Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagiseeds.ru

Культура 420

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за пояснения, а курьер я так понимаю не ваш, а или СПСР или ЕМС?? верно??

 

Там кстати у вас нашёл такой пунктик: Дополнительная скидка если сумма заказа свыше 5000 руб.

 

А поточнее!!

Изменено пользователем WhiskyMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пояснения, а курьер я так понимаю не ваш, а или СПСР или ЕМС?? верно??

 

Там кстати у вас нашёл такой пунктик: Дополнительная скидка если сумма заказа свыше 5000 руб.

 

А поточнее!!

 

Привет, да так и есть, заказы оформленные с доставкой курьерами компаний СПСР и ЕМС доставляют курьеры СПСР и ЕМС :sm:

 

Очень отличный пункт!) - всё просто - если оформляешь заказ с суммой товаров больше 5000 и хочешь дополнительную скидку, в примечании к заказу пишешь: Хочу дополнительную скидку и мы её рассчитаем, :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасте, сегодня оформил заказ и только сейчас прочитал о ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ СКИДКЕ, как мне её получить. ещё заинтересовал НЕЙТРАЛИЗАТОР ЗАПАХА - ОТЗЫВЫ О НЁМ УЖЕ ЕСТЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасте, сегодня оформил заказ и только сейчас прочитал о ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ СКИДКЕ, как мне её получить. ещё заинтересовал НЕЙТРАЛИЗАТОР ЗАПАХА - ОТЗЫВЫ О НЁМ УЖЕ ЕСТЬ?

 

 

Привет, развёрнутый ответ на твой вопрос написал в этой теме ;)

 

Просьба в данной ветке оставлять сообщения по теме).

 

Спасибо за отзывы о работе нашего магазина :hi2: :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы о работе нашего магазина :hi2: :hello:

 

Хорошо!, теперь есть повод по теме)!

 

Очень благодарен за дополнительную скидку! :hi2:

 

Уже всё получил, спасибо за быстрое отправление заказа, бонусы, которые как и написано у вас в магазине были доложены к заказу.

Внимание и понимание! :hi2:

 

Респект бразы!!!! :ice: :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо!, теперь есть повод по теме)!

 

Очень благодарен за дополнительную скидку! :hi2:

 

Уже всё получил, спасибо за быстрое отправление заказа, бонусы, которые как и написано у вас в магазине были доложены к заказу.

Внимание и понимание! :hi2:

 

Респект бразы!!!! :ice: :hello:

 

Тебе респект бро :hi2:

 

Обращайся ещё, будут вопросы пиши или почту магазина whitebunker.info[at]gmail.com или он-лайн консультанту магазина.

 

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе респект бро :hi2:

 

Обращайся ещё, будут вопросы пиши или почту магазина whitebunker.info[at]gmail.com или он-лайн консультанту магазина.

 

:hi2:

Хорошо :hi2: .

З.Ы. всхожесть 5 из 5, бонусы пока в резерве)) :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хорошо :hi2: .

 

З.Ы. всхожесть 5 из 5, бонусы пока в резерве)) :ny_icon_old:

 

Это конечно радует :hi2: , а резерв всегда нужен :wink2: .

 

Буду снова рад видеть в нашем магазине :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ получил - всё супер!, только сейчас заметил, что у вас есть удобрения, а можете отправить только их без семян?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ получил - всё супер!, только сейчас заметил, что у вас есть удобрения, а можете отправить только их без семян?

 

Буду рад снова видеть в нашем магазине :hi2: .

 

Да конечно, вы можете купить только удобрения, это абсолютно равноправная группа товаров в нашем магазине :wink2: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду рад снова видеть в нашем магазине :hi2: .

 

Да конечно, вы можете купить только удобрения, это абсолютно равноправная группа товаров в нашем магазине :wink2: .

 

Спасибо!!, за пояснения! и ещё нашёл у вас НЕЙТРАЛИЗАТОРЫ ЗАПАХОВ - как они вообще? нормально нейтрализуют :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!, за пояснения! и ещё нашёл у вас НЕЙТРАЛИЗАТОРЫ ЗАПАХОВ - как они вообще? нормально нейтрализуют :icon_rasta:

 

Пожалуйста, отзывы о нейтрализаторах запаха, читайте в этой теме нашего раздела форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровенки былы!, только сейчас решил отписаться, всё отлично, заказ давным давно уже конечно забрал, из 2х упаковок по 3и семени не взошла одна, 5 из 6 в общем, СПСР рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровенки былы!, только сейчас решил отписаться, всё отлично, заказ давным давно уже конечно забрал, из 2х упаковок по 3и семени не взошла одна, 5 из 6 в общем, СПСР рулит!

 

Привет, отлично!), буду рад снова видеть в нашем магазине :hi2:

 

Кстати вчера было большое поступление сортов от Barney's Farm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бразы опять я к вам, в виду моей накопительной скидки - убедил корешей оформить заказ через меня)))!

