Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Доктор Ливси

Hollands Hope fem/reg

Рекомендуемые сообщения

Еще только думает зацветать,а ароматный запах уже во всю от нее исходит и при чем уже давно.))

Выше двух метров и продолжает расти. :smile:

post-83713-0-00249300-1469397706_thumb.jpg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще только думает зацветать,а ароматный запах уже во всю от нее исходит и при чем уже давно.))

Выше двух метров и продолжает расти. :smile:

post-83713-0-00249300-1469397706_thumb.jpg.

 

Эффектная :cool2: Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Рост перевалил за 3м, 2м диаметре.

Очень величественное растение.

Посмотрим что выйдет по шишам.

post-97908-0-28589100-1501921095_thumb.jpg

Вызреет 100% широта 47)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Рост перевалил за 3м, 2м диаметре.

Очень величественное растение.

Посмотрим что выйдет по шишам.

post-97908-0-28589100-1501921095_thumb.jpg

Вызреет 100% широта 47)

 

Ух...интересно, как оно преобразится к харвесту :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сведению интересующихся данным сортом: ШИРОТА 53, в конце мая рассада в количестве / 3-х штук/ десантированна в аут / местная земля была замиксована с покупным грунтом "Терра вита" с добавлением перлита и золы. На веге больше азотные подкормки не применялись - ботва нам не нужна !!! Зацвели в конце августа /подкормка:монофосфат калия/ высота 1,5м, кустистость низкая,/выход конечного продукта/ по сравнению с сортом "Shaman" ниже среднего ибо последний по росту и шишечной массе более чем впечатлил! Из -за холодов "надежда Голландии" была срублена 1-го октября /один куст отцвёл на 100% другие два где-то на 70% (это моё субъективное мнение ,но считаю ,что всё-таки данный сорт не для этой широты/ к сравнению тот-же "shaman" был срублен в это же время,хотя уж много факторов может влиять на конечный результат.Отдельно надо упомянуть о запахе, это какая-то волшебная смесь фруктов с кислинкой лимона ,супер! Что касается дыма ,то даже не пролеченные шишки курятся довольно мягко,если опять же сравнить с тем же "Шаманом", то он даже после достаточно долгой пролечки драл горло не по детски. Эффект "Holland hope " я бы охарактеризовал как "уютный" тягучий телесный и мозговой стоун /тихо поговорить о бытье, послушать "эмбиент" музыку ,поразмышлять о смысле своего рождения и куда катится этот гавёный мир и т.д.(короче не для игры в настольный тенис)!

post-124717-0-51697200-1507024121_thumb.jpg

post-124717-0-66311900-1507024141_thumb.jpg

post-124717-0-51973700-1507024163_thumb.jpg

Изменено пользователем maysterr
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сведению интересующихся данным сортом: ШИРОТА 53, в конце мая рассада в количестве / 3-х штук/  десантированна в аут / местная земля была замиксована с покупным грунтом "Терра вита" с добавлением перлита и золы. На веге больше азотные подкормки не применялись - ботва нам не нужна !!! Зацвели в конце августа /подкормка:монофосфат калия/ высота 1,5м, кустистость низкая,/выход конечного продукта/ по сравнению с сортом "Shaman" ниже среднего ибо последний по росту и шишечной массе более чем впечатлил! Из -за холодов "надежда Голландии" была срублена 1-го октября /один куст отцвёл на 100% другие два где-то на 70% (это моё субъективное мнение ,но считаю ,что всё-таки данный сорт не для этой широты/ к сравнению тот-же "shaman" был срублен в это же время,хотя уж много факторов может влиять на конечный результат.Отдельно надо упомянуть о запахе, это какая-то волшебная смесь фруктов с кислинкой лимона ,супер! Что касается дыма ,то даже не пролеченные шишки курятся довольно мягко,если опять же сравнить с тем же "Шаманом", то он даже после достаточно долгой пролечки драл горло не по детски. Эффект "Holland hope " я бы охарактеризовал как "уютный" тягучий телесный и мозговой стоун /тихо поговорить о бытье, послушать "эмбиент",поразмышлять о смысле своего рождения и куда катится этот гавёный мир и т.д.(короче не для игры в настольный тенис)!

Красивая бро.

А мою угнали трех метровую((post-97908-0-97672700-1507037312_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сведению интересующихся данным сортом: ШИРОТА 53, в конце мая рассада в количестве / 3-х штук/  десантированна в аут / местная земля была замиксована с покупным грунтом "Терра вита" с добавлением перлита и золы. На веге больше азотные подкормки не применялись - ботва нам не нужна !!! Зацвели в конце августа /подкормка:монофосфат калия/ высота 1,5м, кустистость низкая,/выход конечного продукта/ по сравнению с сортом "Shaman" ниже среднего ибо последний по росту и шишечной массе более чем впечатлил! Из -за холодов "надежда Голландии" была срублена 1-го октября /один куст отцвёл на 100% другие два где-то на 70% (это моё субъективное мнение ,но считаю ,что всё-таки данный сорт не для этой широты/ к сравнению тот-же "shaman" был срублен в это же время,хотя уж много факторов может влиять на конечный результат.Отдельно надо упомянуть о запахе, это какая-то волшебная смесь фруктов с кислинкой лимона ,супер! Что касается дыма ,то даже не пролеченные шишки курятся довольно мягко,если опять же сравнить с тем же "Шаманом", то он даже после достаточно долгой пролечки драл горло не по детски. Эффект "Holland hope " я бы охарактеризовал как "уютный" тягучий телесный и мозговой стоун /тихо поговорить о бытье, послушать "эмбиент" музыку ,поразмышлять о смысле своего рождения и куда катится этот гавёный мир и т.д.(короче не для игры в настольный тенис)!

