Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

в подарок получил 2 семки в 2 раза дороже )))

В родной упаковке?

Изменено пользователем pandrew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказ пришел ровно за неделю, чего я никак не ожидал))) очень порадовало, респект ребятам за оперативность!! все аккуратно упаковано, к 5-ти семкам +2 бонусом- и снова респект=)) надеюсь скоро урожай порадует!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказ пришел ровно за неделю, чего я никак не ожидал))) очень порадовало, респект ребятам за оперативность!! все аккуратно упаковано, к 5-ти семкам +2 бонусом- и снова респект=)) надеюсь скоро урожай порадует!!

 

saff, :hi2: по результатам урожая можешь поучаствовать фотка-семка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бодренько!Орехи Вдовы от Пирамид сидс пришли за неделю.Радует бонус от Dinafem.Так держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил свой заказ. Отличная упаковка, бонус в комплекте. Быстро, удобно, хорошо, шлют наложкой. Хороший информативный сайт.

Большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил свой заказ. Отличная упаковка, бонус в комплекте. Быстро, удобно, хорошо, шлют наложкой. Хороший информативный сайт.

Большое спасибо.

 

Leonid44, :hi2:

 

Бодренько!Орехи Вдовы от Пирамид сидс пришли за неделю.Радует бонус от Dinafem.Так держать.

 

cherkes77, :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

saff, :hi2: по результатам урожая можешь поучаствовать фотка-семка

:hi2: а я ещё фот в ту темку залил...и на вашем сайте отписал в обратную связь!!!!!но чегото вы так и не ответили...и консультант на вашем сайте пропал!!!!посмотрите фото и рассмотрите пожалуйста смс в обратной связи!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: а я ещё фот в ту темку залил...и на вашем сайте отписал в обратную связь!!!!!но чегото вы так и не ответили...и консультант на вашем сайте пропал!!!!посмотрите фото и рассмотрите пожалуйста смс в обратной связи!!!!

 

всё почитали, всё посмотрели, ждем от тебя ответа по электронке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

всё почитали, всё посмотрели, ждем от тебя ответа по электронке!

на почту ответил.........спасибо за сотрудничество ...скиньте потом номер РПО..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, ваще пули. Бонус, что заявлялся как фем микс, не авто ни разу, оказался автиками... У мну семка на подоконнике стартовала. Бокс занят был. Щас в боксе зацветает на 18/6 крохотуля

Выкиньте, а, мусор этот, которы будто от ахха, хотя вы не уверены)

Вы мине эксперимент сорвали:), между прочим

Злодеи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.CANNADO мутный сайт.....и точка...нех там брать чего то....

:hi2:

Да песец, бро, мусор с под стола собирают в бонусы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:

Да песец, бро, мусор с под стола собирают в бонусы

а мне даже мусора не прислали....жмоты....ну их нах :sm: :JC_fan: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ пришел слишком быстро)))

Отдельное спасибо за бонусы и каталоги

Обращюсь к вам еще

5/5

Изменено пользователем glstoner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем форумчанам ! Хочу снова высказать свое мнение. За прошлый отзыв получил от сайта Каннадо скидку , тут же сделал заказ . Ждать долго не пришлось , как всегда все очень быстро , дней десять. Обещанный в подарок гриндер находился на своем законном месте, плюс пару бонусных семян. По поводу бонусных семян от Ахх сидс присланых в прошлый раз скажу одно: из трех три мужика, по поводу оплаченного товара замечаний никаких нет. Еще раз отмечу слаженную работу магазина. Cannado.org , продолжайте в том же духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипл, вы чего в скайп не отвечаете? и на е-мэйл не спешите отвечать.

