Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagi

Passion #1 fem/reg

Рекомендуемые сообщения

Гость og47

Сорт - полная лажа, накрывает хуже чем барыжка, шишки не плотные вообще,сорт очень капризный, никогда не возьму его больше!!!!

Passion в топку нах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт - полная лажа, накрывает хуже чем барыжка, шишки не плотные вообще,сорт очень капризный, никогда не возьму его больше!!!!

Passion в топку нах....

 

хмм... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорт очень хорошии. рекомендую тем у кого короткое лето. вызревает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный сорт для аута. Растил 4 раза. Причем 1й раз под дНатом. Его сладкий (порой даже приторный) вкус не спутаю ни с чем.

post-25743-1258216307_thumb.jpgpost-25743-1258216346_thumb.jpg

 

Пардон post-25743-1258216395_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробывал этот гашишный сортец :) и уже нераз :haha: Рубанул на мутных нестал ждать янтарных и хорошо поржать можно но если подкурить поболе то лень берет свое и диван :wacko: Состояние не ...я неделать.Короче моя трава. :smoke:

post-23311-1271178317_thumb.jpg

post-23311-1271178328_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже планирую его заказать на следующий аут 2011. Надеюсь, Джа благоволит, как и погода. Климат башкирский..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тока сцуко вкусный энто сорт, из десяти растих в ауте выжила одна, остальных сожрали зверюги дикие и домашние, с другими сортами смертность в разы ниже((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выжившую срубили в 20х числах октября, шишки мелкие, семок нет вааще не одной, хотя недалече растет рудералис и опылял пыльцой от мужика из той же партии семян, из растихи высотой метр двадцать вышла баночка от витаминок комплевит мелких шишечек. Выход короче в дикие разы ниже чем с тайги от дп и ак-47 от ахха, хотя условия были примерно одинаковы, походу не успела она вызреть у нас(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выжившую срубили в 20х числах октября, шишки мелкие, семок нет вааще не одной, хотя недалече растет рудералис и опылял пыльцой от мужика из той же партии семян, из растихи высотой метр двадцать вышла баночка от витаминок комплевит мелких шишечек. Выход короче в дикие разы ниже чем с тайги от дп и ак-47 от ахха, хотя условия были примерно одинаковы, походу не успела она вызреть у нас(((

Во многом согласн с тобой. В московской области у меня этот сорт показал результат хуже чем та же Тайга. Неуспел дозреть попросту, а недосревший сорт не может дать представления о том хороший он или нет. А рос он так же как и все мои растения без траблов и чего- то там ещё! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне сорт понравился, точнее его бошечная часть, листья накуривали нормально только с 2-х косяков в одно лицо. Не прихотлив, не смотря на стресс при вынужденной пересадке из фемок выросли девки, правда в силу обстоятельств пришлось срубить раньше времени (ровно 3 недели цветения). От того, что можно ожидать от подмосковного климата - терпимо. Я просто не представляю, что ещё может вызреть в средней полосе из НЕавтоцветов.

post-41622-1298908139_thumb.jpg

post-41622-1298908156_thumb.jpg

post-41622-1298908167_thumb.jpg

post-41622-1298908178_thumb.jpg

Изменено пользователем killogramm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посадил в боксе.кто растил в индоре?как он себя ведет,когда пол показывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 2 цикла рос очень капризный для индора но вкусный .Первый цикл месяц на веги и 6 недель цвета сверху гдето фотки были этого куста а второй цикл за полтора месяца вымахал монстр под 1.5 метра ели справился :) Всеж для улицы сорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня 2 цикла рос очень капризный для индора но вкусный .Первый цикл месяц на веги и 6 недель цвета сверху гдето фотки были этого куста а второй цикл за полтора месяца вымахал монстр под 1.5 метра ели справился :) Всеж для улицы сорт

спасибо тебе,а как по-пручести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект всем!

Ростил Passion прошлый сезон.Подрезал куст два раза,чтобы он не торчал из за двух метрового забора.Рост очень сильный!Запаха практически нет.Харвест в середине октября.Вызрел наполовину.На северо-западе нашей страны выращивать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растил этот оплот разочарований в том году , высота 170 боковые колы практически не развевались, шишки не плотные и после харвеста в октябре после сушки я просто А..ел. БУТОР ГАЛИМЫЙ не пёр вообще! Буквально вам утверждаю господа! Был приятный запах, виднелись множество трихом , но ни капли не вставлял

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

Мы настоятельно рекомендуем вам попробовать сорт „Passion #1”, так как он является одним из лучших сортов конопли для выращивания на открытом воздухе. Эта легендарная калифорнийская Индика появилась ещё в 70-х годах.

