Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagi

Passion #1 fem/reg

Рекомендуемые сообщения

Приглашаю вас поделиться опытом и рассказать о своей питомице.

Как себя вела после рождения, чем порадовала, чем удивила, а может быть озадачила?

Другими словами: это место, где ваш отзыв о сорте прочитают благодарные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 месяц роста. всхожесть 3/3. пишут, что это стабильный сорт, однако 2 из 3 проросших оказались явными генетическими уродцами (листья растут не парами, а по одному или тройками по спирали вокруг стебля). Один умер в первую неделю, один еще живет, отставая от сестры по росту раза в 2 и превращаясь в такой кривенький, но симпатичный бонсай. Третий оказался очень красивой девочкой (вот только девочкой оказался через месяц на 15/9), которая и будет мамкой для аутдорных посадок. Еще парочку высажу прямо в аутдор через месяц, посмотрим, что будет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

растениям 2 месяца. с большого нарезаны клоны, маленький вдруг стартанул и обогнал старшего брата. срезал с него макушку, пусть ветвится. (обе девочки рано показали пол, возможно из-за подсветки ЭСЛ, таким образом F/M оказалось 2/1, что приятно) По скорости роста обе заметно отстают от сканка, но более устойчивы к внешним воздействиям (по неопытности все питомцы испытали и передоз и перелив) Листики опробованы, прет несильно, но ощутимо, кайф такой "обволакивающий" и "убаюкивающий", однако ощутимо тянет на женский пол. Женский пол, учавствоваший в дегустации подтвердил эффект :wub: Может из-за этого и дано название сорту :smoke:

Изменено пользователем Посторонним В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо ростет под исскусственных светом. Формирует гиганский ствол и листья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ствол это да. Пока не снес макушку боковые ветви не росли вообще (было уже где-то 10 пар листьев, последние 3 - семилистники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорость роста очень велика на начальных этапах. Листья 5-6 пара - образуют окружность примерно 25-30 см диаметром, жутко толстые пальцы с белыми прожилками. Просто МОНСТРРРР :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что можно сказать по прошествии еще пары месяцев - рано готов к цветению, устойчив к стрессам, легко клонируется, в обчем неплохой сорт. При срезанных верхушках ветвится и листья растут не парами а "в шахматном порядке", не веерные листья не очень похожи на классические конопляные, какие-то вытянутые в длину, что делает растение неузнаваемым издалека. Будем ждать урожая.

Изменено пользователем Посторонним В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что и говорить - 100% Аутдор. В открытом грунте чувствует себя зашибись :) Темные листья, форма куста - ёлка, тгк - достаточно не мало... Эффект в предцвете - самоонализ, диван, свин. Отходняк очень тяжелый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посторонним В. Странно... На моих аутдорах даже пол установить еще не удается, а на домашнем несколько цветочков нашел. А ты когда его посадил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я мамку проращивал в марте под ЭСЛ. она пол показала дней через 20. с тех пор и усатые. я так думаю что ЭСЛ вообще можно использовать для определения пола на ранних стадиях. как только усики покажет - под нормальный свет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пассион высадин 3-4 парылистьев рассада в середине июня. Сейчас постения купные примерно 1.2-1.5. метра, в аутдоре наверно самый бойкий. Правда из 6 ростений - 2 какие-то карликовые.... При таклмже уходе и возрасте они примерно пол метра высотой. Листья корявые и вообще какой-то конопляный Базсай :( Так, что и у Д.П. есть проблемы с генетикой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень скороспелый сорт :) Обогнал даже ТОП44 :brows: Образует фиолетовые шышки B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абзац.... :wacko: Самый лучший АутДорный сорт, который я когда-либо видил :clap: Весь цикл - одно заглядение :thum: Лучший сорт для России - в частности подмосковья и средней полосы. :brows: Семяна пришли в фирминной упаковке - 10шт. Из 9 семян - 7 девочек :wink2: Все как одна. Ростут очень быстро эффектно соревнуясь самым гигантским топом. До 20х чисел Августа был не понятен пол. За 15 дней (!!!!!!) выросли шишки на 20-25 см!!!! Сиреневого цвета. Классно пахнет! Я уверен что период цветения закончится в конце агуста. Максимум начало октября !!! Так что у кого рано начинаются заморозки - лучший выбор. Золото!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абсолютно согласен. непритязательный, вкусный, скороспелый, красивый (!!!). вечером оранжевые шишки окруженные фиолетовыми листьями покрытыми белым снегом ...

