Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagi

Shaman fem/reg

Рекомендуемые сообщения

Выхлоп может зависеть от многих факторов.Вставляет в принципе бодренько,но тоже смотря какой настрой,после пролечки если перекурить грузит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

"Это доказавший себя сорт 80-х годов. Shaman – это надежный, здоровый, крепкий и очень сильный F1-гибрид мужского Purple#1 исключительного качества и женского выдающегося Skunk-сорта. Shaman был создан для выращивания в открытом грунте или теплице и поэтому очень устойчив против паразитов, плесени и загнивания верхушки (соцветия). Shaman – эффектное, элегантное растение с явно выраженными особенностями Sativa, такими как длинные промежутки (internodes) между большими верхушками (соцветиями).

 

Примерно половина растений дает прекрасный сиреневый цвет в течение цветения. Цветение длится в открытом грунте до конца сентября – начала октября. В теплице растение цветет от 7 до 8 недель.

 

Shaman обладает незаурядной силой гибрида, мягко-сладковатым вкусом и чувственным “Up High” эффектом Sativa высокого качества.

Shaman является идеальным выбором для выращивания в Открытом грунте/Теплице для садовника, ищущего генетику здорового и крепкого качества, который из года в год даст супер урожай".

 

Характеристики:

 

Тип: Феминизированные/Регулярные

Разновидность: Sativa 75% / Indica 25%

Генетика: Purple#1 x Skunk

Средний рост: до 150 cм.

Средний урожай: 250-350 г/куст

Цветение: Фотопериод

Полный цикл: 56 дней

THC: 13,7%

 

РРЦ:

 

€ 19,95 (3 семени fem)

€ 29,95 (5 семян fem)

€ 49,95 (10 семян fem)

€ 29,95 (10 семян reg)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Dutch Passion.

 

КУПИТЬ

post-70516-0-51219500-1395828863_thumb.jpg

Изменено пользователем krisgp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или такой)))) очень мощный рост, но не очень!!!

 

или такой)))) очень мощный рост, но не очень!!!

post-68421-0-40697600-1395907555_thumb.jpg

post-68421-0-45969300-1395907664_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем :hi2: растил я такой сорт. И меня он порадовал выхлопом желанным!!растение большое и красивое но требуется в подвязке.У кого есть возможность выращивайте :ny_icon_old::kutyashie-101:

так мой еще и подвязан был и ветки нижние спилил!!!выхлоп ДА, но не оправдывает свои качества((( может ошибаюсь?

но красивое, неприхотливое и шишки сиреневые))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он просто сильно дичью опылился, видно :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он просто сильно дичью опылился, видно :icon_rasta:

да, не по силе среднячок,алмазы хорха по пижже будет,хотя мед с шамана вещь хорошая(знакомый выращивает ему выхлоп нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, не по силе среднячок,алмазы хорха по пижже будет,хотя мед с шамана вещь хорошая(знакомый выращивает ему выхлоп нравится)

Меня мощным угощали, шишки фиолетовые и структура куста немного другая была :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Меня мощным угощали, шишки фиолетовые и структура куста немного другая была :hi2:

ну тогда на лицо расщипление по фенотипам явное,опять же фиолет в ауте в основном от перепадов температуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда на лицо расщипление по фенотипам явное,опять же фиолет в ауте в основном от перепадов температуры

Для этого сорта сам производитель указывает, мол фиолетовый может быть :icon_rasta:

А так то согласен, но опять же в зависимости от сорта, в ауте от холода фиолетка бывает :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он просто сильно дичью опылился, видно :icon_rasta:

так не, вокруг ничего, со всего куста семок 7 было! ах да , вкус очень классный :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Мне попадался очень слабый шаман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

аутдорный фаворит...пока)

не очень по количеству тгк, но сативный и вызревает на улице...

3 раза гровил на улице...фиолетового не было...

 

соответствует описанию производителя...

не требовательный добротный гибридpost-55889-0-89458900-1451749843_thumb.jpg

Изменено пользователем suvorov
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аутдорный фаворит...пока)

не очень по количеству тгк, но сативный и вызревает на улице...

3 раза гровил на улице...фиолетового не было...

 

соответствует описанию производителя...

