаю что они сидят, и штампуют такие же упаковки с семенами, а по ночам в подвалах опыляют дикуху. Ну а автор сей темы, мог бы более культурно ко всему отнестись, с пониманием. Ведь люди работают тоже, как никак. У меня вот был эксцесс с ними, мне пришел конверт, а контейнер с семечками был поврежден. Я написал Семянычу, скинул фотку и мне выслали точно такую же упаковку новую. А семена были кстати и там, и там очень хорошими. На месте Семяныча я бы не возмещал ничего, т.к. недовольный не умеет даже объяснять свои претензии, культурно и цивилизованно. Я тоже уже запутался. То феминизированные были, то нет, то был свет, то нетуу..... Извините конечно, но судя по всему нашему автору лет 16. Все что писал, похоже на истеричные вопли маленьких капризных детей. Плюс оскорблять людей, у которых действительно много довольных клиентов, как минимум некорректно. На мой взгляд проблема в тебе. Не думал над этим??? А то что ты, выращивал все семена вместе, действительно твой косяк. Радуйся что у тебя одна девка есть.

 

 

Ну а про Семяныча, хочу сказать что интересный магазин, хорошее отношение к клиентам (если ты сам к ним хорошо относишься).

 

ЧИСТО МОЁ ИМХО, НЕ ХОТЕЛ НИКОГО ОБИДЕТЬ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заморочился, прочитал все. Я заказывал семена у Семяныча. Мне все понравилось и генетика была хорошей. Феминизированные семена были девками, кроме двух. Огермились как раз, но это из за поздней пересадки. Но я брал из другого банка. Тут скорее всего на мой взгляд проблема в банке, а не в Семяныче. Не думаю что они сидят, и штампуют такие же упаковки с семенами, а по ночам в подвалах опыляют дикуху. Ну а автор сей темы, мог бы более культурно ко всему отнестись, с пониманием. Ведь люди работают тоже, как никак. У меня вот был эксцесс с ними, мне пришел конверт, а контейнер с семечками был поврежден. Я написал Семянычу, скинул фотку и мне выслали точно такую же упаковку новую. А семена были кстати и там, и там очень хорошими. На месте Семяныча я бы не возмещал ничего, т.к. недовольный не умеет даже объяснять свои претензии, культурно и цивилизованно. Я тоже уже запутался. То феминизированные были, то нет, то был свет, то нетуу..... Извините конечно, но судя по всему нашему автору лет 16. Все что писал, похоже на истеричные вопли маленьких капризных детей. Плюс оскорблять людей, у которых действительно много довольных клиентов, как минимум некорректно. На мой взгляд проблема в тебе. Не думал над этим??? А то что ты, выращивал все семена вместе, действительно твой косяк. Радуйся что у тебя одна девка есть.

 

 

Ну а про Семяныча, хочу сказать что интересный магазин, хорошее отношение к клиентам (если ты сам к ним хорошо относишься).

 

ЧИСТО МОЁ ИМХО, НЕ ХОТЕЛ НИКОГО ОБИДЕТЬ)

 

Получил семена, регулярные ( я не заморачивался, какие они на самом деле, это так важно? результат - вот вам), посадил, проросли. По поводу цифр - *ля, да не помню я эти ваши номера и количества, что вы сами как дети. У меня выросли кусты с гермафродитами, несколько мужиков, и одна... ))) девочка. Всю ботву порубил. Настроение хреновое. И вы умники пишите здесь, такое чувство, что каждый свое муж. эго пытается здесь разрекламировать. Или -идет демонстрация невежества (а это камень преткновения в любом деле). Ну что вы умничаете, ребята? Я же не умничаю, говорю как есть. В свои 44 года - вот такой я, меня не переделать уже.Сформировался. И поэтому, меня уже не перевоспитать. И дело не в моем характере. Если по делу - ну... все уже написано, фотки приложены, ну что еще? Я не собираюсь тут не у кого "отсасывать", я просто хочу получить компенсацию. А то что тут возникают довольные клиенты от "Семяныч" - это все русский попс, даже не хочу обращать на это внимание... "у нас 5000 благодарных клиентов..." а ты , типа иди.... - это же типичная отмазка, мы это проходили. Понимаю. что ведение переговоров моих с "Семяныч" кого то забавляет, большинство - пытаются обратить мое внимание на мое же воспитание..., всем до свидания! Покажете пример, вам еще предоставится возможность - пример, как надо вести переговоры с людьми, которые полностью игнорируют твои интересы. К стати, от Serious Seeds пришло письмо, я его здесь опубликую. Обратите внимание. как грамотно его составили, и с каким вниманием... Наши экономисты из России. имея по 3 высших образования, ни хрена не могут. Они все - "сосут" у фирмачей. Я - не конфликтный, нет, просто настаиваю, что бы справедливость восторжествовала в моем случае. Еще раз - ваши случаи мы расмотрим в отдельной рубрике.

