Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

0_206ab_ca0f097e_L.jpg

Так и есть :hi2:

 

Кинули на 2500р

Факты???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя есть основания мне не доверять??? :blink:

Верить тоже не могу, а так обычно фотками или ещё как слова подкрепляют :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

У тебя есть основания мне не доверять??? :blink:

Конечно есть. Ты- х**ло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз извиняюсь и покорно благодарю! :hi2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделал заказ sveet tooth 5 семян и п***ец на сайт теперь зайти не могу, может провайдер мудила отсекает,ладно думаю есть номер телефона звоню... хер там выключен ну думаю твари я вам *ля устрою пишу им на мыло мол вы чё отморозились??? пишут ответ на английском языке!!!ебанутся можно!пишу в ответ мол напишите по русски ну крайняк на фарси... х** там уже пять сообщений на английском пришло а я не догоняю по ихнему образования семь классов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не братиши магазин и правда супер!!!Непервый год у них преобретаю и никаких нареканий да и бонусы реально жгут!!!Вот только что то у них непонятное случилось.С неделю к ним никак зайти нельзя,на почту сообщения недоходят возвращаются обратно.Тишина полная.Походу что то случилось.Я надеюсь,что у них всё встанет на место!!!Потому что магазин уж больно позитивный. :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магаз в данный момент раздаёт семки,пара штук в руки...думал полная фигня,заказал фем ww и пришли родные,за семь дней и реально бесплатно.Орехи,визуально,без траблов,не колотые...в общем,благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, русидс восстановили работу. Уже некоторое время назад. С чем их и поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил семена в магазине Ruseeds.com - оставь свой отзыв!

Может ты мне внятно объяснишь, почему они пропали, и как через столько лет они знают мой телефон, и кидают СМС наверно кому-то смешно, мне нет. Я тебе честно скажу это мой первый и любимый магазин. Но я не хочу там покупать. Даже на страницу не хочу заходить. Наверно стоит объяснить для начало, что это вообще это было, почему пропали. Да еще так резко. Я понимаю что живем в России, у нас всякое бывает. Можно в личку. Привет бро. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера решил попробовать этот магазин RuSeeds.org (редирект с RuSeeds.com). Благо там промо-акция сейчас - 2 ореха бесплатно, оплата только за доставку. Сделал заказ, оплатил. А в итоге - оплата от вас не поступала. Как так? Я уже и чек о переводе из Сбербанк-онлайн прислал им. В итоге вообще замолчали и перестали отвечать.

Мой вывод - за копейки просирают свою репутацию. Не магазин, а кидалово какое-то.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ делать заказы в RuSeeds.org! Не заказывайте там ничего, а то точно на такую же молчанку рискуете попасть. Раз они за 150 рублей так кидают, что уж говорить о более крупных заказах? Мне 150 рублей не жалко проверить магаз, а вот они репутацию свою потеряли для меня.

Изменено пользователем Инкогнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неоднократно хвалил магазин за скорость доставки,обратную связь(вайбер) и прочие другие приятные всячки...сейчас плюсую за,практически,бесплатную раздачу семян (оплата доставки 150р) достойный выбор фем и авто фем + карточка на 5% скидку :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрейшего)

Брал бесплатные автоцветы,с бесплатной доставкой.За что благодарю :cool2: !Отзыв на олк не оставлял в силу плохого качества фото,готов как то компенсировать магазину если нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера решил попробовать этот магазин RuSeeds.org (редирект с RuSeeds.com). Благо там промо-акция сейчас - 2 ореха бесплатно, оплата только за доставку. Сделал заказ, оплатил. А в итоге - оплата от вас не поступала. Как так? Я уже и чек о переводе из Сбербанк-онлайн прислал им. В итоге вообще замолчали и перестали отвечать.

Мой вывод - за копейки просирают свою репутацию. Не магазин, а кидалово какое-то.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ делать заказы в RuSeeds.org! Не заказывайте там ничего, а то точно на такую же молчанку рискуете попасть. Раз они за 150 рублей так кидают, что уж говорить о более крупных заказах? Мне 150 рублей не жалко проверить магаз, а вот они репутацию свою потеряли для меня.

В итоге деньги всё-таки нашлись, товар получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В итоге деньги всё-таки нашлись, товар получил.

Бро,а товар не пробывал ещё?Что за такое у них русско-испанское ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро,а товар не пробывал ещё?Что за такое у них русско-испанское ?

Нет еще, лежит в холодильнике. У меня пока другие орехи есть, а эти уж совсем на крайний случай оставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нет еще, лежит в холодильнике. У меня пока другие орехи есть, а эти уж совсем на крайний случай оставил.

Понял!Я тоже заказал их автик на пробу,посмотрим,что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил взять у них на пробу 2 семя бесплатных.Поясните как с адресом быть?Выше писали что через подставные как то мутили.Есть смысл очковать или смело можно свой адрес писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир вашему дому!А есть представитель с Русидс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил взять у них на пробу 2 семя бесплатных.Поясните как с адресом быть?Выше писали что через подставные как то мутили.Есть смысл очковать или смело можно свой адрес писать?

Пиши адрес отделения почты, просто следи за треком и как прийдут иди на почту. Я всегда на отделение почты заказываю

 

Мне бы тоже представитель не помешал, оплатил-пришло подтверждение что заказ в обработке и дальше тишина. 3 дня обработки заказа это много. Вы бы хоть проверку по номеру заказа на сайте сделали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишусь за русидс. была у них акция на халявные семена, оплачиваешь только доставку. Ну, что сказать) оплатил, выслали через 4 дня и то только после того как начал писать им везде. Обратная связь на нуле. Пришли 2 ореха, упаковка просто блистер с наклейкой. Один посадил, вылез какой-то мутант, я такого раньше не видел. Сидит 10-й день под лампой и тупит(первой настоящей пары листьев никак не пустит) буду смотреть но надежд на него 0. Я конечно понимаю что халява, но эта халява создана для того что бы люди оценили работу магазина и качество материала. Пока я сильно разочарован!

Больше я к вам не вернусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Arbuc

Деньги отправил как неделю назад,а в ответ куй,на связь не выходят,обратная связь на полном нуле!закройте свой магазин и не обламавайте людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Arbuc

Сегодня вернули оплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вернули оплату.

 

Охренеть!, Бромные тарься в нормальном магазе https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=44623&st=2970  и не будешь знать таких проблем, да и плюшек у них вроде бесплатных доставок тоже нормально!  :hello:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выращивал Pine Indica и Giant auto ))) с первой семечки всех поднял))) нормальные семена если руки прямые))) так же в спасибо прислали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9.07.22 сделал тестовый заказ "СЕМЕНА ЗА СПАСИБО". На телефон пришла смс: "Заказ №N на 250 руб. оформлен. Спасибо, что выбрали наш магазин!". Оплатил. Сегодня 16ое, семян нет.

Изменено пользователем STOIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruseeds это таперичи.. Ukhta 420, шлак просррченный. Это мусор 

В 11/10/2018 в 00:00, GroWss сказал:

Я выращивал Pine Indica и Giant auto ))) с первой семечки всех поднял))) нормальные семена если руки прямые))) так же в спасибо прислали)

5 лет прошло.       Очнулся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!