Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
p55

Марья и облысение!

Рекомендуемые сообщения

Как вы думаете влияет ли марихуанна на облысение?

 

У меня всегда было всё ок волосами, в роду лысых нет. И волосы сильно порядели после того как вырастил первый куст. потом 3 года не растил ничего, и волосы были без изменений после того как порядели...

 

год назад стал растить еще один куст, волосы опять сильно порядели и сверху уже почти лысый :(((

 

И я вот почему-то связал эти две вещи, так как при цветении в квартире воняет не хило, и ты постоянно дышишь этим воздухом.... может ли это влиять на состояние волос? ну и само курение конешно же.

 

а то как-то страшно начинать растить третий куст, боюсь вообще без волос остаться :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то как-то страшно начинать растить третий куст, боюсь вообще без волос остаться :(

Я б рискнул... А что за сорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю как насчёт облысения, но когда цвела WW в комнате и я же спал, так просыпаясь и понюхав начинал болеть желудок, довольно неприятно болел. И так каждое утро пока не проветришь и не закинешь чего нить в себя, ну типа покушать ))

Изменено пользователем Vikus100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm: Браза,. с уверенностью могу сказать,что марья на шевелюру никак не влияет)...ни выращенное мной количество кустов,..ни скуренные они же---на маковке не отразились........Хотя,было пару-тройку раз,что об днат прижигал волосы до шипения,вонищи и ожегов кожи....Так что смело сажай третий цикл,а голову вздабривай отваром ромашки :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прости меня ТС, но доскажу уж мысль свою с твоего позволения, так вот покурив в первый раз (в смысле каждый день) начинает так же болеть тот же желудок.... . Может дело в самом желудке? Лет двадцать назад была зарубцевавшаяся язва двенадцатип.... .

Изменено пользователем Vikus100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б рискнул... А что за сорт?

 

пока не определился, вот читаю про сорта и отзывы от них, потом тока заказывать буду...

 

:sm: Браза,. с уверенностью могу сказать,что марья на шевелюру никак не влияет)...ни выращенное мной количество кустов,..ни скуренные они же---на маковке не отразились........Хотя,было пару-тройку раз,что об днат прижигал волосы до шипения,вонищи и ожегов кожи....Так что смело сажай третий цикл,а голову вздабривай отваром ромашки :hi2:

 

нет ну это понятно что не у всех будет, иначе бы все гроверы лысые ходили :sm:

 

просто возможно что у некоторых людей, это может послужить толчком для выпада волос...

 

просто как-то странно.... выпало буквально за полгода..... потом не растил и не курил 3 года без изменений.... потом опять поредело прилично и очень заметно когда растил и курил второй куст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как насчет нервной почвы в перемешку с большим количеством травы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как насчет нервной почвы в перемешку с большим количеством травы?

Кстати,важное замечание....вот нервяк точно может влиять.....а иногда и тревожность после выкуренного повышается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побочка х*ли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть просто всё проще и это старость? Главное чтобы эрекция не пропадала при выращивании и курении,а волосы они в принципе не особо-то и нужны (сам лысый и не парясь) :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть просто всё проще и это старость? Главное чтобы эрекция не пропадала при выращивании и курении,а волосы они в принципе не особо-то и нужны (сам лысый и не парясь) :smile:

На стояк имхо,марья не влияет...а вот на спермограмму,точно влияет...головастики ленивыми становятся.........а облысение,бро р55,--это скорей всего возрастное,и генетика тут тоже не причем.......ищи другие факторы(окружающая среда,стрессы,питание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenfild

РилТрансХаер в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лысые гроверы... уахаха..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так тыж ужо дорисковался

твоя голова круче рефлектора., не?

скажи ещё что у тя досих пор волосы растут, и кучеряваца

 

не подъёбки ради, а выяснения истины для

Да Вадюшка, года идут, скоро уже деревянный бушлат примерять придется...

А по молодости, когда твою бабку шпилил, кудрявенький был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете влияет ли марихуанна на облысение?

 

У меня всегда было всё ок волосами, в роду лысых нет. И волосы сильно порядели после того как вырастил первый куст. потом 3 года не растил ничего, и волосы были без изменений после того как порядели...

 

год назад стал растить еще один куст, волосы опять сильно порядели и сверху уже почти лысый :(((

 

И я вот почему-то связал эти две вещи, так как при цветении в квартире воняет не хило, и ты постоянно дышишь этим воздухом.... может ли это влиять на состояние волос? ну и само курение конешно же.

 

а то как-то страшно начинать растить третий куст, боюсь вообще без волос остаться :(

тебе надо вызывать агентов Скалли и Фокса Малдера :huh:

 

Vicus100 тебя просто надышавшись цеплять начинало, вот и желудок болел - жрать хотел :brows:

у меня тож такие ощущения когда сильно охото жрать :klac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Grovernew84

 

 

пока не определился, вот читаю про сорта и отзывы от них, потом тока заказывать буду...

 

 

 

нет ну это понятно что не у всех будет, иначе бы все гроверы лысые ходили :sm:

 

просто возможно что у некоторых людей, это может послужить толчком для выпада волос...

