Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
CannabiOzz

Кто и Где покупает семена ?

Рекомендуемые сообщения

post-68819-0-94212700-1417108454_thumb.jpg первый раз и конечно же последний) купил семяна у Семяныча... Я не знаю где они берут эту шнягу которую суют в эти упаковки но деньги на это тратить и главное нервы - не советую. Два семи только вылезли и сразу сгнили, а третий урод с одной семядолей всё еще в интенсивной реанимации... Всё седалище этой твари распинал бы...

 

Ладно хоть бонусный АК проявляет слабый интерес к жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют,парни!Не писал в этой теме!!

Дед -рулит!А если нет сорта на странице,напишите !!!!Помогут-проверено!дАЖЕ,ЭКЗОТИКУ-ИМ ЛЕГЧЕ ИДОСТАТЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший магазин!

мНЕ МАГ -НЕ ИЗВЕСТНЫЙ(это я,по накури-тупонул!!!НИХ_СЕ _НЕ ИЗВЕСТНЫЙ!!!)!Может и хороший!Ща залезу попробую!Все,одно заказывать!

Да!ЕЩЕ!Пиши что через TOR!!!(seedsman-очень,очень очень!!!!!!)

Изменено пользователем gashic85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из

мНЕ МАГ -НЕ ИЗВЕСТНЫЙ!Может и хороший!Ща залезу попробую!Все,одно заказывать!

Из Англии шлют,всё запаковано хорошо,бонусы,мне две семки OG Kush прислали,я доволен,одна растиха уже растёт!Консультант русская девушка,по электронке всё объяснит если что не понятно при оформлении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Из Англии шлют,всё запаковано хорошо,бонусы,мне две семки OG Kush прислали,я доволен,одна растиха уже растёт!Консультант русская девушка,по электронке всё объяснит если что не понятно при оформлении!

Правда!Токмо созвонился с корешем!Грит все приходит!!!(НЕ РЕКЛАМА____Я ВАЩЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЛ!!!ДРУЗЬЯ ГРЯТ!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Moscow налом курьеру? Неужели только один магаз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья есть еще доставка, называется PickPoint, может кто чего слышал? Было бы не плохо чтоб магазины семян замутили такой способ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

на евросиде,микабинет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошлый раз брал у семяныча-пришло быстро.мария и бонус ак выросли все рассадой в ауте...нынче начал заморачиватся-цены уних стали заоблачными...т.к.взять поболее решил веря отзывам прикупил у русенси-уже все дома лежит.пришло за неделю.можно отслеживать.еще понравилось что по моей прозьбе заменили сорт в бонусе.да и цены вменяемые а как выращу отпишусь.

Изменено пользователем самокрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошлый раз брал у семяныча-пришло быстро.мария и бонус ак выросли все рассадой в ауте...нынче начал заморачиватся-цены уних стали заоблачными...т.к.взять поболее решил веря отзывам прикупил у русидс-уже все дома лежит.пришло за неделю.можно отслеживать.еще понравилось что по моей прозьбе заменили сорт в бонусе.да и цены вменяемые а как выращу отпишусь.

Многоуважаемый а как же туда попасть то в русеедс то?Неужели он заработал снова?Неделю назат пробывал попасть туда,НУ НЕКАК :no: Научи меня на родненький сайтик попасть,таскую я по нему весьма,порой даже ночями плакаю горючей слезой :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошлый раз брал у семяныча-пришло быстро.мария и бонус ак выросли все рассадой в ауте...нынче начал заморачиватся-цены уних стали заоблачными...т.к.взять поболее решил веря отзывам прикупил у русидс-уже все дома лежит.пришло за неделю.можно отслеживать.еще понравилось что по моей прозьбе заменили сорт в бонусе.да и цены вменяемые а как выращу отпишусь.

мне тоже очень интересно как ты туда попал :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NanoSeeds доходит примерно чуть больше чем за две недели, так как из за бугра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в закладках такой адрес- http://rusensi.biz/

только проверил-все ок

 

мля братья извеняйте сейчас только заметил что в блудную ввел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите российских производителей семян, кроме Ахха, у него брал все норм, хочется еще знать для разнообразия и большего ассортимента. Буржуйские сейчас вообще не варик покупать с такими ценами нереальными.

Изменено пользователем Ssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у икса посмотри семки

Изменено пользователем plan13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NanoSeeds доходит примерно чуть больше чем за две недели, так как из за бугра.

