Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Культура420

ВАШИ ЗАКАЗЫ: вопросы, отзывы.

Рекомендуемые сообщения

Рады приветствовать наших покупателей и наших потенциальных покупателей!) на одном из авторитетнейших гроу форумов русскоговорящей части интернета!

 

Оставляйте свои отзывы и мнения в этой теме, если у вас возникают вопросы связанные с оформлением, отправлением или оплатой заказов пишите их так же здесь.

 

C уважением команда

www.WhiteBunker.biz

Изменено пользователем WhiteBunker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, спасибо вам большое за консультации и надеюсь не сильно вас помучала перед тем как сделать первый раз в своей жизни покупку семян конопли, сегодня утром позвонил курьер и уже всё привезли к подъезду, осталось только вырастить)))), это будет мой первый опыт и надеюсь моя любовь к растениям и опыт общения с кактусами, каламандинами, орхидеями будет полезен.

 

Ещё раз спасибо и кстати за ссылку на этот интересный форум)! тоже спасибо., но думаю вопросы ещё будут))!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30.01.2013 г. - поступление свежих семян компании Dutch Passion ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет от DP в оригинальных упаковках ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет от DP в оригинальных упаковках ?

 

Добрый вечер, да семена Dutch Passion продаются в нашем магазине в оригинальной упаковке, как и семена других производителей, фото упаковок можете увидеть ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорта AK 47 fem и ice fem есть в наличии ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорта AK 47 fem и ice fem есть в наличии ?

 

Добрый вечер, к сожалению данных сортов нет в наличии, если Вам интересен Ак-47 можем предложить семена в регулярном варианте ЗДЕСЬ так же можем подобрать альтернативный вариант со схожими характеристиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

:hi2:благодарю вас за качественный сервис и добротный товар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric
post-61576-0-29959900-1368197446_thumb.jpg вас что закрыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, проводили тех. работы).

 

Магазин доступен и работает в обычном режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, делала у вас заказ, все дошло, спасибо магазину конечно,но хочу уточнить если допустим есть позиция нужная, но ее нет в магазине, ее заказать только по предпоплате или можно с оплатой по факту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, делала у вас заказ, все дошло, спасибо магазину конечно,но хочу уточнить если допустим есть позиция нужная, но ее нет в магазине, ее заказать только по предпоплате или можно с оплатой по факту?

 

Добрый вечер, уточните, я правильно понимаю?: ""если допустим есть позиция нужная, но ее нет в магазине"" ) - вы имеете ввиду, что какой то конкретный сорт есть на складских остатках, но его нет на витрине - каким образом возможно оформить заказ? верно? если да, то Вам необходимо для начала уточнить наличие сорта, если мы его подтвердили, вы можете оформить заказ, как и по предоплате, так и с наложенным платежом,  связавшись с менеджером магазина написав письмо именно на электронную почту магазина: info[at]konoplevv.com

 

Если у Вас остались вопросы или нужна наша помощь - пишите, всегда рады видеть в нашем магазине. :hi2:

Изменено пользователем Коноплёвв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо, спасибо

да все верно,интересует например вертиго, от парадизов, ну порядка пачка - две..

и просто хотела бы уточнить момент, если допустим нужна спиди гонсалез от каннабии, то можно допустим заказать ее,оплатить вам, а вы привезете и отправите сразу?

(я имею в виду ее я ни разу у вас не видела, но к другим ходить неохота совсем)

Изменено пользователем dakata221

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо, спасибо

да все верно,интересует например вертиго, от парадизов, ну порядка пачка - две..

и просто хотела бы уточнить момент, если допустим нужна спиди гонсалез от каннабии, то можно допустим заказать ее,оплатить вам, а вы привезете и отправите сразу?

(я имею в виду ее я ни разу у вас не видела, но к другим ходить неохота совсем)

 

Добрый день,

если Вас интересует Vertigo autofem - данный сорт есть в наличии в упаковках по 3и семени, описание, характеристики и стоимость смотрите ЗДЕСЬ.

 

Speedy Gonzales autofem от Kannabia мы можем привезти под заказ, сроки ожидания 1, 5 - 2 недели, если сроки доставки Вас устраивают необходимо сделать символическую предоплату, удобным для вас способом из предложенных в магазине, ЗДЕСЬ, и сделать запрос на реквизиты оплаты, на электронную почту магазина info[at]konoplevv.com

 

Если у Вас остались вопросы - или нужна наша помощь - пишите.

Изменено пользователем Коноплёвв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите восстановить профиль - созрел для следующего заказа, электронку с которой регистрировался не помню, и логина с паролем как следствие тоже не могу найти.

 

P.S. спасибо семена, которые выслали в прошлый раз, из 2х упаковок взошли все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите восстановить профиль - созрел для следующего заказа, электронку с которой регистрировался не помню, и логина с паролем как следствие тоже не могу найти.

