Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
fliphp

Ветеринар хочет легализовать марихуану для собак

Рекомендуемые сообщения

1365273264_dr_kramer.jpg

Теперь, когда возможно, легально покупать и курить марихуану во многих частях США, можно с уверенностью сказать, что трава и продукты ее переработки будут употребляться свободно уже в следующем десятилетии. Вы когда-нибудь по глупости выпускали дым в морду вашей собаки? Если да, то вы дурак, и никогда не должны повторить этого снова. Но это не означает, что ваш пес не может, получить лекарство, особенно если он болен. Ветеринар Дуг Крамер (Doug Kramer) является одним из немногих экспертов, которые считают, что THC может помочь собакам справиться с истощением и хроническими заболеваниями точно так же, как это помогает людям. Я позвонил доктору Крамеру, чтобы расспросить о его, крестовом походе.

VICE: Когда в первый раз вы подумали, что имеет смысл применять для лечения животных каннабис?

Dr. Kramer: В первый раз мое внимание на это обратила клиентка. Она была немного эксцентричной, но очень умной женщиной. У нее было собака, которой не помогало ни одно из обезболивающих, которые мы давали ее, и она хотела поговорить со мной о назначении медицинской марихуаны. Другие ветеринары относились к этому довольно пренебрежительно, но она видела, что я готов выслушать.

Я где-то читал, что в какой-то момент вашей собаке, Никите, был поставлен диагноз неизлечимого рака. Вы пробовали почти все, верно?

Она прошла через все традиционные обезболивающие, даже стероиды. Когда стало ясно, что близится конец, и ей уже нечего терять, пока не началась боль.. с первой дозы, она очнулась и осмотрелась вокруг. Я не вылечил ее. Это был просто вопрос продления ее жизни, и я откладывал неизбежную эвтаназию

Какой по Вашему мнению наилучший метод дать собаке THC?

Сладкая таблетка, безусловно, оптимальный вариант сделать это, потому что он предлагает самую большую точность в дозировании. Это - также сладкая дегустация. Конечно, Вы можете приготовить, или сделать с что-нибудь с гашишным маслом, вроде самодельных собачьих галет.

Рекомендовали бы Вы применение продуктов медицинской марихуаны для других домашних животных, например для кошек?

Мы применяем их для кошек так же, если не больше [чем для собак], как стимулятор аппетита. Кошки привередливы, особенно когда они действительно больны. Любое животное, у которого есть каннабиоидные рецепторы, отреагирует [на THC] таким же самый образом, как и мы. Есть исследования, которые показывают, что свиньи, цыплята, обезьяны и крысы - все имеют те же самые рецепторы.

Я знал людей, которые пускали дым в морды своих собак, чтобы дать им «кайф». Это не ведь, не правильно?

Я считаю, что это жестокое обращение с животными. Это убивает меня, потому что обесценивает то, что я пытаюсь сделать. Собака не нуждается в лечении в той ситуации

http://legalizeclub.org/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё правильно - марья не только для людей полезна!!! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прям пипец сердобольный ветиринар :icon_mrgreen:

Кто выдыхал в морду тот дурак :lol2: Бред....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кто выдыхал в морду тот дурак :lol2: Бред....

Дружище извини, но я соглашусь, своему псу в детстве задувал поровозы, теперь он катигорически отказывается "лечится" :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуг--- Дуганн :hi2: Молодец :clap: У Кентухи есть пёс курящий, нет-нет с нами фазнет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего страшного в этом нет, главное не частить и не много, а чуть!

Я так кота накумаривал, чуть выдохнешь на него, посидим с ним подумаем и он спокойно спать без паники... можно сказать понимали друг друга в это время покура :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего страшного в этом нет, главное не частить и не много, а чуть!

Я так кота накумаривал, чуть выдохнешь на него, посидим с ним подумаем и он спокойно спать без паники... можно сказать понимали друг друга в это время покура :icon_mrgreen:

 

Один в один!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки сами себе решают попадать им под дым или нет,а парики вдувать,ну это в детстве,и да кто ж их не вдувал(маме с папой не вдувал,а так всем)А верный пес, всегда дождется хозяина когда он доберется до кресла и задымит,а пес ляжет рядом,или сядет на против,будет сверлить глазами,мол выдыхай на меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shifr Он сам дурак просто! Ливси :biglach:

Изменено пользователем mikjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А верный пес, всегда дождется хозяина когда он доберется до кресла и задымит,а пес ляжет рядом,или сядет на против,будет сверлить глазами,мол выдыхай на меня.

