Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SSY

Exodus Cheese

Рекомендуемые сообщения

Exodus первое слово как у пр.Моисея называется книга "Исход", мой и сей победил замочил Сыра

ny_icon_old.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро фоты кидай, тоже вруках держу семку, в раздумиияяхххх kos.gif и кого же ещё замочить

замачивай не разочаруешься! Нас настолько прикалол, что щипаем его каждый день не переводя на цвет. Вывозил все манипуляции, стрессы итд! Я тихо представляю, какие были бы шишки... Фото ХЗ, скидывать смысла наверное нет, там потрепыш такой) Семки есть, Однозначно ещё буду его поднимать!!!

 

Exodus первое слово как у пр.Моисея называется книга "Исход", мой и сей победил замочил Сыра

ny_icon_old.gif biggrin2.gif

Я сам перевод искал. "Исход- сыр", " в итоге сыр" ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

post-122920-0-01307200-1550999402_thumb.jpg

post-122920-0-09236000-1550999504_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

вегаkutyashie-101.gif,есть шанс Изменено пользователем Alexgora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой sad.png blink.png

шо маугли змерз?! а люди вон как голодаютlol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та всё нормально, раз так, значит так надо! не парьтесь. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замачивай не разочаруешься! Нас настолько прикалол, что щипаем его каждый день не переводя на цвет. Вывозил все манипуляции, стрессы итд! Я тихо представляю, какие были бы шишки... Фото ХЗ, скидывать смысла наверное нет, там потрепыш такой) Семки есть, Однозначно ещё буду его поднимать!!!

 

Я сам перевод искал. "Исход- сыр", " в итоге сыр" ...

ну, да курю уже второй месяц пролеченная, дневная трава,на ночь лучше не курить, для любого время провождения, очень долгий эффект ,6-8часов, очень понравилось смесь с куш Кандагар, глубокий Стоун ,на ночь,  :smile:.

Ростил горшок12л земля, перлит верм, топ, маайн Ленинг, 14кол , на харвесте колы были по 50 см в шишках , шишки рыхлые, 

Сейчас куст стоит на ревеге 155 дней седня от каски, уже побеги дала новые Так что ещё будут шишки. 

В первый цикл срезал 2 клона , без опыта не смог проростить корень, хочу продолжить, вырасчивать сыр, клонированием если получиться.

Сорт не для всех,! 

Запах на цвете смерть мухам, никакой фильтр не вывезет, аромат у моего гроу рума распространялся метров за 7-8, фильтр не использую, но незнающий не догодается тока будет спрашивать ,:чем это у вас так пронзительно воняет

Сорт мне очень нравится :hi2:  :JC_spliff:

Изменено пользователем Alexgora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кормил фидингами по таблице  пш , ес 10л воды на 4г лонг фидинг,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Констатирую как факт! Через год, качество накура шишек достигло силы, нарастающего стоуна, куритсяя очень легко и приятно, и также незаметно размазывает тело, сознание по настрою. Супер, ;) что сказать!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Констатирую как факт! Через год, качество накура шишек достигло силы, нарастающего стоуна, куритсяя очень легко и приятно, и также незаметно размазывает тело, сознание по настрою. Супер, ;) что сказать!?

 

Бро, а в плане мышления как работает? Есть подъем, активация эмоций? Или транс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё очу щения субъективны в силу идивидуальности морфологии и психосоматических процессов индивид. По мне Транс, для медитации.

Год назад эксодус чиз случайно опылился от муж.афганка чёрный куш, извлек несколько семок, и тогда же вырастил вырост ли ещё клон, что получилось, очень смолистые как камень шишки! Ныне понимаю!, употребляя 9 месячный пролеченный моего гибрида, стафф;) оно того стоило. Выростить эксчиз.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую,не знаю каким чудом,но мой Исходный Сыр (фем) оказался мужчиной с хорошими такими яйцами)Сразу оговорюсь что женских признаков никаких абсолютно небыло (не гермафродит а чистейший мужчина),вместе с ним у меня росла Deep Candy(cbd стрейн)Ну я не долго думая хорошо так пыльнул её Exodus Cheese,орешков теперь маленькая тележка.Собственно зачем я пишу все эти много букафф,интересно кто что думает о потомстве от данных родителей?Сам конечно отпишусь как подниму сие чудо,но что вы думаете по этому поводу друзья мои?Я более склоняюсь что крест будет 50/50(ТГК/cbd)с очень сильным ароматом,т.к оба сорта очень ароматные.Но также понимаю что соотношение канабиноидов будет варьироваться от растения к растению,как и фенотипы.В общем спасибо Гринхаус за такой нежданчик в виде племенного осемянителя!)))Всем ☮️

Изменено пользователем GrowerDonPedro
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16/03/2022 в 16:08, GrowerDonPedro сказал:

Приветствую,не знаю каким чудом,но мой Исходный Сыр (фем) оказался мужчиной с хорошими такими яйцами)Сразу оговорюсь что женских признаков никаких абсолютно небыло (не гермафродит а чистейший мужчина),вместе с ним у меня росла Deep Candy(cbd стрейн)Ну я не долго думая хорошо так пыльнул её Exodus Cheese,орешков теперь маленькая тележка.Собственно зачем я пишу все эти много букафф,интересно кто что думает о потомстве от данных родителей?Сам конечно отпишусь как подниму сие чудо,но что вы думаете по этому поводу друзья мои?Я более склоняюсь что крест будет 50/50(ТГК/cbd)с очень сильным ароматом,т.к оба сорта очень ароматные.Но также понимаю что соотношение канабиноидов будет варьироваться от растения к растению,как и фенотипы.В общем спасибо Гринхаус за такой нежданчик в виде племенного осемянителя!)))Всем ☮️

Уоу, бро, привет. Как-то упустили сообщение, приносим извинения. А остались ли фото? Направить в офис вопрос, откуда парень. Ты, конечно, круто сбридил :cool3:  всем интересно, что выйдет, держи в курсе :hi2: По результатам, конечно, будет разброс и по фенотипу и по свойствам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахуеннаядудка, грины браво!  в этот раз  обрадовали по всем параметрам. все 9орехов проросли и все 4 породы норм, три повторю, эксодус чиз, лемон оранж и фулгаз это очень круто .

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31/12/2022 в 19:15, aZo9 сказал:

Ахуеннаядудка, грины браво!  в этот раз  обрадовали по всем параметрам. все 9орехов проросли и все 4 породы норм, три повторю, эксодус чиз, лемон оранж и фулгаз это очень круто .

Привет бро) Скажи а как он по эффекту больше сатива или индика? движуха от него есть, на день зайдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, dzagistyle1 сказал:

Привет бро) Скажи а как он по эффекту больше сатива или индика? движуха от него есть, на день зайдёт?

Привет! Все на день зайдут. Все это гибриды . Эксодус чиз больше в индику по виду . Так же как и делахейз по виду индика а прет как акуенная сатива + немного афки. Ну если  делать большой джоник в одно рыло тогда уложит . Дудки хорошие на данный момент, бери не пожалеешь. Афгое от Гринов еще зашло . 

Изменено пользователем aZo9
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!