Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Gidroponist.ru

Рекомендуемые сообщения

Мир всем местным :hi2: Заказал кулмастер в этом магазине пришел через 4 дня заказ отправили в тот же день,вообщем все хорошо меня все устроило стекло целое кул в целости до меня дошел! до этого всегда брал на дзаги а тут у гидропониста кулмастера на 2000к дешевле решил попробовать заказать и не прогадал) Успехов вашему магазину заказ мой был под номером114144

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем пис! Срочно нужны были удобряшки, увидел хорошую цену за них и так как у дзаги все маги проверенные, то не задумываясь заказал оплатил. Оформлял и оплачивал заказ вечером поэтому ждать каких то изменений по нему не пришлось, но вот отзывы почитал и очень сильно был расстроен, так как с одним магом уже тут были проблемы и у них я заказывать точно ни чего не буду. Так вот почитав отзывы я подумал "Ну вот б*ять, опять вляпался в г*вно ". На следующий день приходит письмо о получении оплаты и об исполнении заказа и тут же оповещение о том, что заказ готовится к отправке и завтра его вышлют почтой. Я написал письмо, что бы мне обязательно выслали индификатор так как живу в частном секторе и проще будет отследить прибытие посылки в мой город что бы сразу же забрать ее самому не дожидаясь извещения. Честно сказать после прочтения выше отзывов не ждал скорого ответа или даже вообще ответа, но к удивлению очень быстро ответили, что как только отправят посылку сразу вышлют номер и предупредили, что скорее всего ближе к вечеру что бы я в течении дня не переживал. Как не странно, но уже к обеду пришло письмо с индификатором, а еще через 4 дня посылка была в почтовом отделении. Так, что магаз работает норм, делают выводы, исправляются, буду заказывать еще, надеюсь не подведут, что бы не пришлось писать негативные отзывы. Спасибо магазину за отзывчивость и оперативность.

Изменено пользователем renaultinio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал заказ на этом сайте, 22.04 оплатил, статус изменился на передано в службу доставки, т.к. это была пятница, расчитывал в понедельник отправят. В понедельник статус не изменился, во вторник написал им на мыло, ответили заказ отправлен в понедельник, трек номер придёт в виде смс завтра (!) Сразу стало тревожно за заказ, ибо если отправили в понедельник, какого трек сразу не прислали? в среду позвонил им сам (трек не пришёл) Сказали что отправили в понедельник, а трек железно придёт в четверг (!!!) В четверг трек и правда пришёл. . Ввожу, Почта России сообщает: посылка принята в отделении связи 27.04 (т.е. среда, а не понедельник) Ещё загадочней то, что вплоть до сегодня 30.04 Почта по этому трек номеру выдаёт это же сообщение - принято в отделение связи 27.04. ! Хотя обычно за три дня должна покинуть городской РЦ. Короче мутный магаз однозначно, факт вранья уже зафиксирован, да и заказ под вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал заказ на этом сайте, 22.04 оплатил, статус изменился на передано в службу доставки, т.к. это была пятница, расчитывал в понедельник отправят. В понедельник статус не изменился, во вторник написал им на мыло, ответили заказ отправлен в понедельник, трек номер придёт в виде смс завтра (!) Сразу стало тревожно за заказ, ибо если отправили в понедельник, какого трек сразу не прислали? в среду позвонил им сам (трек не пришёл) Сказали что отправили в понедельник, а трек железно придёт в четверг (!!!) В четверг трек и правда пришёл. . Ввожу, Почта России сообщает: посылка принята в отделении связи 27.04 (т.е. среда, а не понедельник) Ещё загадочней то, что вплоть до сегодня 30.04 Почта по этому трек номеру выдаёт это же сообщение - принято в отделение связи 27.04. ! Хотя обычно за три дня должна покинуть городской РЦ. Короче мутный магаз однозначно, факт вранья уже зафиксирован, да и заказ под вопросом.

Бро, заказ придет точно за это не переживай, а вот инфа о посылке у почты всегда так выдается, дата принятия, а потом вся инфа появляется когда посыль уже в твоем отделении. Изменено пользователем renaultinio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя поводу акции оставь отзыв лично у меня уже сомнения! неделю назад оставил отзыв о магазине на почту им кинул ссылку с отзывом вроде как я понял мне должен был купон прийти на скидку к следующему заказу но уже неделя и тишина полная а это печально :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, заказ придет точно за это не переживай, а вот инфа о посылке у почты всегда так выдается, дата принятия, а потом вся инфа появляется когда посыль уже в твоем отделении.

