Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 23/02/2024 в 11:25, Кобзон сказал:

Самый поршивый магазин, с которым я когда либо имел дело. Сааамый дряной. Не реклама!!! Личное мнение

Целиком и полностью! 

Целиком и полностью! Есть некий сорт одного сидбанка, который за последние пол года был куплен во всех магазинах, где он был в наличии и ни одно семя не взошло. (раньше такого за этим сортом не замечалось). Со мной связались представители этого сидбанка, провели расследование и подтвердили, что такая проблема имеется. И вот я наткнулся на cannado, у них был этот сорт и у них я его не покупал. Решил купить, мало ли. Перед покупкой спросил, новая ли партия этого сорта и описал проблему, описанную выше. На что cannado технично не ответили. В итоге заказал, ни одно семя не взошло. Сейчас за пару дней написано им на почту несколько писем, они тупо не отвечают. Кому нервы не лишние, не берите в этом магазине. 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14/06/2024 в 13:06, sandrovich сказал:

Целиком и полностью! 

Целиком и полностью! Есть некий сорт одного сидбанка, который за последние пол года был куплен во всех магазинах, где он был в наличии и ни одно семя не взошло. (раньше такого за этим сортом не замечалось). Со мной связались представители этого сидбанка, провели расследование и подтвердили, что такая проблема имеется. И вот я наткнулся на cannado, у них был этот сорт и у них я его не покупал. Решил купить, мало ли. Перед покупкой спросил, новая ли партия этого сорта и описал проблему, описанную выше. На что cannado технично не ответили. В итоге заказал, ни одно семя не взошло. Сейчас за пару дней написано им на почту несколько писем, они тупо не отвечают. Кому нервы не лишние, не берите в этом магазине. 

Добрый день, по вашему запросу информация принята.
У сидшопа не было  информации о плохой партии семян от сидбанка на момент вашего заказа.
Вас попросили оформить претензию официально, что бы у нас было больше информации для запроса в сидбанк.
На текущий момент мы отправили запрос в сидбанк и ждем официальный ответ о сорте и о претензии на него.
Как только ответ будет получен, мы свяжемся с Вами  любым удобным способом. 
Срок ответа по претензиям в сидшопе прописан - это 14 календарных дней, на текущий момент  они не прошли.
Без официального ответа от производителя мы не можем дать ответ .
Просим отнестись с пониманием, вопрос решается.  
 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14/06/2024 в 13:06, sandrovich сказал:

Целиком и полностью! 

Целиком и полностью! Есть некий сорт одного сидбанка, который за последние пол года был куплен во всех магазинах, где он был в наличии и ни одно семя не взошло. (раньше такого за этим сортом не замечалось). Со мной связались представители этого сидбанка, провели расследование и подтвердили, что такая проблема имеется. И вот я наткнулся на cannado, у них был этот сорт и у них я его не покупал. Решил купить, мало ли. Перед покупкой спросил, новая ли партия этого сорта и описал проблему, описанную выше. На что cannado технично не ответили. В итоге заказал, ни одно семя не взошло. Сейчас за пару дней написано им на почту несколько писем, они тупо не отвечают. Кому нервы не лишние, не берите в этом магазине. 

Ответ от сидбанка получен, ответили Вам в личное сообщение на форуме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доволен шопом.

 

 

Изменено пользователем scherbak
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя посылка шла долго, она пришла в полном порядке. Всхожесть семян — 7 из 10. В целом результат устраивает.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! хочу тоже пожаловаться на данный магазин! заказываю у них уже давно лет так 10-12 ! Да бывали не всхожесть но это маленький процент! но вот в последний заказ меня вовсе разочаровал!, заказал 4 позиции и пока из них 2  полностью не взошли!!! первая это LSD-25 auto fem от (FsBd) все 3 шт даже не проклюнулись!! вторая позиция взял на пробу -Vertigo auto fem от (P) немного проклюнулись и почернели ! Даже теперь не знаю Где брать ,что то меня отбило желание там затариваться! 4500 просто в минус! Лет 15 проращиваю по одной и той же методике  моего косяка быть не может но факт есть факт!

Подскажите другой магаз ? я кроме как в Cannado больше не где и не затаривался!

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
11 часов назад, rvr сказал:

Подскажите другой магаз ?

