Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
TeT9lxGaJl9l

КАШЕЛЬ Епта

Рекомендуемые сообщения

охотишься? я бросил. брат,нельзя их убивать а потом жрать.
Да нет я так пострелять люблю ради спортивного удовольствия,у нас ведь как на охоту ездят?

Все вооружатся снарядами литровыми,а потом бутылки летают на фиг вместо дичи,потом с похмелья найдя бедную замученную белку толпой обстреляли и все мы бл..... охотники,дорогая посмотри я охотился трое суток,сидел в зассаде бл...,не ел,не пил,каково я мощного зверя убил,настоящий бл.... охотник.

Охотятся на медведя пусть другие,ведь по традиции,если первый раз идешь на медведя,значит тебе потом лесть в берлогу и выгребать оттуда все дерьмо.Жир купить можно,если знаешь где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

Ясно.

не убивай их.

вообще никого не убивай.

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Grovernew84

 

Ясно.

не убивай их.

вообще никого не убивай.

:hi2:

привет бро:-) подскажи где надыбать чюдо настой? Может правда сам забодяжишь:-) купилбы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курю водником. И хотя год назад бросил курить (табак), кашель все также остается. Кто как лечит?

Тебя спасет восковая моль....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

привет бро:-) подскажи где надыбать чюдо настой? Может правда сам забодяжишь:-) купилбы.

 

 

процесс в процессе.

маякну.

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Grovernew84

 

 

 

процесс в процессе.

маякну.

:hi2:

ждемс:-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет бро:-) подскажи где надыбать чюдо настой? Может правда сам забодяжишь:-) купилбы.

Я этот чудо настой принимаю уже в течение трех лет. Был очень херовый диагноз, диссиминированный туберкулез легких, в народе называется скоротечная чахотка, вдобавок с дырой 3 см. В больнице провел больше двух лет. Печень мне там посадили до такой степени, что лечиться традиционными препаратами мне уже нельзя, отравлюсь наффиг :smile: .

В интернете полно магазов с этой темой, набери в поиске огневка, дороговато канешна, а хуль поделаешь, в таком крайнем положении лучше экономить на венках. Вот только этим средством и спасаюсь.

процесс в процессе.

маякну.

:hi2:

Желаю тебе канешна удачного процесса, но замечу, что дело это кропотливое и в одиночку трудно справиться. Ты тоже пробегись по этим сайтам, посмотри что к чему, и с чем ты можешь столкнуться и что для этого надо ваще, а если энтузиазма не убавится, в добрый путь, коллега. :hi2:

 

Есть еще несколько древних средств для поддержки легких при разных напастях, бобровая струя, к примеру, а также сосновая пыльца, исландский мох, кордицепс. Даже мескалиновый кактус обладает противотуберкулезной активностью :smile: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Grovernew84

 

Я этот чудо настой принимаю уже в течение трех лет. Был очень херовый диагноз, диссиминированный туберкулез легких, в народе называется скоротечная чахотка, вдобавок с дырой 3 см. В больнице провел больше двух лет. Печень мне там посадили до такой степени, что лечиться традиционными препаратами мне уже нельзя, отравлюсь наффиг :smile: .

В интернете полно магазов с этой темой, набери в поиске огневка, дороговато канешна, а хуль поделаешь, в таком крайнем положении лучше экономить на венках. Вот только этим средством и спасаюсь.

 

Желаю тебе канешна удачного процесса, но замечу, что дело это кропотливое и в одиночку трудно справиться. Ты тоже пробегись по этим сайтам, посмотри что к чему, и с чем ты можешь столкнуться и что для этого надо ваще, а если энтузиазма не убавится, в добрый путь, коллега. :hi2:

 

Есть еще несколько древних средств для поддержки легких при разных напастях, бобровая струя, к примеру, а также сосновая пыльца, исландский мох, кордицепс. Даже мескалиновый кактус обладает противотуберкулезной активностью :smile: .