мне выслали зерна, с отвратительной генетикой, и наличие гермафродитов указывает на это. Это все, что я хотел сказать. И знаете что, моих друзей эта переписка забавляет, если честно. А среди моих друзей есть и юристы также. Давайте не будем здесь выеживаться, все же просто - вот попадешь ты. парень в подобную ситуацию, где на кону денег будет возможно больше, и тебя никто не поддержит, как тебе будет на сердце? Слезы будешь лить, или материться? Короче, высылаю письмо от Serious Seeds......

 

HI, Igor!

 

Did you have problems with seeds from Serious Seeds you received from these shops?

 

Please tell me what the problem was and amnswer the questions below.

 

What follows is a standard email, which is sent to people who experience

problems with our seeds. Please answer the questions as good as you can.

 

We are sorry for the problems you had with Serious Seeds, despite the effort

we put into making the best seeds possible.

 

We want our customers to be happy with Serious Seeds. That is why we

constantly make fresh seeds and select only the best and most healthy seeds

to sell.

 

If the germination is done right everybody will have good results 99% of

the time. We advise the paper towel method as this has the best changes of

germination. Straight in soil has a far lesser change for several reasons,

and putting the seeds in a glass of water (first) is also less succesful.

 

If no seed at all has germinated, then the seeds may have dried out while

germinating. This kills the seeds instantly, and there should always be a

plastic sheet over the plate with the wet towel to prevent that.

 

There may be other reasons for not germinating, but the mean thing is that

we (unlike other seedcompanies) guarantee the quality of our seeds, because

we know how good they are.

 

So, we do send new seeds to people with problems, but we need to check if

you really bought our seeds, and also like to know what possibly went wrong.

 

Please read and answer the questions below as well as you can.

 

Can you tell me:

1) What is the name of strain you bought, and the name of the shop were you

bought the seeds?

2) About when did you buy them, the date more or less?

3) What is the serila-number on the package?

4) How many seeds were in the package?

5) How many seeds did you try, and how many germinated?

6) Which germination method did you use?

7) If your problem was not about germination, please tell us in short what

your problem was?

8) Send us an address where we can send new seeds to, if you qualify for a

replacement.

 

Aloha, Thomas.

(Marketing-Manager Serious Seeds)

Изменено пользователем igrex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))) сейчас начнут писать, что фотке не мои, я их из интернета стырил. Потом - я типа ДОЛЖЕН был подбирать слова, общаясь с..., в каких правилах написано, что обманутый клиент обязан не материться в процессе общения с людьми, которых в принципе не существует, они сами говорят, что их адрес - интернет, вы что - не читали переписку? "Семяныч" возникла в 2012 году. И прям уже - столько влюбленных клиентов, прикол. Одного только моего случая должно хватить, что бы здравомыслящие люди сделали правильный вывод. Если бы они вели себя достойно в процессе переписки, не было бы и оскорблений, от которых я страдаю не меньше, это надо учитывать. А они мне сразу дали понять - чувак, тусуйся!! Мы тебе ничего не компенсируем - такой был под контекст. И я вынужден был их покритиковать. Но странно, моя критика расценивается как оскорбление, ребята вы что? Вы же все - потенциальные потребители. У компании "Семяныч" больше прав, это все знают. Они могут компенсировать, а могут и нет, даже не обосновывая своих позиций, так же как и Serious Seeds. Тем не менее - Serious Seeds гораздо теплее откликнулись на мою проблему, пока вы тут меня обвиняете в хамстве, а "Семяныча" не знаю даже в чем... Serious Seeds даже не интересно. кто поставщик! Они обещают мне выслать, в случае ... Но я то живу в России, с Вами...(((( Такое чувство, будто существует конфликт, в отношениях. Какая то херня в общем. Я вот не жадный. Если меня "Семяныч" попросит выслать денежек в качестве компенсации за хамство, я - вышлю! ))) Правда! Причем не стану 3 дня выносить мозг, как девочка. Однако, конфликт в том, что после того. как я описал здесь свою проблему, продавец даже не соизволил вдумчиво прочитать написанное. Кто мне компенсирует за моральный вред? Поэтому - мы на равных! Хамство за хамство.. И не надо больше напоминать мне , какой я нехороший сквернослов. Давайте к сути уже. "Семяныч" обещали компенсировать, в случае если меня поддержать здесь авторитетные гроверы ( ..*ля..., смешно..) Они - поддержали. Где компенсация, Але!? КУ ку!!! Ответчик! куда пропал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)))) сейчас начнут писать, что фотке не мои, я их из интернета стырил. Потом - я типа ДОЛЖЕН был подбирать слова, общаясь с..., в каких правилах написано, что обманутый клиент обязан не материться в процессе общения с людьми, которых в принципе не существует, они сами говорят, что их адрес - интернет, вы что - не читали переписку? "Семяныч" возникла в 2012 году. И прям уже - столько влюбленных клиентов, прикол. Одного только моего случая должно хватить, что бы здравомыслящие люди сделали правильный вывод. Если бы они вели себя достойно в процессе переписки, не было бы и оскорблений, от которых я страдаю не меньше, это надо учитывать. А они мне сразу дали понять - чувак, тусуйся!! Мы тебе ничего не компенсируем - такой был под контекст. И я вынужден был их покритиковать. Но странно, моя критика расценивается как оскорбление, ребята вы что? Вы же все - потенциальные потребители. У компании "Семяныч" больше прав, это все знают. Они могут компенсировать, а могут и нет, даже не обосновывая своих позиций, так же как и Serious Seeds. Тем не менее - Serious Seeds гораздо теплее откликнулись на мою проблему, пока вы тут меня обвиняете в хамстве, а "Семяныча" не знаю даже в чем... Serious Seeds даже не интересно. кто поставщик! Они обещают мне выслать, в случае ... Но я то живу в России, с Вами...(((( Такое чувство, будто существует конфликт, в отношениях. Какая то херня в общем. Я вот не жадный. Если меня "Семяныч" попросит выслать денежек в качестве компенсации за хамство, я - вышлю! ))) Правда! Причем не стану 3 дня выносить мозг, как девочка. Однако, конфликт в том, что после того. как я описал здесь свою проблему, продавец даже не соизволил вдумчиво прочитать написанное. Кто мне компенсирует за моральный вред? Поэтому - мы на равных! Хамство за хамство.. И не надо больше напоминать мне , какой я нехороший сквернослов. Давайте к сути уже. "Семяныч" обещали компенсировать, в случае если меня поддержать здесь авторитетные гроверы ( ..*ля..., смешно..) Они - поддержали. Где компенсация, Але!? КУ ку!!! Ответчик! куда пропал?