сделал заказ, только потому что - "В качестве бонусов к каждому заказу прилагаются по 3 семени 2-х уникальных сортов в своем роде - Diesel Ryder autoregular от Joint Doctor и Auto Maxi Purple reg от AxxSeeds!" т.е. 3 семени 2х сортов = 6 семян бонусом. это так? я очень рассчитываю на вас, ребята. :hi2:

и отвечайте на скайп пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал заказ в каннадо из-за бонусов?! Оёй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне надо 6 автиков. если еще 6 подарят (автиков!) то сделаю там заказ. а вообще, еще не знаю где лучше заказать 7-10 автоматов по-мощнее. может посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каннадо - пока что не вызывают доверия. я писал им на все контакты, мне за сутки никто никуда не ответил. счет выставили моментально, а обратной связи - НОЛЬ. так дела не делаются. это не серьёзный подход к бизнесу. :dont2:

Изменено пользователем mongol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому как мне отвечали прям сразу,работал с саннадо впервые, все устроило,все 14 прорвались. Я ставлю +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому как мне отвечали прям сразу,работал с саннадо впервые, все устроило,все 14 прорвались. Я ставлю +

навеоно ты особенный :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каннадо - козлы не вызывающие доверия. я писал им на все контакты, мне за сутки никто никуда не ответил. счет выставили моментально, а обратной связи - НОЛЬ. так дела не делаются. это не серьёзный подход к бизнесу.

ни один банк так по-свински не игнорирует вопросы клиентов. :dont2:

 

 

mongol, напиши нам номер заказа в личку - мы всё проверим! Не ругайся только :hi2: - возможно и впрямь просмотрели твой заказ из-за большого количества наплыва за выходные. Если дело будет действительно в этом, то за нами не заржавеет - компенсируем купоном на скидку на след заказ или придумаем что-нибудь! :wink2:

Изменено пользователем Cannadka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mongol, напиши нам номер заказа в личку - мы всё проверим! Не ругайся только :hi2: - возможно и впрямь просмотрели твой заказ из-за большого количества наплыва за выходные. Если дело будет действительно в этом, то за нами не заржавеет - компенсируем купоном на скидку на след заказ или придумаем что-нибудь! :wink2:

 

Хочу принести свои извинения за резкий комменарий. Работники магазина вышли на связь, мы договорились о бонусах, я поучаствовал в конкурсе "ты нам фотку, мы тебе семку" и уже сегодня оплатил свой заказ.

Вообще, пока что очень приятно сотрудничать, надеюсь, результаты всхожести и качество семян будет так же на высоте.

 

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонусы у них гавно... Были, ща не знаю. Пишите

монгол, бро, про азию будешь продолжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу принести свои извинения за резкий комменарий. Работники магазина вышли на связь, мы договорились о бонусах, я поучаствовал в конкурсе "ты нам фотку, мы тебе семку" и уже сегодня оплатил свой заказ.

Вообще, пока что очень приятно сотрудничать, надеюсь, результаты всхожести и качество семян будет так же на высоте.

 

:hi2:

 

mongol, заказ сегодня уже отправили - связь по заказу по sale[at]cannado.org, бонусы за "фотка-семка" к составу основного заказа вложили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонусы у них гавно... Были, ща не знаю. Пишите

монгол, бро, про азию будешь продолжать?

 

pandrew, бонусы у нас регулярно обновляются в зависимости от сезона/ появления нового банка и пр. Если клиента не устраивает бонус - либо отказывается от него (если некому подарить), либо заменяем - идем на встречу (если ассортимент, конечно, позволяет). :sweet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня бонусная фотопериодная зацвела на 18/6. Вот такие бонусы. Гимор я не дарю людям, в отличие от некоторых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

quote name='GLYK' timestamp='1404121642' post='1060543']

навеоно ты особенный :lol2:

Походу♥

 

навеоно ты особенный :lol2:

А де лучше брать не подскажеш бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

quote name='GLYK' timestamp='1404121642' post='1060543']

навеоно ты особенный :lol2:

Походу♥

 

А де лучше брать не подскажеш бро

да нормальные магазины, просто иногда возникает проблема с проращиванием, вот люди и нервничают, их конечно можно понять, но вот когда вырастят, тут надо смотреть отзывы, вдруг кого-то не плющить, на это и нужно внимание обращать, а то что пионеры жалуются прорастить не могут, то советую ещё раз перечитать инструкцию, как надо сажать правильно.

Сорт выбирай правильный и будет на твоей улице праздник смеха, или улыбок накрайняк! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот против этого я и ратовал

Зашел, орденами брякнул: нормальный магаз. Ты что, везде заказывал? Во всем в курсе?

Блин, от такой доброты беда

Народ здесь обманывали. В интересах администрации выпилить этот магаз, чтоб не кидали тень на остальные.

Чтоб не видно было, что вам всё равно. Смысл иначе во всей этой движи с тайными покупателями и тд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!