Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
tgk25

Керала и кандарар

Рекомендуемые сообщения

нормуль так порошочек :)

у меня гриндер с сеткой, тоже периодически зачищал нижний отсек на предмет получения очередного ужоса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

четверть в гриндере не сделать за 5 мин. с утра до работы и вечером до ночи. кропаля нет - значит я его делаю :s3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

гриндер тема.

Бро,я беру сито,там 2 микрона,весь вес пробиваю,а потом чайной ложечкой в гриндер.

люблю тоже кропалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а главное прет как с молочища)

кералы меньше чем вы думаете) в стадии мутной зрелости дает умат крайне приятный, но я дождусь седативной стадии)

С этим баловством органическим 2 раза без урожая почти, мне б в 5 ку в день на дело :) Гидра мне поможет.

Радует шишка пайнэпл х читраль, почти с кулак ... стояла в уголке не мешала.

дай бог чтоб клоны выжили, мне такой гибрид позарез нужен на кристаллы. В углы 4 такие торпеды всегда бы).

Плотная... в середине дует кулер, не должна ли от влаги внутри плесень поймать ? а то я б второй кулер добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одну и туже шишку фоткаешь чтоль ))

отфоткаю и я скора шишки кандагара, плотная волосню такую не вспомнил на других растихах.

я его 2 раза брал на гибридов.нет, и никак не удавалось своего отведать. Зато с братского кандагара были самые приятные эффекты за все годы. Была еще 1 семка кандагара с цифровых семок. Выросла слабеньких шиш чуток) харвест моей первой зрелой кандагарской афганки праздником отмечу :)

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

там нормальный,правильный стафф.

ИМХО.

Кандагара буду гровить тоже .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харвест усё, фоты в феврале. Семки керальской кому пообещал разошлю в 1х числах февраля.

Остались 10 штук на сувениры, а следущий подгон жду в конце февраля или марте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кандагар не выдвигал на первое место в своей коллекции, хиндам как-бы предпочтение было

но и благодаря этому дней сорок он на морозце полежал... tgk25 и Suvorov, да и все гроверы - держите ферментацию на морозе подольше, как щас кандагар хлобучит не сравнить с послехарвестным покуром, такого еще не было в моей практике ни от чего, терпение и спокойствие - и скоро вы сами будете одевать свои мыслеформы в красивые одежки :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кандагар не выдвигал на первое место в своей коллекции, хиндам как-бы предпочтение было

но и благодаря этому дней сорок он на морозце полежал... tgk25 и Suvorov, да и все гроверы - держите ферментацию на морозе подольше, как щас кандагар хлобучит не сравнить с послехарвестным покуром, такого еще не было в моей практике ни от чего, терпение и спокойствие - и скоро вы сами будете одевать свои мыслеформы в красивые одежки :-)

Бро ты где лечишь? В холодильной камере или в морозилке?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на улице обычно, натуральные условия (сейчас -10), то что температуры плавают ниче страшного, и в морозилке ништяк, с месяцок главное...мало того, что качество высшее становится, так еще и тратится меньше продукта, чем послехарвестного, чуть подождать и партия будет скурена с бОльшим эффектом и за более длительный срок...И еще заметил, что шишку после мороза нужно "подсушить" часок при комнатной температуре - курится легче и "забивать" легче (доза понятнее)...

Изменено пользователем SamSer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кандагар как камень, на ветке по 4 шишульки плотнее пайнэпле-читраль.

керальская по структуре как хейз и эффект схож пока не зрелая, чем янтарнее трихомы - больше индюха проявляется .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братуха , да этому кусту ещё дней 10 минимум цвести . И чо там твой 30Вт кварец ?