Бро, не первый интернет-заказ делаю. Обычно Почта по факту движения инфу обновляет, ток пока в вагоне катается, инфа не обновляется. Я уже купил актуальное, придёт - в коробку ляжет ждать своего часа. С этим магазом я не свяжусь больше. Как писал выше - факт вранья уже зафиксирован, а обманувшие один раз, обманут ещё. Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя поводу акции оставь отзыв лично у меня уже сомнения! неделю назад оставил отзыв о магазине на почту им кинул ссылку с отзывом вроде как я понял мне должен был купон прийти на скидку к следующему заказу но уже неделя и тишина полная а это печально :(

Мы не высылаем купоны на скидку. При следующем заказе напоминаете об отзыве и вам прям к заказу цепляют скидку. Не переживайте, мы никого не обманываем.

 

Сделал заказ на этом сайте, 22.04 оплатил, статус изменился на передано в службу доставки, т.к. это была пятница, расчитывал в понедельник отправят. В понедельник статус не изменился, во вторник написал им на мыло, ответили заказ отправлен в понедельник, трек номер придёт в виде смс завтра (!) Сразу стало тревожно за заказ, ибо если отправили в понедельник, какого трек сразу не прислали? в среду позвонил им сам (трек не пришёл) Сказали что отправили в понедельник, а трек железно придёт в четверг (!!!) В четверг трек и правда пришёл. . Ввожу, Почта России сообщает: посылка принята в отделении связи 27.04 (т.е. среда, а не понедельник) Ещё загадочней то, что вплоть до сегодня 30.04 Почта по этому трек номеру выдаёт это же сообщение - принято в отделение связи 27.04. ! Хотя обычно за три дня должна покинуть городской РЦ. Короче мутный магаз однозначно, факт вранья уже зафиксирован, да и заказ под вопросом.

Уточню по вашему заказу у парней в первый же рабочий день. Но вообще у нас всегда треки с небольшой задержкой. Мы отправляем грузы с партионного отделения, которое позже в этот же день или на след рабочий присылает нам файл с треками. Тут нет обмана. Иногда бывает, что грузы уходят с почты не сразу. Иногда, что затуп на нашей стороне. Выясню и доложу вам :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не высылаем купоны на скидку. При следующем заказе напоминаете об отзыве и вам прям к заказу цепляют скидку. Не переживайте, мы никого не обманываем.

 

 

Уточню по вашему заказу у парней в первый же рабочий день. Но вообще у нас всегда треки с небольшой задержкой. Мы отправляем грузы с партионного отделения, которое позже в этот же день или на след рабочий присылает нам файл с треками. Тут нет обмана. Иногда бывает, что грузы уходят с почты не сразу. Иногда, что затуп на нашей стороне. Выясню и доложу вам :hi2:

Ну Почта РФ понятно, всего ожидать можно. Но зачем говорить заказ отправлен, если он ещё не отправлен? Или Почта врёт, что приняли посылку 27? Маловероятно. Придёт заказ, отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Почта РФ понятно, всего ожидать можно. Но зачем говорить заказ отправлен, если он ещё не отправлен? Или Почта врёт, что приняли посылку 27? Маловероятно. Придёт заказ, отпишусь.

Номер вашего заказа подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер вашего заказа подскажите пожалуйста.

номер 114156

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

номер 114156

 

Добрый день!

 

Вся суть в том,

что на почте России месяц назад попросили клеить на посылки бланки с адресом, кому и куда идёт посылка,

хотя раньше в целях всяческой безопасности клиентов старались сузить перечень данных выставляемых на показ.

 

Хотя мы всегда отправляли посылки "пронумерованные", кто заказывал уже это видел.

 

А бланки высылали почтой.

 

В данной ситуации все были довольны и мы и Почта.

 

НО так случилось что, посылку мы привезли в отделение почты России в понедельник, как вы и думали,

она, вместе с другими заказами пролежала там до вторника, когда курьер приехал забрать трэки отслеживания по ним,

ему сказали что они остались и к ним никто не подходил, они сказали что нужны бланки на почту,

бланки выслали во вторник, естественно посылки были оформлены в среду,

сейчас мы и клеим и на коробки и отправляем бланки на почту дабы избежать хоть какого простоя.

 

Вот и вся соль.

 

P.S : а так мы стараемся не тянуть с заказами :hi2: ни вам ни нам это не нужно. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че можно сказать, Все класно, 29.04 заказал 6.05 получил, невзирая на огромное растояние, отработали по 5 бальной 5+. Просто Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ездил два дня в магазин гидропонист 5-6 мая закрыт очень растроился он вообще ког да нибудь работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё на высшем уровне. Отправка оперативная. А остальное уже зависит от нашей тупой почты.

Лично мне прилетел заказ за неделю. Буду сотрудничать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ездил два дня в магазин гидропонист 5-6 мая закрыт очень растроился он вообще ког да нибудь работает

Сегодня точно работает. Расписание работы в праздники наших магазинов было на группе вконтакте https://vk.com/gidroponist и в новостях на интернет магазине http://gidroponist.ru/news/mai/

Изменено пользователем gidroponist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Вся суть в том,

что на почте России месяц назад попросили клеить на посылки бланки с адресом, кому и куда идёт посылка,

хотя раньше в целях всяческой безопасности клиентов старались сузить перечень данных выставляемых на показ.

