Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagi

Shaman fem/reg

Рекомендуемые сообщения

Приглашаю вас поделиться опытом и рассказать о своей питомице.

Как себя вела после рождения, чем порадовала, чем удивила, а может быть озадачила?

Другими словами: это место, где ваш отзыв о сорте прочитают благодарные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На улице растет оч. хорошо, высаживал его в начале июня, высота около 70 см. и уже несколько пар семилистиков, сразу видно аутдорныи сорт, хоть и дожди весь июнь, почти, шли. :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высота уже под 170см, хорошо развиваются боковые, ветки, а вот цветения нет пока, походу позно цветущий сорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выращивал Shaman этим летом.

Растет очень хорошо, равномерно в аутдоре под москвой.

Из 4 семок от DP 3 бабы!!!

Бошки фиолетовые, очень красивые и пахнут фруктами и свежестью... :thum:

Куриться очень легко.

Приход немного шокирующий (резко накрывает) и держит долговато.. (я покурил этой осенью на даче, часиков в 5, а на следующий день разговаривал с тапками :haha: )

Не очень сильно грузит.

Рекомендую попробовать....

 

Зы. Больше всего мне понравились бошки, они такие красивые, фиолетовые... :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ауте этот сорт не особо понравился, хоть и рос хорошо но приход слабый, причина скорей всего -климат. Лучше получилось в индоре, с черенков(укоренение в течении 2 недель) по методу skrogа получился высокий урожай шишек, довольно сильных. Само растение выглядит сативно, сильно вытягивается(без сетки растить не удобно), шишки не сильно толстые с большим количеством листьев, около трети цветов фиолетовые. Приход сативный, движняковый, не очень грузит. Не понравилось только то, что плохо сочетается с любым алкоголем- начинает сразу грузить и сонливость, а так ничего сорт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выращивал в индоре с обычной дневной лампой и просьтеньким гроубоксом (ща заказал копплект Днат :wub: )... За 6 месяцев выросли кустики по ~80 см... По причини отъезда пришлось срубить его до цветения... Я даж плакал :( :unsure: :( ... Но потом всё высушил и получилось 2 коробка...

 

По поводу прихода. Приход мощный. С первого напаса чувствуецца по всему телу. После одного косого (на жало=)) догоняцца желания не было... И это сделать собственно говоря я уже не мог=). Расслабляет на по фигне=). Держит около 6-7 часов... Даже после хавки особо не попускает.

Изменено пользователем OKOPOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после длительного перерыва ростил шаман еще раз (индор), необломался :) созревает бысро, количество выше среднего, из 3х кустов один имел сиреневые цветы (имхо, те что были с обычными зелеными вставляли лучше ). в целом на скунс сильно похож, на цветении запах был пцц ) количество шиш оочень порадовало :) :)

post-532-1282490302_thumb.jpg

post-532-1282490277_thumb.jpgpost-532-1282490357_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже ращу Шаму,был сначало в гроубоксе в 5 л горшке,рос медленно,высадил на улицу,через неделю,как высадил,ну может быть,днец 10 максимум,начал расти,дак за 4 суток вымахал до 35 см,быстро растёт,в шоке,а высаживал 15- 20 см всего.Сейчас пощли дожди,посмотрим,что будет,как закончиться дождь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как поеду до поляны,так сфотографирую.

post-57992-1340887370_thumb.jpg

post-57992-1340887412_thumb.jpg

post-57992-1340887433_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие вопросы

пахнет ли коноплей при цветении в ауте, как сильно, и можно ли этот запах перебить тухлой мочой чтобы проходящие люди в двух метрах от растих не поняли что рядом конопля

 

какая должна быть лунка по размеру под посадку в идеале, желательно укажите диаметр и глубину, а не просто объем

Изменено пользователем maks90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такие вопросы

пахнет ли коноплей при цветении в ауте, как сильно, и можно ли этот запах перебить тухлой мочой чтобы проходящие люди в двух метрах от растих не поняли что рядом конопля

 

какая должна быть лунка по размеру под посадку в идеале, желательно укажите диаметр и глубину, а не просто объем

Я сразу в ауте сделал примерно с 10 л лунку,а в неё насыпал хорошей земли,с магазинов,про запах пока не знаю,ещё не цветёт,примерно через 1 -1.5 месяца зацветёт и сразу же скажу,про запах,а про мочу,я первый раз слышу,я пока ещё новичёк.

post-57992-1341332924_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не хочу тратиться на землю из магазина, решил сажать в землю взятую из компостной ямы вперемешку с песком и керамзитом

поэтому могу сделать лунку 20 литров, думаю самое то.

