Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
fliphp

DzagiCUP 2012: Выиграй путешествие в Мачу пикчу!

Рекомендуемые сообщения

Ребят!!! :clap: и про моих мед.сестёр не забудьте пожалуйста, мне Сони край как нужна :rolleyes: :lol:

Удачи всем участникам!!! :hi2: чешите грудь матыжкой :)

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё можно уже призы каждый себе заказывать,лихо, пацаны жгут.Ничего личного,просто мысли в слух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мысли в слух :lol:

Это шутим мы так, там же комиссия, голосование будет :) так что всё по честному :hi2:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мысли в слух :lol:

Это шутим мы так, там же комиссия, голосование будет :) так что всё по честному :hi2:

 

МИР :smoke:

Да понял я братух, прикололся чисто. И тебе Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не думаю, она давно на сайте,насмотрелась всякого.

Насмотрелась всякого на сайте или вне? Своего или чужого :)? Как бы стать пообъективней :lol:............

 

Хотела прочитать 6 комментариев, зашла, кликнула по цифре, не открываются комментарии... Укрывают от меня зачем-то их :)

Изменено пользователем kayaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насмотрелась всякого на сайте или вне? Своего или чужого :)? Как бы стать пообъективней :lol:............

 

Хотела прочитать 6 комментариев, зашла, кликнула по цифре, не открываются комментарии... Укрывают от меня зачем-то их :)

Сударыня,попробуйте пойти другим путём,в правом углу чуть ниже оглавления и фотки, две кнопочки (свернуть-развернуть). А если нажать (развернуть)?Вдруг что и получится,дверца то может и откроется? С глубоким уважением, седой-ctljq!!! Изменено пользователем ctljq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа устроители конкурса,тут нарисовалась небольшая проблемка в плане организации голосования.Мне на орге на почту отписался один из участников конкурса,отдаю ему должное за честность, так вот он пишет что при просмотре моего репорта случайно нажал вместо плюса минус,это конечно не смертельно и пишу я не для того что б вернуть мне этот плюсик. Но ведь согласитесь,что на нашем сайте присутствует достаточное количество дебилов которые могут сделать это специально,может отключить как то кнопку (минус),ну не хочет к примеру голосовать за меня Вася, пусть не голосует, но при этом он не сможет мне нагадить.Или может мы с чуваком(участником данного события) что то не понимаем,он вообще по моему переживает по поводу случившегося больше чем я. А плюсик всё таки жалко,лицемерить не буду,он бы мне душу согревал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так и поняла, что комментариями (почему-то) называются части, из которых состоит репортаж, а не сторонние чьи-то комментарии как отзывы.

раз это отзывы, то было бы правильно называть их комментариями. а раз не так, то это не комментарии, а просто авторское продолжение описания репортажа, который выкладывается там часть за частью.

так как же там производится голосование, если комментариев как таковых инженерно-программно и не задумано? фигня какая-то.........

 

вчера всё испробовала, разворачивала, сворачивала, всё разное - устройство неправильное. вы и сами выше одно из неправильных указали.

Изменено пользователем kayaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так и поняла, что комментариями (почему-то) называются части, из которых состоит репортаж, а не сторонние чьи-то комментарии как отзывы.

раз это отзывы, то было бы правильно называть их комментариями. а раз не так, то это не комментарии, а просто авторское продолжение описания репортажа, который выкладывается там часть за частью.

так как же там производится голосование, если комментариев как таковых инженерно-программно и не задумано? фигня какая-то.........

Полность с Вами согласен,как то всё мутноватно,много непонятностей. PS Признаюсь, Ваша аватарка разрывает мне сердце,играете вы чувствами уважаемая. Изменено пользователем ctljq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ножки не мешают мне думать логически и просто логически верно, не так ли :lol:?...................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ножки не мешают мне думать логически и просто логически верно, не так ли :lol:?...................
Абсолютно верно,меня всегда поражали ваши логические измышления,я давно за вами наблюдаю. Милая ,боюсь мы сейчас заофтопим тему,потому разрешите откланятся,надеюсь мы с вами ещё увидимся,очень на это надеюсь :hello: Изменено пользователем ctljq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абсолютно верно,меня всегда поражали ваши логические измышления,я давно за вами наблюдаю.