привет бро:-) скажи а можнодубасить совмесно с огневкой? Ну и какие противопоказания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

Я этот чудо настой принимаю уже в течение трех лет. Был очень херовый диагноз, диссиминированный туберкулез легких, в народе называется скоротечная чахотка, вдобавок с дырой 3 см. В больнице провел больше двух лет. Печень мне там посадили до такой степени, что лечиться традиционными препаратами мне уже нельзя, отравлюсь наффиг :smile: .

В интернете полно магазов с этой темой, набери в поиске огневка, дороговато канешна, а хуль поделаешь, в таком крайнем положении лучше экономить на венках. Вот только этим средством и спасаюсь.

 

Желаю тебе канешна удачного процесса, но замечу, что дело это кропотливое и в одиночку трудно справиться. Ты тоже пробегись по этим сайтам, посмотри что к чему, и с чем ты можешь столкнуться и что для этого надо ваще, а если энтузиазма не убавится, в добрый путь, коллега. :hi2:

 

Есть еще несколько древних средств для поддержки легких при разных напастях, бобровая струя, к примеру, а также сосновая пыльца, исландский мох, кордицепс. Даже мескалиновый кактус обладает противотуберкулезной активностью :smile: .

 

Бро,я свою чахотку в 2001 году схавал.

Таблы,от которых едет крыша и разлагается печень жрал не более месяца,потом только природные средства.

Жир барсука,струя бобра.моль,мёд-всё ох**тельно,очагов не осталось,только затемнение,каверн не было,всё остановилось на стадии инфильтрата.

А моль года три уже делаю сам,пасека есть,рамки с воском и огнёвки достаточно.

Хочется что бы здесь люди пользовались этим сильнейшим средством,укрепляли иммунку,не кашляли=

всё в процессе бразы.

и всё будет правильно. :hi2:

 

 

так выглядит.я делаю вытяжку не менее 20-25 процентов,т.е.на 100,0 спирта беру 20-25 грамм моли,это серьёзная концентрация.то что в инете,там не более 5%.судя по цвету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Grovernew84

 

 

Бро,я свою чахотку в 2001 году схавал.

Таблы,от которых едет крыша и разлагается печень жрал не более месяца,потом только природные средства.

Жир барсука,струя бобра.моль,мёд-всё ох**тельно,очагов не осталось,только затемнение,каверн не было,всё остановилось на стадии инфильтрата.

А моль года три уже делаю сам,пасека есть,рамки с воском и огнёвки достаточно.

Хочется что бы здесь люди пользовались этим сильнейшим средством,укрепляли иммунку,не кашляли=

всё в процессе бразы.

и всё будет правильно. :hi2:

 

 

так выглядит.я делаю вытяжку не менее 20-25 процентов,т.е.на 100,0 спирта беру 20-25 грамм моли,это серьёзная концентрация.то что в инете,там не более 5%.судя по цвету.

бро так когда я и остальные нуждающиеся смогут заюзать продукт? к томуже почитав основательно практикум применения, решил что и матери и бобуле он просто необходим! Вижу ты уже замутил концентрат, хотел в личку отписать но мне нет доступа:-( почемуто. О решении може в лч. Писать:-)

Надо уж на вел содится, атут кашель стремно гонять , едишь хорькаешься, да и общий тонус организма не хило видимо подстегивает:-) бабуля моя вобще помирать собралась, обычно в это время уже на огороде тусуется. Мать курильщица. Просто так ничего не бывает, поэтому ждем вердикта по ценнику.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

ценник будет ниже ,чем в сетях это стопудово.

у меня есть возможность делать это, да и не только, средство,помогая людям .

его принимают мои дети,дети друзей и родных,правда не кубами им меряю,а каплями,но болезней нет,а если и попадают они в садах под эту вирусную раздачу,то течение болезни проходит более быстро и не так сильно.

сегодня у сына в группе было 5-6 детей,остальные,человек 15 на больничном.

Дедушко,для пожилых и больных это самое то.

раньше пил струю бобра,тоже очнь сильный адаптоген и иммуномодулятор,но жалко этих зверюг.

сейчас лежит один мешочек в морозилке,подгон одного охотника,больше не заказываю,чтоб не спровоцировать новое убийство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Grovernew84

Бро так что по концентрату? Не терпится уже откашлятцо нормально, да родных подлечить.сколько, по чем, в какой пропорции бодяжить, рекомендации?

