Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SSY

Exodus Cheese

Рекомендуемые сообщения

8 недель цвета:

 

post-44406-1354463751_thumb.jpg

 

Очень неприхотливый сорт! Вопреки рекомендациям "для гроверов с опытом" рос и рос. Проблемы связанные с его выращиванием - общие проблемы нехватки элементов в воде, которые я не учёл, тем не менее SLH сильно пострадал, а сыр этот вымахал и выдавил к стенкам бокса всех остальных. Запах.... Меня настоятельно просили больше ЭТО не растить и вообще держаться подальше от всего что имеет в названии "сыр" - запах чудовищный! Дома две собаки, три кошки и два кота, в комнату их не пускаем, впервые запах травы из комнаты перебил запах кошек в коридоре(!!! кто знает, тот поймёт) и запах, точнее вонь соответствующая - как будто насрали в фондюшницу с сыром. Ну, это уже кто что нафантазирует, жена чуть не блюёт с этого запаха. Сегодня обнаружил-таки плесень на одной мелкой шишке, срезал. Зрелая. Запах.... руки липкие (хотя до SLH по липкости ой как далеко сыру) и воняют... ну да, воняют в духе "закончилась туалетная бумага, остались только руки". Положил на лампу сушиться, вечером заценю. Оттягивал тест на подольше, но раз уж пришлось резануть, к тому же зрелую... Кстати, на фоне SLH потерявшего главные колы из-за плесени и AMS, названного устойчивым к плесени, и тем не менее у которого 3/4 кол были срезаны из-за плесени, этот сыр к плесени весьма устойчив. Все заражения произошли из-за неаккуратного обращения с абсолютно заплесневевшим урожаем из аута. Сыр наименее смолистый из всех в репорте в подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

Exodus Cheese - сорт с большим количеством поклонников из Великобритании, полученный клонированием, теперь вы сможете купить его в виде семян. Тем, кому нравится сорт Cheese, обязательно понравится Exodus Cheese. В закрытом грунте урожайность – 800 г/м2, а период цветения 8 недель. В открытом грунте заканчивает цветение к концу сентября, и производит урожай в 800 грамм с куста. Размеры у этого растения средние, очень ветвистое, особенно развиты боковые ветки. Соцветия смолистые и тяжелые, поэтому им необходима поддержка. Отлично подходит для техники SCRoG. Использование в медицине: обезболивающее, стимулятор аппетита и лекарство от бессонницы. Рекомендуется для коноплеводов с опытом.

 

Характеристики:

 

Тип: Феминизированные

Генотип: 40% Сатива / 60% Индика

Генетика: Exodus Cheese (original Cheese)

Урожайность в индоре: 800 г/м² 

Урожайность в аутдоре: 50 г/куст

Период цветения: 56 дней

ТГК: 18,43%

КБД: 0,28%

КБН: 0,15%

 

РРЦ:

 

€ 20,00 (3 семени)

€ 32,00 (5 семян)

€ 57,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Green House Seed Company.

 

КУПИТЬ

post-70991-0-64540900-1397042626_thumb.jpg

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА сыр воняет так что даже фильтр не спасал... Но вкус держится минуты 2-3 после курения такого я ещё неощющал некогда.. Стоит попробывать НО если хорошая система фильтрации... Растёт без проблемм прощает все косяки..

 

выхлоп 250 гр с куста лапма данат 600 прёт на 3++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА сыр воняет так что даже фильтр не спасал... Но вкус держится минуты 2-3 после курения такого я ещё неощющал некогда.. Стоит попробывать НО если хорошая система фильтрации... Растёт без проблемм прощает все косяки..

 

выхлоп 250 гр с куста лапма данат 600 прёт на 3++

 

Благодарим за отзыв :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу отзывов про автоботов сырных

 

Новинка летняя, немногие опробовать успели еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автобот сырный,пока радует,как растёт,предцвете

Будем посмотреть

С новым годом,камрадыpost-80956-0-85305700-1451597871_thumb.jpgфотки недельной давности,

Изменено пользователем GonzaSchap74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автобот сырный,пока радует,как растёт,предцвете

Будем посмотреть

С новым годом,камрадыpost-80956-0-85305700-1451597871_thumb.jpgфотки недельной давности,

 

Спасибо, будьте здоровы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 недель цвета:

 

post-44406-1354463751_thumb.jpg

 