Надо же, сколь разные реакции вызывают "ножки" (не будем употреблять это страшное и пугающее слово "ум" :lol:) - от неподдельного интереса до топовых реакций "балаболка" & "курица" :lol:

 

Измышления это вообще-то извращенное размышление, выворот с подвыпертом. А рассуждения именно то слово, которое Вы как раз и хотели сказать :). И тут эта чОртова логика :lol:........ Когда уже соберусь покурить и не думать, прямо и не знаю :lol: В НГ, наверное, только.... Кто-нибудь, да угостит своими эпическими лайндройсами :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо же, сколь разные реакции вызывают "ножки" (не будем употреблять это страшное и пугающее слово "ум" :lol:) - от неподдельного интереса до топовых реакций "балаболка" & "курица" :lol:

 

Измышления это вообще-то извращенное размышление, выворот с подвыпертом. А рассуждения именно то слово, которое Вы как раз и хотели сказать :). И тут эта чОртова логика :lol:........ Когда уже соберусь покурить и не думать, прямо и не знаю :lol: В НГ, наверное, только.... Кто-нибудь, да угостит своими эпическими лайндройсами :lol:

По поводу топовых реакций,это скорей дефекты воспитания- трудное детство,влияние улицы как раньше говорили про меня,либо тубертатный период пацанов,ну не могут они пока общаться с женщиной как того требуют определённые правила приличия.

Изменено пользователем ctljq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-1 голос седому от меня прошу считать аннулированным, ТОR подвесил страничку, пару раз щелкнул в пустоту и, ладно если бы в +1 попал, а тут -1, ни за что. Короче, бро, без обид. Я тебя вторым приглашаю (конечно, если кубок возьму). :hi2:

А переживания, верно заметил ctljq , очень мощны под афганом, добавлю в репорт вывод. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-1 голос седому от меня прошу считать аннулированным, ТОR подвесил страничку, пару раз щелкнул в пустоту и, ладно если бы в +1 попал, а тут -1, ни за что. Короче, бро, без обид. Я тебя вторым приглашаю (конечно, если кубок возьму). :hi2:

А переживания, верно заметил ctljq , очень мощны под афганом, добавлю в репорт вывод. ;-)

Да забей ты братишка,для меня не принципиальна победа на капе,это для меня приятное хобби.Так то жизненых проблем достаточно,чтоб убиваться по этому поводу. Забей!!! Изменено пользователем ctljq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FW
Терм нормально в судейство.

 

 

согласен !!! он щас редко тут бывает , ато и глядишь начнет баловать нас своим присутсвием )

терм 100% фаворитов не имеет . нормальный чел .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласен !!! он щас редко тут бывает , ато и глядишь начнет баловать нас своим присутсвием )

терм 100% фаворитов не имеет . нормальный чел .

Полностью согласен. Терм не по наслышке знаком с гровом,я тоже за Терма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа... где вы только его найдете... уже год как невидел его здесь :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за предложенных экспертов от Дзаги-форума .

Кто будет судьей в финале кубка, решим до начала голосования.

Претенденты: WeedTerminator , ega, DrC, Alexxx, Godsmack, Прут, Вакум, Сан4ез, Kayaman

 

Господа устроители конкурса,тут нарисовалась небольшая проблемка в плане организации голосования.Мне на орге на почту отписался один из участников конкурса,отдаю ему должное за честность, так вот он пишет что при просмотре моего репорта случайно нажал вместо плюса минус,это конечно не смертельно и пишу я не для того что б вернуть мне этот плюсик. Но ведь согласитесь,что на нашем сайте присутствует достаточное количество дебилов которые могут сделать это специально,может отключить как то кнопку (минус),ну не хочет к примеру голосовать за меня Вася, пусть не голосует, но при этом он не сможет мне нагадить.Или может мы с чуваком(участником данного события) что то не понимаем,он вообще по моему переживает по поводу случившегося больше чем я. А плюсик всё таки жалко,лицемерить не буду,он бы мне душу согревал.