 

Спасибо за подробности грова, впечатления и фотки красивейших пурпурных оттенков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая бро.

А мою угнали трех метровую((post-97908-0-97672700-1507037312_thumb.jpg

вот п**арасы. аж затрясло как будто мою угнали. поймать бы в жопу вы**ать... фу бл**ь, гандоны сука!!!! Изменено пользователем asds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

вот п**арасы. аж затрясло как будто мою угнали. поймать бы в жопу вы**ать... фу бл**ь, гандоны сука!!!!

и даже этих слов мало!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Давно хотел написать про это го..ще  , все забывал .   Фиолетавая шляпа , 40 минут не пойми чего .  Их плюсов   ( ка ни странно , но они есть  хыыы)    красивый  и плесени не было .

Кто-то еще  покупает это фуфло ?  Любой автик в разы сильнее .

Изменено пользователем Вит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Вит сказал:

 Давно хотел написать про это го..ще  , все забывал .   Фиолетавая шляпа , 40 минут не пойми чего . Кто-то еще  покупает это фуфло ?  Любой автик в разы сильнее .

Бро а где поднимал? Как? 

Незнаю у меня даже листва перла (

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер сорт, очень сильный, но запах на столько сильный что палево растить его без фильтра!

 

IMAG1891.jpg

IMAG1892.jpg

IMAG1894.jpg

IMAG1894-1.jpg

  • Респект! 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Бро сказал:

Бро а где поднимал? Как? 

Незнаю у меня даже листва перла (

ГОду в 14  вроде бы, 53 широта , фиолетовые бошки , а листики зеленые  были  4 кустика , все слабые , но красивые.  После этого больше от этой фирмы ничего не брал , так же как и грины, их ww разочаровала .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Вит сказал:

ГОду в 14  вроде бы, 53 широта , фиолетовые бошки , а листики зеленые  были  4 кустика , все слабые , но красивые.  После этого больше от этой фирмы ничего не брал , так же как и грины, их ww разочаровала .

Братиш может просто на 53' солнце фигово шпарит, да и не вызрела? Мы ваще за аут))???

Она на 47' только 4го сентября зацвела +2а месяца, до ноября не везде выстаивает)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, за аут . В тепличке у знакомого .  Может и солнце ) зацвела в конце августа , были шишки и причем плотные , не как на картинке , что выше .  Но, тот же sad от сладких ( правда кореш его заносил в темноту  2 недели )  под нашим солнцем показал отличный результат  . 

Изменено пользователем Вит
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Вит сказал:

 Давно хотел написать про это го..ще  , все забывал .   Фиолетавая шляпа , 40 минут не пойми чего .  Их плюсов   ( ка ни странно , но они есть  хыыы)    красивый  и плесени не было .

Кто-то еще  покупает это фуфло ?  Любой автик в разы сильнее .

Приветствуем!

Вероятно какие-то из условий окружающей среды подкачали. А может ты привык к сортам с ТГК 20% и выше, а у этой малышки 14-15%. Дело вкуса ))

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DutchPassion сказал:

Приветствуем!

Вероятно какие-то из условий окружающей среды подкачали. А может ты привык к сортам с ТГК 20% и выше, а у этой малышки 14-15%. Дело вкуса ))

817116306_.png.38375f03f4ab141f1fb94f3d7fe51e96.png

Сорт Hollands Hope был снят в голландской телепередаче „Hollands Hoop” (S01E04) . Эта передача о голландской ферме по выращиванию конопли была показана по каналу NPO в 2014 г. Следующее видео содержит кадры о сорте конопли для выращивания на открытом воздухе Hollands Hope компании Dutch Passion.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет , не в прикуренности дело , никогда много не курю , нахер все эти марафоны .  .

Изменено пользователем Вит
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Вит сказал:

Нет , не в прикуренности дело , никогда много не курю , нахер все эти марафоны .  И не в нашем солнце , много чего хорошего вырастало у нас , раньше не знали,  что за сорта и все вызревало и перло так, что с папироски в 4х встать не могли . Просто слабая она у вас , вот  и  все !

Это далеко не слабый сорт, просто тебе не повезло с ним!

Я не настаиваю его еще раз тебе сажать, но я гровил раза 3-4 этот прекрасный сорт Hollands Hope и всегда был доволен силой, но всегда был не доволен мощным запахом который чувствуется за километр ))

 

Purple maroc.jpg

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть  не повезло )) Но ,  если шляпа, то везение не причем . Мир !

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24/02/2015 в 12:54, DutchPassion сказал:

 

Какие потрясающие красочные фотографии... :heart: Благодарим за то, что выбрали Dutch Passion и делитесь с нами своими успехами.

Здравствуйте люди добрые ,скажите я вот на 51 широте вырастил от вас passion#1 в конце сентября был почти готов хотел собрать через неделю украли его ((вот Holand hope как себя покажет и по качеству тоже хочу узнать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07/03/2024 в 00:19, Duffy56 сказал:

Здравствуйте люди добрые ,скажите я вот на 51 широте вырастил от вас passion#1 в конце сентября был почти готов хотел собрать через неделю украли его ((вот Holand hope как себя покажет и по качеству тоже хочу узнать 

день добрый,

 

Holand Hope - это сильный и выносливый индико-доминантный сорт "старой" школы. Он устойчив к влажной и переменчивой погоде, однако будет меньше по размеру чем  passion#1. Holand Hope возможно не успеет вызреть в аутдоре, т.к. время сбора конец сентября - начало октября. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!