Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

КАСТА

Рекомендуемые сообщения

СМахх22

А знаете ли вы. что чтобы узнать лох человек или отморозок, нужно "парня в горы возьми, рискни"? Понимаете ли вы это? Что надо часть жизни прожить вплотную с этим человеком, чтобы так судить?

 

а то

я знаю

и иначе никак

или пройти огонь, воду и медные трубы

остальное мусор

 

 

КАСТА

парни , возьмите у меня несколько рэп текстов на пробу

некоторые можно найти в теме этого форума " для кайя и других сестёр"

денег не прошу за это

скока не жалко как говорится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под заказ сколько стоит песню написать ?

Исполняли ли вы когда нибудь песни написанные не вами? Текста сами всегда пишите???

Миш, а ты куда пропал то в последнее время? Или ты теперь пресс атташе у них? :smile:

 

К сожалению, вопросы уже не принимаются. Готовое интервью будет после майских праздников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ , слуха нету , да хрен со слухом , вкуса О !

Что ни тема , то вата .

Сходи вон к парням нормальным , а то я сам их приведу 8-)

http://www.lospuerco...discography.htm

 

Спасибо за предложение, изучу вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А между тем Михаил ответил на вопросы интервью!

 

gallery_1132_1238_16094.jpg

 

 

моё почтение и уважение!Каста лучшие!!!были,есть и будут!!!и так вопрос,что курили когда писали текст-гончья???

 

МЕ: Отвечаю за Хамиля и Змея: «Мы были обдолбаны вусрач. Но ничего не смогли написать, поэтому пришлось протрезветь и написать про то как мы были обдолбаны вусрач»

 

слышал что Шым увлекся садоводством. Михаил, пробовали ли вы выращивать марихуану? Что думаете о легализации или хотя бы декриминализации марьи?

 

МЕ: Думаю, что сажать на 8 лет за косяк в кармане это глупо и жестоко. Выращивать не пробовал. Но знаю что получится.

 

Спасибо Дзагу за интервью!

Привет Каста.

Являюсь Вашим большим поклонником (без фанатизма).

Слышал все ваши альбомы (в том числе сольные). Спасибо Вам за творчество, большинство треков очень нравится.

Хотелось бы спросить - как Вы общаетесь между собой в повседневной жизни, которая не связана с творчеством, в студии (на гастролях и т.п.), часто ли бывают разногласия, ссоры или же всегда стараетесь находить компромисс?

И вот еще - когда выходит Ваш общий совместный альбом и будет ли он вообще?

С уважением, Червяк Джим.

 

МЕ: Привет, Червяк Джим! Спасибо за вопрос. Помимо работы (концерты, студия) мы практически не видимся - это позволяет нам радоваться очередной встрече друг с другом. Сейчас пишем совместный альбом.

 

ЭЭЭЭЙ!!! МИШКА СКАЖИ ЧЁ ПО ЧЁМ?!?!?!

Дааавно вы не взрывали, от вас альбома мы ждём!!!

Респектос вам ребята за ваше творчество! Текста несут смысловую нагрузку и по верх бита прикольная мелодия - у вас отличный рэпчик! clip_image001.gif Скажите пожалуйста, если не секрет, за всех можно не отвечать, какой любимый сорт?

МИР

 

МЕ: Любимый сорт в те времена когда я курил траву - местный, селекционный не гибридный. Его отличительная характеристика - он дерет горло и почти не прет (по сравнению с сортовой гидропоникой). Его курили под пиво, папиросу на троих.

 

Добро музакантам. Тише воды и что нам делать в Греции, сильны альбомы. Восьмой класс и такая музыка подошла, на всю жизнь. Последние два альбома тоже по душе, продолжайте. С Грузом в новом альбоме запишите трэка два? Бледнолицых и 25/17 с кастой дайте 20 трэков. Недавно полную трекографию два месяца на мп3заслушал, когда ждать альбома ? Кристаллы уважаете ? с них как с молочища полный убрантий. И за кандагар замолвлю словечко :-)

Как вас увидеть после концерта чтоб глаза покраснели ? :-)

 

МЕ: По-моему Джа пролил на тебя благословение.. Ты раста-ман или просто-ман? :)

 

И у меня вопросик к Шыму имеется

Салют югу! Что не поделили с Окси?

