Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
fliphp

DzagiCUP 2012: Выиграй путешествие в Мачу пикчу!

Рекомендуемые сообщения

на этот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победа любой ценой.Я же говорил, что появится какой нибудь мудак, который спецом будет ставить минуса.Мне отписался один из участников капа, кстати один из лидеров "Лучшего индора",так вот ему, так же как и мне впиндюрили вчера минус просто так, от нех делать.Он вообще пишет что,заминусовали всех в Индоре, кроме одного-кто это, не сказал , да я и не стал лопатить рэпы что бы узнать кто этот один.Если это делает участник , то хочу сказать ему-дружище выигрывай достойно,не позорься,подлость она всё равно вылезет наружу,не теряй человеческого. Жизнь штука длинная и этих Мачей Пикчей у тебя может быть будет как обезьян в джунглях, и что..., всё время через гадство и подлость?С самим собой то как уживаться будешь?Или ты настолько тварь конченная,что понятие совести и чести тебе не знакома,тем хуже для тебя. По закону сохранения энергии ,да и просто по закону жизни,всё всегда возвращается бумерангом обратно, имей это в виду. И ещё, тебе всё равно не выиграть,если ты уже сейчас занимаешься этим бл**ством-значит боишься,значит у тебя полная х**ня а не рэп, больше чем уверен. Лана, пасись дальше,удачи не пожелаю,потому как бестолку у тебя её всё равно не будет. Вчера как раз на эту тему написал топ в своём рэпе,кому интересно заходите,прочтите эт полезно.

 

Что есть твинк,кто нить поясните?

Изменено пользователем ctljq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

Так голосование будет тут на форуме и на эти плюсы и минусе на орге- пофик.

Твинк- это клон по-русски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладна кто то нашкодил минусонул )

красивые елки у всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Победа любой ценой.Я же говорил, что появится какой нибудь мудак, который спецом будет ставить минуса.Мне отписался один из участников капа, кстати один из лидеров "Лучшего индора",так вот ему, так же как и мне впиндюрили вчера минус просто так, от нех делать.Он вообще пишет что,заминусовали всех в Индоре, кроме одного-кто это, не сказал , да я и не стал лопатить рэпы что бы узнать кто этот один.Если это делает участник , то хочу сказать ему-дружище выигрывай достойно,не позорься,подлость она всё равно вылезет наружу,не теряй человеческого. Жизнь штука длинная и этих Мачей Пикчей у тебя может быть будет как обезьян в джунглях, и что..., всё время через гадство и подлость?С самим собой то как уживаться будешь?Или ты настолько тварь конченная,что понятие совести и чести тебе не знакома,тем хуже для тебя. По закону сохранения энергии ,да и просто по закону жизни,всё всегда возвращается бумерангом обратно, имей это в виду. И ещё, тебе всё равно не выиграть,если ты уже сейчас занимаешься этим бл**ством-значит боишься,значит у тебя полная х**ня а не рэп, больше чем уверен. Лана, пасись дальше,удачи не пожелаю,потому как бестолку у тебя её всё равно не будет. Вчера как раз на эту тему написал топ в своём рэпе,кому интересно заходите,прочтите эт полезно.

 

Что есть твинк,кто нить поясните?

 

хэй ман, +100500 под всем, но я посмотрел репорты с нескольких первых страниц, минусов вообще ни у кого не нашел.., мне тоже никто не ставил минус...так то конечно портит настроение, когда стараешься делаешь, а тебе из подтешка ставят минус.., сукка обидно как удар в спину..

давайте жить честно и всем мирного неба над головой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так то конечно портит настроение, когда стараешься делаешь, а тебе из

подтешка ставят минус.., сукка обидно как удар в спину..

Шоубизнес .птынть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хэй ман, +100500 под всем, но я посмотрел репорты с нескольких первых страниц, минусов вообще ни у кого не нашел.., мне тоже никто не ставил минус...так то конечно портит настроение, когда стараешься делаешь, а тебе из подтешка ставят минус.., сукка обидно как удар в спину..

давайте жить честно и всем мирного неба над головой...

Мож чувак что напутал,мне впиндюрили и ему говорит тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drohn.Только как у тебя после плюс трёх очков и четырёх проголосовавших ,осталось ноль плюсов???

Изменено пользователем ctljq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шоубизнес .птынть :)

Сплошной .бынсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мож чувак что напутал,мне впиндюрили и ему говорит тоже.