Так это по ходу производителю семак предьява .  А магазу что привезут то и продаст . Тем более на упаковке нет ни даты производства семак ни где кто их произвел . Сами покупаем непонятно что . Я в других магазах покупал и то две пачки на помойку . Не проклюнулись даже ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
12 часов назад, rvr сказал:

Здравствуйте! хочу тоже пожаловаться на данный магазин! заказываю у них уже давно лет так 10-12 ! Да бывали не всхожесть но это маленький процент! но вот в последний заказ меня вовсе разочаровал!, заказал 4 позиции и пока из них 2  полностью не взошли!!! первая это LSD-25 auto fem от (FsBd) все 3 шт даже не проклюнулись!! вторая позиция взял на пробу -Vertigo auto fem от (P) немного проклюнулись и почернели ! Даже теперь не знаю Где брать ,что то меня отбило желание там затариваться! 4500 просто в минус! Лет 15 проращиваю по одной и той же методике  моего косяка быть не может но факт есть факт!

Подскажите другой магаз ? я кроме как в Cannado больше не где и не затаривался!

Что бы сказать что проблема в семках одну или три мало посадить гроверу,у всех прорастает фастбадс. Да я и экспертам гринхауса бы не верил🤣🤣🤣чо они там по интернету определили...просто лояльность к клиентам,я бы сказал это ваши проблемы)))но всхожесть бы показал заранее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, rvr сказал:

Здравствуйте! хочу тоже пожаловаться на данный магазин! заказываю у них уже давно лет так 10-12 ! Да бывали не всхожесть но это маленький процент! но вот в последний заказ меня вовсе разочаровал!, заказал 4 позиции и пока из них 2  полностью не взошли!!! первая это LSD-25 auto fem от (FsBd) все 3 шт даже не проклюнулись!! вторая позиция взял на пробу -Vertigo auto fem от (P) немного проклюнулись и почернели ! Даже теперь не знаю Где брать ,что то меня отбило желание там затариваться! 4500 просто в минус! Лет 15 проращиваю по одной и той же методике  моего косяка быть не может но факт есть факт!

Подскажите другой магаз ? я кроме как в Cannado больше не где и не затаривался!

Добрый день, просим понять, что мы не занимаемся производством семян, в наши обязательства входит их хранение надлежащим образом (влажность, температура и прочее).
Но иногда семена все равно не прорастают,  и на  этот случай у нашего магазина существует гарантия (подробнее на сайте).
Гарантию можно заполнить у нас на сайте, или обратиться по вопросу помощи в оформления гарантии к нашему консультанту в tg-канале  @Cannado или на сайт в живо чат. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28/01/2025 в 10:13, Cannado сказал:

Добрый день, просим понять, что мы не занимаемся производством семян, в наши обязательства входит их хранение надлежащим образом (влажность, температура и прочее).
Но иногда семена все равно не прорастают,  и на  этот случай у нашего магазина существует гарантия (подробнее на сайте).
Гарантию можно заполнить у нас на сайте, или обратиться по вопросу помощи в оформления гарантии к нашему консультанту в tg-канале  @Cannado или на сайт в живо чат. 
 

я обращался ! но меня красиво послали!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28/01/2025 в 10:13, Cannado сказал:

Добрый день, просим понять, что мы не занимаемся производством семян, в наши обязательства входит их хранение надлежащим образом (влажность, температура и прочее).
Но иногда семена все равно не прорастают,  и на  этот случай у нашего магазина существует гарантия (подробнее на сайте).
Гарантию можно заполнить у нас на сайте, или обратиться по вопросу помощи в оформления гарантии к нашему консультанту в tg-канале  @Cannado или на сайт в живо чат. 
 

может хоть спросите номер заказа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28/01/2025 в 09:48, демон17 сказал:

Так это по ходу производителю семак предьява .  А магазу что привезут то и продаст . Тем более на упаковке нет ни даты производства семак ни где кто их произвел . Сами покупаем непонятно что . Я в других магазах покупал и то две пачки на помойку . Не проклюнулись даже ...

ты что несёшь не пойму ботаник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, rvr сказал:

ты что несёшь не пойму ботаник?

