Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хороший магазин!!! Однозначно 5+! НЕ знаю, как у кого, я доволен остался и сортовым качеством семян, всхожестью, и результатом на выходе, в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отовариваюсь на РУСЕИДСЕ не первый год,да короче отовариваюсь только на нём,нариканий по доставке,качеству семян НЕТ,не было токого чтоб не проросло или беспонтовае ростение выросло с их семян,как с автоматов так и с регуляров,как от знатных семеных банков предлогаемых RUSEEDS так и от ихних бридеров(ну у местных иногда ген косеки случяются,но на пручесть не влеяющие,как и на пророст из семени,скорей рост,огермливание "регуляров") семена проростают прекрастно,пример вчера переберал семена подготавливал что будет рости на лето,и нашол старые (у меня и свежых этого сорта хватает) семена African Buzz ,три года как они у меня болтаются,оставшыеся в упоковке 5 из 10 семян,выкинуть жалко,взял замочил их,сёдне уже утречком поспотрел две готовы к посадке ,без всяких натпилов и стемуляшек,во-как вот такая должна быть проращиваемость у семечек на5+, нет неготива у меня к этому магазу,он мне как родной стал,сейчяс у RUSEEDS можно при заказе самому выбрать сорта бонусных семок, выбор к стате не х**вый на мой взгляд,короче магазин RUSEEDS меня только приятно радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магазин гавно!заказал 6 семян проросла одна!!!и эти казлы даже не удосужились поменять!!!говнищеееееееееееее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это не магаз говно а руки у тебя поб говнобака трения заточены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это не магаз говно а руки у тебя поб говнобака трения заточены?

Да я думаю что где надо заточены!с семянычем же нет проблем!всё проростает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я думаю что где надо заточены!с семянычем же нет проблем!всё проростает!

Дай Джа конечно чтобы правельно заточены были,просто давно беру в этом магазе семечки,и в самых ругаемых банках предоставленые этим магазином,самые дешовые семена,ну вроде как бытует мнение что дешовые значет говно.и НЕ РАЗУ ЧТОБЫ НЕ ПРОРОСЛИ или были беспонтовые,не разу,может конечно у меня всё в переди но очень надеюсь что это не так,и что сей магаз не скурвится,он мне ведь как родной стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Я СКАЖУ, ЧТО МАГАЗИН ГАВНО ПОЛНОЕ... КОСЯЧАТ И ЗА ПОСТУПКИ СНАЧАЛО НЕ ОТВЕЧАЮТ, А ПОТОМ КОГДА НАЕДЕШЬ, ЕЛЕ ШЕВЕЛЯТСЯ, ДА ЕЩЁ И УСЛОВИЯ СТАВЯТ СВОИ. ВООБЩЕ ПУТАННЫЕ ЛИЧНОСТИ... А ВОТ СЕМЯНЫЧ ПОРАДОВАЛ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чёза х**нято,меня чё одного сей магазин не разу не огорчил не по доставке не по качеству да вобще не по чему.Магаз збс! бонусы(которые кстате ты можеш выбрать сам) ЗАЕБАТЕЛЬСКИЕ!до моего городка в сибире крайний заказ дошёл за 7 дней,с момента заказа 10 дней,да охуенно всё.Единственное почему мне риходится делать заказы в других магазинах дак это то что у ruseeds нет такой штуки как посылка до востребования и получяю через подстовные адреса,только в этом минус и не болие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потдерживаю. Магазин отличный. Качество семян на высоте. Доставка тоже. Были у них напряги, год назад может больше. Но опять же, чисто маленький выбор. Исправились. По началу тоже на магазин грешил. Но это мои кривые руки, хотя я тоже был не новичок. Теперь всегда им говорю, спасибо ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наложка есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что есть семена хорошие, то да. Но регуляров нет, и по ходу не будет. Сорта не плохие, качественные. Но почему они индюшачии в основном. А хочется сативы качественной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что есть семена хорошие, то да. Но регуляров нет, и по ходу не будет. Сорта не плохие, качественные. Но почему они индюшачии в основном. А хочется сативы качественной.

 

Есть там регуляры,и сатив хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настальгия что то нашла.. решил написать.. самые первые семена сортовой конопли я заказал именно на русидс.. было это много лет назад.. но помню до сих пор. много воды утелко. не один гров уже за плечами, но первый он самый самый. Спасибо за возможность вспомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спустя неделю получил заказ :sm: .

post-63938-0-69833700-1393482720_thumb.jpg

Магаз ништяк :thum:

Успехов вам и процветания. :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал давненько haze G13. Все было ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Притормозили бы вы оба. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Почему эта??? :smile:

А ведете себя как дети. :smile:

Кому надо- выводы сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Придётся троллить :D

Ну х** знает.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бляхо согласен с Женькой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Да делайте что хотите, пох**м лично мне. Мнение выразил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с обратной связю у них хреново,я бы сказал что вобще её нет,не разу за всё время что я знаю этот магаз не ответили на мои писма но читать ведать четали,проёбывался заказ отних гдето на недели 2,я спросил у них в вежлевой форме ,не ох**ли ли они,тишына,спросил по громче и не вежливо,тишына,но заказ через семь дней пришол.я извенился за резкость сказал спосибо,цылую мол в нос,и всеровно тишена.С этим да есть такое,но качество семени и того что из них выростало нариканий не вызывает,причём брал чясто семена от чясто ругаемого брийдерс комунити ихнего,всё ровно и в цвет.Ну не любят тамошние люди разговаривать походу ну и х** сним,лижбы качество было прежнее.

Изменено пользователем Azm7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество семян на высоте. Года три, может больше беру здесь. Верите нет, не разу проблем не было. Да выбор стал богаче. Регуляры появились. Повторюсь. Было время, на сколько я понял. Магазин переходил в другие руки. Выбор был мизирный. Где-то год назад. Недавно правда подьебнули в место АВТО White Cheese Прислали фото периодную. Пришлось растить, этот не известный сорт. Но елка ребята зачетная, мощная. Как хорошо что они так лапухнулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё отлично оказывается, зря кипишовал я :rolleyes:

Просто накладочка вышла, бывает.. Как придут, отпишусь здесь обязательно!!! :clap:

Сорри за троллинг :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё отлично оказывается, зря кипишовал я :rolleyes:

Просто накладочка вышла, бывает.. Как придут, отпишусь здесь обязательно!!! :clap:

Сорри за троллинг :hi2:

Лично для меня и моих друзей. Магазин хороший, это 100%. Убедишься скоро сам. Удачи бро. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Да всё отлично оказывается, зря кипишовал я

Стыдно? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как у кого скок брал все ок и дальше так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Чуторик :rolleyes:

0_206ab_ca0f097e_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!