Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
travelguide

Самуи - остров мечты

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Собираюсь в этом году вновь побывать на Самуи, где я прожил 3 месяца с ноября по январь этого года. Достать там можно все что угодно, конечно, не на пляжах, где тайцы=продаваны работают в паре с полицейскими.

 

Ганжа на острове не выращивается. Завозится какой-то особенный сорт, медитативный, с небольшим содержанием ТГК, продается в прессованном виде по 500 бат за здоровый кусок. Многие курят ее с табаком весь день, голова не болит. Без табака курить тяжеловато)

 

В связи с этим вопрос знающим - какой сорт табака из штатов (сайт smokingpipes.com, к примеру) лучше всего использовать для джойнтов? Я сам не курю сиги, поэтому нужен легкий душистый табачок, возможно ароматизированный. Буду признателен за советы, и сам их дам тем, кто собирается в Тай, вплоть до вопросов по бюджетному заселению в отели и бунгало.

Изменено пользователем travelguide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ганжа на острове не выращивается. Завозится какой-то особенный сорт, медитативный, с небольшим содержанием ТГК,

на верху водопада избушка,,рядом с ней веранда,,вот сидит там самый настоящий маугли-вот у нево взялбы,хе посмотрелбы на тебя,,с небольшим содержанием))

Изменено пользователем ГерГенерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Собираюсь в этом году вновь побывать на Самуи, где я прожил 3 месяца с ноября по январь этого года. Достать там можно все что угодно, конечно, не на пляжах, где тайцы=продаваны работают в паре с полицейскими.

 

Ганжа на острове не выращивается. Завозится какой-то особенный сорт, медитативный, с небольшим содержанием ТГК, продается в прессованном виде по 500 бат за здоровый кусок. Многие курят ее с табаком весь день, голова не болит. Без табака курить тяжеловато)

 

В связи с этим вопрос знающим - какой сорт табака из штатов (сайт smokingpipes.com, к примеру) лучше всего использовать для джойнтов? Я сам не курю сиги, поэтому нужен легкий душистый табачок, возможно ароматизированный. Буду признателен за советы, и сам их дам тем, кто собирается в Тай, вплоть до вопросов по бюджетному заселению в отели и бунгало.

Начнёшь с табаком ,закуришь сиги , если раньше курил . Может через бонг?

 

на верху водопада избушка,,рядом с ней веранда,,вот сидит там самый настоящий маугли-вот у нево взялбы,хе посмотрелбы не тебя,,с небольшим содержанием))

Там вроде не один ? Кагово? Спрашую не из праздного любопытства, сам планирую пожить там , именно на Самуи . Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там вроде не один ? Кагово? Спрашую не из праздного любопытства, сам собираюсь пожить там именно на Самуи .

а помоему адин,яэтот остров весь излазил,,типо 80метров- п**дят намного меньше..наебнуться от туда конечно сипатому желаю,а так не чего асобова

Изменено пользователем ГерГенерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а помоему адин,яэтот остров весь излазил,,типо 80метров- п**дят намного меньше..наебнуться от туда конечно сипатому желаю,а так не чего асобова

Значит ошибся , спасибо за инфу. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит ошибся , спасибо за инфу. :hi2:

в низу шляпа полная продаеться,,на байке в гору,там деревушки,,жители не очень приветливые улыбайся чаще и вот у них ахуеннишево можно взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сенк , воспользуюсь !!! :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на верху водопада избушка,,рядом с ней веранда,,вот сидит там самый настоящий маугли-вот у нево взялбы,хе посмотрелбы на тебя,,с небольшим содержанием))

ага) какого именно? на вью топе, где сдаются скворечники по 300 бат)))?

так мне сказали, что в них грибы люди приезжают хавать)))))

Начнёшь с табаком ,закуришь сиги , если раньше курил . Может через бонг?

не начну, зачем? Бонг - это чересчур, ты же, живя там, водишь мопед.

 

На Самуи я был счастлив как никогда в жизни, там ОХУЕННО. 3 месяцев мне не хватило на то чтобы все исследовать, но полострова мы излазили точно)

 

ГерГенерал, самая высокая точка Самуи - 685 м

Изменено пользователем travelguide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от ламаи 10минут на мопеде..на всех картах самуи он достапримичательностью выделен..а вобще если чесно кантао экзотикой убивает самуи наповал и пенсионеров ваще там нет и главное наших тоже..самый крутой дайвинг..

этим летом обязательно краби посещу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от ламаи 10минут на мопеде..на всех картах самуи он достапримичательностью выделен..а вобще если чесно кантао экзотикой убивает самуи наповал и пенсионеров ваще там нет и главное наших тоже..самый крутой дайвинг..

этим летом обязательно краби посещу.

ок, спасибо за наводку

съезди на талинг нгам, желательно лодочку взять - там есть абсолютно безлюдные пляжи

 

никто значит в сортах табака не разбирается? жаль..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

съезди на талинг нгам,

мелкую повезу),,по проверенному маршруту..единственное что отзыв а краби слышал от авторитетного для меня чела-асечка исключена,,только потому и откланимся дня на 3 от маршрута

ваще конечно тай удивительно место-в районе 4000 островов пля-жизни нехватит(про липпе много от знакомых слышал)ну далеко жаль

Изменено пользователем ГерГенерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, спасибо за наводку

съезди на талинг нгам, желательно лодочку взять - там есть абсолютно безлюдные пляжи

 

никто значит в сортах табака не разбирается? жаль..

 

вот тебе про табак

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=27476

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй легкий Drum в голубой упаковке - для джоинта самое оно. Или Van Nelle если найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!