Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
ganggbang

Думаю передоза, но опыта мало

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Вас, о великие!

 

3 недели возраст, как посадил в корзину, после того, как семка проросла. Barney's farm "Pineapple chunk" feminized.

Гидра DWC , днат600 расстояние 60 см, мин вата + вермикулит, Ph 6.0-6.5. удобры ATAMI A и ATAMI B. сначала лил 2 мл на 1 литр, потом заметил, что листья начали скручиваться внутрь заменил раствор и сделал 1 мл на литр. После этого через день на листьях начали появляться коричневые точки. Корни белые из бака не пахнет. Температура в боксе 24-27. Температура раствора 20-24. Воду отстаиваю несколько дней потом добавляю добры и понижаю Ph. Вода из под крана.post-59273-1351972882_thumb.jpgpost-59273-1351972909_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала пш потом удобру!!!

Да я так и делаю.. не точно написал, сорри (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищи репорты на 600ватт и свои удобры! У меня 400в и флора и земля на гидре тоже гровлю траблов таких не было!!! А какай ppm у тебя???Забил в кальк. поиск твои удобры не нашёл!

Изменено пользователем azazo12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ищи репорты на 600ватт и свои удобры! У меня 400в и флора и земля на гидре тоже гровлю траблов таких не было!!! А какай ppm у тебя???Забил в кальк. поиск твои удобры не нашёл!

Сейчас при самой малой дозе 500ppm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость azazelbl4
Приветствую Вас, о великие!

 

3 недели возраст, как посадил в корзину, после того, как семка проросла. Barney's farm "Pineapple chunk" feminized.

Гидра DWC , днат600 расстояние 60 см, мин вата + вермикулит, Ph 6.0-6.5. удобры ATAMI A и ATAMI B. сначала лил 2 мл на 1 литр, потом заметил, что листья начали скручиваться внутрь заменил раствор и сделал 1 мл на литр. После этого через день на листьях начали появляться коричневые точки. Корни белые из бака не пахнет. Температура в боксе 24-27. Температура раствора 20-24. Воду отстаиваю несколько дней потом добавляю добры и понижаю Ph. Вода из под крана.post-59273-1351972882_thumb.jpgpost-59273-1351972909_thumb.jpg

 

Дружище вот же таблица какие проблемы,ph высокий у тебя,там в описании всё есть.

http://rugrow.com/index.php?page=shop.prod...rt&Itemid=2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дружище вот же таблица какие проблемы,ph высокий у тебя,там в описании всё есть.

http://rugrow.com/index.php?page=shop.prod...rt&Itemid=2

Я по ней и делаю. А какой он должен быть?

Изменено пользователем ganggbang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость azazelbl4
Я по ней и делаю. А какой он должен быть?

 

Дак там же есть значение ph то 5 до 6 в этих пределах,там есть смотри!

Рости по таблице спокойна,не гони и непридумывай проблемы(чрезмерное усердие ей не надо,даш наоборот),неспеши к концу ты уже Батанег,всё там в порядке.

Изменено пользователем azazelbl4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дак там же есть значение ph то 5 до 6 в этих пределах,там есть смотри!

Рости по таблице спокойна,не гони и непридумывай проблемы(чрезмерное усердие ей не надо,даш наоборот),неспеши к концу ты уже Батанег,всё там в порядке.

Ага понял , увидел , спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите у меня похожая проблема листья загибаются молодые пожелтели на сформировавшихся листьях появляется трещины они дифармируются что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!