Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

КАСТА

Рекомендуемые сообщения

Гость Alexxx

да ну нах такие примеры

Макс, послушай про Макса ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну нах такие примеры

Макс, послушай про Макса ;)

http://www.youtube.com/watch?v=nPmP2M7IkXg

не прослезился в конце?

 

Каста отцы базара нет

 

Не коси весь реп под одну гребенку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный оффтоп :sm: .Узрите парни!

Изменено пользователем mikjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кошу весь рэп под одну гребёнку. Не отрицаю. Слушал весь. Одинаково всё.

Про макса по-моему тоже слышал, там его убили или чтото такое? Ну гавно же! Тухлый вертяк, тухлый итог, просто слезливо сопливо исполнено, девочки на выпускном все в слезах х*ле... Щас фильм смотрю, но обязательно натяну охуенные наушники и отслушаю всё это овно, внимательно и безличностно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Промакса слушаю.Там поют, что "Ему пох** Это просто лох или отморозок"... А знаете ли вы. что чтобы узнать лох человек или отморозок, нужно "парня в горы возьми, рискни"? Понимаете ли вы это? Что надо часть жизни прожить вплотную с этим человеком, чтобы так судить?

Да про какую же мразоту гоповскую там распевают? Зачем её зовут макс? Почему она плюёт на всех, валит кого попало, подтягивает пацанов чтобы наказать одного быка... да это гнилостая вонючая блевушка, которая не видитничего вокруг себя. Как же такое с ним случилось? Ведь мог бы быть хорошим парнем...

Вот же! Он "Слушал хипхоп и это был его еженедельный гороскоп"...? аааа... ясно всё. Ублюдок.

Я бы лично всадил нож в пузо тому максу и не посмотрел бы. Как собственно и он поступал со всеми, кто не в его персональной, жиганской, уёбищной теме.

И чего же он ожидал взамен? Сиську плана? Конечно получил то, что заслужил! Чего можно ожидать от концовки такой песни? Ну либо он всех позавалит вокруг и понаказывает, либо завалят и накажут его, что более вероятно. Так и случилось. Не ожидали же вы, что он станет править миром? Такие уже итак им правят, на всех плюют и все для них лохи дойные. Что нетак? Зачем им там ещё один такой? Да к тому же так мелко плавающий, алкаш плановай и не более. Бычки у него взрываются, ага. В дыхалку один раз пропустит и будет богу молиться пол часа. Чушь ну просто собачья! Зачем об этом читать? Г а в н о для подрастающих малолетних мразот и гопников. с этим разобрались, слушаем выше :yes:

Изменено пользователем CMaxx22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне уже самому неловко, что тему засрал. Где модеры вообще летают? Щас же каста зайдёт и ахуеет :icon_mrgreen: Пошлётнайух ваш сайт :lol2:

А ты лого всё проуважение и авторитет. Заслужить - выслужиться.

Они воспитывают своим рэпчиком засранцев с выкидухами, и заслуживают перо в печень от них же :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и музычка убаюкивающая....

Доказывать что-то смысла не вижу более

разбежались во мнениях

:istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты лого всё проуважение и авторитет. Заслужить - выслужиться.

Выслуживаться мне понятия не позволяют,а про уважение и авторитет говорю,что не музыкой оно всё достигается. Вот например скажи мне сколько примерно народу тебя знают как человека (без масок) -как оно есть,короч.???

Меня знают все в моём селе,а оно не маленькое очень,в своё время районом было (за исключением п**дюшья малолетнего),не смотря на мои годы,мужики сами поздороваться подходят всегда,про здоровье спрашивают,про мамку. Не догадываесся почему так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кошу весь рэп под одну гребёнку. Не отрицаю. Слушал весь. Одинаково всё.

Про макса по-моему тоже слышал, там его убили или чтото такое? Ну гавно же! Тухлый вертяк, тухлый итог, просто слезливо сопливо исполнено, девочки на выпускном все в слезах х*ле... Щас фильм смотрю, но обязательно натяну охуенные наушники и отслушаю всё это овно, внимательно и безличностно.

впечатлением не забудь только поделиться?! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арно бабаджанян... Знатный танец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде все отвечали,и ДиПи,и Боря кто ты ещё.

Интересно,

со своими призывами и имхо ты пришёл сюда,чтобы кого то научить?

и к чему то призвать?

чё в натуре?

нет?

пока ни одного ответа тут ни для кого не видел.

есть вопросы? задавай в л\с!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каста рулит и рулит правильно я их темы под накуркой понимаю особенно первые альбомы всё так как оно есть в жизни не каждому дано понять их репчик

и что бы тиха там сука сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти исполнители крэк, гуф и карандаш? Бежит там пёс среди пьяных мужчин. ослепший от дальнего света машин...? Подвесные потолки? :lol2: Да ну вас нах. Всё это понты и они легко читаются, просто так завуалированы. Ну и да, забыл добавить к избитым темам рэпчика помимо гангсты и бахвальства ещё и жалобы на жизнь... да уж, такого тоже много...

Вы не думайте, что я тут голословлю и сам ничего не слушал. Я весь рэп прохавал и осознанно вынес - это всё чушь. Выложите хоть что-нибудь стоящее из рэпа, бог с нею с кастой, любого Бл**ь рэпа стоящего посоветуйте.....