Поздорову будь человече :hi2:

MUST скажы а ты через сколько дней после того как статус посылочке пресвоили ОТПРАВЛЕН,смог увидеть её на Российской почте.... отслежывать возможность когда появилась посылку? Бл**ь с пятого чесла не вижу не х** я её по почте России вобще нет такой а по международной пишет международный аэропорт Хитроу улитела типо в Москву или готовится улитеть так я и не понял ни хера,вподать в истерику или погадить. :hz:

Изменено пользователем Azm7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздорову будь человече :hi2:

MUST скажы а ты через сколько дней после того как статус посылочке пресвоили ОТПРАВЛЕН,смог увидеть её на Российской почте.... отслежывать возможность когда появилась посылку? Бл**ь с пятого чесла не вижу не х** я её по почте России вобще нет такой а по международной пишет международный аэропорт Хитроу улитела типо в Москву или готовится улитеть так я и не понял ни хера,вподать в истерику или погадить. :hz:

Привет Azm7 :hi2:"Не переживайте, дойдёт 100%, за этот год ни одной потери не было"это ответ после недельного ожидания после отправки, у тебя хоть международная писала, а у меня вообще тишина, начало декабря перед рождеством и у них почта перегружена была, ну я не первый раз у них брал ну все равно нервничал, как раз перед плясками с валютой, хотел затариться по приемлемым ценам. С Британии пришла посылка. Отправили 09.12 получил 28.12 и это перед новым годом. Так что всё будет ОК :hello:


долгожданная

  Показать содержимое

post-8992-0-06366200-1423311299_thumb.jpg

Изменено пользователем MUST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Azm7 :hi2:"Не переживайте, дойдёт 100%, за этот год ни одной потери не было"это ответ после недельного ожидания после отправки, у тебя хоть международная писала, а у меня вообще тишина, начало декабря перед рождеством и у них почта перегружена была, ну я не первый раз у них брал ну все равно нервничал, как раз перед плясками с валютой, хотел затариться по приемлемым ценам. С Британии пришла посылка. Отправили 09.12 получил 28.12 и это перед новым годом. Так что всё будет ОК :hello:


долгожданная

  Показать содержимое

post-8992-0-06366200-1423311299_thumb.jpg

О да ты нормально в тарился,я то на первый раз очень скромно заказал на три рубахи 5или6 семак регулярных в упаковке... сначяло то меня понесло столько всево и в регулярной выреацыи я не видел не где,как нах**рил в корзинку то а потом говарю Вася окстись надо бы проверить чё да как для начяла и скрепя ботинками подчистел корзинку.

Ну что успакоил ты меня,ждать пождать буду :hi2:

Смотрю Фемелисеедовские семки взял ты... у меня к сему банку особо тёплые отношения... к их продукцыи точней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня все эти банки в новинку, втарился из за политикоэкономических потрясений, сейчас такой набор уже на 40% дороже, а сорт от фемали что заказал я не тестил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня все эти банки в новинку, втарился из за политикоэкономических потрясений, сейчас такой набор уже на 40% дороже, а сорт от фемали что заказал я не тестил?

Не АйсВидоу не пробывал,а вот Грейпфрукт, АйсГрейпфрукт и конфету ихнию тоже ростил.Доволен остался,сорта сии храню. Вот здесь Айс Грейпфрукт https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=48123

Думаю Леденая Вдова пожырней будет индики преоблодание в ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не АйсВидоу не пробывал,а вот Грейпфрукт, АйсГрейпфрукт и конфету ихнию тоже ростил.Доволен остался,сорта сии храню. Вот здесь Айс Грейпфрукт https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=48123

Думаю Леденая Вдова пожырней будет индики преоблодание в ней.

Будем пробовать и отзыв твой обнадеживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у икса посмотри семки

это кто.. ссылку кинь

 

Надо свои семки делать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semensis.org тут обманывают прочитайте ответ про бонусные семена скан ответа прикрепленpost-82795-0-52582500-1430210812_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Azm7 :hi2:"Не переживайте, дойдёт 100%, за этот год ни одной потери не было"это ответ после недельного ожидания после отправки, у тебя хоть международная писала, а у меня вообще тишина, начало декабря перед рождеством и у них почта перегружена была, ну я не первый раз у них брал ну все равно нервничал, как раз перед плясками с валютой, хотел затариться по приемлемым ценам. С Британии пришла посылка. Отправили 09.12 получил 28.12 и это перед новым годом. Так что всё будет ОК :hello:


долгожданная

  Показать содержимое

post-8992-0-06366200-1423311299_thumb.jpg

бро скинь ссылку на сайт де семки эти брал!!!пожалуйста :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

https://power-seeds.com.ua/
Из плюсов:
- анонимная оперативная отправка почтой

- адекватные цены
- хороший ассортимент
 

Всхожесть хорошая,  правда не всегда все семки с пачки прорастают 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Загляните в тему! На пробу автофемов под фото и отзывы берите)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07/02/2015 в 09:11, Ssv сказал:

Подскажите российских производителей семян, кроме Ахха, у него брал все норм, хочется еще знать для разнообразия и большего ассортимента. Буржуйские сейчас вообще не варик покупать с такими ценами нереальными.

Sffs.space, только фотопериод,гибриды,0166и 0167 поднимал,гибриды не прихотливы,мл легко перенесли, сейчас в ящике 0163 и 0165,топинг даже не почувствовали) рекомендую,167 мощь в одной затяжке,166 чуть сативнее но только первые 15 минут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!