 

Бро так что по концентрату? Не терпится уже откашлятцо нормально, да родных подлечить.сколько, по чем, в какой пропорции бодяжить, рекомендации?

 

Недавно сильно по этому пороноил, флюха показала вроди норм, но нашим врачам веры нет, всеже сказали курить однозначно бросай, пока не получается:-( может вел спасет, аут на носу:-)

Кстати, а еще что можешь забодяжить?

 

Недавно сильно по этому пороноил, флюха показала вроди норм, но нашим врачам веры нет, всеже сказали курить однозначно бросай, пока не получается:-( может вел спасет, аут на носу:-)

Кстати, а еще что можешь забодяжить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

Дедушко,жди, всё в процессе.

месяц полтора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Grovernew84

Так долго настаеваецо? Тогда я первый на очереди:-) а пока, хз. Может струи борссучей подгонишь? Пока настаеваетцо моль, поюзаю борсука, все одно у тебя без дела лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

не тупи,чел.

она не настаивается,она живёт в сотах,и это единственное существо,которое переваривает пчелиный воск.

потом эти черви оттуда извлекаются и заливаются спиртом.

потому так долго,ведь они начинают развиваться при + температуре

ты почитай про моль,выше есть.

струя бобра,это струя бобра,у барсука жир.

струя бобра лежит для меня и моих,возможностей высылать нет,уж не обессудь.

и если интересно,то почитай в инете,очень много инфы есть по тому как применяются эти вещи.

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Grovernew84

Если борсук для себя, подскажи что из доступного можно собрать, может еще какой народный рецепт, желател.но доступный.

 

 

Если борсук для себя, подскажи что из доступного можно собрать, может еще какой народный рецепт, желател.но доступный.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

да не барсук,а бобёр :sm:

я спасался экстрактом солодки,есть такой препарат в аптеке,сироп.

его пил из горла.

тоже иммуномодулятор и отхаркивается нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Grovernew84

Спасибо бро:-) жду моль:-) пока поищи этот экстракт.

 

 

Спасибо бро:-) жду моль:-) пока поищи этот экстракт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет бро:-) скажи а можнодубасить совмесно с огневкой? Ну и какие противопоказания?

Не можно, а нужно :smile: . С марьюшки кстати прохаркаться милое дело. Противопоказаний не знаю, не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если борсук для себя, подскажи что из доступного можно собрать, может еще какой народный рецепт, желател.но доступный.

Самый первый рецепт, это регулярная, богатая белками и жирами пища. Если толком кушать не будешь, никакие хваленые средства не помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

епт, а как за руль? если начнем курс лечения огневкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

там по чайной ложке нужно ,край.

а так,если концентрат нормальный, то 1 куба хватает в разведении с водой 15-20 мл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё у вас ни у кого компания Теннториум не банчит это Уральская пчеловодческая компания№1 г.Пермь там ентого добра на любые органы от а до я всё на продуктах жизнедеятельности пчёл вот там реальные средства.

Людей на ноги подымают не то что кашель!!! Продукции очень много!!!!

 

У нас на урале с этим проблем нет ктому же у меня моя афродита трудится в компании :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Grovernew84

Так может пассию подрядишь? Поцанам по бюджету:-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретные предложения ваши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айболитом меня на пол ставки растаманов лечить :haha3: :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

теноториум

плохая камания

плохие люди стояли у её истоков.

это не наше,бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю кто там у истоков а люди работают там славные!!!

И продукция хорошая, иначе бы иностранцы своё рыло бы не мочили, а то пищат и лезут поделитесь опытом с ними ,тоже хотим такие продукты. А на с щет домыслов и слухов то тут брат как и везде где деньги крутятся бизнес и нечего личного. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаюих бро.смомента основания.

к ним не обращаюсь.

имхо.не моё это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорить и переубеждать к тем более навязывать свою точку зрения не собираюсь !!!

Я высказал своё мнение!!! А продукты сам употреблял, поэтому говорю, мне помогло!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!