 

В 80-х годах, благодаря усилиям компании Dutch Passion, сорт Passion#1 появился на голландском рынке и сразу же завоевал репутацию сильного, стойкого и легко выращиваемого растения. Как правило, высота растения составляет 2 м, но в некоторых случаях она может достигнуть 3,5 м. Урожайность сорта „Passion #1” составляет от 250 г до 750 г с крупных растений, которые могут достичь огромных размеров при выращивании в оптимальных условиях.

 

Сорт „Passion#1” имеет длинные и плотные почки, выделяющие большое количество смолы. Данное растение создано только для выращивания на открытом воздухе или в теплице. Оно не подходит для выращивания в помещении. При пинцировке растения следует удалять только крупные листья, так как маленькие, как правило, содержат довольно большое количество смолы.

 

Дым сорта „Passion #1” мягкий и нежный, со свежим цитрусовым ароматом. Несмотря на это однако, растение оказывает довольно сильное воздействие на курильщика. Чем больше вы будете курить, тем сильнее и приятнее будет воздействие дыма данного сорта. Содержание ТНС в растении „Passion #1” составляет приблизительно 20%, что делает его отличным решением для тех коноплеводов, которые выращивают коноплю на открытом воздухе или в теплице.

 

„Passion #1” – это одно из самых сильных и стойких растений компании Dutch Passion для выращивания на открытом воздухе, которое на протяжении нескольких десятилетий неизменно занимает почётное место в нашем ассортименте. Мы уверены, что этот сорт удовлетворит все ваши требования.

 

Характеристика:

 

Тип: Феминизированные/Регулярные

Разновидность:  100% Indica

Средний рост: 200-350 cм.

Средний урожай: от 250 до 750 г/куст

Цветение: Фотопериод

Период цветения: 45 дней

ТГК: 18,6%

 

РРЦ:

 

€ 24,95 (3 семени fem)

€ 37,95 (5 семян fem)

€ 59,95 (10 семян fem)

€ 44,95 (10 семян reg)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Dutch Passion.

 

КУПИТЬ

post-70516-0-27203600-1395830125_thumb.jpg

Изменено пользователем krisgp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!!Ребята ,есть ужасно волнующий меня вопрос: Закупился семенами,да и в при,личном размере,растить собираюсь в открытом,но саженцами,семена ,A.M.S. и Super Critical. повелся на большую урожайность ,до 1200гр.с куста,а теперь вот голову ломаю,соберу ли вообще урожай,растить собирался в Московской области.Если кто нибудь знает хоть что то об этом ,буду очень признателен за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!!Ребята ,есть ужасно волнующий меня вопрос: Закупился семенами,да и в при,личном размере,растить собираюсь в открытом,но саженцами,семена ,A.M.S. и Super Critical. повелся на большую урожайность ,до 1200гр.с куста,а теперь вот голову ломаю,соберу ли вообще урожай,растить собирался в Московской области.Если кто нибудь знает хоть что то об этом ,буду очень признателен за совет.

 

Привет! Ты нас с кем то путаешь? У нас нет таких сортов :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выращивал в аутдоре этим летом.

В начале росточки этого сорта были самыми слабими, и росли очень вяло.

В начале июль сделал обрезание, но от этого образовалось всего 2 колы (когда я делал обрезание у дурбана (тож всего одно) , то он дал сразу 8 кол)

К концу лета резко стал рости. Но из 4 росточков, 3 мужика.

Но вот баба Passion действительно выглядит замечательно!!! thumbup.gif

Сиреневые бошечки, а какой запах.... мням..

А курить его это вообще одно удовольствие smoke.gif

 

Приход очень нежные, долгоиграющий. Очень мягко и нежно цепляет и держит довольно долго. Приход равномерный, без волн. Ощущение полного позитива!!! clap.gifclap.gifclap.gif Обязательно буду на следующий год выращивать.

подскажи,в сон не сильно клонит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

Мы настоятельно рекомендуем вам попробовать сорт „Passion #1”, так как он является одним из лучших сортов конопли для выращивания на открытом воздухе. Эта легендарная калифорнийская Индика появилась ещё в 70-х годах.