не удержусь от негатива - срезал только одну шишку напробу, думал через неделю снимать урожай, но какие-то ХХХХры ве ХХХХХХХли. :( чтоб их с этими шишками по дороге :ph34r:

а шишка получалась вкуууусная, курнул в комнате в окошко и весь вечер запах стоял как от ароматической палочки мммм....

Изменено пользователем Посторонним В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выращивал в аутдоре этим летом.

В начале росточки этого сорта были самыми слабими, и росли очень вяло.

В начале июль сделал обрезание, но от этого образовалось всего 2 колы (когда я делал обрезание у дурбана (тож всего одно) , то он дал сразу 8 кол)

К концу лета резко стал рости. Но из 4 росточков, 3 мужика.

Но вот баба Passion действительно выглядит замечательно!!! :thum:

Сиреневые бошечки, а какой запах.... мням..

А курить его это вообще одно удовольствие :smoke:

 

Приход очень нежные, долгоиграющий. Очень мягко и нежно цепляет и держит довольно долго. Приход равномерный, без волн. Ощущение полного позитива!!! :clap: :clap: :clap: Обязательно буду на следующий год выращивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с упавшей летом семечки осенью проросла девочка :) выросла до конца октября 15 см. высоты и родила шишечку величиной с ноготь. не в силах на это смотреть принес домой, поместил в микробокс (который у меня в общем-то для рассады, нормальный куст там не поместится), поставил под ДНАТ 250 и через 3 дня девочка начала расти :clap: будем ревегетировать и мутить SCROG. В общем "маленькой елочке холодно зимой, из лесу елочку взяли мы домой" :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты о ней как о ребёнке ........ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 недели цветения. полсотни шишек размером с палец :) запаха практически нет. растет похуже чем на улице, но это все же ревегетация, так что простительно ... одну шишечку скурил - мягкий но сильный и долгий (4 часа перло и еще часа 4 приятной расслабленности) приход в наличии. вывод - в индоре растить тоже можно :)

post-42-1105689479_thumb.jpg

Изменено пользователем Посторонним В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тебе Джа в награду за твоё сердце доброе (что елочку не оставил на улице, а домой принёс) и назло тем педерастам которые у тебя по осени всё скосили :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче после пролечки вышел стакан. По качеству - вкусная, но послабже чем аутдорная. Скажем так, если принять силу сканка за 5 из 10 баллов, то чуть недозревшая аутдорная была мощностью на 6-7 баллов, индорная на 5. Тока, поурив ее месяц я понял, что чистая индика это не мое, сонно как-то очень, хотя и весьма позитивно, позитив настолько вселбъемлющ что не требует вообщ никакаих телодвижений :rolleyes:

Изменено пользователем Посторонним В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато нашел абалденную развлекуху под индикой - смотреть индийские фильмы. лежишь и фтыкаешь - такого позитивного зрелища давно не видел :thum: :thum: :thum: в танец не бросаешься только потому что индика к дивану прижимает :thum: :thum: жена говорит, что танцевать и не надо - весь танец на лице (в смысле мышцами лица) :sm: :sm:

Изменено пользователем Посторонним В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нащёт танцев 100% :thum: в воскресение дунул сваей индюшички (а када дул Боб пел), всё каквсида пазитивно, афигенно полностью всё устраивает. Дую сибе значит и пританцовую на балконе, ножкой значит топою... А должен заметить што в выхадные у миня жор был травяной... :rolleyes: Ну третий вдул в сибя, пару минут раздуплялся, приход от третива атпустил... ну думаю ща Боба наслушаюсь и всё такое :rolleyes: тока зашёл в комнату и увидил кровать сразу на неё и рухнул... и так клёво стало... :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MUST