не требовательный добротный гибридpost-55889-0-89458900-1451749843_thumb.jpg

 

Шикарный куст :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-124717-0-57776000-1495215485.jpgpost-124717-0-80845900-1495215515.jpgpost-124717-0-87104700-1495215542_thumb.jpgДокладываю! Широта:53 OUT:10.05.2016 HAR:1.10.2016 Созревание (3я фаза) на 100% Магическое действие: супер хай  вплавно переходящий в стоун эффект !!!!!!!! \при жадности дунуть еще "колпак" другой   возможны  приступы паранойи,так что не жадничайте и будте в бдительны господа!

Высота около двух метров,урожай с трех кустов по своему количеству и  качеству конечного продукта ввел меня в катотонический ступор! \в хорошем смысле естественно\

  И еще,считаю не лишним будет предостеречь тех гроверов-новичков, которые по осени легкомысленно сев на свой велик, с  ветерком и пищевым пакетиком отправятся за своим........так тут мешки нужны ребята!

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-124717-0-57776000-1495215485.jpgpost-124717-0-80845900-1495215515.jpgpost-124717-0-87104700-1495215542_thumb.jpgДокладываю! Широта:53 OUT:10.05.2016 HAR:1.10.2016 Созревание (3я фаза) на 100% Магическое действие: супер хай  вплавно переходящий в стоун эффект !!!!!!!! \при жадности дунуть еще "колпак" другой   возможны  приступы паранойи,так что не жадничайте и будте в бдительны господа!

Высота около двух метров,урожай с трех кустов по своему количеству и  качеству конечного продукта ввел меня в катотонический ступор! \в хорошем смысле естественно\

  И еще,считаю не лишним будет предостеречь тех гроверов-новичков, которые по осени легкомысленно сев на свой велик, с  ветерком и пищевым пакетиком отправятся за своим........так тут мешки нужны ребята!

 

Огромное спасибо за отзыв!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посадил в конце мая,пересадил в начале июня в парник.Вымохал около трёх метров за 80дней,а зацветать не хочет.Подскажите как его взбадрить чтобы он зацвел? За ранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посадил в конце мая,пересадил в начале июня в парник.Вымохал около трёх метров за 80дней,а зацветать не хочет.Подскажите как его взбадрить чтобы он зацвел? За ранее благодарю!

 

Только ждать, когда растение будет получать 12 часов темноты. Либо пробовать накрывать парник темной тканью (растение темной коробкой) на 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сорт серьёзный, покурил как-то с похмелья-вспоминаю,аж передёргивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вариант его в минибоксе поднять? Есть такие опыты у кого? И как у него с запахом?

Валяется просто семена дома, думаю может взрастить) а то тут пишут, что тупо для улицы сорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вариант его в минибоксе поднять? Есть такие опыты у кого? И как у него с запахом?

Валяется просто семена дома, думаю может взрастить) а то тут пишут, что тупо для улицы сорт

поднимал в индоре шамана

рос хреново, крутил листья и вечно как будто передоз или недодоз. хз с генетикой может что стало, фиолетовым не стал

не пах вообще, даже если нос в шишку засунуть. короче думал растет солома.

но к моему удивлению качество было весьма достойное, сатива в начале с красивым и лёгким уходом в индику и размышления в конце. еще вкус охрененный был - виноград с цветочным послевкусием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поднимал в индоре шамана

рос хреново, крутил листья и вечно как будто передоз или недодоз. хз с генетикой может что стало, фиолетовым не стал

не пах вообще, даже если нос в шишку засунуть. короче думал растет солома.

но к моему удивлению качество было весьма достойное, сатива в начале с красивым и лёгким уходом в индику и размышления в конце. еще вкус охрененный был - виноград с цветочным послевкусием

 

Сначала мы напряглись, читая отзыв, а потом возрадовались, что генетика не подвела.  :hi2:  :clap: 

 

Насчет запаха и цвета - здесь всё всегда очень индивидуально. Растение каннабиса - живой материал, в каждом отдельном случае может вести повести себя по-разному. У кого-то будет вонять на весь бокс так, что без фильтра сбегутся все соседи, у кого-то как у вас полное отсутствие запаха вызовет подозрения:))

 

Что касается фиолетового оттенка, он зачастую проявляется при снижении температуры в конце цикла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!