В 80-х годах, благодаря усилиям компании Dutch Passion, сорт Passion#1 появился на голландском рынке и сразу же завоевал репутацию сильного, стойкого и легко выращиваемого растения. Как правило, высота растения составляет 2 м, но в некоторых случаях она может достигнуть 3,5 м. Урожайность сорта „Passion #1” составляет от 250 г до 750 г с крупных растений, которые могут достичь огромных размеров при выращивании в оптимальных условиях.

Сорт „Passion#1” имеет длинные и плотные почки, выделяющие большое количество смолы. Данное растение создано только для выращивания на открытом воздухе или в теплице. Оно не подходит для выращивания в помещении. При пинцировке растения следует удалять только крупные листья, так как маленькие, как правило, содержат довольно большое количество смолы.

Дым сорта „Passion #1” мягкий и нежный, со свежим цитрусовым ароматом. Несмотря на это однако, растение оказывает довольно сильное воздействие на курильщика. Чем больше вы будете курить, тем сильнее и приятнее будет воздействие дыма данного сорта. Содержание ТНС в растении „Passion #1” составляет приблизительно 20%, что делает его отличным решением для тех коноплеводов, которые выращивают коноплю на открытом воздухе или в теплице.

„Passion #1” – это одно из самых сильных и стойких растений компании Dutch Passion для выращивания на открытом воздухе, которое на протяжении нескольких десятилетий неизменно занимает почётное место в нашем ассортименте. Мы уверены, что этот сорт удовлетворит все ваши требования.

 

Характеристика:

 

Тип: Феминизированные/Регулярные

Разновидность: 100% Indica

Средний рост: 200-350 cм.

Средний урожай: от 250 до 750 г/куст

Цветение: Фотопериод

Период цветения: 45 дней

THC: 18,6%

 

РРЦ:

 

€ 23,00 (3 семени fem)

€ 37,00 (5 семян fem)

€ 65,00 (10 семян fem)

€ 33,00 (10 семян reg)

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Dutch Passion.

Здраствуйте подскажите я успею собрать урожай если начну проращивать семя через 10 дней??? Сожить буду на улеце. в конце сентябра днем +15 ночью +6 +8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте подскажите я успею собрать урожай если начну проращивать семя через 10 дней??? Сожить буду на улеце. в конце сентябра днем +15 ночью +6 +8

 

Добрый день! Да, конечно! Проблем с низкими ночными температурами возникнуть не должно. Если есть возможность обеспечить растениям защиту в виде парничка, будет прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем хай!!! Такая вот ситуация, брал пассион в оригинальной и фемки, проращивал в бинте все разом, с двумя пробем не возникло, а вот третий,,, смотрите сами, че эт за проблема такой? Сталкивался кто нить с таким?

post-80309-0-78112400-1434387297_thumb.jpg

post-80309-0-96215200-1434387318_thumb.jpg

post-80309-0-39506300-1434387339_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем хай!!! Такая вот ситуация, брал пассион в оригинальной и фемки, проращивал в бинте все разом, с двумя пробем не возникло, а вот третий,,, смотрите сами, че эт за проблема такой? Сталкивался кто нить с таким?

 

В чем проблема? непонятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем проблема? непонятно...

Она не растет, те два минимум 30 см и сейчас в ауте, а этот карлик. В начале мая проращивал, в начале июня их высадил. Изменено пользователем sharmana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она не растет, те два минимум 30 см и сейчас в ауте, а этот карлик. В начале мая проращивал, в начале июня их высадил.

 

Рост остановился уже после пересадки в аут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рост остановился уже после пересадки в аут?

День добрый! нет она в горшке до сих пор. растет по маленьку , но под характеристики описанные сид банком внешне не похожа, бонсай она какая то. Развивается как карлик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый! нет она в горшке до сих пор. растет по маленьку , но под характеристики описанные сид банком внешне не похожа, бонсай она какая то. Развивается как карлик.

 

Можно взглянуть на фото? На первых, которые вы присылали еще очень маленькие саженцы, а третья фотка слишком темная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно взглянуть на фото? На первых, которые вы присылали еще очень маленькие саженцы, а третья фотка слишком темная.

Это один и тот же, вот еще фото.Там и лист один двулистник а не пяти как надо.

post-80309-0-07724100-1435059870_thumb.jpg

post-80309-0-92134700-1435059891_thumb.jpg

post-80309-0-89204200-1435059911_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!