 

 

ну ты и развел тут демагогию :sm: смысл моего посла был в том, что твоё отношение и слова привели к тому, что Семяныч упёрся. Его тоже можно понять. В плане самих растений тебя не поддерживаю, потому что мы не знаем на сколько у тебя прямые руки. Но, если ты и вправду все делал правильно и получилось такое гавно, безусловно ты имеешь право на компенсацию. Но этого никто не проверит и не узнает. Почему кто-то тогда должен верить тебе? Вдруг ты сам накосячил??? Я просто себя поставил на место сотрудника семяныча. А твои посылы ни к чему хорошему не привели как сам ты видишь я думаю) А вообще на будущее советую быть внимательным с самого начала. Да, бывает такое, что семена ужасные попадаются. Но опять же. Причем тут Семяныч?!?!?! Они покупают и перепродают. Нужно было сразу в банк писать, а не ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ты и развел тут демагогию :sm: смысл моего посла был в том, что твоё отношение и слова привели к тому, что Семяныч упёрся. Его тоже можно понять. В плане самих растений тебя не поддерживаю, потому что мы не знаем на сколько у тебя прямые руки. Но, если ты и вправду все делал правильно и получилось такое гавно, безусловно ты имеешь право на компенсацию. Но этого никто не проверит и не узнает. Почему кто-то тогда должен верить тебе? Вдруг ты сам накосячил??? Я просто себя поставил на место сотрудника семяныча. А твои посылы ни к чему хорошему не привели как сам ты видишь я думаю) А вообще на будущее советую быть внимательным с самого начала. Да, бывает такое, что семена ужасные попадаются. Но опять же. Причем тут Семяныч?!?!?! Они покупают и перепродают. Нужно было сразу в банк писать, а не ему.

 

парень..., мои слова здесь - привели на самом деле - к хорошему результату. Результат - опубликую чуть позже. А по поводу тебя - ты слабый человек! такие как ты - всегда стараются поддержать позицию большинства, позицию силы, потому что ты - ошибочно считаешь, что сила в большинстве, и - слабую сторону - ты не поддержишь. Даже, если слабая сторона очевидно выигрывает в своей правоте. Поэтому, ты мне как человек - неприятен. Я могу в пух и прах разбить все твои "позиции" здесь, а есть ли в этом какой нибудь смысл? У каждого человека свой путь..... Поэтому, желаю тебе на твоем пути - поменьше неприятностей.., а там уж - как бог даст.