какие предъявы производителю? в том то и дело что магазину надо продать ! а ты как сейчас ну или в ближайшие годы кому-то предъявишь? им всем пох! как и магазам так и производителям! берите что есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, rvr сказал:

 

Уважаемый, во-первых, не нужно грубить. Во-вторых, магазин в случае непророста и предъявления доказательств делает замену по гарантии. Поставщик и производитель семян обязуется выслать замену, а магазин компенсирует. Подробней об этом читай тут

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, rvr сказал:

я обращался ! но меня красиво послали!!

Добрый день, Вы не уточнили данную информацию ранее.
Гарантийные обязательства мы выполняем в случае, если  претензия оформлена на сайте по форме магазина, не прошли заложенные  сроки с момента покупки семян, прикреплены фотографии упаковок и проращивания, описан процесс. 
Если Вам было отказано, то скорее всего был не выполнен какой-то из данных пунктов.
Напишите, пожалуйста, дату заполнения претензии, а так же номер вашего заказа, мы уточним по какой причине было отказано в гарантии.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
12 часов назад, rvr сказал:

ты что несёшь не пойму ботаник?

Да ты до х.. что не понимаешь . Субардинацию соблюдай , чел.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
12 часов назад, rvr сказал:

какие предъявы производителю? в том то и дело что магазину надо продать ! а ты как сейчас ну или в ближайшие годы кому-то предъявишь? им всем пох! как и магазам так и производителям! берите что есть!

Предьявил бы если бы дата производства семак была указана .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, демон17 сказал:

 Субардинацию соблюдай , чел.....

Ты скажи, ещё, "РАПОРТ НА СТОЛ" салага. 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,спасибо!Прям балуете новинками!🤝

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17/04/2026 в 22:32, DrPuff сказал:

Ребята,спасибо!Прям балуете новинками!🤝

Спасибо, стараемся учесть пожелания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую,купил у вас Bananacane из линейки INHOUSE Genetics, описание стоит вообще от Banana cake , изначально его и хотел купить, жаль обратил внимание только после покупки, так как отталкивался от описания не сверяя с названием сорта.

Писал на почту по этому вопросу, там молчание. Исправьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23/04/2026 в 21:18, Крик сказал:

Приветствую,купил у вас Bananacane из линейки INHOUSE Genetics, описание стоит вообще от Banana cake , изначально его и хотел купить, жаль обратил внимание только после покупки, так как отталкивался от описания не сверяя с названием сорта.

Писал на почту по этому вопросу, там молчание. Исправьте.

Добрый день, благодарим за информацию.
Приносим извинения, действительно описание у сорта было не корректным.
Благодаря обращению, описание  
исправлено
Сорт Bananacane fem обладает схожими характеристиками с сортом Banana Cake fem.
Bananacane fem - преимущественно индика, высокий уровень ТГК (в источниках показатели доходят до 30%), приятные вкус и аромат банана, тропических фруктов, сладких ягод и земляных оттенков. 
В первом поступлении сорта Banana Cake fem не было, возможно удастся завезти его в следующий раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30/04/2026 в 23:17, АнтонПальчиков сказал:

КАННАДСКОЕ КАЧЕСТВО!!! ВСХОЖЕСТЬ 100%

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазину респект!!!

Будет возможность, привезите пожалуйста Seedsmanseeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Доктор Ливси сказал:

Магазину респект!!!

Будет возможность, привезите пожалуйста Seedsmanseeds

 :hi2: Спасибо за обратную связь, пожелание услышали 😉
 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31/01/2025 в 12:52, СуперМодерДзаги сказал:

Уважаемый, во-первых, не нужно грубить. Во-вторых, магазин в случае непророста и предъявления доказательств делает замену по гарантии. Поставщик и производитель семян обязуется выслать замену, а магазин компенсирует. Подробней об этом читай тут

Добрый день, подскажите пожалуйста как доказывать "непророст" чтобы я мошенником не выглядел ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, havanaclub сказал:

Добрый день, подскажите пожалуйста как доказывать "непророст" чтобы я мошенником не выглядел ?

Давай у @Cannado спросим, если у тебя с их семенами проблема. 

Еще был такой материал: 

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/05/2026 в 17:09, havanaclub сказал:

Добрый день, подскажите пожалуйста как доказывать "непророст" чтобы я мошенником не выглядел ?

Добрый день, да все верно, у нас есть условия гарантии на сайте
Необходимо заполнить гарантию и приложить фотографии. 
Если нужна помощь, то консультант в на сайте в живо чате или  тг (@Cannado_consultant_new) всегда может помочь заполнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!