 

Решил снова вам респект выразить :ice: за предыдущий заказ и нормальную всхожесть, тёлочкам уже почти месяц))!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто такой дед у которого советуют покупать семки? или я чегото недргоняю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бразы опять я к вам, в виду моей накопительной скидки - убедил корешей оформить заказ через меня)))!

 

Решил снова вам респект выразить :ice: за предыдущий заказ и нормальную всхожесть, тёлочкам уже почти месяц))!!

 

Приветствую :hi2: , спасибо, рады видеть тебя снова в нашем магазине, девочкам привет :wink2: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо братцы :clap: , все очень порадовало, дошло все в лучшем виде, порадовала возможность заказа как семян так и удобрюх :ny_icon_old: , так как сам ориентировался на отзывы и не остался разочарован, решил тоже оставить свой.

 

Успехов бразззааа :icon_rasta::kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо братцы :clap: , все очень порадовало, дошло все в лучшем виде, порадовала возможность заказа как семян так и удобрюх :ny_icon_old: , так как сам ориентировался на отзывы и не остался разочарован, решил тоже оставить свой.

 

Успехов бразззааа :icon_rasta::kutyashie-101:

 

Cпасибо вам за выбор нашего магазина, и спасибо за ваш отзыв о товарах и предоставляемом нами сервисе.

 

Будем рады видеть вас снова :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший магазин!!.все четко без нареканий,плюс призы и подарки.спасибо вам! :hi2: :kolp: .зайду еще! :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший магазин!!.все четко без нареканий,плюс призы и подарки.спасибо вам! :hi2: :kolp: .зайду еще! :smoke:

 

:hi2: будем рады видеть снова :smile: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал не давно. Всё произошло хорошо) наложенный платёж(Связной), письмо 1 класса*(130р всего).

В течение 10 дней все приехало))Все в оригинальных упаковках,кроме Эйсид блю( бонус), бонусы в норме, наклейки, литература отдельно порадовала) Скидку правда отдельно проставляли через онлайн консультанта...чет при формирование заказа не проставилась...но в итоге все пересчитали.

По поводу сид"ов не знаю.. пока ещё в упаковке лежат. Кстати бонусы пришли но не те которые заявлены были на момент заказа, да и эти должны быть Сильными) В целом я доволен. Бункеру Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал не давно. Всё произошло хорошо) наложенный платёж(Связной), письмо 1 класса*(130р всего).

В течение 10 дней все приехало))Все в оригинальных упаковках,кроме Эйсид блю( бонус), бонусы в норме, наклейки, литература отдельно порадовала) Скидку правда отдельно проставляли через онлайн консультанта...чет при формирование заказа не проставилась...но в итоге все пересчитали.

По поводу сид"ов не знаю.. пока ещё в упаковке лежат. Кстати бонусы пришли но не те которые заявлены были на момент заказа, да и эти должны быть Сильными) В целом я доволен. Бункеру Спасибо)

 

 

Приветствую, спасибо за отзыв :hi2: , будем рады видеть вас снова в нашем магазине!.

 

Acid Blue autofem это бонусные семена, которые мы получили в упаковках по 100 семян, соответственно семена были высланы в упаковке магазина.

Если не затруднит - уточните в чём именно было расхождение?

Проблема с автоматическим расчётом скидки к сожалению может быть, работаем над её устранением, а пока если при оформлении заказа, скидка не рассчитывается автоматически - обращайтесь или к консультанту магазина или на электронную почту магазина whitebunker.info[at]gmail.com и мы обязательно её решим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем рекомендую этот магазин.18.04 заказал 25.04 получил на руки.Семечки нормальных размеров,в сравнении с другими магазинами.

Буду еще к ним оброщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем рекомендую этот магазин.18.04 заказал 25.04 получил на руки.Семечки нормальных размеров,в сравнении с другими магазинами.

Буду еще к ним оброщаться.

 

Спасибо, за обращение и покупку в нашем магазине, будем рады видеть вас снова :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, у вас тут написано, на все сорта Динафем дополнительная 10% скидка, добавляю в корзину, рассчитывается только скидка на сумму товаров, как сделать так чтобы ещё +10 рассчиталось?

Изменено пользователем VikingV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, у вас тут написано, на все сорта Динафем дополнительная 10% скидка, добавляю в корзину, рассчитывается только скидка на сумму товаров, как сделать так чтобы ещё +10 рассчиталось?

 

Добрый день, стоимость всех сортов представленных в каталоге Dinafem уже указана с 10% скидкой и фактически она является дополнительной к скидке рассчитываемой на сумму товаров.

 

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, стоимость всех сортов представленных в каталоге Dinafem уже указана с 10% скидкой и фактически она является дополнительной к скидке рассчитываемой на сумму товаров.

:hi2:

 

Спасибо. уже оформил и оплатил, вы бы на все сорта скидос сделали было бы вообще ништяК!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. уже оформил и оплатил, вы бы на все сорта скидос сделали было бы вообще ништяК!)

 

Спасибо за выбор нашего магазина :hi2: , в магазине действует 2е дисконтные системы скидок ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда появится сорт авто тутанхамон? что то был и сразу исчез(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!