 

И к стати, "Семяныч" уперся сразу. Моих ...))) отношений поначалу с ними не было. Я им сообщил про некачественный товар, они стали юлить. мне показалось, что я - с интернетом разговариваю. И на другом конце сидит робот, полностью игнорируя все мои аргументы. Вот тогда и начались, как ты это назвал - отношения...

Изменено пользователем igrex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но опять же. Причем тут Семяныч?!?!?! Они покупают и перепродают. Нужно было сразу в банк писать, а не ему.

 

 

.... Вот представь, приходят семена в колбочке от производителя. Я их заказываю. И ты, как новый сотрудник "Семяныча" - идешь на почту, с целью отправить их мне до востребования. Я - новый клиент. ты не знаешь, может я и не заберу с почты заказ, передумаю. И - семена опишут круг, еще не известно, в каком состоянии вернуться. А они же - от производителя, качественные. Что тебе мешает их подменить? И используя их генетику, вывести свой генетический хлам..., и высылать это клиентам... Что мешает? Это предположение. Я - тоже не видел их кухню, поэтому..., *ля, достали дебилы....(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но опять же. Причем тут Семяныч?!?!?! Они покупают и перепродают. Нужно было сразу в банк писать, а не ему.

 

 

 

.... Вот представь, приходят семена в колбочке от производителя. Я их заказываю. И ты, как новый сотрудник "Семяныча" - идешь на почту, с целью отправить их мне до востребования. Я - новый клиент. ты не знаешь, может я и не заберу с почты заказ, передумаю. И - семена опишут круг, еще не известно, в каком состоянии вернуться. А они же - от производителя, качественные. Что тебе мешает их подменить? И используя их генетику, вывести свой генетический хлам..., и высылать это клиентам... Что мешает? Это предположение. Я - тоже не видел их кухню, поэтому..., *ля, достали дебилы....(((

 

 

Вроде взрослый. Сколько тебе говоришь? 44? никогда в жизни не поверю. У тебя уже какая-то паранойя. Если в 44 ты не понимаешь, то что я написал, мне тебя жаль. Перечитай, может поймешь чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenders
Заморочился, прочитал все. Я заказывал семена у Семяныча. Мне все понравилось и генетика была хорошей. Феминизированные семена были девками, кроме двух. Огермились как раз, но это из за поздней пересадки. Но я брал из другого банка. Тут скорее всего на мой взгляд проблема в банке, а не в Семяныче. Не думаю что они сидят, и штампуют такие же упаковки с семенами, а по ночам в подвалах опыляют дикуху. Ну а автор сей темы, мог бы более культурно ко всему отнестись, с пониманием. Ведь люди работают тоже, как никак. У меня вот был эксцесс с ними, мне пришел конверт, а контейнер с семечками был поврежден. Я написал Семянычу, скинул фотку и мне выслали точно такую же упаковку новую. А семена были кстати и там, и там очень хорошими. На месте Семяныча я бы не возмещал ничего, т.к. недовольный не умеет даже объяснять свои претензии, культурно и цивилизованно. Я тоже уже запутался. То феминизированные были, то нет, то был свет, то нетуу..... Извините конечно, но судя по всему нашему автору лет 16. Все что писал, похоже на истеричные вопли маленьких капризных детей. Плюс оскорблять людей, у которых действительно много довольных клиентов, как минимум некорректно. На мой взгляд проблема в тебе. Не думал над этим??? А то что ты, выращивал все семена вместе, действительно твой косяк. Радуйся что у тебя одна девка есть.

 

 

Ну а про Семяныча, хочу сказать что интересный магазин, хорошее отношение к клиентам (если ты сам к ним хорошо относишься).

 

ЧИСТО МОЁ ИМХО, НЕ ХОТЕЛ НИКОГО ОБИДЕТЬ)

Твои посты очень смахивают на рекламу сколько семяныч тебе обещал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenders
ну ты и развел тут демагогию :sm: смысл моего посла был в том, что твоё отношение и слова привели к тому, что Семяныч упёрся. Его тоже можно понять. В плане самих растений тебя не поддерживаю, потому что мы не знаем на сколько у тебя прямые руки. Но, если ты и вправду все делал правильно и получилось такое гавно, безусловно ты имеешь право на компенсацию. Но этого никто не проверит и не узнает. Почему кто-то тогда должен верить тебе? Вдруг ты сам накосячил??? Я просто себя поставил на место сотрудника семяныча. А твои посылы ни к чему хорошему не привели как сам ты видишь я думаю) А вообще на будущее советую быть внимательным с самого начала. Да, бывает такое, что семена ужасные попадаются. Но опять же. Причем тут Семяныч?!?!?! Они покупают и перепродают. Нужно было сразу в банк писать, а не ему.

