Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
fliphp

DzagiCUP 2012: итоги голосования

Рекомендуемые сообщения

Мои поздравления победителям!

пли-плиятнейшего времяпровождения в опупейнейшем настроении!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех .. все работы хороши. Я вот голосовать не смог .. отцом стал не до голосовалок было ...

 

всех заздравляю !!! :s-novym-godom: :s-novym-godom: :s-novym-godom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех .. все работы хороши. Я вот голосовать не смог .. отцом стал не до голосовалок было ...

 

всех заздравляю !!! :s-novym-godom: :s-novym-godom: :s-novym-godom:

Поздравляю. Тебе терпенья, а малышу ЗДОРОВЬЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю!!! :clap:

и за это подрываю :kos:

 

МИР :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех .. все работы хороши. Я вот голосовать не смог .. отцом стал не до голосовалок было ...

 

всех заздравляю !!! :s-novym-godom: :s-novym-godom: :s-novym-godom:

я тоже скоро стану, вот вот. в этом месяце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем мои поздравления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой голос прошу посчитать. Учетке уже года два-три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас с кузьмичем77 третье место на двоих. Что в этом случае делается?

Дуэль :s-novym-godom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заранее определить сроки оканчания подачи заявки, начала и завершения голосования. Ни в коем случае их не сдвигать и не менять.

Во во.., подписываюсь под всем, я вообще по итоговым результатам Tip-а пролетел из-за того что сроки сдвинулись.., но надеюсь все таки там учтут голоса которые не засчитали за два первых места..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А только не вкурю, как сдвигание голосования может повредить ? И тута было - голосую за куст ,

я лично голосую за РИСК . Куст выростить это одно , а особокрупный рОзмер , да группой лиц , это ,

извините , другой расклад .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А только не вкурю, как сдвигание голосования может повредить ? И тута было - голосую за куст ,

я лично голосую за РИСК . Куст выростить это одно , а особокрупный рОзмер , да группой лиц , это ,

извините , другой расклад .

Конкретно для меня, изменения сроков голосование вышло боком.., изначально был в тройке победителей, а после сдвигов сроков голосования, я вообще пролетел. Но надеюсь там мне вернут баллы которые не засчитали от реальных людей.

Галий, я с тобой согласен что движуха по выращиванию "особо крупного" да группой лиц, это отдельная тема. И вообще я как и все поражен размахом мучачо, но ман, мне кажется человек вообще не для "капа" этим заморачивался. Я читал в журнале "трава" интервью дзага про кап, там раздув был в том что главное это дать возможность читателю почувствовать и поучаствовать в жизни твоего репорта. Вот к чему нужно стремится, конечно мне не вырастить никогда таких кустов. Но зачем? мне хватает двух кустов на сезон. Межсезонья даже не бывает. Конечно это все лирика и на ситуацию можно взглянуть с разных сторон. Коль на то пошло, то с таким раскладом всегда в индоре будет выигрывать человек, который больше всего засадил кустов, хорошо это или плохо судить не мне, я лишь могу высказать свое мнение. Вообщем в любом случае мучачо крут. Но я надеюсь на объективность и понимание. Успехов всем бразы..

Изменено пользователем drohn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрон , то , для чего плантари такие мутят , в ринципе , никого недолжно беспокоить , акромя их владельцев и борцунов.

И теперь , не серчай , я буду рубить за правду . Такое отношение к орехам . как в вашей семье это ветренно .

С автоматов можно снять больше . ПАтом вот эти сиське . Чо , типпо я сисек не видел ? Тута не голивуд ,

филологическое ваше образование мене побоку , я глазами смотрю .Вот это меня ваще от твоего репа оттолкнуло

Ну необразованный я , справки тока .А что ты там читал .. Дай и я почитаю . А ваш с бабкой приз , это мож

тока за вовлечение , тоже опасТное мероприятие , с уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галий, я тебя понял, раздувать смысла нету, а почитать.. слушай, даже на форуме было это интервью, но я что то быстрым поиском сам не смог найти, сейчас может кто из ребят подкинет ссылку... не из головы же я это беру... А ты бы ман лучше поучился все равно, чисто для себя, это действительно полезно.., справки справками, но знания нужно получать. Как сказал мой один знакомый лама:- "Пока ты получаешь новые знания ты живешь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты не понял , это мнение частное . А мы можем просто перехать, завтра если чО скинулись-бы и в другом месте общались . ЗА напутсвие поучиться , спасибо , но нету времени , и есть другие школы ..уже дети школу заканчивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой голос прошу посчитать. Учетке уже года два-три.