Здоров, Брат. Попробуй послушать "красное дерево" :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоров, Брат. Попробуй послушать "красное дерево" :icon_mrgreen:

:hi2: А это что? Ты ссыль кидай на конкретную песнь. тока без стёба как домовой, взял и уши мне сломал своими советами :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне уже самому неловко, что тему засрал. Где модеры вообще летают? Щас же каста зайдёт и ахуеет :icon_mrgreen: Пошлётнайух ваш сайт :lol2:

А ты лого всё проуважение и авторитет. Заслужить - выслужиться.

Они воспитывают своим рэпчиком засранцев с выкидухами, и заслуживают перо в печень от них же :ny_icon_old:

Не ужели ты наивный засранец думаешь что все те, у кого берут интервью читают на прямую вопросы здесь :icon_mrgreen:

Его соседи были хорошие люди которые воспитывались строго на тяжолом метале, а потом они набухались и воткнули ему в жопу гитару :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ужели ты наивный засранец думаешь что все те, у кого берут интервью читают на прямую вопросы здесь :icon_mrgreen:

Его соседи были хорошие люди которые воспитывались строго на тяжолом метале, а потом они набухались и воткнули ему в жопу гитару :lol2:

мощьно сказано :kutyashie-101: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

рэп это даже не кал.

это гораздо жиже.

каста,баста и пр.-суть одна,сделать бабло на тех кто спит,дав им свои эрзац переживания.

у нас своих в избытке,чтоб ещё чужую никчёмную блевоту запихивать в свою голову.

ну накуя?

:istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока ни одного ответа тут ни для кого не видел.

есть вопросы? задавай в л\с!

Поясню для тех, кто еще не понял:

конечно же эту тему интервьюируемые не читают, и здесь напрямую никому не отвечают. Исключением был Дзаг, но ему грех не ответить напрямую всем.

Интервью проходит по принципу - задал вопрос - подождал - почитал все ответы.

Ответы Касты планируются к размещению в середине мая.

Так что, не создавайте, пожалуйста, панику.

 

Да, мне уже самому неловко, что тему засрал. Где модеры вообще летают? Щас же каста зайдёт и ахуеет :icon_mrgreen: Пошлётнайух ваш сайт :lol2:

А ты лого всё проуважение и авторитет. Заслужить - выслужиться.

И еще раз: эту тему Каста не увидит, лишь вопросы из нее. Но это опять же не значит, что здесь можно все.

Поэтому прошу соблюдать правила приличия и заранее благодарю за понимание.

 

А за реп поговорить всегда можно - почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рэп это даже не кал.

это гораздо жиже.

каста,баста и пр.-суть одна,сделать бабло на тех кто спит,дав им свои эрзац переживания.

у нас своих в избытке,чтоб ещё чужую никчёмную блевоту запихивать в свою голову.

ну накуя?

:istr:

Кому то нравится :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да они на гастролях, на днях у нас были, я не пошел на концерт, а пошел в кинотеатр на "Зловещих мертвецов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одухатваренные Герои Дна

изрекают истинна и непреложна

на..

нана-на.. нана-на..

И Вот, почесав марщинистый кадык,

тык-дык.. тык-дык, тык-дык..дык

днище.. днище.. залатай днище..

-ты Променял РЕП на мертвецов зловещих!

отныне Муссолини грозит тебе..

да!

ты падаешь в трещину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был последний раз у них на концерте пару-тройку месяцев назад. Очень не плохо выступают и устраивают своего рода шоу. На мой взгляд очень хороший коллектив и против них ни когда ни чего не имел. Рэп- понятие вообще ИМХО растяжимое. Можно перечислять много разных исполнителей, но те парни о которых создана данная тема реально заслуживают внимания и при чем положительного. Вместе с ними менялись времена, воспитывалась молодежь, а они все существуют и по сей день, чего им и в дальнейшем желаю. А к остальным рэпперам ни когда их не относил, да и сравнивать их (ИМХО) с кем либо не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, успевайте задать вопрос напоследок. В понедельник интервью закрываем и ждем ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вы относитесь к предстаящему грандиозному ШоУ БАСТА в Большом Концертном Зале города Москвы??

Предал ЛИ ОН основу РЭПа?? можно ли читать РЭП в центре КЛассичЕСкой Культуры Общества низвергающего ЧАЯниЯ рэпперов на самое ДНО? Будет ли БАСТА одет в Смокинг??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, всем спасибо, ваши вопросы отправлены Михаилу. Ждите ответов после майских праздников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОФФ, имхо достойно ачитал, ничего нового но рэпчик совсем иногда можно пропустить :wink2:

http://www.youtube.com/watch?v=n5qabFa2_ns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2namvd

 

Привет!

 

Я согласен с тем что в РЭПе слабая музыка и весьма слабая тематика завязанная на преступности, сексе, наркотиках и размерах половых органов.

 

Но!

 

Есть композиции с чем-то идеальным. Например Кулио с его ганста парадайсом. Это же восторг.

 

У касты -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под заказ сколько стоит песню написать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исполняли ли вы когда нибудь песни написанные не вами? Текста сами всегда пишите???

Миш, а ты куда пропал то в последнее время? Или ты теперь пресс атташе у них? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!