 

МЕ: С ним мы ничего не делили. О нем я узнал из видеоролика, где он посылает нах** мою группу. Видимо таким образом он показывал свою крутизну. Судя по его текстам он - неглупый парень, а значит такое поведение - это напускное и это пройдет.

 

Ещё вопрос, Шим, кто из Касты лучше всего фристайлит???

МЕ: Если честно, то никто. Фристайл - это отдельное умение и им никто из нас особо не владеет. Из тех немногих, кого я видел во фристайле круче всех Ваня Нойз.

 

Альбом феникс...

Есть песенка Пир

Вот она мне нравится ......

Вопрос к Хамилю планирует ли он свой сольный альбом?))))

МЕ: Да, он пишет. И там есть очень сильные песни. Но ничего похожего на «Пир» там не будет, будет другое.

 

как вы относитесь к предстаящему грандиозному ШоУ БАСТА в Большом Концертном Зале города Москвы??

Предал ЛИ ОН основу РЭПа?? можно ли читать РЭП в центре КЛассичЕСкой Культуры Общества низвергающего ЧАЯниЯ рэпперов на самое ДНО? Будет ли БАСТА одет в Смокинг??

МЕ: Я понимаю о чем ты. Стрёмно видеть «как уличные пацаны становятся попсой». Но мне кажется на такие концерты можно взглянуть и по другому. Если его песни собирают стольких людей, что они уже не помещаются ни в маленькие андеграундные клубы, ни на обычные концертные площадки.. приходится делать концерты в самых больших залах, где выступают ненавистные тобой поп-артисты. Но это естественный процесс, это результат того что его песни нравятся многим. А вот появляться ли на красных дорожках и голубых огоньках - это уже дело частное и в прямую относящееся к имиджу артиста.

 

вопрос таков:

в настоящее время произошла определенная смена полюсов хип-хопа в России. ну по-крайне мере мне так кажется. полюс перешёл из Ростова-Краснодара в Челябинск-Екатеринбург. что думаете вы про рэп из столиц регионов урала?

МЕ: Сейчас очень много хипхопа. Я рад за Уральцев. У них прикольный и узнаваемый стиль. Было бы здорово, если бы у каждого региона был свой узнаваемый стиль.

 

Привет чуваки.Смогли бы вы спеть вместе с Сержем Константиновым("активист"Лиги Легализации Конопли ЛЛК) и насколько меркантильно вы б к этому отнеслись?Спасибо.

МЕ: Я не думаю что у нас найдутся общие темы для песни.

 

вопрос: как жить дальше будем? :rasta: :friend:

еще: как вы относитесь к бродячим собакам(кошкам)? какой выход?

и еще: есть ли у группы каста влияние на россию? а может влияние даже на политику?

МЕ:Жить будем по-совести. Брошенных собак и кошек жалко, еще более жалко брошенных стариков и детей от которых отказываются в роддоме. Влияние некоторое есть. Небольшое, культурное. На политику - думаю нет.

 

Есть ли у членов вашей группы музыкальное образование?

МЕ: Влади окончил музыкальную школу по гитаре, я несколько лет проучился игре на фортепиано, но желание кататься на велосипеде взяло верх.

 

Случай из жизни, который тронул вас, от каждого по истории :friend:

и чем вы любите заниматься, когда ловитесь вместе, отдыхаете как? (пацанами) или семьями?

МЕ: Жил был человек, он никого не любил и был занят только собой, но и себя честно говоря он недолюбливал потому что был не дураком и понимал, что вобщем-то он эгоист и свинья.. Жил-жил и в один прекрасный день умер. Все.

