Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
fliphp

DzagiCUP 2012: итоги голосования

Рекомендуемые сообщения

5-ка в день на брата, после экстрации выйдет грамецкий смол, чего б не выдуть стоко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнения: На dzagi.org

 

1. Неудобно писать репорт ( пропадает текст, когда долго пишешь выходит из аккаунта, неудобно грузить фото)

2. Не понятно как голосовать! ( я голосовал где основное фото репорта там где описание оборудования,субстрата и Т.Д. а другие голосовали внутри репорта ) Так как правильно? я думал, что на основной заставке голосуют, а внутри репорта проявляют симпатию к фоткам, нажимая на +

но, да ладно.

Изменено пользователем Jimzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнения: На dzagi.org

 

1. Неудобно писать репорт ( пропадает текст, когда долго пишешь выходит из аккаунта, неудобно грузить фото)

2. Не понятно как голосовать! ( я голосовал где основное фото репорта там где описание оборудования,субстрата и Т.Д. а другие голосовали внутри репорта ) Так как правильно? я думал, что на основной заставке голосуют, а внутри репорта проявляют симпатию к фоткам, нажимая на +

но, да ладно.

Бро, на dzagi.org не как не голосовали. голосование проходило в этой теме и ты проголосовал.

 

когда ж баллы сосчитаютЬ уже )

Изменено пользователем IXBT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю IXBT - когда подсчитают ужо

Изменено пользователем des

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

папараце епт а выводы где?Вроде образованный :sm: Неоднозначный та какойто скользковато общаешся....неужели и в миру так общаешся :icon_mrgreen:,вот опять людей обидел уголовники ему мля мешают!(я просилже смайлик где зелёный человечек плюёт не пол,опять его нет!)

хахахаха мучачо много вырастил отсюда вывод- барыга.

какой Бл**ь бред, простите.

 

 

Мужики, вы бы читали мои сообщения прежде чем это писать... Бл**ь, где хоть слово о том что я барыгой кого -то называю?, вы даже не представляете на сколько в реальной жизни это для меня важно, и опускаться до такого для меня это недопустимо, Я думал что на этом ресурсе трава многим открывает глаза, а нет, оказалось что кайфажорства ради здесь траву выращивают, да на спор по килограмму курят. Короче, подводите и подписывайте меня как хотите., А все те, кто чувствует энергию, и глаза открыты, я думаю меня поймет... а более на эту тему своих мыслей я тратить не хочу.., Мир, и успехов вам во всем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, вы бы читали мои сообщения прежде чем это писать... Бл**ь, где хоть слово о том что я барыгой кого -то называю?, вы даже не представляете на сколько в реальной жизни это для меня важно, и опускаться до такого для меня это недопустимо, Я думал что на этом ресурсе трава многим открывает глаза, а нет, оказалось что кайфажорства ради здесь траву выращивают, да на спор по килограмму курят. Короче, подводите и подписывайте меня как хотите., А все те, кто чувствует энергию, и глаза открыты, я думаю меня поймет... а более на эту тему своих мыслей я тратить не хочу.., Мир, и успехов вам во всем..

 

Да не загоняйся ты так брат. Неужели гров для тебя это смысл всей твоей жизни , надеюсь что нет. Это должно быть увлечением,забавой.Ты слишком "вжился" в этот кап , всё братишка он закончился , но жизнь то нет. Лично мне твой реп понравился, только чуть пораньше его окончить надо было,продолжения слишком много, честно иногда утомляло. А так, чувственный красивый реп. Тебя губит молодость, азарт.Если дружище тебе так жизнено необходимо попасть в призёры я готов, если позволят устроители,уступить тебе своё третье место ,мне искренне хочется вас с Алисой как то поощрить. Вопрос , станет ли тебе это утешением ,если да то я готов. Не надо становиться в позу,и если ты уйдёшь с ресурса как можно понять по твоей интонации ,то подумай кому ты сделаешь хуже.Успокойся, рано делать выводы , как я понимаю официальных списков победителей ещё небыло. Тем не менее моё предложение по поводу третьего места в индоре остаётся в силе. Подумай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, вы бы читали мои сообщения прежде чем это писать... Бл**ь, где хоть слово о том что я барыгой кого -то называю?, вы даже не представляете на сколько в реальной жизни это для меня важно, и опускаться до такого для меня это недопустимо, Я думал что на этом ресурсе трава многим открывает глаза, а нет, оказалось что кайфажорства ради здесь траву выращивают, да на спор по килограмму курят. Короче, подводите и подписывайте меня как хотите., А все те, кто чувствует энергию, и глаза открыты, я думаю меня поймет... а более на эту тему своих мыслей я тратить не хочу.., Мир, и успехов вам во всем..