Цветут две фемки :clap: очень красиво цветут, лучший сорт для Мос.обл., зацвели резко к середине августа , хотя до этого ни чем не выделялись , цветение быстрое , обильное , пушистые шишки :thum: припудренные мелкими каплями смолы :thum: На днях продигустирую :smoke: а то уже слюни текут :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прорастил 3 семечка(фем) в конце мая. Выжило только 2 саженца. Один был высажен в откр.грунт 18.06., другой 28.06. Саженец который был васажен позже не прижился и стал очень медленно расти и к тому же у него явно какие-то проблемы. Сейчас он ростом где-то 50-60см., один центральный ствол без всяких ответвлений, листья все скрючены. Тот который был высажен раньше прижился и поначалу неплохо рос, но был посажен в слишком низком месте... В конце июля произвёл подрезку макухи.

В августе выпало очень большое кол-во осадков и куст буквально рос на воде. Рост тормознулся, во второй половине августа я его не видел, а когда приехал был ошарашен! Куст практически лежал на земле, все листья обожрали какие-то твари, а куст практически не вырос.

В след. раз когда приехал проведать его был приятно удивлён, кустик зацвёл(1-е числа сентября), рост был где-то 150-160см и имел 8 мощненьких веток. Корни по-прежнему были в воде и из-за этого у куста повисли макухи.

Изменено пользователем Fрукт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из 10 дорасли до шишек две, одна чахленькая, вторая хорошая. Шишег получилось 100 грам с 2 кусточков, Листьев практически небыло в конце, одни шишки, распологались четко, уан-бай-уан, фенотип красивый, как шахматная доска, эффект = реско индюшный, груз, разбор полетов вселенной, на хавку меня не очень пробивало, но чайку попить можно было, но если неподготовлен по свин не остановить, эксперементировал над другими, восприятие расширяетцо, но не очень позитивно, вернее позитив ваще отсутствует, как с сальвией например, очень похоже, как будто пьешь кофе без сахара, ощущения аналогичные, комуто нравитцо, мне не очень, держит порядка 4 часов, отходосы средней тяжести, чуствуютца, но переносятца легко. В целом, партия семян возможно была такая, посчитал что сорт капризный, хотя руки кривые тож присутствовали, и очень нежный, думаю сказалось отсутствие мужского гена, растение тяжело переносило невзгоды. Выводы, этот сорт расти пока не буду.

 

 

 

Кустик не больше метра, земля вокруг хорошая, крапива да иван чай... что такое с ней было непонял...

Это та которая хорошая, получше то есть, 9-е сентября 2006-го:

e24322d2662b7639786c47bf852fb197.jpg

 

другой ракурс того же куста, время тоже, см выше:

ccbea6c1de3dfeedfe40d6623a391ca9.jpg

Изменено пользователем Lampa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный сорт. Знаю, что бывают лучше, но это моя первая сортовая трава, если не считать недозрелой Delta9.

Выросли мужик и девушка, оба прущие. Мужик - просто прет, как нормальная барыжка.

Зато мадам (осеменилась, поэтому мадам)... Конечно, это не то, чего мне хотелось, прочитав этот форум, но я доволен и не жалею, что заказал эти семки. Выросла огромная шишка-красавица! Скурили половину этой шишки на троих. Не знаю, как насчет расширения сознания, но я последние несколько лет столько не ржал - реально не мог передвигаться. К пиву никто и притрагиваться не стал. Эффект долгий, отходняков тяжелых не было. Кто еще не знает, что выращивать в открытом грунте, заказывайте на следующий год эти семачки, не разочаруетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Лакримозе и Фазману:

 

а какой регион? климат интересует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!