Моих учёток уж не счесть..но голос свой отдать не мог, нас банда здесь, крутых гровменов, и план у нас большой, вот только фотика нема..не те ещё, мол времена...компа нема..

и флешка в море утонула.

а то бы я...

понаписал..

наголосовал, навыбирал, советов дал...и молча слился в тишину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретно для меня, изменения сроков голосование вышло боком.., изначально был в тройке победителей, а после сдвигов сроков голосования, я вообще пролетел. ...

Галий, я с тобой согласен что движуха по выращиванию "особо крупного" да группой лиц, это отдельная тема. И вообще я как и все поражен размахом мучачо, но ман, мне кажется человек вообще не для "капа" этим заморачивался...

Слушай drohn, не тебе меня судить. Кто ты? Тебя поддерживали из-за хорошего изложения, качественных фото и сисек, а когда ты показал результат, то поддержка закончилась. Лучше бы не показывал. Я не говорю, что надо всем по 20 клонов выращивать, или по 20 кустов. Можно и с одного куста снять неплохо, или с трёх. В этом смысл конкурса. Получить результат. Вот у must и у ixbt отличные результаты, а у тебя не вышло. Учись, а не возникай.

Изменено пользователем Мучачо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость azazelbl4

Дрон , то , для чего плантари такие мутят , в ринципе , никого недолжно беспокоить , акромя их владельцев и борцунов.

И теперь , не серчай , я буду рубить за правду . Такое отношение к орехам . как в вашей семье это ветренно .

С автоматов можно снять больше . ПАтом вот эти сиське . Чо , типпо я сисек не видел ? Тута не голивуд ,

филологическое ваше образование мене побоку , я глазами смотрю .Вот это меня ваще от твоего репа оттолкнуло

Ну необразованный я , справки тока .А что ты там читал .. Дай и я почитаю . А ваш с бабкой приз , это мож

тока за вовлечение , тоже опасТное мероприятие , с уважением

 

я извиняюсь дружище,но это же по голосованию...,вот сиськи прочее...тут же всё гармонично обсалютно,ничего не мешает,абсалютна!,или мы мошь просто от свободы отвыкли?...пуритане и моралисты,мошь не стоит так отзывацо,брат.Будьте все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай drohn, не тебе меня судить. Кто ты? Тебя поддерживали из-за хорошего изложения, качественных фото и сисек, а когда ты показал результат, то поддержка закончилась. Лучше бы не показывал. Я не говорю, что надо всем по 20 клонов выращивать, или по 20 кустов. Можно и с одного куста снять неплохо, или с трёх. В этом смысл конкурса. Вот у must и у ixbt отличные результаты, а у тебя не вышло. Учись, а не возникай.

 

Молорики , дай бог щё кажный так отбИвил" растаманскую свАбоду" ты на меня не сердись , я когда ты раритеты выкладывал обещал в музее тоже показать , пошёл туда , но там камеры стоят и снимать запретка , я не стал .

А так , так и нужно , сам так рости л, тольк оне колонов а по 20 кустов , Кая бачила , подельники и не знали что я фотаю,

а я не мог всё выкладывать . Удачи тебе , отчаянные Вы парни !

 

я извиняюсь дружище,но это же по голосованию...,вот сиськи прочее...тут же всё гармонично обсалютно,ничего не мешает,абсалютна!,или мы мошь просто от свободы отвыкли?...пуритане и моралисты,мошь не стоит так отзывацо,брат.Будьте все.

Сисике , так себе , перЬвый номер .У моей 3,5 , про шалав я писать не буду , а если у сисек филологическое образование и тату , ну это для мне не повод для голосования .Я тебе про свободу , балладу даже могу задвинуть , но при чём тут стаф .И я не моралист

Изменено пользователем Галий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость azazelbl4

ладно что же всякая правда есть,всеже мы из разных мест,общаемся же и ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет!

... после конца кубка, конечно, можно причесать работы претендентов и удалить странные незаконченные репорты, которые непонятно почему там, для памяти будущих поколений, как вариант, но! менять правила во время игры недопустимо, даже в части изменения сроков голосования.... мы за это много копий сломали раньше, труп прав.

конечно и моя в частности вина в том, что не внимательно следил за изменениями и во время не сказал об этом, но! во время проведения капа и форум стал другим - считай полностью изменился, да и вообще, своих дел не мало... бла бла бла...

 

резюмируя, хочу попросить администрацию, да и трех объявленных экспертов серьезно рассмотреть все здравые замечания и сказать свое веское слово раз и навсегда по поводу 2012го капа.

 

и на следующих год, даст Джа, будет еще лучше - светло и беззаботно !

 

 

п.с. за dhronа переживаю, имхо, они бы вдвоем за нас всех мачу пикчу на пирамиде отстояли ...