Drohn, то что не увидел ты, ничего удивительного, сутки назад у многих, как я понял, а не попутал, прибавилось по одному голосу -1, по другим репортажам видно только кол-во голосов и то когда лапку наведешь (в том случае если голосовал за чей-то реп - видишь еще и его кол-во очков).

 

Минуса ставить - да пожалуйста, тока сукой не будь - прокоментируй, чем недоволен(а).

А коли сукам здесь не место, то голоса пусть учитываются в сумме без учета знака (так же как они там и суммируются).

 

Давайте, ребя, поактивней, не пупкина выборы...

Изменено пользователем SamSer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целиком и полностью... :hi2:

Изменено пользователем ctljq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ!

 

а можно выложить гроубокс в конкурс , в котором растишкам по несколько дней ? :angel:

 

ps. новый форум как новый телефон - всё красиво , но ничего не понятно :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drohn.Только как у тебя после плюс трёх очков и четырёх проголосовавших ,осталось ноль плюсов???

не знаю ман, вроде все как было так и осталось, я вообще думаю что те +/- вообще ничего решать ничего не будут, голосовать будут участники на этом сайте в отдельной теме же вроде.., не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kayaman

Попробую объяснить свои мысли... Т.к. крепких ссылок у меня нет, только домыслы.

 

На сколько я понял из прочитанного, женщины только обрабатывали коноплю, даже не сеяли.

 

А к вопросу медицинской марихуаны, их мужчины не подпускали. (Разве что через ладан могли в церкви пару хапок сделать, да и то на общих основаниях несколько раз в год (когда её добавляли в ладан)).

 

Как известно, медицинская конопля это основной атрибут в змееборчестве, борьбе со злыми силами. А борец или воин это ведь мужчина.

 

Судьи это привилегированная каста (элитный наш отряд), и демоны мучители естественно будут пытаться их смутить, а Вам насыплют астральных пинков по голой попе.

 

Вы , kayaman, человек образованный, «возможно, вы даже культурнее нас – вы знаете ноты», и не удивлюсь если где то в иностранной литературе Вы встречали подтверждение моим умозаключениям.

 

п.с. kayaman, по поводу литературы. Вы не думали, используя свой дар заняться переводами какого нибудь журнала например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, минусы-плюсы на орге это симпатии и на победу в конкурсе не влияют.

 

По поводу эксперта от нашего форума, пару дней назад я просмотрел топик и показалось по 1-2 голоса за каждого и невозможно определить кого выбрали; считать расхотелось и попросил Godsmack'a помочь с мероприятием. Если кто-то не согласится, пишите ваш вариант.

 

Сегодня выписал все голоса для порядка... Победила дружба.

WeedTerminator ТЕРМИНАТОР Терминатора Weed Terminator терминатор WeedTerminator

Хаттабыч Хотабыч Хотабыч Хотаб С.Хотабыч Хотабыч

Tryn Трупа Прут Мертвец Прту

Сан4ез Cан4ез Санчеса Cан4ес

Godsmack Godsmack

Kayaman Кайю Кайман

ega Вакум DrC Ахх Алексс, РЕСПЕКТ!

 

 

Голосование будет проводится с 13 по 31 декабря 2012г. на форуме Dzagi.ru

Определять победителей будем классическим способом — каждый выберет по 3 лучших гроу-репорта в 3-х номинациях.

 

народ!

 

а можно выложить гроубокс в конкурс , в котором растишкам по несколько дней ? :angel:

 

ps. новый форум как новый телефон - всё красиво , но ничего не понятно :blush2:

Бро :icon_cool::cool_2: на здоровье, обычно в "лучшем гроубоксе" оценивают технические заслуги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ega Вакум DrC Ахх Алексс, РЕСПЕКТ!

Ну "респект" походу пусть он... :clap: А то отписались...а кто отписался?Тогда Godsmack...с респектом... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё равно не ровно,гидропоника и грунт(субстрат)-вещи разные.На форуме они в разных разделах,на капе всё в куче получатся.Завтра 13-е,можно поконкретней-где голосовать?А где эти рожы,что бы вставить,не вижу....,опять что то не туда залез.

Изменено пользователем ctljq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ctljq, Условия конкурса менять без особых причин нежелательно.

 

 

Тему для голосования уже создана, откроем ее в полночь по Моксве.

 

Голосование будет проводится с 13 по 31 декабря 2012г. на форуме Dzagi.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ctljq, Условия конкурса менять без особых причин нежелательно.