 

просто как-то странно.... выпало буквально за полгода..... потом не растил и не курил 3 года без изменений.... потом опять поредело прилично и очень заметно когда растил и курил второй куст.

думаю ни как не связать это просто совпадение а там.хз от питания больше зависит ну внешние факторы. Есть знакомый , так он за пол года облысел под ноль даже башню брить не надо, и брови и ресницы все волосы на теле исчезли, он прибывал в ахуе первый год, потом свыкся, но и плюсы есть не надо бриться:-) А бротан у меня тож полысел, по школе хаэр как у элвиса был, расчески ломались, а после 26 лет начал лысеть, щя ему тридцатка и он бреит башню и не парится, а так то сочюствую хреново без волос, попробуй делать маски, сок лука+ желток+ облепиховое масло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да много чего может влиять на облысения !!! Скажем дефицит витамина в организме!!!

У меня дваерадный брат лысеет!!! Переехал в другой город опять волосы стали рости...

То что это не от растих эт точно))))

 

Еще как варянт древние говарили сыпишьь соль на голову и доешь чтоб корова облизала говарят начинают расти...

А так!!!! Риатрансхаер тебе в помащь..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vikus100 тебя просто надышавшись цеплять начинало, вот и желудок болел - жрать хотел :brows:

у меня тож такие ощущения когда сильно охото жрать :klac:

 

Вся х**ня в том, что аппЕтита ноль, закидывать приходиться через силу когда боль не проходит, ем раз в день и то перед сном, а днём ток сладкий чаёк, глюкозу просит :kutyashie-101:

Изменено пользователем Vikus100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся х**ня в том, что аппЕтита ноль, закидывать приходиться через силу когда боль не проходит, ем раз в день и то перед сном, а днём ток сладкий чаёк, глюкозу просит :kutyashie-101:

Тже самое Бро! :hi2: тоже самое....

Коктелчики всякие мути, в миксер всё подряд, как Арнолд в каком то фильме вильме кусок пиццы тоже в миксер закинул, грит: Главное хорошо позаватракать :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете влияет ли марихуанна на облысение?

 

У меня всегда было всё ок волосами, в роду лысых нет. И волосы сильно порядели после того как вырастил первый куст. потом 3 года не растил ничего, и волосы были без изменений после того как порядели...

 

год назад стал растить еще один куст, волосы опять сильно порядели и сверху уже почти лысый :(((

 

И я вот почему-то связал эти две вещи, так как при цветении в квартире воняет не хило, и ты постоянно дышишь этим воздухом.... может ли это влиять на состояние волос? ну и само курение конешно же.

 

а то как-то страшно начинать растить третий куст, боюсь вообще без волос остаться :(

у тебя баги с обменом веществ.Некоторые от синьги лысеют некоторые от психов в голове.Некоторые сидеют.Расти в ауте!А вобще я в шоке от такого :o :wacko:

ЧУВАКИ И ЧУВИХИ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!!!

Изменено пользователем mikjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че смеяться у меня товарищ в 26 отроду уже сверкает)) в родне лысых нет :ny_icon_old: , к Mj пристрастились в одно время и у него началось :hz:. ИМХО у всех поразному тигры тоже белые рождаются иногда)

Изменено пользователем DorianGray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

херня все это, нервы походу, пока гровишь очко жим жим, паранноя. ну может еще удобрения?????

на голодный желудок не курите и регулярное употребление уничтожает аппетит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

херня все это, нервы походу, пока гровишь очко жим жим, паранноя. ну может еще удобрения?????

на голодный желудок не курите и регулярное употребление уничтожает аппетит.

 

Вот оно значит как выглядит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С годами марья стала на аппетит влиять......если когда-то по накурке мог спокойно затрепать соленых огурцов,сала и варенья,много и без хлеба, то сейчас,даже если голоден,то курну,и не охота уже есть......только пить чай..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С годами марья стала на аппетит влиять......если когда-то по накурке мог спокойно затрепать соленых огурцов,сала и варенья,много и без хлеба, то сейчас,даже если голоден,то курну,и не охота уже есть......только пить чай..

 

В точку прям ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

топикстартер, один знакомый рассказывал, что резко облысел после операции, язву вырезали. нет проблем с желудком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Вадюшка, года идут, скоро уже деревянный бушлат примерять придется...

А по молодости, когда твою бабку шпилил, кудрявенький был...

 

Ну вот. Подвёл мою бабулю под статью за совращение грудных младенцев.

Теперь придётся выкапывать давно истлевший труп и везти в суд

Приговорят её к ста годам расстрела

А потом опять везти на кладбище закапывать

И за что мне столько суеты и накладных расходов? post-63582-0-03186800-1364785954.gif

Может не под той звездой меня зачали? Как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты попробуй во время грова себя всякими успокоительными подкармливать ИМХО это всё нервы и возраст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не под той звездой меня зачали? Как думаешь?

Тебя зачали не тем хуем, вдобавок по пьяни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!