 

P.S. спасибо семена, которые выслали в прошлый раз, из 2х упаковок взошли все!

 

 

Добрый день, разумеется решим вашу ситуацию, необходимо уточнить в личку номер вашего предыдущего заказа.

Спасибо за Ваш отзыв!

 

Если будут вопросы или нужна наша помощь  - пишите:

 

e-mail: info[at]konoplevv.com

 

icq: 612979498

 

skype: Whitebunker.biz

Изменено пользователем Коноплёвв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин отличный! Рекомендую всем! Моментальная доставка) отличный выбор-адекватные цены!, хорошая упаковка, общение с менеджерами оставляет приятное впечатление)) Ребятам из магаза респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин отличный! Рекомендую всем! Моментальная доставка) отличный выбор-адекватные цены!, хорошая упаковка, общение с менеджерами оставляет приятное впечатление)) Ребятам из магаза респект!

 

 

Спасибо за Вам за теплые слова!!

 

всегда рады видеть!! icon_friendship.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрпого времени суток, такая беда получилась, я хотел заказ оформить наложкой а случайно накосячил и оформил по предоплате, это можно как нибудь исправить? или необходимо заказ переоформлять?

 

Заказ 960-48, я его через вебмани оформил, оплату в смысле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрпого времени суток, такая беда получилась, я хотел заказ оформить наложкой а случайно накосячил и оформил по предоплате,  это можно как нибудь исправить? или необходимо заказ переоформлять?

 

Заказ 960-48, я его через вебмани оформил, оплату в смысле

 

Добрый день, переоформлять заказ не нужно, соответствующее примечание уже сделано, заказ будет отправлен завтра во вторник, наложенным платежом, регистрационный номер отправления будет выслан в среду в автоматическом письме.

 

Также вам был дан ответ на электронную почту указанную при оформлении заказа.

 

 

Если будут вопросы или нужна наша помощь  - пишите:

 

e-mail: info[at]konoplevv.com

 

icq: 612979498

 

skype: Whitebunker.biz

Изменено пользователем Коноплёвв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

У меня вопрос ? Что будет из нового , и когда ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У  меня   вопрос ?     Что  будет из нового ,  и    когда ?

 

Буквально на прошлой неделе, в нашем магазине было большое поступление новинок от Dutch Passion, Green House Seeds, Pyramid Seeds и Dinafem

 

 

Также было поступление сортов от Paradise Seeds и Barney's Farm.

Изменено пользователем Коноплёвв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, такой вопрос, денежку вам за заказ перевел, заказ отправили, но номер рпо не получил, почемуто.. может напишите мне его? систмеа сбой дала чтоли?

 

номер заказа 995-64..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, такой вопрос, денежку вам за заказ перевел, заказ отправили, но номер рпо не получил, почемуто.. может напишите мне его? систмеа сбой дала чтоли?

 

номер заказа 995-64..

 

Доброе день, автоматическое письмо вероятно было отсортировано Вашим почтовым сервисом в спам или так же оно может находится в ветке автоматических писем о изменении статуса заказа.

Письмо отправили повторно.

 

Также на всякий случай продублировали вам номер РПО в личку.

Изменено пользователем Коноплёвв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в списке сидшопов у Дзаги пропал ваш логотип ???

Вопрос снимается ,полтергейст какой то , снова включили ,только вот не было !!!! :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в списке сидшопов у Дзаги пропал ваш логотип ???

Вопрос снимается ,полтергейст какой то , снова включили ,только вот не было !!!! :hz:

 

Спасибо за сообщение, но все на самом деле немного проще :smile:.

 

 

На сайте дзагисидс существует ротация рекламных баннеров, в зависимости от выкупленных рекламных мест,

в том числе и нашего, поэтому иногда, он сменяется баннером других магазинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе день, автоматическое письмо вероятно было отсортировано Вашим почтовым сервисом в спам или так же оно может находится в ветке автоматических писем о изменении статуса заказа.

Письмо отправили повторно.

 

Также на всякий случай продублировали вам номер РПО в личку.

 

Да получил РПО, все четко - спасибо!

Блин первое точно в спам ушло, а я дурья башка даже не додумался, гнал на вас, пардон)))

как всегда гугл самый лучший почтовик блин :sm:

 

Теперь буду знать!

 

Лады еще раз спасибо вам за все!!

 

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да получил РПО, все четко - спасибо!

Блин первое точно в спам ушло, а я дурья башка даже не додумался, гнал на вас, пардон)))

как всегда гугл самый лучший почтовик блин :sm:

 

Теперь буду знать!

 

Лады еще раз спасибо вам за все!!

 

Мир!

 

Всегда пожалуйста! Рады были помочь!))

Изменено пользователем Коноплёвв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! такой вопрос если честно дурацкий, когда оформлял заказ оформил оплату через киви, а хотел то наложкой... честно говоря переоформляться тяжко, поэтому прошу вас, можно его как нибудь переоформить наложкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!