Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Культура420

ВАШИ ЗАКАЗЫ: вопросы, отзывы.

Рекомендуемые сообщения

Спасибо все дошло .в Казахстан за 20 дней. Добросовестный магазин всем советаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо все дошло .в Казахстан за 20 дней. Добросовестный магазин всем советаю...

 

Спасибо за ваш отзыв :hi2: больших и смолистых шишек и грова без палева :JC_spliff: :hello:

 

здравствуйте не могу зайти на ваш сайт

 

Возможно вы используете один из старых адресов магазина, который заблокирован ваши провайдером?

 

Используйте актуальный адрес: http://www.konoplevv.biz

 

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, :hi2:   :clap: получил свой заказ все прошло отлично так держать. Будем посмотреть дальше что получится, я в этом деле новичок, много полезной инфо на ваших сайтах. Вам желаю успехов. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, :hi2:   :clap: получил свой заказ все прошло отлично так держать. Будем посмотреть дальше что получится, я в этом деле новичок, много полезной инфо на ваших сайтах. Вам желаю успехов. :hello:

 

 

Спасибо за ваш отзыв и пожелания! Хороших урожаев!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сказали компенсируете 3 семени при следующим  заказе , а если   я не планирую у вас больше заказывать ,компенсируйте мне так , а то получается  какая то патовая ситуация хочешь компенсации делай заказ повторно, ну не продадите вы лишнюю пачку семян зато так будет честно и правильно , доставку  все равно оплачиваю я, прошу вас войти в мою ситуацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сказали компенсируете 3 семени при следующим  заказе , а если   я не планирую у вас больше заказывать ,компенсируйте мне так , а то получается  какая то патовая ситуация хочешь компенсации делай заказ повторно, ну не продадите вы лишнюю пачку семян зато так будет честно и правильно , доставку  все равно оплачиваю я, прошу вас войти в мою ситуацию

 

Здравствуйте, уточните адрес эл. почты или номер оформленного вами заказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уточните адрес эл. почты или номер оформленного вами заказа.

вот номер моего заказа №6612-22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот номер моего заказа , №6612-22

 

Спасибо за уточнение информации, менеджер магазина вам писал не о компенсации, а о дополнительных семенах от нашего магазина, так как обращение на компенсацию не может быть рассмотрено в связи с истечением срока давности, на момент обращения, заказ был вами получен более 7 месяцев назад, а так же не были предоставлены фото семян.

 

В связи с чем, данные семена могут быть высланы только с вновь оформленным заказом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за уточнение информации, менеджер магазина вам писал не о компенсации, а о дополнительных семенах от нашего магазина, так как обращение на компенсацию не может быть рассмотрено в связи с истечением срока давности, на момент обращения, заказ был вами получен более 7 месяцев назад, а так же не были предоставлены фото семян.

 

В связи с чем, данные семена могут быть высланы только с вновь оформленным заказом.

менеджер мне писал о компенсации , могу скинуть полностью скрин письма в личку, не в том месте я решил правду искать.

post-99694-0-17964900-1490681142_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото я мог бы сотню прислать выбирай любое , просто честный человек и  обманывать не буду , коль я уж его не сделал , прошу вас взамен тоже отнестись ко мне с должностью честностью и войти в мое положение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

менеджер мне писал о компенсации , могу скинуть полностью скрин письма в личку,  не в том месте я решил правду искать.

 

Если быть точным о частичной компенсации и от нашего магазина, так как на основании вашего обращения запрос на компенсацию производителям не может быть составлен, в связи с истечением срока давности, на момент обращения, заказ был вами получен более 7 месяцев назад, а так же не были предоставлены фото семян.

 

И что важно, мы не отказали вам в компенсации, и готовы выслать дополнительные семена, но при оформлении следующего заказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если быть точным о частичной компенсации и от нашего магазина, так как на основании вашего обращения запрос на компенсацию производителям не может быть составлен, в связи с истечением срока давности, на момент обращения, заказ был вами получен более 7 месяцев назад, а так же не были предоставлены фото семян.

а частичная компенсация это что не  компенсация? ,  :blink:  просто не все ,  а 3 семени , при чем тут составление запроса, если только недавно менеджер магазина  писал ,  что компенсирует но в связи что фот у меня нет  и прошло больше допустимого времени , то место  8 семян вышлют 3 , беседа с вами оставляет больше негатива чем  не проросшие орехи , так все перекрутить , чтоб только я пачку семян у вас купил , сделайте мне   обещанную частичную компенсацию , деньги деньгами ,ну  и справедливость же должна присутствовать, Называется хочешь , чтоб мы тебе бракованные семена хоть частично компенсировали , так ты еще у нас семян закажи ,  и это после того как вам и так объяснял что за 250 км за этой посылкой ехал , можно уж было поступить более достойно и красиво. Изменено пользователем kanaveral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел к вам сюда похвалить вашего консультанта, разговаривал сегодня с ним с утра, очень бодрый, вежливый,  очень быстро отвечал и все по делу :cool3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а частичная компенсация это что не  компенсация? ,  :blink:  просто не все ,  а 3 семени , при чем тут составление запроса, если только недавно менеджер магазина  писал ,  что компенсирует но в связи что фот у меня нет  и прошло больше допустимого времени , то место  8 семян вышлют 3 , беседа с вами оставляет больше негатива чем  не проросшие орехи , так все перекрутить , чтоб только я пачку семян у вас купил , сделайте мне   обещанную частичную компенсацию , деньги деньгами ,ну  и справедливость же должна присутствовать, Называется хочешь , чтоб мы тебе бракованные семена хоть частично компенсировали , так ты еще у нас семян закажи ,  и это после того как вам и так объяснял что за 250 км за этой посылкой ехал , можно уж было поступить более достойно и красиво.