так бы слова не сказал )

 

п.п.с. мучачо бро,ты не псих** главное ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай drohn, не тебе меня судить. Кто ты?

Ман, да что за мысли? ты думаешь я имел ввиду барыжный уклон когда говорил что ты не для капа ростил кусты? что за уголовники одни на сайте? сначала с шкипером поругался за эту тему, щас походу с тобой. Чорт да я имел ввиду что ты сто процентов выращивал эти кусты не целенаправленно для капа, а для себя и своей компании курить и не двигаться... Нормальная тема. Я что где то плохо сказал о тебе? вон вроде бы писал даже что молодец, а ты наехал на меня, мол кто я? давай мир, а кусты нормальные у меня, для этих условий не большие, но и не маленькие.., с душой..., видал я разных гроверов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, да какая разница кто сколько вырастил?! Вы попробуйте заглянуть в кошелек в дорогом магазине или во дворе объясните молодым людям, что они взяли много водки.... Человек может страховаться, быть не уверен в своих силах отсюда и запас... Но есть и другой момент.... Масло :istr: Сказать сколько с 40 грамм шишек масло получить можно ? Вот ваши "стописят" кило превращаются "в один кропаль".... :cool_3: В 2006 году лично видел, как 20 кустов (аут) сожгли сам гроувер, урожай оставался с прошлого года, а хранить опасно. Было жалко, но что делать.... И хоть мне детей Дрона не крестить, но говорить про девушку на фото "сиське" (хотя, они там есть) не совсем корректно - "ню фото"... наверное.. как то так.. Мучачо :cool2: . Все остальным :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, да какая разница кто сколько вырастил?! Вы попробуйте заглянуть в кошелек в дорогом магазине или во дворе объясните молодым людям, что они взяли много водки.... Человек может страховаться, быть не уверен в своих силах отсюда и запас... Но есть и другой момент.... Масло :istr: Сказать сколько с 40 грамм шишек масло получить можно ? Вот ваши "стописят" кило превращаются "в один кропаль".... :cool_3: В 2006 году лично видел, как 20 кустов (аут) сожгли сам гроувер, урожай оставался с прошлого года, а хранить опасно. Было жалко, но что делать.... И хоть мне детей Дрона не крестить, но говорить про девушку на фото "сиське" (хотя, они там есть) не совсем корректно - "ню фото"... наверное.. как то так.. Мучачо :cool2: . Все остальным :hi2:

 

Ну и попробуй че выростить . Кто те мешает ? А переделывать голосовалку в этом году мазы не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галий, ты внимательно читаешь сообщения ? )) Все предложения внесены на будущий год. Я не умею выращивать - только писать могу много

Изменено пользователем des

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

Мучачо бро! От души поздравляю, желаю взять главный приз и оттянуться на мачупикче, прочувствовать величие забытых цивилизаций. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мучаччо красюк однозначно :icon_rasta:

ТЕМПЕРАТУРА У МЕНЯ ПОД 40, :wub: деже взвесить урожай полюдски немогу!

новсёравно напишу!

Ман, да что за мысли? ты думаешь я имел ввиду барыжный уклон когда говорил что ты не для капа ростил кусты? что за уголовники одни на сайте? сначала с шкипером поругался за эту тему, щас походу с тобой

папараце епт а выводы где?Вроде образованный :sm: Неоднозначный та какойто скользковато общаешся....неужели и в миру так общаешся :icon_mrgreen:,вот опять людей обидел уголовники ему мля мешают!(я просилже смайлик где зелёный человечек плюёт не пол,опять его нет!) Изменено пользователем sshkiper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хахахаха мучачо много вырастил отсюда вывод- барыга.

какой Бл**ь бред, простите.

500 грамм шышек мы за 3 месяца убиваем, можем и быстрее, но их не так много чтоб быстро курить. лучше раз выростить и курить себе потом не парясь, без проблемм, без поливаний, без смены раствора. чем убитым с вёдрами бегать, ничё всёравно толкового не выйдет.

хорошо что я основное не фоткаю, ато тоже в барыги записали бы.

 

 

зы.можем наспор чьи небудь полкило за два месяца впятером-семиром убить,

зы. не всё же впятером, двоих отсекаем. много курят.

Изменено пользователем пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны благодарю душевно , пыхну за это дело белой пылюги .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость azazelbl4

..спецально тему перечитал,так и ниувидел нигде,чтобы ктонибудь когота барыгой назвал или хотя намекнул,не понимаю тада откуда изжога та эта,какбудта ктото спецально каверкает чота,чтоб такие разговоры были ,камуто нада это чтоли,нахрена...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!