 

еще есть пару вопросов,

какой высоты достигает растишка если не обрезать её

и какой можно собрать урожай (если мерить граненным стаканом) бошек и листвы, выращивая в ауте

Изменено пользователем maks90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не хочу тратиться на землю из магазина, решил сажать в землю взятую из компостной ямы вперемешку с песком и керамзитом

поэтому могу сделать лунку 20 литров, думаю самое то.

 

еще есть пару вопросов,

какой высоты достигает растишка если не обрезать её

и какой можно собрать урожай (если мерить граненным стаканом) бошек и листвы, выращивая в ауте

Да,на счёт земли не замарачивайся,тоже у тебя хороший вариант,а 20 л,это вообще по ништяку!!!Ну от семя и по сей день,она около 80 см,ей примерно месяц,может чуть больше.,про выхлоп пока не знаю,сам первый раз выращиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

высаживал в прошлом году в ауте 3 куста ухаживал за ними полтора месяца ,а потом по семейным обстоятельствам пришлось уехать на пол года из города.по приезду даже не навещался на деляну ибо уже снег на улице был и я думал что они вообще тум еще летом от засухи погибли.в этом году поехал на то место новый аут мутить и был я вам скажу приятно удивлен ,на том месте где росли шаманы стояли два бастыла видимо были мужиками или засохли хз,а один куст был девкой и видимо не загнулся от отсутствия ухода и влаги и прекрасно отцвел ,собранных снего шиш получилось 4 стакана и перли они мама не горюй .друзья сначала говорили че это за гомно ты припер коричневое и ни чем не пахнущее,а после некоторое и пары слов связать не могли :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 недель аута шамана,а точнее 2 недели в гоубоксе,а 4 недели,как точно в ауте!!!

post-57992-1342178913_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шаман на веге,начало 6 недели

post-57992-1342193674_thumb.jpg

post-57992-1342193765_thumb.jpg

Изменено пользователем 2koma2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рости почти перестал,высота 1.5м,почти 8.5 недель веги в ауте

post-57992-1343645400_thumb.jpg

Изменено пользователем 2koma2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде Шаман бордовым должен быть.

он во время цветения бордовый становиться,но,как говорит производитель,что,ещё не факт,может остаться таким же и утверждает,что шаман,который поменял цвет,прёт сильнее!!!

 

Тут новый сорт же. Дохлый-желтый шаман!

Сам попробуй вырастить,а потом суди!!!Кстати.если в курсе,то лучше помоги и подскажи,чего не хватает для него,азота???Почему листья желтеют,так по тому что,это самые первые листья,которые появились на Шамане.

Изменено пользователем 2koma2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

Это, твайумать, отзывы* о сорте, а не твой дневник наблюдений.

*Отзыв — анализ, разбор, некоторая оценка публикации, произведения или продукта.

 

Оценка блин! Не фотки жидкого желтого заморыша.

Изменено пользователем С.Хотабыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

Почему люди заводят репорт и пишут только в него, а ты один дубовый по всем отзывам насрал?

По ауту учись у inarmzа тут.

 

мне плевать,просто завидуешь!!!

Чему? Желтому уродцу? :lol:

Ты шишки видел хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не хочу ругаться,но,был бы ты умный,помог и нормально объяснил всю ситуацию,но нет....

 

В правилах /вверху красная строка/ каждого форума есть нормальные обьяснения :) всех ситуаций! Особенно синим и красным шрифтом :)

 

Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Московская область. Аут 2012. Куст вырос 1.5 метра, большой и пушистый, много сенсимильных шишек. Созрел где то на 70-80%

post-46040-1349797376_thumb.jpg

post-46040-1349797384_thumb.jpg

post-46040-1349797394_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший шаман бро :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! и хоть бы 2 сточки написал бы по существу,за того шамана,как он тебе(название темы читал,или так на фонарь сюда запроыгнул?)встовляет?или как у всех "Лайт"

Изменено пользователем Mikiletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порадовал меня Шаман!!! силой и красотой получилась вот такая ёлочка-метёлочка,

post-56439-1351957504_thumb.jpg

post-56439-1351957527_thumb.jpg

post-56439-1351957547_thumb.jpg

post-56439-1351957577_thumb.jpg

post-56439-1351957611_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порадовал меня Шаман!!! силой и красотой получилась вот такая ёлочка-метёлочка,

бомба Бро у тебя шаман,я под сеточкой 2 куста рощю,один на улице,вся вторая половина дня под солнцем,а у нас его много.посмотрю вообще что полуится,тормозил в горшке и я его на пмж в огород прям,так он как попер,это пипец,красивый,статный такой:)

по результату отпишусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему никто про пручесть не напишет и про выхлоп? Напишите пожалст)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!