*ля не внимательно читал. сорри. теперь всё понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зы нащёт кайфажорства ты прав, ращу чтоб курить безбожно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайфожорство индивидуумов и групп лиц , это как про размер делянки -дело личное ни кого беспокоить должно .

Никто не виноват , что у людей такие моЧные тушки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайфожорство индивидуумов и групп лиц , это как про размер делянки -дело личное ни кого беспокоить должно .

Никто не виноват , что у людей такие моЧные тушки .

 

А вот это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайфожорство индивидуумов и групп лиц , это как про размер делянки -дело личное ни кого беспокоить должно .

Никто не виноват , что у людей такие моЧные тушки .

это дааааа. поспорить с кем нить на полкило что другие полкило за 2 месяца убьём. и того кг :icon_mrgreen:, не плохо, но маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1200 грамм автиков (в виде шиши+BHO) - август-ноябрь - одно летцо (мое) Остальное зарыто до весны. Марафоны утомили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля всё хорошо только курнуть хочецца до жути. зарекался же перерывов не делать. и не надо было.

есть кто не далеко от меня? приеду если накурите. :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

Мучачо,бро, твой реп меня впечатлил больше всего,ты красавчик.

И ты достоин победы,если бы ты жил в раше голосовал бы за тебя.

без обид,бро.

А репорт камрада "много английских букф",понравился манерой,стилем,краткостью и законченностью,от души бро.

По ауту,голосовал за удалённость,вырастить шишку в сибири или на урале это одно,вырастить в южной части страны-другое.

По боксу голосовал за правильного мена,который рукастый и головастый.

А самый главный критерий,для меня лично,это любовь к марье,умение услышать её,сделать красиво вокруг и получить "золотую шишку",такую,которая будет накуривать тебя и товарищей,коллег,братьев ПРАВИЛЬНО.

И если правильный чел растит марью,то и стаф будет правильным,без паранойи и прочей х**ни.

ИМХО,конечно же.

ЗЫ.про титьки,без обид Дрон,но меня тоже покоробило твоё отношение к марье,их нельзя даже ставить на одну доску,они разные по сути,твои девочки.если ты этого ещё не понял,то гровь ещё,ищи ту шишку,которая развернёт тебя в правильную сторону,брат.От души желаю тебе этого.Лично мне было бы стремновато,когда на твою девушку будут пялиться может быть совсем не люди,а стрёмные сущности,которые могут и подрочить на фотку.не видал таких?

положняк один-быть человеком.

ВСЕГДА.

всем мира и всего такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А репорт камрада "много английских букф",понравился манерой,стилем,краткостью и законченностью,от души бро.

 

а "много английских букф" - это ненавистные для некоторых, не понятные для многих "Landrace of MotherNature"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

В индоре голосовал за ctljq.

я про это бро.

почему ненавистные?

очень даже замечательные ландрайсы.Не гони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай - пиплы! Всем местоимеющим мои поздравления!!! Сам не голосовал, никогда не голосую в конкурсах, в которых что то выкладываю, да и на выборы честно говоря не хожу)) Рад за всех участников, избитое "Главное не победа, а участие" изрекать не буду, но перефразирую - Победа в локальном конкурсе - не основная цель! Победить все не могут, хотя и хотелось бы, поэтому гроверы - не вошедшие в тройку победителей - не отчаевайтесь, копите ману, вынашивайте планы, тренеруйтесь! Всё будет... У каждого...

Выращеные вами шышки - уже награда, ато ещё скажите, что если бы не конкурс - то и не гровили бы!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В индоре голосовал за ctljq.

я про это бро.

почему ненавистные?

очень даже замечательные ландрайсы.Не гони.