С плюсиком разобрались.

О правилах голоcования объявим до 13.12.2012

 

я так и поняла, что комментариями (почему-то) называются части, из которых состоит репортаж, а не сторонние чьи-то комментарии как отзывы.

раз это отзывы, то было бы правильно называть их комментариями. а раз не так, то это не комментарии, а просто авторское продолжение описания репортажа, который выкладывается там часть за частью.

так как же там производится голосование, если комментариев как таковых инженерно-программно и не задумано? фигня какая-то.........

 

вчера всё испробовала, разворачивала, сворачивала, всё разное - устройство неправильное. вы и сами выше одно из неправильных указали.

Комментарии доступны после авторизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо за предложенных экспертов от Дзаги-форума .

Кто будет судьей в финале кубка, решим до начала голосования.

Претенденты: WeedTerminator , ega, DrC, Alexxx, Godsmack, Прут, Вакум, Сан4ез, Kayaman

А чё т Хотабыча забыли,пошто старого обидели. В первом списке был вроде?.

Изменено пользователем ctljq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буду против женщин на фронте. :snego:

Какой фронт, что за дискриминация? :sm:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вышел с орга, всё равно что то, как то, не так.Мёртво всё как то ,тишина какая то оглушающая,там жизни нет.Впечатление такое, что кроме самих участников туда мало кто и заглядывает.Кучка пацанов ушла куда то в уголок и шушу- мушу там между собой, кому они там.., чего они там пишут , сами себе что ли - клиника какая то.Это как в пещеру крикнуть:"Там есть кто нибудь"!!! а от туда эхо:"Здесь никого нет..нет..нет..нет...!!!" Всё как то непонятно - где, что, как. Народ как привык? Шоб везде таблички были ЗДЕСЯ; ТУТА; ТАМА;.А то всё в куче как то.НА дзаги ру всё чётко- гидропоника; земля; открытый грунт.Мне казалось и судить так будут-гидропоника,земля ,открытый грунт . Это было бы логичней и более объективней. На орге ищу я гидропонику и вот маслаю все репорты : Индор- субстрат; Индор субстрат ; Индор субстрат; Индор гидропоника;.... визг тормозов давай обратно,во нашёл. Ну вот не хочу я вникать в субстрат-это тема то другая,а по неволе приходится .А если где к картинке какой приколишся,всё вечер потерян,что надо было уже и забыл,и думаешь а чё я вообще сюда заходил?Так народ и половины репов не прочитает,по картинкам голосовать будет не вникая в суть. Чёт ещё хотел сказать, да вот, вроде голосовалка с 13 декабря, а у меня допустим, да ещё там у пацанов по два по три голоса,а то и по четыре, тож куда они что они,непонятно.На главной написано -размести свой реп с 13 октября по 13 декабря,если следовать логике то репы до 13 октября не учавствуют. Зашёл к комуто, в реп вроде 30сентября написан...,по идее не учавствует открываю фотку на ней Дзагикап 12, штамп стоит, тоже неясно,учавствует он не учавствует,...х.з. Не знаю но мне кажется ,что Дзаги кап 12, эт всё таки событие для форума. Как то пафосней чтоли должен быть, более обсуждаемым событием. А то вроде как бы междусобойчик какой то, чес слово . Жизнь вроде как на на ру ,а каповская движуха получаца на орге. :hz: Так то достойные есть репортажи, есть на что посмотреть,зря не заходите,если кто не заходит.Во нашлёпал буквк опять. Надо всё таки попуститься...,надо...- мечта идиота. Не ну хотя бы перед новым годом,сори за офтоп. Перечитал свою речугу,нет ну правда, или я что то не догоняю,что очень может быть, или я что то не знаю?