 

Хотя мы всегда отправляли посылки "пронумерованные", кто заказывал уже это видел.

 

А бланки высылали почтой.

 

В данной ситуации все были довольны и мы и Почта.

 

НО так случилось что, посылку мы привезли в отделение почты России в понедельник, как вы и думали,

она, вместе с другими заказами пролежала там до вторника, когда курьер приехал забрать трэки отслеживания по ним,

ему сказали что они остались и к ним никто не подходил, они сказали что нужны бланки на почту,

бланки выслали во вторник, естественно посылки были оформлены в среду,

сейчас мы и клеим и на коробки и отправляем бланки на почту дабы избежать хоть какого простоя.

 

Вот и вся соль.

 

P.S : а так мы стараемся не тянуть с заказами :hi2: ни вам ни нам это не нужно. :beer:

Заказ получил. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказывал удобрения, все пришло за десять дней, оплата была на карту сбербанка, все круто, оперативно, радует душу, всем советую, магаз нормальный, дальше покупки будут у меня только здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал, оплатил, подождал, получил. без инцидентов :breyk: Спасибо! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал, оплатил, подождал, получил. без инцидентов :breyk: Спасибо! :hi2:

И тебе спасибо, бро! Обращайся, всегда рады :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аланод в продаже будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аланод в продаже будет?

Будет, но не в самое ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет, но не в самое ближайшее время.

Жаль. Спасибо за оперативный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший магазин, атмосфера приятная. Раста продаваны под стать тематике шопа) Брал там удобряхи GHE 0.5 для "золотого рецепта"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что сказать.. :rolleyes:

 

работа на твердую пятёрку.. :thum:

СДЭК похоже самое лучшее что нам подходит.. даже если зимой органику заказывать..

разговаривал с ребятами из компании у них все  авиа-перевозки..

а вот с почтой РФ  ну их на ......20 дней посыль жду.. да к стати сдэк -4 дня доставка заняла..

при том что из перми посыль на юга ехала.. цена на 120 р. дороже чем почта берёт..

 

теперь о заказе.. :smile:

заказывал сушку урожая.

в разговоре мы с консультантом вспомнили былые времена .. когда был конкурс даёшь натур-продукт.. и оказалось что меня ожидает обещанный приз 10 т.р. приятная новость.. :wink2:

решил по ВАС загулять в индоре..

 

получил посыль..всё аккуратно упаковано . не знаю кто этим занимается.. магазин или транспортная компания..  но чётко всё.. :cool2:

все на месте ни чего не пролилось не испортилось..

 

 

 

что сказать МОЛОДЦЫ :hi2:

 

рекомендую шоп.. всё чётко .. косых не увидел...post-79346-0-29410100-1492442798_thumb.jpgpost-79346-0-22502000-1492442824_thumb.jpg

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рекомендую шоп.. всё чётко .. косых не увидел...post-79346-0-29410100-1492442798_thumb.jpgpost-79346-0-22502000-1492442824_thumb.jpg

Спасибо бро) Рады, что всё на высоте)  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,не могу сказать,что на высоте.

Тест на биогумус,прошел и съехали со своих слов. Загрузили менеджера,который уволился и забыли за обещания.

Жаба давит всех.

Чтоб с вами так по жизни было.

Зло держу на ответственных,не могу удалить, всплывает,как вижу .Гидропонист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тест на биогумус,прошел и съехали со своих слов. Загрузили менеджера,который уволился и забыли за обещания.

Жаба давит всех.

Чтоб с вами так по жизни было.

Бро, ну как так? :blink:

 

Недавно вот отоваривали одного из участников. Да, все было давно и каждый раз все приходится вспоминать заново. Но никому ни в чем не отказали, никакой жабы тут нет. Так что ты или тыкнись с личку гидропонисту или на почту им info[at]gidroponist.ru и все должно решиться. Я со своей стороны матюков раздал, но физически этими вопросами не занимаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, ну как так? :blink:

 

Недавно вот отоваривали одного из участников. Да, все было давно и каждый раз все приходится вспоминать заново. Но никому ни в чем не отказали, никакой жабы тут нет. Так что ты или тыкнись с личку гидропонисту или на почту им info[at]gidroponist.ru и все должно решиться. Я со своей стороны матюков раздал, но физически этими вопросами не занимаюсь.

 

:hz:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котя магаз нормальный если сказали сделают значит сделают..  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котя магаз нормальный если сказали сделают значит сделают..  :hi2:

Да,ладно,в сердцах поскандалил.

Удачи всем Гидропонам. :hi2:  :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!