э

Чувак, месяц ушел, янтаря нет, чусвтую вот вот и 10 дней отсталось :lol2: плохо, придется или новый дросель спросить или лампу купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глухая ночь. 6 убойный кропалей первой чистоты. По 2 плюшки кандарага, пакистана и кералы . Первый тест пакистана, ща спою :icon_rasta: почти готов

 

Запах как сладкий лайм испорченый мерзорсть

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гребаный читраль опрокинул с еще тройки небольших, лег и понял что надо срочно улун припить, ато дыхание как с пробежки каккой тут сон

Вкус огненной сативы типа гаша с тая, паленый жгущий на затяге, эфект об ляяяя хейз Х 2

давно такого плана не было, стоп кран жать пора

Вот это от души бро. Прям жгучее желание появилось в лесу погулять, подвести итоги недельки попуска, природный приход вместе с читралем познать :v2: :girl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гребаный читраль опрокинул с еще тройки небольших, лег и понял что надо срочно улун припить, ато дыхание как с пробежки каккой тут сон

Вкус огненной сативы типа гаша с тая, паленый жгущий на затяге, эфект об ляяяя хейз Х 2

давно такого плана не было, стоп кран жать пора

Вот это от души бро. Прям жгучее желание появилось в лесу погулять, подвести итоги недельки попуска, природный приход вместе с читралем познать :v2: :girl:

Нормально тебя накошмарило :icon_rasta: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор больше пол ляпки не рискую нажигать, смола слишком крепка - пополам с кандагаром микс кристалл с первого сбора. А до этого и пол грамма мог с утра удуть.

первый читраль х пайнапле

post-56629-0-86685800-1359552773_thumb.jpg post-56629-0-38118700-1359552716_thumb.jpg post-56629-0-49997600-1359552729_thumb.jpg

Кандагар

post-56629-0-34588300-1359552799_thumb.jpg post-56629-0-53288200-1359552812_thumb.jpg

Керала

post-56629-0-20692700-1359552912_thumb.jpg post-56629-0-19710200-1359552975_thumb.jpg

post-56629-0-19193000-1359552866_thumb.jpg

post-56629-0-75543000-1359553081_thumb.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

Нормально накропалил,бро.

ты постоянно экспериментируешь с пылью?

Цветы красивые.

Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пыль весчьь...25 тыййй. Хорошие шишак вон тот прям толстапузик...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пыль не прет кропалить. тагда несквик с маслом орехами и кунжутом склонит головушку.

пацаны был на почте в пятницу, ну вы поняли :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки накопились многа, ток с телефона не могу залить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у тебя случайно нету мужской пыльцы я просто свой сорт опылить хотел у фемки так что мужика нету и не планируется!

Изменено пользователем Luiggi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

всё дома,брат.

от души!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кандагар не выдвигал на первое место в своей коллекции, хиндам как-бы предпочтение было

но и благодаря этому дней сорок он на морозце полежал... tgk25 и Suvorov, да и все гроверы - держите ферментацию на морозе подольше, как щас кандагар хлобучит не сравнить с послехарвестным покуром, такого еще не было в моей практике ни от чего, терпение и спокойствие - и скоро вы сами будете одевать свои мыслеформы в красивые одежки :-)

 

это ... это наверное п***ец будет :icon_rasta: :istr: :blink:

пионерам такое надо курить - чтоб х**ней не страдали с гибридами и сразу врубились что к чему

 

а отж щас п***ец сводки фонда бн смотрел ужоснах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как загрузить фотки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кудыть? науй эти фотки :icon_mrgreen:

 

это ... это наверное п***ец будет :icon_rasta: :istr: :blink:

так чо случился п***ец не? самэсер или хто там раскажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кудыть? науй эти фотки czovL2R6YWdpLnJ1L2lwLTEvZW5jb2RlZC9jem92TDJSNllXZHBMbkoxTDJadmNuVnRMM0IxWW14cFl5OXpkSGxzWlY5bGJXOTBhV052Ym5NdlpHVm1ZWFZzZEM5cFkyOXVYMjF5WjNKbFpXNHVaMmxt

 

 

так чо случился п***ец не? самэсер или хто там раскажи

 

тебе нах** не нужны,проходи мимо в чём проблема?разобрался и сам хуль

Изменено пользователем maskitol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты постиш фотки или кому та надо? ничо ни панятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу ананимейзер не пропускает фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

может быть и из за этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!