Изменено пользователем ctljq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буду против женщин на фронте. :snego:

:lol:

 

Всё могут короли! Жениться по любви не может ни один король! ©

 

:lol:

 

- Пиф-паф! Бум-бам!

- Что это?!

- Это война, твою Мать!

- Ротвфронт, блин...

 

Какой фронт, что за дискриминация? :sm:

Он что, дискриминирует себя от меня :lol:?.....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дискреминация... дискредитация... аккредитация :) нужно показывать яйца :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только вышел с орга, всё равно что то, как то, не так.Мёртво всё как то ,тишина какая то оглушающая,там жизни нет.Впечатление такое, что кроме самих участников туда мало кто и заглядывает.Кучка пацанов ушла куда то в уголок и шушу- мушу там между собой, кому они там.., чего они там пишут , сами себе что ли - клиника какая то.Это как в пещеру крикнуть:"Там есть кто нибудь"!!! а от туда эхо:"Здесь никого нет..нет..нет..нет...!!!" Всё как то непонятно - где, что, как. Народ как привык? Шоб везде таблички были ЗДЕСЯ; ТУТА; ТАМА;.А то всё в куче как то.НА дзаги ру всё чётко- гидропоника; земля; открытый грунт.Мне казалось и судить так будут-гидропоника,земля ,открытый грунт . Это было бы логичней и более объективней. На орге ищу я гидропонику и вот маслаю все репорты : Индор- субстрат; Индор субстрат ; Индор субстрат; Индор гидропоника;.... визг тормозов давай обратно,во нашёл. Ну вот не хочу я вникать в субстрат-это тема то другая,а по неволе приходится .А если где к картинке какой приколишся,всё вечер потерян,что надо было уже и забыл,и думаешь а чё я вообще сюда заходил?Так народ и половины репов не прочитает,по картинкам голосовать будет не вникая в суть. Чёт ещё хотел сказать, да вот, вроде голосовалка с 13 декабря, а у меня допустим, да ещё там у пацанов по два по три голоса,а то и по четыре, тож куда они что они,непонятно.На главной написано -размести свой реп с 13 октября по 13 декабря,если следовать логике то репы до 13 октября не учавствуют. Зашёл к комуто, в реп вроде 30сентября написан...,по идее не учавствует открываю фотку на ней Дзагикап 12, штамп стоит, тоже неясно,учавствует он не учавствует,...х.з. Не знаю но мне кажется ,что Дзаги кап 12, эт всё таки событие для форума. Как то пафосней чтоли должен быть, более обсуждаемым событием. А то вроде как бы междусобойчик какой то, чес слово . Жизнь вроде как на на ру ,а каповская движуха получаца на орге. :hz: Так то достойные есть репортажи, есть на что посмотреть,зря не заходите,если кто не заходит.Во нашлёпал буквк опять. Надо всё таки попуститься...,надо...- мечта идиота. Не ну хотя бы перед новым годом,сори за офтоп. Перечитал свою речугу,нет ну правда, или я что то не догоняю,что очень может быть, или я что то не знаю?

 

Ну уж после таких-то слов теперь я никак больше не смогла сдержаться, чтобы не написать ниже и следующее...

Не, ребзямальчики :)... Это никак не Кап, ну правда ведь.

Уж поверьте мне, бывавшей на своих собственных для всех подруг с друзьями капах в квартирах, на дачных участках и даже улицах - феерично, психоделически, улётно-внаглую посреди города среди бела дня в былые годы :lol: Вот то были Капы :) Народ летал туда и оттуда, кто мог, держался за землю всеми пальцами ног :lol: Куда тааам! Никто не удерживался. Летали Ффсе! Дни космонавтики и не только по 12ым апрелям!