 

 

Тему для голосования уже создана, откроем ее в полночь по Моксве.

 

Голосование будет проводится с 13 по 31 декабря 2012г. на форуме Dzagi.ru

 

Да я вообщем то без претензий,просто мысли в слух. Блин, всё равно смайликов не найду ,подскажите где ,как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
п.с. kayaman, по поводу литературы. Вы не думали, используя свой дар заняться переводами какого нибудь журнала например?

 

В сегодняшних тематических конопляных журналах на Западе нет ровным счётом ничего, что стоило бы переводить. В начале издания нескольких известных канадских журналов что-то ещё было, но и там картинки и новости про задержания и тюрьмы погре**ли под собой что-то редкое интересное, но оно в настоящем времени уже нисколько не актуально, уверяю вас, потенциальных читателей этого чтива ни о чём. Некоторые статьи из ранних ХайТаймс я иногда освещаю на известном форуме, но только по одной причине - в тех статьях разговор или про чистопородные в то время на чёрном рынке или просто обзоры каких-то интересных моментов, связанных с ними, ландрграссами усякими. Столь желанный пионерами и другими застрявшими в каннабис-детстве журнал на русском языке давно издаёт Олег Види. Интересные мне журналы (и, конечно же, книги) про хэмп здесь ни раньше, ни сегодня, ни в будущем ни были, ни есть, ни будут интересны никому. Это проверено очень дотошно и хорошо усвоено мной (сознание масс не доросло)... Ну а всё остальное, что я делаю в связи с переводческой работой (статьи, книги, интервью, всё это по любому ландрграссовому поводу), и так в достатке может быть узнано на опять же всем известном форуме. Что ещё могла бы добавить по Вашему вопросу?...... Даже не представляю....... Ну а про пОпы да под астральным ладаном (будь оно всё не ладно), конечно же, решать вам, мужчинам (всячески респектованным дзаги-мэнам) форума мистера Дзаги.

Изменено пользователем kayaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оу щит.... Tip, у меня в репорте на капе ссылки на фотографии были на дзаги.ру, переиндексация видимо была, сейчас не одна картинка не отображается.. (, перезаливать все заново ? (( у меня там столько работы было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я что не могу голосовать если не набил 70 месаг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я что не могу голосовать если не набил 70 месаг?

Конечно можешь. Голосуй, ты ведь регистрировался 25 июня 2012.

Для защиты от клонов к голосованию приглашаются участники форума, с более чем 70-ю сообщениями или регистрацией до 1 августа 2012.

 

оу щит.... Tip, у меня в репорте на капе ссылки на фотографии были на дзаги.ру, переиндексация видимо была, сейчас не одна картинка не отображается.. (, перезаливать все заново ? (( у меня там столько работы было...

Да. Поэтому и просил сразу на сайт выгружать изображение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот понять не могу... мне минуса так активно ставят....наверное за жесткое модерирование в "Веселых картинках".... друзья, оценка ничего не значит, так?

Тогда я попросил бы каждого, кто прочтет сей пост поставить мне "минус" на ОРГе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот понять не могу... мне минуса так активно ставят....наверное за жесткое модерирование в "Веселых картинках".... друзья, оценка ничего не значит, так?

Тогда я попросил бы каждого, кто прочтет сей пост поставить мне "минус" на ОРГе!

Да забей , оценки на орге в зачёт не входят,как мне объяснили. У многих так было- местная шпана балуется. Своего что то сделать мозга не хватает,а кому нагадить эт мы могём или могим ? Дебилы короче или рахитом в детстве переболели,мож упал темечком. с башкой проблемы. Успокойся,дунь как следует и забей !! Удачи в капе!!! Изменено пользователем ctljq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Jerico

Бразы, а за ходом голосования где то возможно следить? Или Такого нет, и результаты будут потом, уже де факто...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да кто-то сообщал ранее, плюсов , говорил не получу так минусов наставлю, типа прикольнее мне так( о себе так говорил чтоле) мне лично обещал наставить. Однозначно, что прочитали))) отрицательная реклама иногда лучше работает..особенно в нашей стране. :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, а за ходом голосования где то возможно следить? Или Такого нет, и результаты будут потом, уже де факто...?

Походу хода то и нет - кризис демократии , народ не желат вникать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если ещё не голосуют; может я успею, своих уродиц вурдалаков выставить? Недели через три фотки будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!