Мой занимал позицию, когда видел, что я тянусь за беломором.

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=5481&hl=%2B%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C+%2B%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%B8+%2B%D1%87%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%B0

А еще накуривал кошек, кроликов, ежиков, лягушек, попугаев (Кеша тогда помню жестко хапнул, иобнулся с жердочки, и часа три пытался умереть). :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой занимал позицию, когда видел, что я тянусь за беломором.

https://dzagi.club/for...+памяти +чилима

А еще накуривал кошек, кроликов, ежиков, лягушек, попугаев (Кеша тогда помню жестко хапнул, иобнулся с жердочки, и часа три пытался умереть). :smile:

:dont2: вы полегче так можно и не обдуманно хорошую животинку загубить.Хотя помнится давно лежали отжимки от монаги захожу в комнату ,а их нет ,а около того места стоят кошка и собачка.Я так и не знаю до сих пор кто их съел :sm: . Изменено пользователем mikjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в юношестве тоже помню маминого кота накурил, как счас помню два парика ему задул, причем после первого он уже не вырывался :icon_mrgreen: Ну и пошел по своим делам. Вечером прихожу домой, а мама -....Дима, по моему с котом что-то случилось, наверное с ума сошел! :lol2:

Ну а после этого стоило мне только выйти на балкон, а котяра уже тут как тут! :cool_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Grovernew84

 

Дружище извини, но я соглашусь, своему псу в детстве задувал поровозы, теперь он катигорически отказывается "лечится" :icon_rasta:

доктор походу лишка пес твой хапанул:-) котяре своему, устраивал ганджа баню:-) кот+ кастрюля+ пару париков, процедура 3мин, в дальнейшем невольную терапию пришлось прикратить, распрлбовал:-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был случай накумарил я собаку как из фильма Маска

post-47672-0-49688900-1365583724_thumb.jpg

Они и так гипер активные постоянно прыгуют бегают! А тут такое началось вообщее :breyk: :lol2:

Глаза из орбит повылазили, я чуть сознание от смеха не потерял :lol2:

Но после накура минут через 20 у нее паника началась она легла и прям как человек лапками глаза накрыла и лежала пока не отпустило, мне аж жалко стало ее :(

Больше ее не кумарил :ny_icon_old:

Изменено пользователем Shifr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище извини, но я соглашусь, своему псу в детстве задувал поровозы, теперь он катигорически отказывается "лечится" :icon_rasta:

 

Не знаю не знаю. Был у меня кавказ, так сам приходил и лапой по плечу мне сидящему хлопал - парика просил...

Иногда одним ограничивался, а иногда еще хлопал - второй выпрашивал.

Вообще курить по моему любят все животные, я даже жеребца накуривал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю не знаю. Был у меня кавказ, так сам приходил и лапой по плечу мне сидящему хлопал - парика просил...

Иногда одним ограничивался, а иногда еще хлопал - второй выпрашивал.

Вообще курить по моему любят все животные, я даже жеребца накуривал....

 

:hi2: Тоже вчера ходил к Близкому :kutyashie-101: так у него пёс запах унюхал, давай скулить мол и мне парик дуньте( щяс садит на цепи, огород мол) :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже пол года как даю коту больному раком кишечника "обезболивающее" мелко перетертое с кефиром, кот не жалуется, есть аппетит, проявляет интерес к жизни, так же любит позалипать возле колонок, чилаут и амбиент его любимые направления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за жалкое растение на фоне жалкого еврейского ветеринара?

зы: пёс (крест нем.дога и нем.овчарки, регуляр) как то сожрал все запасы дудки, заныканные в конуре на новый год, на здоровье не жаловался ни до ни после.

правда он и водку жрал прям из рюмки, но тем не менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на острова заходили на Прогрессе4 наполовину набитому коноплей местной, питбульша очень любила отжимку маняжную, веселила без слов, такая своя "в доску" была курили вместе :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мне стаффорд ,как обдуем с парнями сразу ложился . Потом , через часик подрывался и нанал ходить по посетителям тыкал их носом и требовал конфет , т.к. они его с детсва приучили к сладкому. А вот попугаи с утряка грустные , после планёрки сразу оживлялись, начинали чирикать без умолку .Поддерживаю Санчеза , это не куст на фото с иудеем ,это

гэг какой-то .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!