 

"... А репорт камрада "много английских букф",понравился манерой,стилем,краткостью и законченностью,от души бро..." Ctljq на тех же клавишах только по русски это Седой, хотел с самого начала так зарегиться, но писали что ник нейм такой уже существует. Некоторые догнали так и пишут Седой, после капа обращусь к админам что бы поменяли на русские буквы,неудобно согласен переключаться постоянно с русского на английский шрифт. По аватару узнают думаю.

Изменено пользователем ctljq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и кто победитель?! :hb: Кого здравить :sweet:

Самому интересно кто лидирует

Ребят, у меня один голос пролетел походу, он в другой теме был. Автор в этой теме продублировал, но указал только первое и второе место и мне этот несчастный бал не зачли может хоть будет шанс разделить 3-е место с ctljq, забавно, что я сам 3 бала тебе ман подогнал, а щас пролетаю походу,, ( обидно...

Потерянный голос. Козырная карта выпала тебе бро :thum:

 

У нас с кузьмичем77 третье место на двоих. Что в этом случае делается?

С призами пока что все по-старому. Кузмич77, поздравляем :hello:

Мой голос прошу посчитать. Учетке уже года два-три.

Каким бы ты сильным человеком ни был, не факт что голос твоей учетки с нулем сообщений должен быть решающим. Аналагично бразы с другими аккаунтами 2008 г. Ну и те, у кого менее 70 сообщений не обессудьте, просто крайне важно тщательно определить победителей, а призы достанутся не всем участникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем прошу организаторов в следующем году учесть все эти аспекты.

Хотя писалось это и не раз. Кто солидарен со мной по поводу организации лайкните этот пост, возможно дзаг задумается :sm:

npyt и Des, этот бесценный опыт учту. Кубок открыт, впереди финал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потерянный голос. Козырная карта выпала тебе бро :thum:                                                                 По ссылке я так понимаю мне эта карта выпала. Но кроме дрохна и ещё люди голосовали, получается каждый голос козырный. я и сам голосовал. Только причём тут потерянный голос, чёт ничё не пойму.     Может это верхний голос Алберт - сосо дал бал,тогда приношу свои извенения. drohn принимай поздравления , Джа услышал твои молитвы !!! Изменено пользователем ctljq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость azazelbl4

..супер серьёзный конкурс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потерянный голос. Козырная карта выпала тебе бро :thum: По ссылке я так понимаю мне эта карта выпала. Но кроме дрохна и ещё люди голосовали, получается каждый голос козырный. я и сам голосовал. Только причём тут потерянный голос, чёт ничё не пойму.

После ссылки выше на одно сообщение потерянный голос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально,и голосовалка вроде закончилась а призёры досихпор местами меняютса,бразы заканчивать конкурс помойму нАдо :icon_mrgreen:

Изменено пользователем sshkiper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После ссылки выше на одно сообщение потерянный голос...

 

Понял бро,уже извинился,рад за эту пару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю финалистов DzagiCUP 2012 г. Счастья и всего доброго

:MOROZ:

Подробности о голосовании можно уточнить в теме

Вопросы о голосовании и общение

Выбор абсолютного победителя кубка проходит в закрытом режиме на конференции для 12 человек.

 

Баллы подсчитал по нашей системе, 1 место - 3 балла, 2 место - 2 балла, 3 место - 1 балл.

Впереди финальная часть DzagiCUP.

Объявим кто летит на Мачу-Пикчу, после закрытого собрания победителей и 3 экспертов.

 

«Лучший Indoor»

|УЧАСТНИК| |НАЗВАНИЕ РЕПОРТА| |БАЛЛЫ|

 

:rumka: МучачоЯнтарные капли 1 3 1 3 3 3 2 3 3 2 1 3 3 3 3 1 2 3 3 3 2 = 51

:rumka: mustСладкие плоды Chimera. 2 1 2 1 2 1 1 2 2 2 3 3 2 1 2 = 27

:rumka:IXBTPower Plant Reg (DP)/Днат 600Вт/DWC/GHE Flora Series 3 3 2 1 3 1 2 1 1 2 3 = 22

 

ctljqГидропоника по принципу Ebb/Flow или "канализация" рулит 2 3 3 3 2 3 3 1 = 20

drohnГотовим подарки к новому году! 250 ватт света на два куста 3 1 1 2 3 1 2 3 1 3 = 20