Сразу видно тупой человек или семяныча клон ты пишешь что может тс косяк сделал ну научи меня пионера как из регуляров сделать гермов ну научи раз ты такой умный а мы все посмотрим что ты напишешь ну так вот я знаю что тебе нечего будет сказать так что не пиши мы поняли кто ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenders
Вроде взрослый. Сколько тебе говоришь? 44? никогда в жизни не поверю. У тебя уже какая-то паранойя. Если в 44 ты не понимаешь, то что я написал, мне тебя жаль. Перечитай, может поймешь чего.

А чего понимать та ты написал Т.С-ру что может это твой косяк но ещё раз тебе скажу что нельзя с рег. сделать герм. без химии не как так что ты сам школьник или заинтересованное лицо ну так вот семяныч много клиентов потерял благодаря сваей жадности хотя решение вопроса было 1500руб.а так получили что заслужили

PS Т.С. предлагаю изменить название темы на Семяныч не надёжный магазин больше людей прочитают тему и не попадут как ты

Изменено пользователем greenders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего понимать та ты написал Т.С-ру что может это твой косяк но ещё раз тебе скажу что нельзя с рег. сделать герм. без химии не как так что ты сам школьник или заинтересованное лицо ну так вот семяныч много клиентов потерял благодаря сваей жадности хотя решение вопроса было 1500руб.а так получили что заслужили

PS Т.С. предлагаю изменить название темы на Семяныч не надёжный магазин больше людей прочитают тему и не попадут как ты

 

Спасибо! Я пока воздержусь..., пока не услышал их ответ. Обещали ответить завтра. (точнее, уже сегодня. Я - вам дам знать, если это интересно...) А по поводу этих странных людей, которые пишут всякий бред, правда не на их стороне. Справедливость, должна восторжествовать. Они наверное думают, что я тут - деньги зарабатываю шантажом и обманом... Ну Русские люди, менталитет такой. Это вопрос воспитания, кто у них там - мамка, папка? Сейчас копни, и все как на ладони... Компьютерами все умеют пользоваться, от банкиров до дебилов.

У нас в стране совсем недавно, брат на брата.., с оружием... Над Русскими уже все смеются в голос, вся заграница. Тогда как в Европе девушки одеваются скромно и носят обувь на невысоком каблуке. У нас же - голый пупок, пирсинг, косяк во рту...))) и т.д. В Черногории по моему - Русские скупили недвижимость у моря Адриатического. Дети олигархов - понтуются друг перед другом, кто дороже ужин закажет в ресторанах для девок... Покупают вина за 3000000руб. бутылка, доплачивают официантам, что бы тот в процессе распития - им в рот заглядывал... через 3,4 дня девок меняют. И все к началу, сорят бабосы, тогда как бабушки (и дедушки) в России копейки экономят. А "неудачники" - злятся и дрочат... Могут такие люди здраво мыслить? Как вы думаете? Меня забавляет, если честно, эта переписка. И забавляет - не в ущерб кому то. Но некоторых забавляют чужие страдания. Тут я Америку не открыл. Так все и бывает.

Изменено пользователем igrex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"семяныч" заявили, что у них 5000 довольных клиентов. Если каждый сделал в среднем заказ на 100 долларов, получается так, что в 2012 году их выручка составила - 500000 долларов, из ник, чистая прибыль составит примерно - 250000 долларов. В рублях это составит - 7500000. За один год. И это минимум! Вот такая арифметика.

Изменено пользователем igrex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenders
"семяныч" заявили, что у них 5000 довольных клиентов. Если каждый сделал в среднем заказ на 100 долларов, получается так, что в 2012 году их выручка составила - 500000 долларов, из ник, чистая прибыль составит примерно - 250000 долларов. В рублях это составит - 7500000. За один год. И это минимум! Вот такая арифметика.

Уважаемый я тебя реально понимаю но если честно то ты очень много лишнего пишешь не к чему и не в обиду а на с чёт семянача я так думаю что они тебе не чего не компенсируют потому что серьёзный магазин решил бы свой реальный косяк уже давно а кормление завтраками это не серьёзна ты проста напиши серьёзным и скажи реально подменили и это так и есть что-бы семяныч тебе не говорил потому что серьёзные самый лучший по качеству банк и такую лажу в рег. сем. не положат что бы из них выросли гермы на это способны только наши я сам попадал года три назад когда начинал

PS И создай тему ещё на ОЛК с темой вот что прислал семянач приложи фото напиши обязательно что из регулярных выросли гермы те кто брал у серьёзных те поймут что семена и в правду легко вытащить и заменит уверяю разбегутся от них все клиенты как из тонущего корабля а новые не пойдут

