Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
kabik

Срочно нужна ПЫЛЬЦА выручайте..

Рекомендуемые сообщения

Короче бразы очень нужна пыль сортового мужика ..Последних два куста девах стресовал всяка нихера не огермелись сорт G13 хочу мамок зделать сильно устойчивые к стресам да и сорт вообче тема короче кто чем богат откликнитесь....мине нажна только пиль сортовая ППААММААГГИИТТЕЕ сохранить сие чудо .....????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молись

 

 

 

да браза молюсь ДЖА да услышат меня !!!! :pop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вот такая штука,правда незнаю работает оно или нет))

http://cannabay.org/...il.php?tid=7635

 

 

незнаю браза нихера не прошол по силки всёравно спасиб за участие СПАСИБО!!!"! люди откликнитесь зацветаю хотяб с гермика пыли подконите только сорт сохранить для себя мира вам всем

 

хотяб с герма пыли и то тема далеее сам гибрида вивиду мира вам бразы и систерсы :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АКСс ты хде есть помоги начинающему бридеру БРАЗЫ ПОМОГИТЕ умаляю ДЖА ДЖА буть Пжалуйста ко мне благосклонен пожалуста пожалуст :( а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты с какого региона ? почтой тебе посылать - ждать устанешь, а тебе пыльца сейчас нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p><p>

<br /><br />

Короче бразы очень нужна пыль сортового мужика ..Последних два куста девах стресовал всяка нихера не огермелись сорт G13 хочу мамок зделать сильно устойчивые к стресам да и сорт вообче тема короче кто чем богат откликнитесь....мине нажна только пиль сортовая ППААММААГГИИТТЕЕ сохранить сие чудо .....????<br /><br />

</p></p>

к-к-к-к..клонирууууууй их! бритовкой по ветке чик ЧУТЬ НИЖЕ РАЗВЕТВЛЕНИЯ И НЕ ОТРЕЗАЙ ДО КОНЦА и минватку-хлоп на разрез влажную, а на всю байду - пакетег целофановый, и усё, а как корешки белые под минваткой покажутцо, тогда режь до конца, вот и клон укорененный , сажай дальше яго вот и мамка жывая, ну а дождесси пыльцы. тогда опылишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак карел я и есси ктото счас отткликница то самый раз опылю хынч ты очень похож на хныч клонировать тема но есть БОЛЬШОЕ НО руки у меня из жопы ростут уже пытался но для моих рук луче процес отдаать в руки природы вот бразы помогайте..... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..

бразы помогайте..... :(

даю установку, трах-тибидох..post-7925-0-15847000-1363651687.gif

 

срезаешь веточку и ставишь её в кубик минеральной ваты,

наливаешь отстоянной водички и под свет примерно 20/4.

Любая веточка откликнется на благоприятные условия... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хатаб не получацсям говорюж криворукий я до ентих цыклов и так и ентак укоренял нифуя толко один клон и выжил а тута такой капризный сорт чо я даж не знаю как сохранить акромя как опилить вот старик твоя шпага мине оч помогала но с клонированием не прокатыват не моё енто всё есчо жду пили :hello: :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что в нём такого капризного? Делай, получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... не моё енто всё есчо жду пили :hello: :istr:

человек так устроен, что сам себя будет пилить, корить, терзать, но руками ни-ни...( самогипноз работает))

 

сам пили клона. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!