Hattab1001По следам Жевательной резинки 2 1 1 3 2 1 2 1 2 1 = 16

БитаяКошкаCalifornian Orange [45x40x60][ДНАТ 150-250 Вт][Земля, LST, ScrOG] 1 1 3 1

Pahanкусты в ванной 1 3

SamSerLandrace of MotherNature 1 2 2 3

MatrixEnzoАлмаз Хорхе ДП., ЭСЛ 85, Днат400, органика - химия не имеет Души! 2 2 2

jimzzПервый опыт, и сразу гидра.Еженедельная смена раствора 2

Salvina — Натуральная радость, разнообразие вкусов 1

sshkiperвкусняшка 2

VoldekЗаливной луг 2

erAАдовые девочки 1

 

«Лучший Outdoor»

По старой традиции за аутдор севернее 45° есть бонус - каждые 3 градуса равны 1 баллу.

(45-47гр= 1, 48-50гр.= 2, 51-53гр.= 3, 54-56гр.= 4 и т.д.)

bogomdan с 61°, самый северный гровер на кубке, имеет право на дополнительные 6 баллов ,

suvorov за 51° северной широты получает 3 дополнительные балла, patrik за 54+° получает 4 балла,

des за 57° получает 5 дополнительных баллов, DoctorG и Inarmz за 48°-51° 2 балла.

|УЧАСТНИК| |НАЗВАНИЕ РЕПОРТА| |БАЛЛЫ|

 

:rumka: inarmz11 надежд садостроителя на 48й широте 2 1 3 1 3 1 3 3 1 3 3 1 1 1 3 3 1 3 1 = 38(+2)

:rumka: des57 С.Ш. ИЗ АУТА В ИНДОР, регуляры и 315 автоцветов 3 3 2 3 2 2 1 3 3 = 22 (+5)

:rumka: patrikЧЕТЫРЕ ПОЛЯНЫ ! 1 1 2 1 2 2 1 1 3 2 1 2 = 19 (+4)

 

suvorov 51° Outdoor 2012 /middle Volga/ growing on organic 3 3 3 2 2 3 2 = 18 (+3)

bogomdanЗападно-сибирский аут.61° 2 2 2 3 2 2 = 13 (+6)

DoctorG 51°Shaman от Чёрного Деда 3 2 2 1 2 2 3 = 15 (+3)

DocMiles Мои мед.сестрички))) 1 3 1 1 3 2 1 1 = 13

гринкрым74afghan kush,pakistan valley,satori,ак-47auto,big devil, крым2012. 1 3 2 1 2 1 1 = 11

top85Неожиданные заросли! 3 3 2 1 = 9

SomaDedБольшие Ямайские ёлки на 54 широте 2

SiamonСибирский аут. 2

SPQRАут в горах Тянь Шаня...Сорта Регуляры..Горшки 3

 

«Лучший GrowBox»

|УЧАСТНИК| |НАЗВАНИЕ РЕПОРТА| |БАЛЛЫ|

byfet и кузьмичь7, победила дружба. Нельзя разделить книгу с камерой на двоих.

 

Уважаемые гроверы, оба репорта хороши, знаете способ разрешить кто заберет приз ?

 

:rumka: off_topНовая "ЖИЗНЬ" старым вещам... 1 2 2 3 3 2 3 2 2 3 1 3 2 3 1 3 = 36 (36)

:rumka: tgk25Бокс 2 3 1 3 1 3 3 1 1 1 3 2 1 3 2 3 2 = 35 (35)

:rumka: кузьмичь77Бокс в подвале своими руками 3 1 3 3 2 3 2 3 2 2 3 1 2 1 = 31 (31)

:rumka: byfetсерый гроу-шкаф под цвет котэ =^.^= 2 3 1 2 3 2 1 1 2 3 1 2 2 3 3 = 31 (31)

 

ganjaLove*Double suns* ( два солнца в одной коробке ) 1 1 3 3 2 1 1 1 2 = 15

BrudaМой Бокс 1 1 =2

*Результаты немного отличны от прошлого подсчета баллов. В скобках после сумма проверки.

 

 

Генеральные партнеры:

 

97c90b5074.jpgWB_logo2.jpg8859e30cee.jpg61fc3f46f0.jpg

>>>DzagiCUP2012 Финал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!