Изменено пользователем greenders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый я тебя реально понимаю но если честно то ты очень много лишнего пишешь не к чему и не в обиду а на с чёт семянача я так думаю что они тебе не чего не компенсируют потому что серьёзный магазин решил бы свой реальный косяк уже давно а кормление завтраками это не серьёзна ты проста напиши серьёзным и скажи реально подменили и это так и есть что-бы семяныч тебе не говорил потому что серьёзные самый лучший по качеству банк и такую лажу в рег. сем. не положат что бы из них выросли гермы на это способны только наши я сам попадал года три назад когда начинал

PS И создай тему ещё на ОЛК с темой вот что прислал семянач приложи фото напиши обязательно что из регулярных выросли гермы те кто брал у серьёзных те поймут что семена и в правду легко вытащить и заменит уверяю разбегутся от них все клиенты как из тонущего корабля а новые не пойдут

 

Спасибо тебе за советы.. Я сейчас веду с "серьезными" переписку. Вт что они написали мне сегодня, это часть письма, я перевел (переводчиком)

 

HI, Игорь!

 

Спасибо за отправку фотографий.

 

Растения в картине определенно не наш Белый русской регулярной. Белый русский является доминирующей показателям и имеет широкие пальцами листья.

 

Растения вы послали похож сатива доминирующей (= очень тонкие пальцы листья) сортов для меня ... ужасно растений ...

 

вы имеете право на

замена.

Они просят информацию, в каком магазине купил семена. "Семяныч" - собьют бабла, и, переименуют свою компанию, продолжая заниматься мошенничеством. (опять же, я не утверждаю на 100%, я просто не знаю, как такое могло произойти...(((, что выросла сорная трава._)

Создать тему на ОЛК, это где, извините..)))?

Изменено пользователем igrex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenders
Спасибо тебе за советы.. Я сейчас веду с "серьезными" переписку. Вт что они написали мне сегодня, это часть письма, я перевел (переводчиком)

 

HI, Игорь!

 

Спасибо за отправку фотографий.

 

Растения в картине определенно не наш Белый русской регулярной. Белый русский является доминирующей показателям и имеет широкие пальцами листья.

 

Растения вы послали похож сатива доминирующей (= очень тонкие пальцы листья) сортов для меня ... ужасно растений ...

 

вы имеете право на

замена.

Они просят информацию, в каком магазине купил семена. "Семяныч" - собьют бабла, и, переименуют свою компанию, продолжая заниматься мошенничеством. (опять же, я не утверждаю на 100%, я просто не знаю, как такое могло произойти...(((, что выросла сорная трава._)

Создать тему на ОЛК, это где, извините..)))?

ОЛК такой-же саит тематический если дзаг находится на ру.то ОЛК где то в загранке а семяныч не переименуется потому что опять всё с нуля новый магазин потянут не айс я уверяю тебя эти негодяи пострадают больше чем ты если ты создашь тему на ОЛК поверь зарегистрируйся на ОЛК видишь серьёзные сразу сказали что этот бутер не их так что создавай тему на ОЛК обязательно такие как они должны быть известны всем гроверам

PS На ОЛК есть джанкл админ. напиши ему тоже потому что он у них я имею ввиду семяныч на рекламе чуть ли не первый и расскажи всё приложи фото и письмо от серьёзных и если они даже компенсируют во что я сомневаюсь люди должны знать на что он способен семяныч а Джанкл очень адекватный чел и я думаю со своей стороны тоже на них повлияет

Изменено пользователем greenders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Создать тему на ОЛК, это где, извините..)))?

 

https://olkpeace.org/forum/

на ОЛКе аткивистов не мало ты найдешь

 

Если "Серьезные" на самом деле говорят, что выращенные тобой помидоры не ихние, то "Семяныча" наверное будет теперь совсем не просто быть "Семянычем"))

Игрекс, а ты им фото блистера с упаковкой семян отправлял, пусть на сами семена взглянут, если качество фото позволяет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenders
https://olkpeace.org/forum/

на ОЛКе аткивистов не мало ты найдешь

 

Если "Серьезные" на самом деле говорят, что выращенные тобой помидоры не ихние, то "Семяныча" наверное будет теперь совсем не просто быть "Семянычем"))

Игрекс, а ты им фото блистера с упаковкой семян отправлял, пусть на сами семена взглянут, если качество фото позволяет...

