Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
fliphp

DzagiCUP 2012: Финал

Рекомендуемые сообщения

Гость Alexxx

Ты выше посмотри, я цитату его выложил. Глубже копать новый движок не позволяет.

Всё отлично ищется.

Расширенный поиск - Поиск по автору - результаты как сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мучачо должен лететь.

 

а чтоб никого не тревожила тема кучности и розыгрыша "междусобойчика" пустите меня наблюдателем в этот базар. я скажу как есть,без п***ежа.

Изменено пользователем пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять же ничего личного , но участник с 11 го года реги, как может рассуждать о Godsmack и его компетентности? Или мы чего то не знаем?? Бл.. не ту цитату взял. Всё адресовано DrC , поведай, есличё . А кто это Godsmack кстати??

Я могу сказать что както знал годсмаска. Да был комрад 6(шесть) лет назад. Да Вайт рашн поднял не кимсло с первого раза, но через полгода-год он пропал и редко-редко появляется. Но был топик, в котором выбирали этого эксперта и народ выбрал его.

Мне просто тоже интересно, он сам знает что его выбрали и он в комиссии по определению ездока на мачупикчу?

Понятно, что кто у руля тот и рулит! В пикчу полетит инармз
Это с чего? С того что Дима Гайдук монетку подбросил?

Все девять материалов я прочёл с интересом, но самых интересных я отобрал четыре. Потом провёл среди них жеребьёвку, и по её итогам победил inarmz с материалом 11 надежд садостроителя на 48й широте. От души поздравляю автора и желаю ему дальнейших успехов как в гровинге, так и в писательстве.

Дим, при всём уважении. Если не можешь выбрать разумом, головой, както аргументировать свой выбор, лучше не надо. Здесь не тот момент чтобы жребий кидать. Изменено пользователем npyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тип писал

Все нормально бро, я не учел возможных волнений.

Упс, интересующихся добавил в конференцию.

 

Понятно, что кто у руля тот и рулит! В пикчу полетит инармз- это ясно. Я просто хочу забрать призы и отвалить из вашего шоу.

 

Кому повезет тот и полетит.

Призы будут, пишите адрес в личку и ФИО полностью.

 

npyt, кубок весьма хаотичный в этот год ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

После кубка надо будет подкорректировать правила следующего, перетереть их за год так сказать, если он будет конечно.

А по большому счету, конечно, большое вам спасибо за проводимое мероприятие. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правила обязательно надо подкорректировать))))

 

и о призовом фонде позаботиться за год надо, мож спонсоры какие найдутся за год, или сами подкопим :MOROZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Критика из разных тем, накопленные вопросы и предложения пригодятся для подготовки к следущему кубку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Выбрать того, кто поедет в Пикчу, я не могу ,так как не вижу явного победителя, молодцы все! Пусть будет всё по сценарию,как думают некоторые,но участвуя в этих замечательных кубках скажу одно , за все года я ни когда не сомневался в честности организаторов,все призы всегда мне приходили не какого надувательства я не видел! Репорты я пишу не для призов,а для людей которые столкнуться с вопросами и проблемами и мои репорты помогут им их решить(я надеюсь)Вырастить марью там где она хорошо растёт не вижу не чего сложного,а вот вырастить там где не растёт, вот это дело,Ушёл на работу приеду до пишу,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы отметить тот факт ,что аутдурщикам везёт(с призами) на кубках меньше,чем остальным участникам.В следующих капах считаю нужно самим выбирать жюри,которое и решит судьбу главного приза!

В начале сезона утопил свою зеркалку при перепрыгивание через канаву возле делянки,поэтому большая часть фото сделана на телефон,в конце сезона Великий Джа мне приз -камера для наблюдения за растениями Brinno GardenWatchCam!

Так что я верю ,что всё на кубке честно! Без веры нет смысла!Нет фотика - Нет МАЧИ ПИКЧИ!!!

Изменено пользователем patrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первые репорты у деса и патрика...

мучачо, подход сильный, в репорте доходчиво объяснил, но шишки не с полторашку

инармз, маст сгровили стога, стока с елк никто не поднял. а душевные истории забыли, я бы 1 места вам...

:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я очень расстроен.... что не выиграли дрон с алисой... и не в сиськах дело! )) а в том, что такого душевного и с любовью для читателей написанного репа я давно не встречал...

 

всем всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я очень расстроен.... что не выиграли дрон с алисой... и не в сиськах дело! )) а в том, что такого душевного и с любовью для читателей написанного репа я давно не встречал...

 

всем всего

:hi2:

 

 

Утверждаясь в соперничестве с другими, человек страдает, потерпев поражение. Меньше всего страданий выпадает на долю того, кто двигается по жизни, созерцая ее, но не тратит излишних усилий в попытке взобраться наверх. Именно ему нередко достается приз, в битве за который изнемогли сражавшиеся соперники.

 

:s-novym-godom: знаешь же:

Жизнь подобна игрищам: иные приходят на них состязаться, иные торговать, а самые счастливые — смотреть.

Пифагор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меньше всего страданий выпадает на долю того, кто двигается по жизни, созерцая ее, но не тратит излишних усилий в попытке взобраться наверх. Именно ему нередко достается приз, в битве за которую изнемогли сражавшиеся соперники.

Сам придумал ил это (С)?если сам,то в подпись с АП(С) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я очень расстроен.... что не выиграли дрон с алисой... и не в сиськах дело! )) а в том, что такого душевного и с любовью для читателей написанного репа я давно не встречал...

 

всем всего

 

Второе место в литературном конкурсе взял,и то на мой взгляд там авторитет Хотабыча сыграл большую роль в голосах, я первое давал.Без приза думаю не останется , а это память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Я вооще неочень пойму как можно выбрать лучшего из трёх РАЗНЫХ! номинаций :help: ... мне кажется в такой ситуации ( 9 финалистов) лучше онлайн барабан с номерками крутануть и кому мать тому и Самый главный приз :blush2:

...понятно желание организаторов дать шанс всем финалистам поехать... но из них и так ктото занял первое ктото ниже ... как бы фавориты наметились :wink2:

P/s/ мутите на следующий год три гл. приза по номинациям! :cool3: и будет всем щастье и покой :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам придумал ил это (С)?если сам,то в подпись с АП(С) :hi2:

да как придумаешь, читаешь и читаешь...ото всюду, как бы,то там, то сям,скорее чьё-то, чем моё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех побидителей .

Так а кто в мечу пикчю едит?

А то что т читаю так и непонел кто победил?

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя путешественника в данный момент решается в закрытой конференции. Там голосуют 12 человек (9 финалистов + 3 эксперта)Некоторые уже проголосовали(эксперты+самый смелый IXBT), но там реально хардкор, сложно людям решение принимать :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не правильно , что Гайдук решает , ещё при помощи лотереи . Писатель должен писАть , а растениевод - гровить

И оценивать должы гроверы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, насколько я себе представляю, Гайдук единственный из доступноизвестных писателей, кому как не ему доверить оценить, другими словами, дать возможность как-то охарактеризовать материал, Понятно, что он немного приоткрыл зановесь тайны своего выбора, но тут уж извиняйте его, как мне видится, каждый видит материал по своему и его свобода выбора, хоть и оригинальна, зато честная..

 

пс. между прочим, некоторые проголосовавшие ваще не смогли обосновать, что им именно понравилось, окромя восторженного крика ОГО-ГО-го..... и имён, которые им просто понравились.

 

Гроверам необходимо учится характеризовать как-то , будет видно и вменяемость чела и понимание предмета...

 

ппс. я просто мысли вслух излагаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей заранеее.)))

Изменено пользователем Drakoha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

Терм молодец,за гидру он знает 100 пудово.

 

Не за это хотел сказать.

Бразы,Алекс предложил создать жюри из 10-12 человек.

Хотел малость дополнить.

Если мы оцениваем в разных номинациях,то пусть эти люди конкретно разбираются в какой либо из них.

4 чела аут(юг-север страны),4 в индур(гидра,кокос,земля),по 2 человека на бокс и 2 на литературную тему(она нужна,вот туда Гайдука,с Б.Борисовичем поставить),можно по разному-суть понятна.

Люди участники в процессе голосования набирают голоса,мы юзеры оцениваем работу каждого путём нажатия кнопки-нравиться.