"Пятки" "чуйки" вылетали из беломорин от безудержного смеха, который рвал людские лёгкие после первого выкура. Сканк номер 1 возносил так, что люди выбегали на улицу и прыгали в снег в наспех наброшенных на плечи куртках и пОльтах, чтобы только немножко, совсем чуть-чуть, остыть и снова вернуться в пекло укуро-угара, где гремела музыка из пентиума-1 и старых с-90. Когда дверь открывалась, и из неё вываливался дым на площадку, где какая-то молодёжь сидела и ничего не понимала, почему так много радостных лиц входят и выходят. И это было сутками, с перерывами на учёбу или работу, чтобы кто куда, а вечером опять. Это было чертовски весело......... "Никто не уйдёт оттуда живым" :lol: Я многократно переживала Штормящие Небеса и разделяла их с другими....... И так происходило много лет подряд, пока я не покончила с этим и не пришла сюда в 2006ом, чтобы посмотреть, а что возможно выжать из этого места :)... Пели негры когда-то "squeeze my lemon baby" - и мне нравилось такое звучание.

 

Когда наступит светлая эра тотального принародного расслабона, позовите меня на ваши вечеринки, ибо свои я нажилА с лихвой на 20 лет вперёд (теперь в заслуженном отпуске). Авось, не состарюсь бесповоротно :)......................

 

А пока это Мазохизм, только он, дорогие мои.

 

Чтобы более не смотреть на это, зная, как оно бывает и должно быть без него (мазохизма), я приняла решение.

 

Оно будет озвучено позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дискреминация...

ДисCREAMинация... Нету крема на шарике пломбира... Его Нет. Переведу: этот кап это лишь обмен фотографиями, чья шышка лучше и как она была спроектирована.

 

А что там, за фотографиями? Что в воздухе? Что с энергиями? Что в дУшах? Что в Где?

 

Вот, вот... А ведь это и есть дисинация без крема. И это то, ради чего вы здесь сегодня собралИсь???

 

Скоротать время в одиночестве... Нажать унылый малююсенький плюсик где-то там внизу, чтобы открылось оконце, в котором правды всё равно нет...

 

"Назови это - и оно умрёт" (с)

 

Не называйте это. Не давайте Этому умереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Нету крема на шарике пломбира... Его Нет.

post-55889-1354748886.gif

 

...чья шышка лучше и ... Вот, вот... ради чего вы здесь сегодня собралИсь???

Скоротать время в одиночестве... Нажать унылый малююсенький плюсик где-то

там внизу, чтобы открылось оконце, в котором правды всё равно нет...

 

"Назови это - и оно умрёт" (с)

 

Не называйте это. Не давайте Этому умереть.

Корни, цели, подоплека, суть... ибо нет причин... "ничего нет!" (с) :)

Кап воспринимаю каК :lol: "Все, что с вами в жизни происходит, воспринимайте просто" (с)

 

Не назови это - и оно тоже умрет... имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай да Кайя,ай да "сукин сын"хотел сказать,ты мне определённо нравишься девочка(без всяких дурных мыслей и пошлых подкатов).Твоя ностальгия ,всё так же излучает бесшабашность и максимализм которые у тебя присутствовали тогда,умница..,ты никогда не состаришься поверь мне...,душой во всяком случае точно.Будь такой,просто будь,таких мало.Респект мадам, или всё таки мадмуазель?По поводу капа права ,действительно-обмен фотками,Так то ёлку можно и у соседа из за забора сфоткать и на кап выложить.С другой стороны каждому участнику в мозг не залезешь,мыслить не заставишь.Придётся выбирать из того что есть,не всё так плохо и безнадёжно,пару тройку пацанов можно отметить. Может время такое,всё меняется и стиль изложения и само восприятие,всё таки 2012й на дворе.

Изменено пользователем ctljq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не назови это - и оно тоже умрет

Well you can do anything but Don't step on my blue suede sho....... High Heels!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!