Концерты занимают много времени, поэтому каждый день дома для нас дорог. Свободное время мы проводим с семьями.

 

если бы у вас было 1 желание и только 1, чтобы это было?

:spy:

МЕ: Если речь идет о золотой рыбке исполняющей желания, то пожалуй я заказал бы сразу другую старуху, чтобы не пилила старика.

 

При встрече с президентом хватит духу руки ему не подать?

И вообще,ваше отношение к власти. Только без лицемерия :notice:

МЕ: Да я вобщем то не против Путина. Я хорошо помню что было в 1999 году и я ощущаю и ценю эту разницу. Есть что-то упрямо инфантильное в этом антипутинском нытье. Но мне кажется что наступит время, когда большинству станет однозначно понятно, что России повезло в том, что пьяный Ельцин поставил Путина вместо себя.

 

Один вопросик, в сегодняшнем русском репе очень простые и незамысловатые рифмы и из-за этого он плох, но вот у касты с этим всё в порядке, внимание вопрос))))) Бывает такое что вы придумываете рифмы, но они не устраивают вас, и вы думаете, так сказать выпиливаете эту рифму для лучшего восприятия?

МЕ: Это основное занятие при написании. Выпиливание рифм. Скажу честно, что при написании каждая строфа (2 рифмующиеся строки) в серднем имеет 2-3 альтернативных варианта и вопрос выбора бывает катастрофически сложным.

 

Уважительно отношусь к Касте хоть и давно не слушаю ,вопрос такой ,я так понял про мутки уже не в тему читать рэп т.к. треки попадают к совсем малолетним и неправильно это, все мс и реперы читают треки про одно и тоже про mj и легалай порядком зае**ло , есть ли у вас стремление направить треки в сторону абстрактного хип-хопа ?

респект всей группе Касте )

МЕ: Спасибо. Скорее обратное. Есть стремление направить треки в сторону вполне конкретного хип-хопа. Петь про Лигалай и МЖ - это как насморк. Заразно, но проходит.

 

Нравится Каста, позитивное творчество.

Что за устройство такое дубликатор, какой смысл заложен в трек и о чем собственно речь?))

МЕ: Спасибо. Дубликатор - это такое техническое устройство. В его основе натриевая лампа, дроссель и таймер. Цель его - материализовывать внутри тебя альтернативную личность. При этом твой личностный рост на время роста альтер-личности приостанавливается. Если ты активно и долго используешь дубликатор - знай, что может оказаться так что однажды, решив навсегда обесточить и разобрать это устройство внутри тебя останется кто-то, кто будет жить самостоятельной отдельной от тебя жизнью. Например Лёша.

 

 

 

Для тех, кому стало интересно познакомиться с группой поближе:

 

Дискография группы КАСТА 1999-2010

 

Последний альбом Ясно!

 

Радио Каста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аеее...спасибо за интервью!! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Администрация Дзаги! :hi2: :icon_rasta::JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос дзагу, зачем устраивать интервью с людьми, для которых все это в лучшем случае прошлое и которые сами есть прошлое и не то что ничего не делают, а делают ничто? Косяк на троих какой-то травы. Хаха нах они тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хахахааа, да иди мимо тогда, нах ты здесь :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хахахаха фанат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хахахаха фанат)

Да ты просто как Максимка металлист походу Радикальный, а я вот всякую музыку люблю :icon_rasta:

Ребята не боялись и про ганжу пели, когда все бздели петь :wink2:

На х** ты спрашиваешь зачем они здесь??? Их знают многие, тебя ни кто, имей уважение ни срать в кометах как школоло :sm:

Изменено пользователем Доктор Ливси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кроме слова "нах" никакой грубости. Я лишь иначе сформулировал то, что миша сам рассказал. Пс: а мне интересно, что пишешь ты и другие форумчане. Хз кто что сделал, все тут, есть темы общие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!