Очень неприхотливый сорт! Вопреки рекомендациям "для гроверов с опытом" рос и рос. Проблемы связанные с его выращиванием - общие проблемы нехватки элементов в воде, которые я не учёл, тем не менее SLH сильно пострадал, а сыр этот вымахал и выдавил к стенкам бокса всех остальных. Запах.... Меня настоятельно просили больше ЭТО не растить и вообще держаться подальше от всего что имеет в названии "сыр" - запах чудовищный! Дома две собаки, три кошки и два кота, в комнату их не пускаем, впервые запах травы из комнаты перебил запах кошек в коридоре(!!! кто знает, тот поймёт) и запах, точнее вонь соответствующая - как будто насрали в фондюшницу с сыром. Ну, это уже кто что нафантазирует, жена чуть не блюёт с этого запаха. Сегодня обнаружил-таки плесень на одной мелкой шишке, срезал. Зрелая. Запах.... руки липкие (хотя до SLH по липкости ой как далеко сыру) и воняют... ну да, воняют в духе "закончилась туалетная бумага, остались только руки". Положил на лампу сушиться, вечером заценю. Оттягивал тест на подольше, но раз уж пришлось резануть, к тому же зрелую... Кстати, на фоне SLH потерявшего главные колы из-за плесени и AMS, названного устойчивым к плесени, и тем не менее у которого 3/4 кол были срезаны из-за плесени, этот сыр к плесени весьма устойчив. Все заражения произошли из-за неаккуратного обращения с абсолютно заплесневевшим урожаем из аута. Сыр наименее смолистый из всех в репорте в подписи.

Хай бро! Это у тебя одно растение или несколько в одном горшке? И какой свет?

 

P.S ""как будто насрали в фондюшницу с сыром"" будет как отмазаться :lol2: :lol2: :lol2: фондюшницу уже приобрёл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм сорт у меня тока маленький он какой то

 

Покажите, размеры по паспорту должны быть средние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в ауте ростёт уже в порядке метра листья здоровые междоузлия короткие как и в описание,поливаю тойже органикой биобиз запах клёвый из всех самый ароматный недели через две должен зацвести только вот некоторые ветки тонкие а некоторые толстые но ростёт хорошо без всяких проблем вредители его нетрогают буду ещё сажать такой сорт мне нравится!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в ауте ростёт уже в порядке метра листья здоровые междоузлия короткие как и в описание,поливаю тойже органикой биобиз запах клёвый из всех самый ароматный недели через две должен зацвести только вот некоторые ветки тонкие а некоторые толстые но ростёт хорошо без всяких проблем вредители его нетрогают буду ещё сажать такой сорт мне нравится!!))

 

Отлично! Хотим фоток! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выходных покажу думаю вы за меня порадуетесь))я стараюсь как могу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро держи как и обещал мой эксодус чеез

 

Вот ещё!!)

 

А вот мой моби дик)))

post-101806-0-71605700-1468533520_thumb.jpg

post-101806-0-83247600-1468533593_thumb.jpg

post-101806-0-15083200-1468533683_thumb.jpg

post-101806-0-61686500-1468533927_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро держи как и обещал мой эксодус чеез

 

Вот ещё!!)

 

А вот мой моби дик)))

 

Ура, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели больше никто не поднимал этот сыр? Сильно так воняет? Лежат, ни как не решусь.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели больше никто не поднимал этот сыр? Сильно так воняет? Лежат, ни как не решусь.)

 

Пахнет мощно, сыром, но если вооружится фильтром и ароматизаторами - вывезти можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пахнет мощно, сыром, но если вооружится фильтром и ароматизаторами - вывезти можно.

Та сыром то ничего, лижбы ганджубасом поменьше... Короче замочил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достал сфоткал, убирал, споткнулся, ебанулся с горшком. Короче я в а*уе, вот спешка к чему приводит...

post-122920-0-99424300-1543048565_thumb.jpg

post-122920-0-16731700-1543048779_thumb.jpg

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ламинарий

Достал сфоткал, убирал, споткнулся, ебанулся с горшком. Короче я в а*уе, вот спешка к чему приводит...

Под ноги смотреть надо,куда шагаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под ноги смотреть надо,куда шагаешь.

да то понятно...) Это первый раз такое, дома перестановка, я сам не понял как так вышло. Ну глянем, может отлыгает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да то понятно...) Это первый раз такое, дома перестановка, я сам не понял как так вышло. Ну глянем, может отлыгает.

Нмчего с ним не будет. Будет живее всех живых! Я на мужской ствол прививал женские клоны и ничего,росло.а это мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нмчего с ним не будет. Будет живее всех живых! Я на мужской ствол прививал женские клоны и ничего,росло.а это мелочи.

Всё верно Бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достал сфоткал, убирал, споткнулся, ебанулся с горшком. Короче я в а*уе, вот спешка к чему приводит...

 

Тоже надеемся на скорейшее выздоровление!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже надеемся на скорейшее выздоровление!

post-122920-0-24386200-1543391336_thumb.jpg

Изменено пользователем Artik239

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Exodus Cheese

post-122920-0-37621600-1547712547_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оправился малыш и сразу подвергся новым пыткам))

Ну). Пытки капитальные, постоянно подвергается трёпке. Он кстати уже прёт, это хороший знак. Запах мне пока очень нравится! Такой чёткий! Я давно не слышал такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну). Пытки капитальные, постоянно подвергается трёпке. Он кстати уже прёт, это хороший знак. Запах мне пока очень нравится! Такой чёткий! Я давно не слышал такой.

бро фоты кидай, тоже вруках держу семку, в раздумиияяхххх kos.gif и кого же ещё замочить Изменено пользователем Alexgora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!