 

Ещё раз повторюсь: так как на основании вашего обращения, запрос на компенсацию производителям не может быть составлен, в связи с истечением срока давности, на момент обращения, заказ был вами получен более 7 месяцев назад, а так же не были предоставлены фото семян.

 

Магазин готов выслать 3 дополнительных семени с следующим вашим заказом.

 

Т.е. мы имеем полное право отказать в вам в компенсации, но идём на встречу и готовы компенсировать часть семян, но со следующим вашим заказом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ получил, спасибо за большой выбор бонусных от Джоинта )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ получил, спасибо за большой выбор бонусных от Джоинта )

 

Благодарим за отзыв, всегда рады видеть у нас!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо магазину за качественные семена, посылка пришла уже через 6 дней и ни какой бесполезной страховки за наложенный платёж! За Семёнами только к вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо магазину за качественные семена, посылка пришла уже через 6 дней и ни какой бесполезной страховки за наложенный платёж! За Семёнами только к вам.

 

Спасибо за отзыв!), и всегда рады видеть вас снова в нашем магазине!.

 

Хорошего грова и большого, ароматного урожая!  :hello:  :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо друг) кстати, всхожесть ваших семян 100% прорасли все до одной за что вам больше спасибо, за семенами только к вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо друг) кстати, всхожесть ваших семян 100% прорасли все до одной за что вам больше спасибо, за семенами только к вам!

 

Всегда приятно слышать!  :hi2:  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коноплеф - 1 заказ всход 98%

Коноплеф - 2 заказ всход 54%, неправильный расчет скидки (не соответствует дисклеймеру) + на коробки free sample говорят, что их закупают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам уже был дан подробный ответ на эл. почте магазина, да дейсвительно мы допустили ошибку в расчете скидки, которую мы признали, и в счет компенсации зарегистрировали для вашего личного профиля 15%, постоянную скидку. 

К сожалению от предложения составить заявление производителю на компенсацию, вы отказались. 

 

Что касается бонусных семян - семена, которые предоставляются производителями в рамках акций бесплатно, так же бесплатно рассылаются нашим покупателям, а бонусные семена, которые перечислены в разделе нашего магазина Скидки и Бонусы покупаются нами! и рассылаются в зависимости от суммы заказа.  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Заказывал у вас семена ak47 и бонусом ещё мне дали Семку WW&BB я так понял это гибрид вдовы и биг буд,но нигде не могу найти характеристики данного сорта.Хотелось бы уточнить их у вас (автоцветущие феминизированные).Кинул Семку ак и бонусную на проращивание в итоге ак 47 проросла,но на след.день загнулась по неизвестным причинам,а вот WW&BB растёт 2 день от каски.Орех был огромный по сравнению с ак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Заказывал у вас семена ak47 и бонусом ещё мне дали Семку WW&BB я так понял это гибрид вдовы и биг буд,но нигде не могу найти характеристики данного сорта.Хотелось бы уточнить их у вас (автоцветущие феминизированные).Кинул Семку ак и бонусную на проращивание в итоге ак 47 проросла,но на след.день загнулась по неизвестным причинам,а вот WW&BB растёт 2 день от каски.Орех был огромный по сравнению с ак.

 

Добрый день, сорт который был выслан вам бнусом это Auto White Widow x Big Bud от Female Seeds

 

Его характеристики:

 

Генетика:  Ruderalis x White Widow x Big Bud

Выращивание в помещении: 10-12 недель (от начала до конца) 

На улице: ДА, 10-12 недель (от начала до конца) 

Рост: В помещении: 80-90 см | На улице: 80-130 см.

Урожай: в помещении: 300-400 г / м² | На улице: 40-100 г / растение. 

Вкус / запах: фруктовый, цитрусовый и сканковый вкус и запах. 

Эффект: очень расслабляющий

 

По поводу АК47 вам необходимо написать на нашу эл. почту магазина info[at]konoplevv.com в отдел по контролю за качеством семян, уточнив номер вашего заказа.  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,в отдел пока писать не буду,ещё 3 семки ак есть,всякое бывает,а вот за описание сорта ww&bb спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,в отдел пока писать не буду,ещё 3 семки ак есть,всякое бывает,а вот за описание сорта ww&bb спасибо!

 

Пожалуйста, будут вопросы - всегда обращайтесь!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Семена пришли быстро. Плюс подарки, пустячок, а приятно :smile:

post-147365-0-08112600-1547485784_thumb.jpg

 

P.S. Есть пару идей для вашего магазина. Кому лучше в личку или на почту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Семена пришли быстро. Плюс подарки, пустячок, а приятно :smile:

post-147365-0-08112600-1547485784_thumb.jpg

 

P.S. Есть пару идей для вашего магазина. Кому лучше в личку или на почту?

 

 

Спасибо, всегда рады видеть у нас!)

Идеи лучше на почту info[at]konoplevv.com, а вообще как удобней, пиши рассмотрим!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо магазину Коноплёвв, успехов и процветания. Семена пришли быстро. Плюс подарки, пустячок, а приятно biggrin2.gif!  Обслуживание оперативно, ответы на вопросы бес задержек hello.gif .  От сотрудничества только позитив, в общем  за орехами к вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!