Что значит активист ты сам тер пила и активист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо! я потерплю до вечера , потому что жду ответа. "Семяныч" обещали дать ответ. Прежде дождусь, а потом....., что то предприму, естественно. Благо время на все это пока находится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЛК такой-же саит тематический если дзаг находится на ру.то ОЛК где то в загранке а семяныч не переименуется потому что опять всё с нуля новый магазин потянут не айс я уверяю тебя эти негодяи пострадают больше чем ты если ты создашь тему на ОЛК поверь зарегистрируйся на ОЛК видишь серьёзные сразу сказали что этот бутер не их так что создавай тему на ОЛК обязательно такие как они должны быть известны всем гроверам

PS На ОЛК есть джанкл админ. напиши ему тоже потому что он у них я имею ввиду семяныч на рекламе чуть ли не первый и расскажи всё приложи фото и письмо от серьёзных и если они даже компенсируют во что я сомневаюсь люди должны знать на что он способен семяныч а Джанкл очень адекватный чел и я думаю со своей стороны тоже на них повлияет

 

Понимаете, деньги зарабатываются не малые кто их там крышует? Возможно что некоторые форумы, где рекламируют "семяныч" просто создавали одни и те же люди,, кто и учредил "Семяныч"

Эта каша" очень прибыльная. Я просто опишу свою историю, может кто то также попал? Интересно... к тому же - эти так называемые довольные клиенты - просто сортовую траву никогда не пробовали на вкус. Возможно у "Семяныч" там свои огороды, где и выращиваются семена от производителя.., но извините - для себя. А ботву всякую - нам, сука....

Изменено пользователем igrex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что значит активист ты сам тер пила и активист

дура, ты ни че ни попутал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenders
Ребята, спасибо! я потерплю до вечера , потому что жду ответа. "Семяныч" обещали дать ответ. Прежде дождусь, а потом....., что то предприму, естественно. Благо время на все это пока находится..

Будет жаль если ты разменяешься на три ореха от семяныча после того что произошло они ещё думают вот если они тебе компенсируют все твой затраты на свет на удобру на грунт и семена то можно подумать а так создавай тем у на ОЛК и не жди ответа его не будет или они тебе предложат всего пачку чего-та если сам не хочешь создать то я могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дура, ты ни че ни попутал?

 

хватит, не ссорьтесь. Дерьма уже и так ... Из за пустяков нервничать думаю не стоит. Взаимопонимания нет не хера....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenders
дура, ты ни че ни попутал?

Папутал это ты какие нах** активисты, терпила если ты себя позиционируешь терпилой не применяй это к людям чмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет жаль если ты разменяешься на три ореха от семяныча после того что произошло они ещё думают вот если они тебе компенсируют все твой затраты на свет на удобру на грунт и семена то можно подумать а так создавай тем у на ОЛК и не жди ответа его не будет или они тебе предложат всего пачку чего-та если сам не хочешь создать то я могу

 

Смогу создать, но - в конце дня. Потом я думаю - вряд ли это как то повлияет негативно на бизнес молчунов хитрожопых.. Впрочем, не знаю.. Ты прав, со злом надо бороться. Иначе - зачем тогда рождаться? Что бы жрать колбасу с крахмалом, и курить - ботву всякую, воображая что это "Белая русская" )))) во бл**ь.... само название за себя говорит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Папутал это ты какие нах** активисты, терпила если ты себя позиционируешь терпилой не применяй это к людям чмо

 

Терпила - это у кого терпения до хера? )) Ничего не понимаю... А ЧМО? Ты сам то понял, в чем тут мораль? Морально опущенный - это тот, которому продают в 3 цены выше европейских цен семена, да и - готовый продукт, и он идет понурив башку курить херню разную. даже не предполагая, что некоторые тем временем за его деньги - шлюх накуривают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Читая продолжающуюся в этой теме переписку, мы понимаем следующую вещь:

1. К истине мы не приближаемся и наглядно выяснить что же точно произошло у igrex с растениями, сколько из них гермов и почему не получается. Нет многой важной информации - фотографии оригинальной упаковки, фотографий всех растений о которых шла речь, понятного однозначного описания процесса выращивания.

При этом мы конечно понимаем, что igrex специально не выдумывает и не обманывает, а довольно активно, иногда чрезмерно эмоционально делится личными впечатлениями и неприятным опытом.

2. Из-за этой эмоциональности мы потеряли конструктивную нить разговора, тогда как, будь у нас изначально холодная информация и спокойные переговоры, ситуация не развивалась бы таким образом.

3. igrex - пускай порой и излишне эмоциональный и красноречивый, но наш клиент. И может расчитывать на поддержку и компенсацию, как и клиенты в других спорных и необъяснимых ситуациях. Об этом мы забыли изза "резкого и агрессивного" старта переговоров.

Мы и сами позволили эмоциям определять решения.

 

Сейчас мы решили не дожидаться какой-то независимой экспертной оценки и пытаться разобраться в количестве плохих растений и пр.,

но решили компенсировать igrex полную сумму заказа. В такой ситуации высылать какие либо семена мы считаем будет не корректно.

 

По-этому, igrex, сообщите нам реквизит (счет Qiwi, Яндекс.Деньги или Webmoney) и мы переведем вам сумму заказа.

