Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
san4ez

Всем долбаёбам голосовавшим за Путина

Рекомендуемые сообщения

Деньги всё равно нужны

 

полюбомунужны :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На питание уходит как правило большая часть денег среднестатистического человека, при этом продукты наинизшего качества, из предлагаемых...частный сектор рулит :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenders
да деревня эт хорошо .... да делать там нехер ..... сердечко прихватит и писец .... так и сгниеш там.

 

куда вы без цивилизации ....

 

 

Горбачев лох, Ельцин синяк ..... Путин тоже не устраивает .... как вам угодить то ?

Сам к жидам свалил а нас учишь чем вам угодить а ты почему свалил.Мы сами себе угодим

PS Мне похую власть есть она нет её я не думаю о ней главное что у меня есть работа и я не жду от власти помощи и кто бы не пришёл для норода не чего не сделают так что какая разница какой варюга там сидит

Изменено пользователем greenders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам к жидам свалил а нас учишь чем вам угодить а ты почему свалил.

 

привет :) а как ты думаешь ?

 

 

пионер ... если ты умело читаеш надписи в профиле это ни о чем не говорит..... . тут тебе не контакт и одноклассники ...

 

 

нас вас вмас .... ты чего не личность чтобы говорить от имени большинства ... или мож я твой родственник .... завязывай и мозги включай ...

 

 

а если бы и свалил то это норма .... хорошо там где жопа в тепле ... ты ешё пожил чтоли мало ..? Ну а если "честно" у нас в Израиле тепло хорошо и люди добрые отзывчивые :wub: :)

 

пойду в иордан занырну :)

Изменено пользователем VaCuUm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenders
привет :) а как ты думаешь ?

 

 

пионер ... если ты умело читаеш надписи в профиле это ни о чем не говорит..... . тут тебе не контакт и одноклассники ...

 

 

нас вас вмас .... ты чего не личность чтобы говорить от имени большинства ... или мож я твой родственник .... завязывай и мозги включай ...

 

 

а если бы и свалил то это норма .... хорошо там где жопа в тепле ... ты ешё пожил чтоли мало ..? Ну а если "честно" у нас в Израиле тепло хорошо и люди добрые отзывчивые :wub: :)

Так ты сам нас и спросил чем мол не вам угодили Ельцин Горбаты а теперь Путин типа а кто вам тогда нужен ну я тебе и ответил а на личности я точно не переходил проста у нас ты уже позабыл Израиль это жиды

PS И да это что-ли жиды добрые и отзывчивые

Изменено пользователем greenders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS И да это что-ли жиды добрые и отзывчивые

 

Когда в Израиле был не заметил того чего о них говорят или там в кино показывают .... нормальные отзывчивые добрые люди ....

 

девушки огонь :rolleyes: если приглашаешь попить с ней кофе ... то негласно она понимает что потом пойдем к тебе е*ат*ся :) о как ...

 

точка .. .. тема то не про это

Изменено пользователем VaCuUm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenders
Когда в Израиле был не заметил того чего о них говорят или там в кино показывают .... нормальные отзывчивые добрые люди ....

 

девушки огонь :rolleyes: если приглашаешь попить с ней кофе ... то негласно она понимает что потом пойдем к тебе е*ат*ся :) о как ...

 

точка .. .. тема то не про это

Они очень добрые особенно

ортодоксальные ну про девушек я молчу особенно про их волосню не раз видел и ето их особенность ну здесь та хоть согласись

Изменено пользователем greenders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они очень добрые особенно

ортодоксальные ну про девушек я молчу особенно про их волосню не раз видел и ето их особенность ну здесь та хоть согласись

 

хм ... ты прав :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берёза-вот дерево олицетворяющее характер Русский,

загнуть можно,поломать сложно,но только отпустишь

отпружинит мало не покажется.

 

ВСЮ ПЕДРОСИЮ НА РУДНИКИ УРАНОВЫЕ!!!!!!!!!!

 

АЛОХА БРАТЬЯ и СЕСТРЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дайте человеку спокойно юбилей отметить. Уважение к противнику - уважение к себе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenders
хм ... ты прав :)

Удачи :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санчес. Альтернативы в студию.

я думаю, что только отмена традиции, что во главе всего должен быть только один человек, а остальные под ним, может изменить ситуацию в корне.

если это будет 100-150-200 человек, не запятнанных партийными интересами и коммерческими движухами, имеющими право выгонять с п**дюлями на соловки коллег, уличённых в нехорошем в течение суток - то при таком раскладе будет крайне сложно протолкнуть то, что выгодно только маленькой кучке богатеев. ну протолкнул, спалился, и поехал кайлом махать без вариантов - при таком раскладе заказные законы станут невозможны.

участие простых людей в принятии важнейших законов напрямую, смсками или по номеру ИНН, или еще как. проголосовало суммарно меньше половины за данный закон - он летит в корзину, как пустышка, не интересная и не важная людям. только обширное участие людей в своей судьбе, а не принятие за них решений жириками-валуевыми-педросами-комуниздами сможет сделать законы такими, чтобы они не давили, а помогали людям жить.

 

при чём, строгое соблюдение правила - два срока - и навсегда до свидания с почётом, позволит исключить заболевание "властной незаменимостью".

 

страной должны управлять профессионалы сотен разных специальностей, а не один КГБшный карлик.

 

как тебе альтернатива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

альтернатива подписи о недоверии по стране идти собирать и заодно на всенародный референдум флаеры раздавать

тока ведь надо начать ну волонтеров найти бланки и приглашения напечатать

кто толкнет камень с горки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Назначение референдума

 

Статья 14. Инициатива проведения референдума

 

1. Инициатива проведения референдума принадлежит:

 

1) не менее чем двум миллионам граждан Российской Федерации, имеющих право на участие в референдуме, - при условии, что на территории одного субъекта Российской Федерации или в совокупности за пределами территории Российской Федерации находится место жительства не более 50 тысяч из них;

 

Федеральный конституционный закон Российской Федерации от 28 июня 2004 г. N 5-ФКЗ

"О референдуме Российской Федерации"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю, что только отмена традиции, что во главе всего должен быть только один человек, а остальные под ним, может изменить ситуацию в корне.

если это будет 100-150-200 человек, не запятнанных партийными интересами и коммерческими движухами, имеющими право выгонять с п**дюлями на соловки

Товарищ Санчес когда-то критиковал наши большевистские методы работы... :lol: Вова, конечно, мразь, но ведь это коллекционная мразь, у него есть чему поучиться...

 

Санч, что с тобой такое, тебя не узнать прямисть, откуда такой всплеск озлобления??? Саня, пожалуйста, не злись, ну их всех, главное что мы все здесь душевно общаеся на Дзаги форуме...хер с ним, с народом, электорат за что голосовал то и получил!

Изменено пользователем петресков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни разу за 36 лет жизни не ходил не на какие выборы!

За/против, не важно, альтернатив один хрен нет... А уподоблятся разного рода бакланам нет никакова желания.

:hi2: золотые слова.

 

ну это я про вообще ... разное бывает и температурка сорок и что угодно .... лекарства нужны .

гомеопатия рулит :)

пакета горошинок хватит на всю жизнь при умелом использовании.

 

 

Товарищ Санчес когда-то критиковал наши большевистские методы работы... :lol: Вова, конечно, мразь, но ведь это коллекционная мразь, у него есть чему поучиться..

согласен :)

Санч, что с тобой такое, тебя не узнать прямисть, откуда такой всплеск озлобления???

Да похмеллье у него стопудов :)

Изменено пользователем Advaita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!