Мне если честно многие репорты понравились,но проголосовать нужно за троих.Так вот чтобы не раздваивать и не разтраивать личности людей ,любящих Мариванну,мы жмём кнопки на всех репотах которые в натуре хороши.

В финал проходят те участники,которые набрали максимум голосов,преодолели определённый порог,ведь если репорт не айс,то и голосов он не наберёт.

Лучшие в финале.

Теперь, те кто в теме(жюри),должны определить кто выигрывает в номинации,то есть 1,2,3 места,вот тут можно уже садиться всем и общаясь на форуме,подъитожить,кто достоин 1 места.

И голоса юзеров,кому на самом деле интересен это процесс,будут здесь играть определённую роль,так как если репорт где то дешевит,или ТС этого репа прихрамывает,люди ведь разные,то член жюри голосующий за данный реп,и проталкивающий его на первое место-будет отвечать перед всем сообществом,в режиме он лайн.

И каждый вправе будет назвать его редиской,если тот криво насаживает.

 

После того,как первые места определены.У нас три или четыре финалиста.

Бросается жребий.

Сделай всё правильно,и положись на Создателя.

Тот ,кто сделал всё правильно и будет победителем дзаги капа.

Все базары исчерпаны,кто кому и сколько должен - подытожено.

Мир братья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

что думаете,бразы?

покатит так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

голосование закончено, коней не меняют на переправе. На будущий год неплохой вариант :s-novym-godom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

После того,как первые места определены.У нас три или четыре финалиста.

Бросается жребий.

Сделай всё правильно,и положись на Создателя.

Тот ,кто сделал всё правильно и будет победителем дзаги капа.

Все базары исчерпаны,кто кому и сколько должен - подытожено.

Мир братья.

Тот ,кто сделал всё правильно и будет сотязаться с Суворовым и его супер гроурепортом! (для новичка!). Пахан подбросит монету и жребий уже будет окончательно ясен (Суворов будет условно "орёл").

Лучше чем у масонов будет!

...Дзаги - это великодушие :ninja: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шрум .

Очень спроведливо все расписаллл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

Это понятно,бро.Да на следующий год, только нужно всё равно это варик апгрейдить.Может в самом деле участникам капа присваивать номера,или ещё как то.Что бы пыль к глазам не липла.Ну и состав комиссии тоже, тот ещё вопрос.Ладно,збс, что ребята замутили такой кап и в нём должен побеждать достойный.а правила игры,это просто правила игры.и не нужно играть в игры,правила которой заточены не для вас.

 

ОМ.

Изменено пользователем shroomerxose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

Да не бро,Галий здесь давненько,может ровесник Хатабычу,ники меняются просто.

И в грове он шарит,аутодорщик точно,почитай его советы.

А то что серит и ругается иногда,так это всё синяя дыня и неустойчивая психика,а может паранойя от приёма ПАВов,здесь же специфичный контингент.

я с ним не раз закусывался,до серьёзных оскорблений доходило-А накуя всё это нужно было?

Просто у них своё.

лезть туда,принимая чью то сторону-зачем?

Чел,сказал,что Хотабыч не по праву выиграл,это его мнение.

Я считаю,что победителей не судят.Терм красиво всё показал,

репорт был отличный и выхлоп тоже,но победил Хатабыч.

Значит так срослось.

и кипишь устраивать по этому случаю-хз.мне фиолетово.

Мир братья,будущее у нас никому не отнять,как и прошлого.

каждому своё.

ОМ.а так то нет ни прошлого ни будущего.есть сейчас,здесь,остальное нае**лово.

Изменено пользователем shroomerxose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Jerico

Судить конкурсантов надо за результат а не за красиво расписанный репорт(как щас это катит во всю)..Чушь полная. Уверенный старт, минимум(или отсутствие траблов в полете), и достойный урожай на финише. Вот критери для отбора финалистов, а вы тут все с тургеневым соревнуетесь, кто красивее напишет рассказ...С отсутствием возможности следить за итогами в реальном времени..Расстройство одно, а не кубок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с такими "гроверами" как Галий мы лишимся будущего,это надо понимать.

Будущего ни будет и с хатабычами. с чего ты берешь што кобры и другая фигня это в мемуары обязательно? изначально сплошняком нае**лово как прально вверху сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!