 

С уважением, Семяныч.

Изменено пользователем Семяныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenders
Смогу создать, но - в конце дня. Потом я думаю - вряд ли это как то повлияет негативно на бизнес молчунов хитрожопых.. Впрочем, не знаю.. Ты прав, со злом надо бороться. Иначе - зачем тогда рождаться? Что бы жрать колбасу с крахмалом, и курить - ботву всякую, воображая что это "Белая русская" )))) во бл**ь.... само название за себя говорит...

Ты не прав они очень пострадают от такой рекламы поверь у них щас жопа горит и они думают как замять конфликт но они заслуживают такой рекламы и всё что за ним следует толька подумай заменить оригинал на бутор а что человек растит его это по х** а представь не дай бог если чё и за токой бутер отвечать но им по х** и тебе должно быть по х** я бы сам тебе дал бы три семена фем лиж-бы ты создал тему такие уроды не должны торговать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер.

Читая продолжающуюся в этой теме переписку, мы понимаем следующую вещь:

1. К истине мы не приближаемся и наглядно выяснить что же точно произошло у igrex с растениями, сколько из них гермов и почему не получается. Нет многой важной информации - фотографии оригинальной упаковки, фотографий всех растений о которых шла речь, понятного однозначного описания процесса выращивания.

При этом мы конечно понимаем, что igrex специально не выдумывает и не обманывает, а довольно активно, иногда чрезмерно эмоционально делится личными впечатлениями и неприятным опытом.

2. Из-за этой эмоциональности мы потеряли конструктивную нить разговора, тогда как, будь у нас изначально холодная информация и спокойные переговоры, ситуация не развивалась бы таким образом.

3. igrex - пускай порой и излишне эмоциональный и красноречивый, но наш клиент. И может расчитывать на поддержку и компенсацию, как и клиенты в других спорных и необъяснимых ситуациях. Об этом мы забыли изза "резкого и агрессивного" старта переговоров.

Мы и сами позволили эмоциям определять решения.

 

Сейчас мы решили не дожидаться какой-то независимой экспертной оценки и пытаться разобраться в количестве плохих растений и пр.,

но решили компенсировать igrex полную сумму заказа. В такой ситуации высылать какие либо семена мы считаем будет не корректно.

 

По-этому, igrex, сообщите нам реквизит (счет Qiwi, Яндекс.Деньги или Webmoney) и мы переведем вам сумму заказа.

 

С уважением, Семяныч.

 

У меня нет счетов по вышеуказанным адресам. Вы можете положить деньги на расчетный счет моего поставщика услуг интернета? А всю подробную информацию о гермафродитах и т.п. - я вышлю Serious Seeds? мне с ними приятней общаться, если честно

Изменено пользователем igrex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenders
Добрый вечер.

Читая продолжающуюся в этой теме переписку, мы понимаем следующую вещь:

1. К истине мы не приближаемся и наглядно выяснить что же точно произошло у igrex с растениями, сколько из них гермов и почему не получается. Нет многой важной информации - фотографии оригинальной упаковки, фотографий всех растений о которых шла речь, понятного однозначного описания процесса выращивания.

При этом мы конечно понимаем, что igrex специально не выдумывает и не обманывает, а довольно активно, иногда чрезмерно эмоционально делится личными впечатлениями и неприятным опытом.

2. Из-за этой эмоциональности мы потеряли конструктивную нить разговора, тогда как, будь у нас изначально холодная информация и спокойные переговоры, ситуация не развивалась бы таким образом.

3. igrex - пускай порой и излишне эмоциональный и красноречивый, но наш клиент. И может расчитывать на поддержку и компенсацию, как и клиенты в других спорных и необъяснимых ситуациях. Об этом мы забыли изза "резкого и агрессивного" старта переговоров.

Мы и сами позволили эмоциям определять решения.

 

Сейчас мы решили не дожидаться какой-то независимой экспертной оценки и пытаться разобраться в количестве плохих растений и пр.,

но решили компенсировать igrex полную сумму заказа. В такой ситуации высылать какие либо семена мы считаем будет не корректно.

 

По-этому, igrex, сообщите нам реквизит (счет Qiwi, Яндекс.Деньги или Webmoney) и мы переведем вам сумму заказа.

 

С уважением, Семяныч.

Что то поздно вы очухались ,здесь компенсацией товара хотите отделаться вам мало что сказал серьёзный что Это не русский .А как же труды время удобры свет хотя что это я пусть сам говорит но по топикстартеру видно что очень порядочный чел и на многое ему приходится преодолевать через себя ,а эмоциях пишете а какие они должны быть когда вы подменили орехи скажи или ответь как удобней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!